Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Краслена

Женился на любовнице брата

Recommended Posts

Хочу спросить у Вас, уважаемые форумчане. Может быть я чего-то в жизни не понимаю.

Ситуация такая: Два брата (кузены) Миша и Витя. Старший Миша, возраст глубоко за 30, давно и прочно женат, имеет двоих детей, жене изменяет постоянно, очень хорошо зарабатывает и может себе позволить содержать любовницу.

Младший Витя, 25 лет, работает вместе с братом, но зарабатывает не пример меньше, до недавнего времени не женат.

Однажды старший брат просит младшего подвезти до дому его любовницу. Витя брату отказать не может и везет Людочку домой. По пути - разговоры, то да се. И Витя понимает, что влюбился.

Людочка, как я понимаю, девушка с головой. Выбирает замужество, наплевав на ежемесячные пособия от богатого и щедрого любовника, съезжает со съемной квартиры и выходит замуж за Витю.

Не стану перечислять все разборки между братьями, потому что Миша от этой девушки отказываться тоже не собирался. Не знаю как Витя добился, чтобы Миша отступил( да и отступил ли?). Но факт остается фактом, молодые живут в съемной квартире, которую теперь оплачивает Витя, родители Вити в курсе, чьей любовницей была Люда, коллеги за Витиной спиной крутят пальцем у виска, вобще складывается впечатление, что об этой истории не знает только жена Миши.

Я могу понять. Любовь. Я одного понять не могу, как они до сих пор могут работать друг с другом, ходить друг к другу в гости и делать вид будто так и должно быть.

Вобщем, я под впечатлением eek.gif и хочу с кем-нибудь поделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краслена

Я одного понять не могу, как они до сих пор могут работать друг с другом, ходить друг к другу в гости и делать вид будто так и должно быть.

Н у а что тут такого? wink.gif Донашивают же иногда за старшими братьями вещи...

Вот и любовница "по наследству" перешла.

А если серьезно: откуда нам знать, что и как там было. Может, и вправду, люди друг друга полюбили и им на все плевать. Сделали оба свой выбор и теперь вместе. Совет да любовь. Я, как неисправимый оптимист, склонна верить в любовь и, вообще, в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краслена

Живут вместе, счастливы, что еще надо?

Пусть даже не будут жить вместе долго и многие годы - никому не гарантировано такое долгое счастье. Но если хоть год будут счастливы вместе, так порадуйтесь за них.

А таких, что у виска крутят - всегда полно. Но не им же жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка-душечка

Нет, я тоже оптимист. Но я бы не смогла каждый день смотреть в глаза и улыбаться той, которая допустим, спала с моим мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краслена

Но я бы не смогла каждый день смотреть в глаза и улыбаться той, которая допустим, спала с моим мужем.

Вы бы не смогли, а они могут. И прекрасно себя чувствуют. Я это к тому, что понять другого зачастую невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родители?

Мы привыкли, что свекрови борются за своих сыновей, могут и невинную шлюхой обозвать. А тут совершенно другой подход. Я не говорю, что это плохо. Просто для меня настолько дико, что я уже готова пересмотреть свой взгляд на мир. Может быть он просто устарел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краслена

Мы привыкли, что свекрови борются за своих сыновей, могут и невинную шлюхой обозвать. А тут совершенно другой подход.

А что родственники говорят? Как комментируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с его родителями не разговаривала. Но другие родственники говорят, что отец Вити был не один раз в компании, куда Миша приводил Людочку. И он знал ее именно как любовницу Миши.

Ну не спрошу же я его, как он отреагировал, когда Витя представлял им свою будущую жену. Но насколько мне известно, подготовка к свадьбе была без скандалов. Возможно Витя изначально пресек все возможные родительские "Нет" и "Через мой труп".

И еще один ньюанс. Девочка до встречи с Мишей в ночном клубе танцевала стриптиз. И об этом тоже все знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краслена

Возможно Витя изначально пресек все возможные родительские "Нет" и "Через мой труп".

Возможно, и так. А возможно, все родственники забили на это, ведь не им же жить с Людочкой.

И решили: как будет, так и будет.

Почему Вы-то так близко к сердцу принимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно маленький вопросик? А жена Миши все знает про этот любовный треугольник? Или эту часть родственных отношений от нее утаили? Им ведь придется частенько теперь встречаться с этой дамой на официальных застольях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Вы-то так близко к сердцу принимаете?

Да фик его знает. laugh.gif

Меня как-то задело не то, что женился.

Не знаю как объяснить. Просто есть два брата. И у одного из них есть женщина. Второй брат эту женщину уводит. Это первый момент, который меня зацепил. Я может быть верю в какие-то идеалы. Например, я как женщина никогда не стала бы между братьями или лучшими друзьями. И считаю, что два брата не должны переходить друг другу дорогу. Это первый момент.

А второе то, что после всех разборок (а насколько мне известно, они и дрались неоднократно), они могут нормально общаться. Так, будто все происшедшее в порядке вещей. Понимаете, я бы поняла, если бы они разругались вдрызг (я не хочу этого, но это как бы понятная для меня реакция). Если бы Витя хлопнул дверью и ушел на другую работу.

Я близко к сердцу принимаю, потому что не могу понять. А от этого мне начинает казаться, что я где-то слишком категорична, а стало быть не права.

Вот и сейчас, когда никто не ужасается и все в принципе считают, что ничего такого особенного не произошло, я чувствую, что что-то прошло мимо меня. Я путанно объясняю? Просто сама себя не понимаю. confused_1.gif

Мирра

Жена Миши ничего не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, что девушка, что младший брат молодцы. Мало того, что он плевал, на то, что она любовница брата, так еще и замуж предложил. А она выбрала брак с младшим, а не деньги старшего. Еще и родственникам всем популярно всё объяснили, так, что они не лезут в их жизнь.

А то, что девушка когда-то там стриптиз танцевала.....какое всем дело то до этого? Бывшие/не бывшие стриптизерши что, не имеют права нас семью?

они могут нормально общаться. Так, будто все происшедшее в порядке вещей.

Знаете, мой друг всегда говорит "женщины женщинами, а помехой мужской дружбе они не бывают, глупо ссориться из-за баб"

Так что старшенький себе если нужно любовницу еще найдет, а брат у него один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, что девушка, что младший брат молодцы

Да хто ж спорит-то.

И в Витины чувства я верю и не сомневаюсь.

Я в Людочкины чувства поверить не могу. Приехала из деревни, что бы как-то зацепиться в городе стала танцевать стриптиз, сняла себе богатого поклонника, стриптиз бросила, жила полностью на содержании у Миши 2 года, зная, что Миша человек полигамный подыскивала себе кого-нить еще, тут Витя предлагает какую-никакую стабильность. Причем и Миша не прочь продлить роман. И что, она сразу стала верной женой?

Всякое бывает. Может действительно влюбилась. Но с Мишей-то они регулярно встречаются. На торжествах семейных. И он по старой памяти может ручонки-то протянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зная, что Миша человек полигамный подыскивала себе кого-нить еще, тут Витя предлагает какую-никакую стабильность.

Вот именно. И Миша, и Люда рассматривали свои отношения какие-никакие, а временные. Он же не собирался от жены к ней уходить, как видно из ситуации. Вот и смирился, и на брата зла не держит.

А то, что дрались поначалу, так тут собственнический инстинкт сыграл.

Теперь бы только кто жену не просветил, а то действительно невесело получится. Как-никак одна семья, встречаться приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, у людей любовь на всю жизнь? Всякое бывает. И девочки из деревень, желающие зацепиться в городе, многим городским фору дадут.

А насчет протянутых ручонок - дык к мужчине, имеющему деньги в достаточном количестве, чтоб содержать семью и любовницу, таких ручонок будет всегда тянуться немеряно.

Другое дело, что он сам не против. А это уже другой разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще может быть, что Людочка на зло ranting.gif Мише закрутила с Витей, и так уж получилось вышла замуж bot.gif , а со временем возможно будет спать с двумя братьями excl.gif , и еще хуже, Миша поймет , что не может без Людочки оставит семью censored.gif , и они воссоединятся, короче намечается Санта-Барбара. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мужской дружбы, которую нельзя омрачать разборками из-за женщины.

А если парень видит девушку друга и понимает, что вот ОНА! Та, которая снилась, грезилась, которую ждал и искал в толпе! А для друга она так - случайная, очередная, временная, не первая и не последняя. И человек понимает, что друг в этой истории просто проводник. Таким способом судьба привела ЕЕ к НЕМУ. Если верить что у каждого из нас есть половинки, и мы их ищем, то как остаться безучастным, если видишь свою половинку в руках чужого мужчины, для которого она просто забава? Тут приходится наплевать на пресловутый неписанный "кодекс чести ".

Ваш родственник - молодец! И все участники этой истории тоже заслуживают уважения. Разобрались что к чему, отделили зерна от плевел и стали жить. Цивилизованные люди! thumb_yello.gif

И нечего устраивать мексиканские сериалы на потеху публике.

Хоть, я вижу, есть недовольные, кому не додали шоу. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, я работала с одним мужчиной. Ему было лет сорок.

И трое детей. И как-то мы разговорились.

Оказалось что он в возрасте 30 лет после смерти своего старшего брата женился на его жене с двумя детьми и родили еще третьего. То есть двое старших его детей - его племянники. И живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краслена

Я может быть верю в какие-то идеалы.

wink.gif Прикололо... rolleyes.gif А какие такие идеалы вы имеете ввиду? То, что не хорошо любовниц у братьев отбивать? Типа, Витя тут поступил не порядочно по отношению к Мише? Типа, подлость Витя совершил?

И считаю, что два брата не должны переходить друг другу дорогу.

Ну дык не жену же Витя у Миши увел? blush.gif Эта Людочка - свободная от всяческих обязательств женщина, что называется "куды хочу, туды иду"... вот она и рассудила, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Да, со стороны может показаться, что она хваткая, да сметливая, так ничего в этом плохого нет. Может, у нее действительно любовь к Вите проснулась? Всякое в жизни бывает...

Да и то, что она была стриптизершей, тоже ни о чем еще не говорит. Каждый устраивается в этой жизни, как может. Главное, что Витя в курсе этого факта ее биографии и его все в этом факте устраивает. А остальным-то что за дело?

А то, что в этой семье такие отношения (высокие cool.gif ), так честь им и хвала за это! Я в этом тоже не вижу ничего неординарного. И Миша, и Витя, видать, не глупые мужики и понимают, что делить им теперь нечего, а хорошие взаимоотношения между родными братьями - это дорогого стОит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краслена

А что Вы удивляетесь этим странным взаимоотношениям в той семье, у них вообще все загадочно, например одно то, что

...отец Вити был не один раз в компании, куда Миша приводил Людочку. И он знал ее именно как любовницу Миши.

Мне в этой ситуации жалко жену Миши. Все вокруг всё знают, каково ей будет, когда все это всплывет... Бр-р-р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно уж, все не так уж плохо.

Вот если бы Люда оказалась беременной, и временные разборки выяснили, что ребенок от отца Миши и Вити, а Людмила приходится ему внебрачной дочерью от оленеводки с крайнего Севера, вот это было бы круто.

А так- живут люди, и пусть живут.

И в гости ходят, ибо родная кровь дороже в любом случае. Завтра Витя с Людой разведется, а брат останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинэль

может быть, что Людочка на зло  Мише закрутила с Витей, и так уж получилось вышла замуж  , а со временем возможно будет спать с двумя братьями  , и еще хуже, Миша поймет , что не может без Людочки оставит семью  , и они воссоединятся, короче намечается Санта-Барбара. 

Эт точно! biggrin.gif

Санта-Барабара вообще отдыхает!

Отношения между бывшими любовниками просто так не утихают. Сейчас она ненавидит, потом опять чувства любви хлынут!

Больше всех жалко брата младшего. Он любит и верит.

Старший брат в любом случае ничего не теряет- жена у него есть. biggrin.gif

Самая счастливая в этой четверке- жена старшего брата. Счастливое неведение. Чего еще надо?

Самая хитрая - любовница старшего, жена младшего. Извернется из любой ситуации, коли смогла достичь таких высот. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Больше всех жалко брата младшего. Он любит и верит.

А его-то за что жалеть?

Он с самого начала знал, кто такая Людочка, кем она приходилась старшему брату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Он с самого начала знал, кто такая Людочка, кем она приходилась старшему брату.

Младший брат наивно верит, что Людочка его любит.

А Людочка его использует в своих целях. brows.gif

Бедняжка (муж Людочки), совсем веру в любовь потеряет... hmm.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Бедняжка (муж Людочки), совсем веру в любовь потеряет...

Думаю, если что-то нехорошее Людочка выкинет, они с братом сядут, бутылку водки выпьют, поругаются на весь женский род, проспятся и будет усе нормально.

Ничего он не бедняжка.

Братэлло старший ему еще что-нибудь на замену подберет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×