Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Встаю и кричу, затаскиваю в постель. Упирается. Нивкакую. Даёт по морде пару раз кулаком. Я офигеваю. Потом беру стакан с тумбочки и по морде (кулаком его не уймёшь).

Я обзавидовалась! Честно. Я не ерничаю. Всегда хотела иметь такой бурный темперамент. Да Бог не дал. Я как вареная вобла: мне хорошая мысля приходит опосля. По моему убеждению, именно таких темпераментных женщин и любят мужчины. По крайней мере, парочка моих кавалеров добровольно покинула меня со словами: "с тобой так хорошо, что скучно до зевоты!" А вас вот покидать добровольно не хотят. С вами не скучно.

Это я Вам в утешение. Одна Вы при любопм раскладе не останетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии серьезных и не очень траблов в семье, последнее что сделайте - обращайтесь на форум. Потому если вы чувствовали себя идиотом, то после консультаций вывод поменяется. Диагноз - конченный идиот.

Все мужики одинаковые, вам еще повезло, что бьете его вы, а не наоборот.
Это перл вообще. Вот за это я люблю форум.

За непредсказуемый вывод - все мужики козлы!

Только вот КАК жить-то?

Поскольку процесс в динамике, то следует ожидать следующего этапа.

Поскольку первый звоночек пропустили, удары в колокол пропустили - ждите атомного взрыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перл вообще. Вот за это я люблю форум.

За непредсказуемый вывод - все мужики козлы!

Эх, Ахматов , мы тут о своем, о девичьем, а вы - подслушивать... Не все мужики козлы, чес. слово! Есть еще и бараны. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку процесс в динамике, то следует ожидать следующего этапа.

Поскольку первый звоночек пропустили, удары в колокол пропустили - ждите атомного взрыва.

Да типун вам на язык, чесслово!

Вы тут как мужчина? Ну и стойте в сторонке. Потому как женщину вы, мужчины, обижать горазды, а вот погладить и приласкать - вас рядом нет.

Хорошо быть ВЫШЕ ситуации, в которую не попадал ни разу в жизни. Но ведь жизнь непредсказуема и кто знает, не увидим-ли мы завтра ваш пост на тему "Она меня бъёт, что делать?"

Фу. Ожила. Только вот злоба - не показатель выздоровления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Тьфу ты! Выносите комп из комнаты и всего делов то!

Пусть на кухне в наушниках сидит и вздрагивает всякий раз, когда мама ночью воды придёт попить.

А комната - для спанья! Ну и для разборок, но тихих! Все эмоции в постели, во время секса!

А то столько энергии зря расходуется, прям аж жалко sad.gif

И что Вы к нему привязываесь - спать, спать. НЕ ХОЧУТ ОНЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Ахматов , мы тут о своем, о девичьем, а вы - подслушивать...

ну Вы табличку повесили - типа меряем бюстгалтеры, мужикам не входить...

Есть еще и бараны.

да сколько угодно!

Арабика

не увидим-ли мы завтра ваш пост на тему "Она меня бъёт, что делать?"

Не то что бы , не может долбануть, легко! Не зарекаюсь. Но если я с этим на форум прийду - значит сильно долбанула!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Эх, Васёна... Да нету такой возможности, поймите. Хрущёба у нас. Монитор тоже не потащишь. Да и интернет-кабель... Вобщем, всё это бытовуха.

А вот насчёт

А комната - для спанья! Ну и для разборок, но тихих! Все эмоции в постели, во время секса!

А то столько энергии зря расходуется, прям аж жалко

Согласна полностью. Только толку-то? Не бывает у нас тихих разборок (поправлюсь - не бывало). Я женщина такая, что слушать гадости и в морду получать безответно не умею.

ну Вы табличку повесили - типа меряем бюстгалтеры, мужикам не входить...

Рассмешили, спасибо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что бы , не может долбануть, легко! Не зарекаюсь.

Я настолько завидую женщинам, которые могут долбануть мужчину! Я считаю, Арабика ну нет ничего в этом страшного. Выпустили пар - и хороошо.

А когда руки от бессилия опускаются: слышишь то же самое, но знаешь, "что драться нехорошо!"

В конце концов, любая семья это равноправное содружество.

Когда мой муж переставляет меня с места на место или выносит из комнаты во время разборок я все время думаю: Весь бы я килограмм семьдесят шесть, махал бы он руками?

У него друг один раз толкнул жену: 86/110. Очнулся - сотрясение. И ведь она просто защитилась. Теперь он и ругается шопотом - оборжали.

Может просто так долбануть, чтоб рука больше на вас не поднималась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Вот когда муж после бокала пива начинает говорить тебе что ты лядь, стерва, уродина, тупая. И потом, на трезвую голову (хотя и тогда голова была не пьяной - бокал пива!) глядя тебе в глаза говорить:

- Ну чё? Ну чё ты дуешься? Ну чё я такого сказал?

Ну не скажите g.gif Кому-то и бочку пива выпить - хоть бы хрен с того будет, а кого-то и после одного бокала пива развести может тааааак, что хоть всех святых выноси... Ваш, судя по всему, как раз из последних будет! Ну а как еще можно расценить его поведение после выпитого? А может, это он только при вас бокал пива в себя опрокинул, а до этого бокала еще много чего успел в себя влить? g.gif Потому как действительно странная реакция с одного бокала-то...

Встаю и кричу, затаскиваю в постель. Упирается. Нивкакую.

Даёт по морде пару раз кулаком.

Я офигеваю. Потом беру стакан с тумбочки и по морде

Как я посмотрю - веселуха у вас! blink.gif Ну и как вы дальше жить собираетесь? Ведь чем дальше, тем запал может оказаться круче и вместо "стакана с тумбочки" под рукой случайно нож может оказаться... Не страшно так жить? А главное - я не пойму - вы кайф чё-ли какой особый испытываете (напарУ с мужем) от такого времяпрепровождения?! blink.gif

Да тут не монитор надо в другое место перетаскивать, а новое местожительства для мужа искать. Прошу прощения за прямоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

ну нет ничего в этом страшного. Выпустили пар - и хороошо.

Вы понимаете, пара как такового нет и выпускать нечего. Наоборот, это нагрузка на сердце моё. Мне нельзя нервничать - а тут дома цирк шапито.

У него друг один раз толкнул жену: 86/110. Очнулся - сотрясение. И ведь она просто защитилась. Теперь он и оугается шопотом - оборжали.

Я видела картину - жена пришла и мужа об стену головой (жена как борец сумо). Я не понимаю таких отношений. А у них это в порядке вещей. И ей даже в голову не придёт кому-то жаловаться и распускать сопли (как я это делаю).

Витма

А может, это он только при вас бокал пива в себя опрокинул, а до этого бокала еще много чего успел в себя влить?

Исключено. И ещё - я знаю, что раньше он пил больше и ничего такого себе не позволял. Поэтому бокал пива не может служить оправданием опьянения.

Ведь чем дальше, тем запал может оказаться круче и вместо "стакана с тумбочки" под рукой случайно нож может оказаться... Не страшно так жить?

Страшно. Потому и развожусь.

Да тут не монитор надо в другое место перетаскивать, а новое местожительства для мужа искать. Прошу прощения за прямоту.

Это-то и будет. Только вот как выгнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Только вот как выгнать?

Если уж человек решился на развод, не надо думать - как, куда, что люди скажут и т.д....

Вещички в чумадан - и пока, прощай, не вспоминай... Жилье - то как будто бы Ваше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это как выгнать, ну вы артистка! laugh.gif

Он за порог - вы меняете замок. Всё. Когда за вещами прийдёт - попросите мужика знакомого, что б их вынес. Это всё просто, как два пальца об асфальт. Только вы не хотите, ну или не готовы, а то бы уже давно выгнали smile.gif

Вообще, мне лично здоровье дороже любых отношений, честно, но вы сами смотрите, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Это-то и будет. Только вот как выгнать?

Прочитала ваши посты и комментарии и сижу ошарашенная. Чувствую, что добром не кончится. Пока будете разводиться, подеретесь еще не один раз (ТТТ, шоб не каркнулось).

Почему так думаю? Если вас скрип полов и его непослушание с компом вывело до такой поры из равновесия, что вы начали силком толкать в постель...А потом стаканом по лицу...Так и без глаз можно оставить, стекло все же!

Потом отвечать за изуверство на суде.

То что будет когда вы ему объявите о желании развестись. Он не будет в выражениях стесняться.

Вы ему не спустите.

Он замахнется, жестикулируя, вы ему в ответ более тактильно!

Мне кажется, нужно попробовать обуздать свое желание давать сдачи в любом виде. Чтобы дожить до развода. Я не утрирую. Я серьезно!

А там и свобода. Только вот...нужна ли она вам? Честно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Так Вы не разойдетесь.

Вот сами посмотрите, начали ветку, описали, сумбурно, потом появились мнения, Вы читаете их, отвечаете, пытаетесь объяснить, что же стоит за сумбурным первым текстом, и знаете, к чему приходите? А к тому, что в принципе, раз переживали до этого скандальные моменты, то и этот тоже пережить можно.

Тем более, что совестливы, как жешь мужа то, кормильца, выкинуть пинком под зад, то есть пинком под зад то конечно научились, но вот только как? Родители мужа спасибо не скажут (а оно Вам надо? спасибо то такое?), самой потом придется выживать (а может просто жить замечательно, а?), да и привыкли, он Вас лядью ласково после кружечки пивасика, а Вы его по голове этой же кружкой и огреете. А что? Зато что-то происходит, не серая рутина, прямо скажем.

Но я могу сказать, что через какое-то время вы шагнете дальше в своих скандалах, пока не знают родные и близкие, со временем и они будут вовлечены в ваш балаган, пока синяки и измотанные нервы, затем больницы и карвалол по поводу и без, и чем дальше, тем труднее будет расстаться, вылезать из такого болота очень сложно, по себе знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Прочитала всю веточку. Такое впечатление, что Вас в этом больше всего волнует, что в общепринятом смысле такие отношения ненормальны. То есть заложенные с детства общепринятые принципы нормальной семейной жизни у Вас находятся в конфликте с происходящими событиями в конкретно взятой Вашей семье. И сложно сказать, чего Вы хотите от форумчан - возможно, и поддержки в намерении развестись, поскольку самой это сделать немного не хватает решимости и желания. Но скорее всего, Вы хотели бы услышать, что на самом деле ничего особенного не происходит, и все в Вашей семье в пределах нормы, чтобы спокойно вздохнуть и не считать себя какими-то ненормальными.

Могу посоветовать только одно - разобраться в себе, за Вас этого никто не сделает. А разобравшись, больше не сомневаться. То есть решить - то ли Вы этого не приемлете и поставить точку (если решение окончательно, то это легко сделать, поверьте), или Вы раз и навсегда решаете, что каждая семаья счастлива или несчастлива по-своему и нечего все стараться подогнать под общепринятые нормы. Главное - не поддавайтесь искушению, что следующего раза не будет. Поверьте, будет. Вот это для Вас сейчас самое главное - определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно читать о таких отношениях. Понять, как все зашло так далеко, я могу - потихоньку. Сначала мягко обозвал, ему в ответ легонько по лицу, помирились, потом посерьезнее, но вроде уже что-то похожее было, в памяти закрепилось, что такое возможно - значит, опять помиримся. И так шаг за шагом. Вот уже в принципе в норме друг друга избить до синяков, до крови.

Выхода два - расстаться или не расстаться (логично, да? bot.gif ).

Но каждый из вариантов, я считаю, надо сопроводить походом к психологу, так как даже если вы разведетесь, то в дальнейшем новые отношения можете продолжить строить по той же схеме - поскольку привыкли. А вам необходимо для себя понять, почему вы так поступаете, чего не хватает, и постараться поменять схему поведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, что будут ощущать дети в такой семье? Проснулось дите - папа с мамой друг друга мочат... Красотища...

ИМХО, это ненормально. И мужчине поднимать руку на женщину, и женщине отвечать подобным. Взрослые люди должны уметь решать проблемы при помощи слов, а не кулаков.

Ничем хорошим это не кончится. Рано или поздно один из двоих не рассчитает силы и другого может вполне покалечить, а как потом будет этот (или эта, как получится) калека жить - об этом они пока не думают.

А надо бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что совестливы, как жешь мужа то, кормильца, выкинуть пинком под зад

Девченки, я вас обожаю. Прочитаешь такое с утра - и заряд на весь день!

Одесситка

Только вы не хотите, ну или не готовы, а то бы уже давно выгнали

Вот это точно! Лет 20 назад, одна родственница - Я бы с ним давно развелась! Да он грозится дочь через суд отобрать!

Уже и дочери 24 года, уже он себе и отдельную квартиру купил, и видятся они раз в полгода, а никак не развестись. shiz.gif

Как в песне "Всегда найдется множество причин!"

Если женщина цепляется за надуманные аргументы, развода не будет. Это ее мужчина, и ее жизнь. И выпускание пара, в виде угроз развода. Не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу, чтобы его видели родители его. Потому что для них я всегда виновата, а он - сокровище.

Поэтому и не выгоняю.

Извините, уважаемая, фигня это, а не причина. Для его родителей Вы всегда будете виноватой, лупцуете или нет Вы их сокровище. Вам-то зачем такая жисть-жестянка? Если вас устраивает формула "пил-бил", то вскорости не он, а Вы с синяками будете разгуливать.

Не буду приводить никаких примеров, поскольку Вы и на форум вынесли проблему только для того, чтобы выговориться. Скорее всего, у Вас уже созрело решение, одно из двух - жить одной спокойно или с мужем, но, что называется, на ринге.

Вы-то себя уважаете-цените, надеюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела картину - жена пришла и мужа об стену головой (жена как борец сумо). Я не понимаю таких отношений. А у них это в порядке вещей.

Арабика

А какие вы тогда понимаете отношения? Ваши на мой взгляд мало чем отличаются.

И ей даже в голову не придёт кому-то жаловаться и распускать сопли (как я это делаю).

А может она о форуме просто не знает, или делает это на другом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вы тогда понимаете отношения? Ваши на мой взгляд мало чем отличаются.

Придут дилетанты и все опошлят!

Стаканом в глаз и головой об стену - это две огромные разницы!

Первое - на порядок более духовные и возвышенные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы-то себя уважаете-цените, надеюсь?

Вы и на форум вынесли проблему только для того, чтобы выговориться.
Я думаю, форум для этого и существует.

Психологическая помощь для тех, кому не с кем поделиться.

Не нужно вам Арабика расходиться.

Если жить по общественному мнению, то мы с женой разойтись должны до свадьбы. Мы с ней живём своими жизнями и уажаем жизненное пространство друг друга. Все ей открывают глаза на моё поведение, но нам так удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Придут дилетанты и все опошлят!

В моем извращенном воображении все по-другому. Муж меня любит, ухаживает за мной, говорит комплименты, а руку поднимает только для того чтобы поднять мою шубу, дабы по полу не волочилась.

Стаканом в глаз и головой об стену - это две огромные разницы!

Первое - на порядок более духовные и возвышенные отношения.

Первое - использование дополнительных аргументов. По правилам драк запрещены. Это уже бои без правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку Вы и на форум вынесли проблему только для того, чтобы выговориться.

Я тоже думаю что Арабике просто надо выговориться здесь. Некоторым тяжело рассказывать о своих проблемах, а подружкам Боже упаси!

Сейчас болит ещё лицо после ударов, душа болит ещё больше, но пройдёт время и всё забудется. Можно конечно съехидничать и сказать "до следующего удара", но я думаю может не будет Арабика больше нарываться на удар и провоцировать его? Мне ситуация именно такой показалась.

Усугубляется ещё тем, что мама неподалёку и всё слышит. И нервы истрёпанны, и хочется Арабике его одним ударом завалить, чтобы побыстрей кончилось это пьяное хожденье и не было стыдно перед другими.

Устанут они драться в конце концов. У меня есть знакомая пара, где очень громко выясняли отношения, с тумаками и битьём посуды. От того (как не смешно в этой ситуации звучит), что очень любили друг друга.

Любой, не такой поворот головы, любое неосторожное слово вызывало бурю эмоций. Слово за слово... А от любимого услышать обидное, даже пустяк,- это целое горе, которое выливается в побоище.

Сейчас, немного с возрастом, оба остепенились, устали, те слова что раньше цепляли, кажутся ерундой, глаз друг с друга не сводят и наговориться не могут.

Вы же сами говорили, что пить он меньше стал. Может это прогресс и не стоит разводиться?

Почему-то думается, что не уйдёт он ни куда. Решать Вам, оставаться с Вашим мужем или нет. Я просто обрисовала ситуацию с другой стороны.

Одри

В моей жизни были моменты, когда я думала: "Вот и всё, с этим не живут." Я не могла от горя дышать и мысль билась: "как же дальше жить?" Но проходит время и о, чудо! опять я жива и даже забыла.

Человек вообще такая скотина, в обиду бурёнкам, что многое может выдержать.

И с каким бы надменным видом я не смотрела на окружающий копошашийся мир, чтобы я о нём не думала, мир посмеётся надо мной, всё равно я по сути своей примитивная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже завидую Арабике в чем-то. Мне вот иногда хочется отлупить мужчину за его поведение, но к сожалению мужчины попадаются крупные, могут сдачи дать. blink.gif Да и драться нехорошо. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×