Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Что-то я себя уже довела почти до нервного срыва.

Девочки, найдите кого-нибудь кто в порядке полном после операции и Бусерелина, пожалуйста!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Не нужно нервничать, нужно сосредоточиться и понимать план действий.

Иначе, при недостатке информации можно много времени зря потерять.

Попробуйте обратиться на консультацию к репродуктологу, они на голову выше обычных гинекологов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Перенесла искусственный климакс, лечили препаратом Депо- провера. Месячных не было полтора года. Вес набрала 5 -6 кг. Выглядела не очень. После отмены препарата Вес постепенно вернулся к прежнему, месячные пошли нормально через 2 месяца. В течение 8 лет рецидивов не было ( тьфу- тьфу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарочка

Месячные пошли через два месяца после последнего укола? А деток вы не рожали после этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика, я тоже перенесла 2 искусственных климакса...Мне его назначали из-за эндометриоза и эндометриоизных кист. В первый, колола 3 укола Диферелина 3,75, месячных не было пол года. Во-второй раз колола декапептил 3,75, но уже 5 уколов. Месячных не было 8 месяцев.

Вы не переживайте, все у вас идет нормально. Говорят, когда на фоне приема этих препаратов все же идут месячные, этот препарат не очень подходит. А у вас признаки настоящего климакса. Я после первого очень тяжело отходила, особенно в плане секса. По натуре, я с нормальным темпераментом, а тут как будто все отрубило в один момент, но со временем все восстановилось.

Второй климакс перенесла немного легче, не было сильных приливов, перепадов настроения, не набирала веса в обоих случаях.

Мне этих препаратов хватает месяца на 3-4, а потом опять все начинается заново. С климакса тяжело выходят, когда возраст уже подходит к 40, здесь уже могут возникнуть такие проблемы, как отсутствие естественной овуляции, задержка месячных.

Когда же вам беременеть? Сразу как начнутся месячные, в первые несколько циклов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Деток я не рожала в силу возраста, дети у меня уже были. Но я сдавала анализ на гормоны, и вероятность забеременеть у меня очень высокая, поэтому я плотно предохраняюсь оральными контрацептивами, хотя мне уже 50!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины Глазищи

Сарочка

Огромное спасибо. Вы меня успокоили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у доктора. Она сказала, что это мое состояние норма и придется потерпеть.

Насчет беременности сказала - будем рожать после лечения. Попьем витаминки и вперед.

Пока все протекает без отклонений, т.ч. все должно быть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

У вас кроме эндометриоза других проблем нет с зачатием, ребеночка хотите сразу рожать?

Она сказала, что это мое состояние норма и придется потерпеть.

Вот видите, не зря мы с девочками вас успокаивали, все будет отлично!

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины Глазищи

Ну пока других проблем не выявлено, тьфу-тьфу. Ребеночка как можно быстрей.

Спасибо огромное всем за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Если у вас все остальное в порядке, то после искусственного климакса намного увеличивается шанс зачать ребенка, так что пролечитесь и не теряйте не минуты. Удачи вам огромной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, непонятки начались. Пошел третий месяц приема бусерелина, а у меня 18 дней назад началось кровотечение. 3 прокладки в сутки, и на одном уровне, не усиливается и не уменьшается. Что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осколочная граната

Спрей? Укол?

Я завтра иду колоться третий раз.

В идеале не должно быть вообще месячных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Спрей. Ну да, мне говорили, что не должно, а тут что-то странное, первый месяц прошли месячные, как всегда, второй раз долго не было, я так и думала, ага, не будет, и тут началось... Сегодня 20 дней как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то видимо не поняла. 20 дней уже месячные идут? Так надо галопом к врачу, я думаю. У меня все в порядке тьфу-тьфу после двух уколов и я все равно ходила к доктору. Проверяла все ли проходит нормально. Нет ли отклонений от нормы (я себя плохо чувствую). А тут если 20 дней идут... надо срочно. Может быть заменят Бусерелин на что-то другое. Может этот препарат вам не подходит... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то-то и оно, что 20 дней что-то типа месячных (течет по-другому, по интенсивности в 2 раза меньше, чем у меня обычно, но на одному уровне). А по самочувствию все нормально, никаких обещанных "прелестей" климакса. Пойду в конце недели к врачу, она по понедельникам и пятницам принимает у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осколочная граната

Обязательно сходите. Такого точно не должно быть.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 18 дней назад началось кровотечение. 3 прокладки в сутки, и на одном уровне, не усиливается и не уменьшается. Что это?

Так с этим бежать в больничку надо, однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила таблетки для того, чтобы было полегче. Климадинон. Два дня выпила уже. Написано, что эффект будет только через 2 недели.

А сейчас уже сутки у меня температура. Состояние не описать. На мой климакс еще и 38,2. Сегодня ночью умудрилась в бреду раздеться. Проснулась утром - лежу голая и ничего не понимаю. Ведь ложилась спать в пижаме!!! Вот думпю может ли это быть связано с таблетками. Они вроде без гормонов. Гомеопатические. И напротив - может ли простуда (если это она) нарушить ход лечения в моем организме. А-ну как выжжет все лекарство во мне. Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Это скорее всего простуда буйствует. Таблетки эти очень слабые, они пока в организме наберутся, чтобы от них эффект был.

А-ну как выжжет все лекарство во мне. Что думаете?

Я думаю, ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все потихоньку. Климакс в полной красе. Потею потихоньку. В последнеей время тошнота частенько бывает. А так... считаю дни до следующего укола. Еще 2 осталось. 10 мая и 7 июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь... На данный момент кончилось тем, что мне сделали операцию, удалили все миомные узлы, матка сохранилась. Полостная операция. Сегодня выписалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Ну держитесь, терпите, помните для чего вы это делаете и все сразу встанет на свои места. А таблеточки вы пили, они симптомы климакса не уменьшили?

А у меня по видимому опять эндометриоз буйствовать начинает, ремиссия закончилась eek.gif . Жду критических дней и на узи, пойду смотреть, что да как.

Осколочная граната

удалили все миомные узлы, матка сохранилась.

Так из-за чего столько кровило выяснили, из-за миомы что ли? Выздоравливайте, поправляйтесь, терапию назначили послеоперационную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины Глазищи

Ну да, из-за нее. А назначили сейчас опять Бусерелин еще 3 мес, и потом Жанин в течение года. Ну и витамины, гемодиета (гемоглобин низкий - еще бы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×