Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хрюндель

О мужских и женских изменах-3

Recommended Posts

Неприкаянная

Зато честный.

За три года постельных отношений с ним приелся. Темперамент тот же, но хочется попробовать с другим. Сдерживает лишь честность по отношению к нему, не хочу обманывать и еще надежда на беременность, тогда я переключусь на материнство, возможно умерю свой пыл.

А так у меня заложена потребность во флирте с разными мужчинами. Вот уже несколько лет живу без этого, но на сторону поулыбаться тянет. Да еще и работаю среди красивых мужчин, мужа больше не беру к себе, не надо ему этого видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

А так у меня заложена потребность во флирте с разными мужчинами. Вот уже несколько лет живу без этого, но на сторону поулыбаться тянет

Ну так флиртуйте - потребность во флирте у многих женщин есть. Но флирт не равно измена.

Флирт - это игра. Играйте, но не заигрывайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость - гость форума

Если у моей жены не будет личной жизни, секретов, своего пространства, то она перестанет быть личностью. А я полюбил в ней именно личность.

Для раздумий. Когда в судах рассматриваются бракоразводные процессы на возмущения одного из супругов об изменах другого супруга судья возражает - это личная жизнь человека. Вот так вот грустно. Дак что есть такое "личная жизнь"? Это понятие очень растяжимое. Для кого-то даже БПЖ - личная жизнь, а для кого-то только прокладки - это мое личное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta Материнство заглушит потребность во флирте или поход на сторону только временно. Как только ребенок выйдет из "сосункового" периода, так вас снова потянет на сладенькое. Так и рожать устать можно будет biggrin.gif У меня есть потребность во флирте. Я тоже беременностями старалась глушить это. НО увы.. Как пишет психолог Галина Белозуб, что люди имеющие эту потребность, никогда от этого не избавятся. Так что зря стараетесь biggrin.gif Только не путайте флирт с желанием переспать с другим мужчиной. biggrin.gif

Эх Хрюндель пропал! ohmy.gif Как у него у бедного там дела?Чисто по человечески переживаю за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, бедняжка! Как вы жить-то будете, вынашивая планы мести? Такого врагу не пожелаешь. И как это - спать в одной постели, говорить "Дорогая, я всё простил", держаться за руки - и в то же время ждать удобного момента для удара ножом в спину... Бррр. Пособие по предательству, иудины поцелуи. Ну противно же, не для вас это.

Беда-то здесь не в том, что жена "изменила", а то, что скрыть не смогла. (Это цинично звучит, но не знали бы вы и жили бы себе спокойно и счастливо)Либо дура редкого вида, либо, вероятнее - неладно что-то в вашем браке с самого начала и она просто нарочно (подсознательно) наследила. Иногда ведь даже словами сказать не можешь, что не так.

Я её не оправдываю. Оправдывают в суде, а я вам не судья. Если вы действительно хотите сохранить брак, то лучше вам будет поискать хорошего психотерапевта, чтобы помог разобраться и вам, и жене со своими внутренними проблемами, а не сваливать их на головы друг другу.

Надеюсь, у вас всё получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уна наумовна

\Вы правда такая противная злая бяка или просто играете роль, чтобы дискуссия была поострее?\

Ага smile.gif а потеме вопрос у вас какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG !

Два пункта для ясности:

1) Альтернативный вопрос требует развернутого ответа

2) Это и есть вопрос по теме.

Целую,

уна наумовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и бывает.... Либо он либо она, в то время как партнер жутко верный... мы, наверно на подсознательном уровне выбираем тех, кто не сможет жить в гармонии с нашим мировозренческим понятием об изменах g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lady kiska

ну всех под одну гребенку не надо, мы всегда видим что выбираем и знаем для чего rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, факт физической измены доказан?

Да, доказан. И доказан он методами "на грани" физической расправы на противником. Хотя и супруга , после некоторго нажима раскололась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель

Да, доказан. И доказан он методами "на грани" физической расправы на противником

О, здорово. Отчет о проделанной работе в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha

мой совет вам-будьте строже,ограничайте свободу жены и проверяйте,как можно чаще,советую такие действия

А как же врпросы морали, которыми меня утюжили гдето страничек 5? rolleyes.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нестерпел я такой наглости, приложил его немного...

а теперь говорите, что на грани физической расправы он сознался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уна наумовна

\Два пункта для ясности:

1) Альтернативный вопрос требует развернутого ответа

2) Это и есть вопрос по теме.\

на какой альтернативный вопрос вы просите ответа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель Ну так как у вас декла обстоят? Что решили в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliska

Ведь Ваша жена ни в чем не раскаивается. Сейчас она скорее всего думает о том, как счастливо отделалась и будет прилагать все усилия, чтобы Вас поскорее задобрить, а в будущем она будет только лучше прятаться

Возможно, просто в настоящий момент я наверное "работаю идиотом" rolleyes.gif

b]emma[/b]

мочь-то могу, а если мне нуж позвонит на работу? тогда что? что я ему скажу?

ну раз совру, ну два, а потом вранье не прокатит

Уже тренеруетесь? harhar.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня не пьет, хозяйственный, все деньги домой приносит, прямо как вы. Но изменить смогу. Почему? Хочется новизны. Приелось. Все хорошо в постели, но все равно, когда я обнимаю мужа, чувствуется все слишком знакомое, хочу другого тела и запаха. Изменять не хочу, держусь, но тянет на сторону. Мужа очень люблю. Вот и ответ

Хорошее подтверждение хмурой статистики rolleyes.gif

Совету 100 раз подумать прежде чем...

emma

а теперь говорите, что на грани физической расправы он сознался...

Ну он же не реанимации, жив , здоров, может сам передвигаться

fmrlex

О, здорово. Отчет о проделанной работе в студию!

Писать много wink.gif да и не графоман я , что бы все это литературно, кулюторно...

Боюсь вышибут с форума g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель

Уже тренеруетесь? 

Тренируюсь? очень сомневаюсь, что когда-либо пойду изменять своему мужу, т.к. люблю его и не позволю себе этого. А вот ваша жена видимо и натренировалась и Вас не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

Рад за вас! Простите за слова. Просто наверное в женской натуре (не обжайтесь) зараннее планировать пути отступления. Хотя скорее всего во мне говорить обженное самолюбие rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну так флиртуйте - потребность во флирте у многих женщин есть. Но флирт не равно измена.

Не согласен. Флирт - хорошее начало плохих отношений. Один раз "просто флирт", другой. Потом не просто флирт. И опочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель Да бросьте! Не всякий флирт в ваше"опочки" перейдет. Женщинам нравится просто нравится мужчинам.А мужикам давай большего..кто-то согласится на это, а кто-то и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Флирт для мужчины как знак к продолжению не что большего, то что ведет к сексу. Естественно дама о сексе и не думает, просто строит "глазки", как утверждаете вы. Бесконечно строит не получиться либо вы за либо я теряю к вам интерес. А что бы доказать вам самой себе что вы огого, вы с каждым шагом продвигаетесь к постели тем самым держа меня на вашем поводку. Естественно я в этом всем способствую и рано или поздно вы сами приходите к убеждению, а почему бы и нет? Если меня так страстно хотят? Да муж еще приелся...

Примерно такие мысли у роються в головах флиртующих... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте! Не всякий флирт в ваше"опочки" перейдет

Перейдет обязательно! Вот только внешние условия совпадут (ссора с мужем, например) и "ОПАЧКИ". А потом : не хотела, так получилось.

Дабы не доводить до греха не надо всего этого хотеть, а нравиться можно и мужу (законному и родному)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×