Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хрюндель

О мужских и женских изменах-3

Recommended Posts

Правильно, нафига работать есле можно просто раздвигать ноги перед мужем(и не только перед ним),а он тебе за это деньги(так називаемая женская логика

blink.gif с чего вы взяли что легче раздвигать ноги перед не любимым мужем чем работать.По мне так лучше работать с удовольствием ,чем спать из-за денег g.gif

Я не говорю что мужчины не изменяют нет,просто мы делаем это зачастую на физическом уровне,а женщины на моральном.

да ...с этим согласна.значит не хватает жене того морального из-за чего не будешь изменять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,чего,уважаемый Darrk, это у вас наверно,требования завышенные к девушкам. Вы хотите рядом с собой современную,красивую, образованную,работающую и зарабатывающую девушку. НО! У таких девушек очень большой выбор мужчин,и ясный-красный,что она выберет САМОГО богатого,и САМОГО красивого и умного. А вы,судя по вашему посту, хороший человек,но среднего ур-ня.Потому что обеспеченные мужчины не заморачиваются на счет того,что их любят за деньги. Открою вам секрет. Нас привлекают богатые мужчины,потому,что нам кажется,что они ОЧЕНЬ УМНЫЕ, и что с таким не пропадешь. Особенно,если он зарабатывает своими руками : хирург,например, стоматолог.Ну и люди интеллектуальных профессий, сами в нынешнее время открывшие свой частный кабинет нотариуса, адвоката, юриста.

Эти люди вызывают уважение и уверенность в завтрашнем дне.

А люди,рассуждающие,о том, что женщинам

.Одной нужны деньги ,другой квартира ,третей спонсор,чеивертой просто хочется замуж.Правильно, нафига работать есле можно просто раздвигать ноги перед мужем(и не только перед ним),а он тебе за это деньги(так називаемая женская логика  ).

воспринимаются,как обладатели невыраженного присутствия интеллекта.

Да,женщинам нужно все что вы перечислили.Ну так если вы это знаете,почему не стремитесь это дать? Вам что не нужны деньги и квартира? Вы же вместе будете в ней жить,так в чем проблема? Дайте женщине уверенность в завтрашнем дне и она никуда никогда от вас не денется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но очень скоро понял что таких(верных) просто не существует

Существует! Я! biggrin.gif

Одной нужны деньги

А кому они не нужны, простите? Даже самая скромная деревенская лохушка, если бы у нее был выбор между принцем и нищим, угадайте, кого бы выбрала?

Другое дело, когда она Его не любит, брезгует им, а на лице при этом нарисована любящая улыбка, а в голове одна фраза "Как же ты мне надоел, старый козел, скорее бы ты сдох что ли....." - это да, можно призадуматься.

другой квартира

А мне не надо. У меня СВОЙ большой дом. Сама кого хочешь к себе подселю. biggrin.gif

третей спонсор

Не, мой муж на спонсора не тянет. И не тянул даже когда мы познакомились.

чеивертой просто хочется замуж.

Четвертый год уговаривает. Пока диржусь. biggrin.gif

Блин, я прЫнцесса! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darrk

Для начала хочю сказать что хотел назвать тему "Все бабы шлюхи(или шалавы)" ,но всетаки те крохи что пока еще питаю к нашим "дорогим"  женщинам

Ой, ну спаси-и-и-ибо! Нижайший поклон, что не назвали меня шлюхой или шалавой! А то б не думая сразу влепила жирный минус! ranting.gif

А если вы так недальновидны или специально ищете себе каких-то стерв и изменщиц, так кто ж виноват в таком случае? Как говорится, рыбак рыбака видит издалека.

Есть миллион прекрасных женщин - и красивых и хозяйственных и верных, только вот видимо ВЫ таких не интересуете! g.gif Все мои подруги -прекрасные верные жены, которые любят своих мужей и всячески им помогают и даже не думают о каких-то развлечениях на стороне. Поэтому не понимаю вашей ограниченности взглядов. Не повезло вам, видать...

Я не говорю что мужчины не изменяют нет,просто мы делаем это зачастую на физическом уровне,а женщины на моральном.

Экий специалист человеческой психологии laugh.gif . И тут же так ненавязчиво эдакий зеленый свет включает мужской измене, типа: "Ну мы ж на уровне физиологии! Невиноватые мы!" Нет уж, дорогой! Для меня со всех спрос одинаковый. И свои отговорочки про физиологию внушайте неискушенным дурочкам.

просто милые женщины будьте немного посерьезней и не идите на поводу у свох слабостей ведь вы можете испортить жизнь не только себе.

Спаси-и-и-ибо, отец родной! Как-нибудь сами разберемся, без диких воплей очередного женоненавистника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то горько пост заканчивается. unsure.gif Такое впечатление сложилось, что автор темы кого-то безумно любил и верил человеку безоговорочно, а тот его предал и именно через измену.

Ну, так тож бывает... Не надо из-за этого теперь всех пихать в одну корзину.

Соглашусь с МорскаЯ

не хватает жене того морального из-за чего не будешь изменять...

у меня по жизни тока так измена случилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая - гость форума

(чемто вы похожи прямо на БРАБУСА вот пишите точ как он. хотя я говорил всегда что БРАБУС это женшина) Скажите пожалуста а какой возбудитель вам подсыпали? Вот про снотворное я слышал а провозбудитель это типа Виагры для женшин что ли? smile.gif

Darrk А я вот кругом смотрели и наборот видил хороших добрых девушек и женшин. Одни счасливые другие не очень. Каждый нахождит то что ищет да.

Может вы не там смотрите и ищите? Или они к вам не подходят а только те кому деньги нужны?

И вот опять тут все БРАБУС про это любил писать.

У вас наверно тоже очень много денег да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Доктор ВатсонВашего БРАБУСА не встречала. Скажите чем на него похожа? Исправлюсь. Не хочу быть похожей на кого то blush.gif

А насчёт возбудителя - странный вопрос. Я же у него не спрашивала какой возбудитель подсыпал - пыталась сделать вид что не действует, что бы скорее выпустил. Мне и самой сейчас интересно КАКОЙ и ГДЕ его взять? Ощущения были бы улёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной нужны деньги ,другой квартира ,третей спонсор,чеивертой просто хочется замуж.Правильно, нафига работать есле можно просто раздвигать ноги перед мужем(и не только перед ним),а он тебе за это

Ха-Ха-Ха-Ха

laugh.gif

Мне прям смешно честно!Вы знаете,как Бог сказал?-"Каждой твари-по паре".Подобное ищет подобного!Если Вам попадались

везде омбман ,измена и предательство
,это совсем не значит,что все такие!Насчёт денег и квартиры - это элементарно!Она же не собирается одна жить в этой квартире!Она собирается жить там с ВАми!По-моему,совершенно,естественно,что мужчина может обеспечить свою спутницу жизни жилпощадью,это абсолютно нормальный мужской поступок.Деньги - это не роскошь,а средство существования!Я,как девушка и будущая мать,хочу,чтоб не у меня во время беременности,родов и воспитания ребёнка,болела голова о том,как жить и на что,а у моего мужа!Чтоб я сидела в пещере,а муж притащил мамонта!И чтоб если ребёнок чем-то заболеет серьёзным(ттт),я не плакала,где взять денег,а взяла их у мужа и пошла купила лекарство!

По-поводу раздвигания ног перед мужем - если следовать Вашей логике,то для женщины брак - узаконенная проституция!

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда хотел иметь хорошую ,милую (не обезательно очень красивую)

Прежде всего нужно соотвестсвовать такой девушке

И если честно - то редкая женщина будет изменять "хорошему" "милому" пусть "некрасивому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если честно - то редкая женщина будет изменять "хорошему" "милому" пусть "некрасивому.

Абсолютно согласна с Водолейка !

Что касается меня,наверное,чтобы я изменила,меня так довести нада морально,что мама не горюй!

Кстати

Женская измена, Почему женщины изменяют чаще чем мужчины

первый раз об этом слышу,по-моему наоборот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, есть женщины и мужчины, которые хотят с помощью свадьбы решить свои материальные и жилищные проблемы. Есть и женщины, и мужчины, которые легко изменяют.

Но не стоит обобщать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю с чего начать,всегда хотел иметь хорошую ,милую (не обезательно очень красивую) ,а главное верную

а заслужили ли вы такую девушку? такой девушке и парень нужен соответствующий, а ваш интеллект чего-то не тянет....поднажмите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще никто не убегал от хорошего, в основном все тянутся к хорошему...С таким мнением о женщинах у вас не будет никакой, т.к. я понимаю вы не самодостаточный мужчинаЙ я не имею в виду материальные блага, это дело наживное, а когда в голове пусто никакие деньги мира не удержат рядом с вами никакую девушку.

Хорошо сказать что женщины все шлюхи и все изменяют и успокоится, сложнее сделать женщину счастливой чтоб она на других даже и не смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько грубейших ошибок lookaround.gif (( Даж читать не стала notworthy.gif (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила,, чем никчемнее мужчинка, тем громче его заявления по поводу сущности женщин.

Darrk Вам нужно было назвать тему " о женщинах, которых я не смог (не захотел) сделать счастливыми"

Счасливая женщина не будет изменят своему мужчине.

Если можно, на своем примере: У меня даже в голове нет мысли переспать с другим мужчиной ( хотя в начале отношений мы с мужем оставили за собой право на перепихон на стороне) и не потому что я вся такая прекрасная брунгильда. Это только благодаря постояному труду мужа

дома меня любят, ценят, заботятся и даже страшно представить - кормят, одевают и сексуально удовлетворяют. ( помимо всего прочего заработал на квартиру, где теперь живет его любимая жена и любимый ребенок. у них не болит голова - что и на что поесть т . д.) это наверно в вашем понимании эталон меркантилизма

Ну так вот, зачем я буду тратить свои физические и душевные силы на совершенно левого перца? лучше уж я буду дома и любить, обажать своих роднулек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой зафлудили,зафлудили!!! shiz.gif Распект всем!

"Все бабы шлюхи(или шалавы)" ,но всетаки те крохи что пока еще питаю к нашим "дорогим"  женщинам заставили меня переименовать

От чего же питаете,очернили как могли.Как можно после такого мнеия как у вас еще что то питать к "дорогим" женщинам?Столько нового узнала о нас ДОРОГИХ.

Как-то горько пост заканчивается.  Такое впечатление сложилось, что автор темы кого-то безумно любил и верил человеку безоговорочно, а тот его предал и именно через измену.

Ну если все же так,то мудрый учится на своих ошибках.Так что если все же оставаться чистым душой и помыслами в любой ситуации,встретите еще свою мечту. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких женщин мало встречала, по крайней мере среди своих подруг.Лично я замуж в ближайшие лет 6 не выйду.Может быть вы просто не встречали нормальных? Из-за таких вот девушек у мужчин портиться мнение ко всем женщинам вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня после вашего поста,дорогой автор появилось желание создать ветку-все мужики козлы и моральные уроды censored.gif ,как бы вы к этому отнеслись? А знаете почему я не стала этого делать? Да потому что все не могут быть одинаковы! harhar.gif Если какая то женщина вас обидела,то это еще не означает,что так поступают все или даже большинство. Да и незнаем мы всех подробностей вашей психологической травмы,хотя могу предположить,что ваша вина имело место быть g.gif . Был бы у меня мужчина -нытик,который не может взять себя в руки,а начинает всех поносить и жалеть себя любимого ,то я бы с ним недолго задержалась wink.gif ,наверное.это ваш случай cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darrk

У людей есть очень коварная привычка обобщать, из одного факта делать вывод о всех людях. Пусть на вашем пути попалось несколько человек со сходными чертами характера, но есть же миллионы женщин и мужчин в России - неужели все они под копирку сделаны. И потом - помните, что человек притягивает к себе своё зеркало, то что вы видите у других, есть и у вас, только по другому выражается. Допустим, вам попадаются люди, стремящиеся урвать от вас побольше средств - допустим! То есть они считают, что им нехватает постоянно денег. А у вас, опять говорю - допустим - скаредность, и вы пытаетесь на всём экономить , но это же происходит от имеющейся у вас мысли, что вам будет нехватать средств. Вы и ваш партнёр мыслите одинаково, только проявляете это разными способами.

Ну а найти достойную женщину всегда можно, если правильно определить свои цели. Быть внимательным, стремиться постоянно расти и в материальном и в духовном смысле, и главное - понимать и принимать людей такими, как есть, не пытаясь навязать свои мысли и действия, уважая независимость других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что мужчины не изменяют нет,просто мы делаем это зачастую на физическом уровне,а женщины на моральном.

ВО! Ждала этой фразы! Мужчины на физическом уровне, а жена брата - не на физическом, раз через пол часа в постели с мужиком!

Автор - очень заинтересовалась темой, но после такого низкопробного рассуждения даже и разговаривать с Вами не хочеться. Очередной женоненавистик, пытающийся поднять свою самооценку за счет того, что бабы - дряни, поэтому я такой хороший никому не нужен. Мне как-то сказали, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Хорошая фраза. Теперь я обращаю ее к Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darrk

Для начала хочю сказать что хотел назвать тему "Все бабы шлюхи(или шалавы)"

Диагноз раз: юношеский максимализм, привычка все обобщать... Вспомнилось, у мужа друг часто за кружкой пива говорил: " Все бабы censored.gif ляди, весь мир бардак... А мне опять никто не дал... laugh.gif ".

Даже не знаю с чего начать,всегда хотел иметь хорошую ,милую (не обезательно очень красивую)

Если хотели иметь... тогда все ясно... wink.gif Имей весь мир и тебя отымеют.

а главное верную,но очень скоро понял что таких(верных) просто не существует ,ну покрайней мере в наше время и на нашей планете

А как же я? blink.gif Я существую. rolleyes.gif Только не на вашей планете, где только

Куда не глянь -везде омбман ,измена и предательство

На моей планете не только это... А еще любовь... in_love.gif

Одной нужны деньги ,другой квартира ,третей спонсор,чеивертой просто хочется замуж

А Вам не нужны не деньги, не квартира? Нормальные человеческие потребности. Конечно с милым рай и в шалаше, но только в шалаше с противомоскитной сеткой, да кондиционером.

А насчет замуж... Очень многим этого вообще не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая пост бедного Даррка, вспомнила мой любимый фильм "Большая перемена". Помните, герой Крамарова написал анонимку на любимую девушку? А ей сказал:"Кто же тебя кормить будет? Муж, что ли?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darrk

,всегда хотел иметь хорошую ,милую (не обезательно очень красивую) ,а главное верную,но очень скоро понял что таких(верных) просто не существует ,ну покрайней мере в наше время и на нашей планете.Куда не глянь -везде омбман ,измена и предательство.

"Иметь" можно машину или квартиру. В собственности. Что Вы сами сделали для того. чтоб рядом была досойная и любящая женьщина? Злостью и ядом брызгали сидя в интернете?

Мы сами выбираем себе жен и мужей. Значит именно Мы достойна таких ш**-х и кобелей.

Я тоже много могу рассказать о гулящих мущсчинках которые сильно попортили мне жизнь. Но не буду. Потому, что это мой выбор и выход либо терпеть, либо искать другого мужа. Если Вам интересен определенный типаж женьщин, меритесь с издержками в виде неверности. Не хотите? Меняйтесь сами......

P.S Кстати говоря, физическое влечение женьщинам совсем не чуждо. наоборот даже. И нечего отмазки для мужской неверности придумывать. Все мы одинаковые. И мальчики и девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Главное все пишут, пишут, а автор просто испарился. Равзод очередной? g.gif

Эх, даже не знаю что сказать.

Вышла замуж по любви.

Мужа обожаю.

Другие мужики меня не волнуют.

Если у мужика большие деньги он см трахает все что движиться. Такие редко бывают верными. И в принципе они имеют на это право. Почеу бы не осчастливить побольше женщин. И ему приятно.

Я как-то ровно к таким дышу. Мне они не интересны. Нет в них духовности, один только материализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×