Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хрюндель

О мужских и женских изменах-3

Recommended Posts

Darrk

Изначально покупая женьщину, Вы удивляетесь что она

продаеться. confused_1.gif

Правильно Скарлетт советует, смените стиль общения, не демонстрируйте излишне свою финансовую сосотоятельность в начале знакомства.

А по поводу того, что женьщины изменяют чаще мужчин.....отвечу на своем примере, мне из трех моих мужей изменяли все трое, а я только одному. Моя личная статистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darrk

Kuralesya особо хочу обратится к вам ,то что вы старожила не дает вам право так мне дерзить, я бы мог бы вам ответить но не хочу опускатся до вашего уроня (уровня неудовлетворенной феменистки)

Ну до этого уровня вы в принципе опуститься не можете, т.к. к женскому роду не относитесь. laugh.gif Зато лихо о нем судите, не зная в сущности НИЧЕГО о нас!

И еще, если столько людей, по вашим словам, неправильно вас поняли, значит вы неправильно излагаете свои мысли!!! Поучитесь тогда сначала этому, прежде чем изливать плохо отредактированный ушат словесной грязи.

А что касается того, что женщины изменяют чаще, то это вообще БРЕД сивой кобылы! blink.gif Я за пять лет замужества даже мысли об измене не допускала. И вышла я из семьи, где жена (т.е. моя мама) была и есть верна и предана своему мужу как собака! А тут какой-то товарищ говорит, что женщины изменяют! blink.gif Вы меня извините, но я не знаю таких женщин!!! А уж почему ваши женщины вам изменяют - это уж вам с собой разбираться надо. Как говорится, если третий муж бьет по морде, может дело в морде? g.gif

И, кстати, вы заметили, что я "старожила" laugh.gif (слово то какое), но почему-то не заметили, что на этом форуме я ярый борец за семью, ярый противник всяких внебрачных связей и измен. Я - за верность в браке и любовь! А феминистки, как мне казалось, наоборот за независимость и свободу отношений! Так что вы не просто меня не поняли, вы и не хотели понять. Уцепились за какие-то свои убеждения и талдычите их. И нашли кому - замужним женщинам, которые в большинстве своём об измене и не помышляют laugh.gif Юморист laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

А что касается того, что женщины изменяют чаще, то это вообще БРЕД сивой кобылы!

Вот кобылы то и изменяют laugh.gif

А уж почему ваши женщины вам изменяют - это уж вам с собой разбираться надо

Вот это верно, зачем пенять на зеркало коль рожа крива.

Измены есть и с одной и сдругой стороны, говорить что кто-то больше кто-то меньше опрометчиво, каждый в меру своей испорченности.

Хорошо что есть те кто не изменяет и что есть те с кем можно изменить, но лучше когда есть те кто Вас понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мушки этой нас с МЧ со страшной силой бросало в объятия Морфея, а никак ни друг к другу.

Похоже на передозировку. По-жадности к чувственным наслаждениям небось превышали рекомендации могократно? biggrin.gif Вообще то это, насколько я помню, очень опасно - "шпанская мушка" - яд, и применять её можно только в геомапатических обьемах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем тем кто не нагадил в душу

Зря Вы так.Вам не гадили,а каждый по-своему пытался объяснить ,что Вы не правы.Знаете,эта тема бесконечна,и уж если на то пошлО-потому женщины изменяют(а чаще или не чаще-не факт),что в бОльшем случае в этом виноваты вы,мужчины!И не стОит Вам упрекать тех женщин,которые все посягают на ваши кошельки,даже если и так,но,извините-женщине вить семейное гнездышко,а за красивые глазки сейчас особенно-этого ну никак не сделать.Перестань мой муж работать и давай валяться на диване-я его прогоню,и отнюдь не из-за того,что мне нужен богатенький папик,а просто мне нужно тоже жить,коммунальные услуги небесплатны,расходы на пацана-подростка немалые плюс вымогательство в школе,да в конце-концов того же мужа накормить нормальным обедом и ужином,мужик покушать не дурак.и это притом,что я вовсе не сижу у мужа на шее и не прошу у него бриллианты,я даже домашние тапочки покупаю себе сама,на СВОИ кровные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже автор надел штаны по ошибке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Любящая - гость форума

Мне понравилось сообщение Скарлетт.

Обратите на него внимание, Darrk !

Правильно, постарайтесь не показывать своё материальное положение во всей красе !

Я знала МЧ, который был небогат, но засыпал каждую девушку подарками, тратил на нее последние деньги ! А они его просто использовали до постели даже не доходило ! Когда он перестал так делать такие непорядочные надолго около него не задерживались и он наконец нашёл хорошую девушку !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона

thumb_yello.gif Правильно.Darrk

M_a_r_g_o Цитата:А вы уверены, что ваш брат удовлетворял свою жену? Свечку держали? Может у него проблемы. Может он ей просто внимание мало уделяет, да мало ли чего...

нет свечку не держал прсто описал факт а на счет неудовлетворенности ,так давайте теперь все изменять если чтот-то не нравится так зачем же тогда замуж выходить ,а как же насчет клятвы насчет хранить верность в горести и печали ,а тут какаято обида и что можно пойти на лево ,не ненравится что-то разводись ,а не бегай на лево

Жизнь прожить, не поле перейти...говорили старики.

Вы пишите так смешно, что даже и отвечать вам не хочется, не поймете все равно ничего, для этого надо подрасти не только по возрасту. Что же женщина свои желания должна спрятть куда подальше, если у мужа с этим проблемы? Почему мужчина идет на лево, когда у него с женой в этом проблемы, а женщина не должна? Стрнное понятие.Я не феминистка, но за справедливость в этом. Может ей и паранджу при импотенте одеть?Совершенно не обязательно разводится. Секс и любовь разные вещи. Зачем бросать чеаловек, который дорог, но он не может или болен? Можно решать иногда свои проблемы и быть вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с LA_vanda. Darrk, бедолага, кто же вас так обидел? Не шлюхи мы и не шалавы. Для меня странно слышать рассказы о тех, кто "слаб на передок". Для меня это из разряда басен. Потому что женщина, прежде чем изменить, тысячу раз подумает (разве только не пьяна в хлам), прежде чем "раздвинуть ноги". На форум, в конце концов, напишет: "Что со мной? Помогите поставить башню на место!!!". А вот у вашего брата с этим гораздо проще. Думаете вы потом, почему-то unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но очень скоро понял что таких(верных) просто не существует ,ну покрайней мере в наше время и на нашей планете.Куда не глянь -везде омбман ,измена и предательство.Одной нужны деньги ,другой квартира ,третей спонсор,чеивертой просто хочется замуж.Правильно, нафига работать есле можно просто раздвигать ноги перед мужем(и не только перед ним),а он тебе за это деньги(так називаемая женская логика 

Вы считаете,уважаемый,что эти слова достойны мужчины?

Я не говорю что мужчины не изменяют нет,просто мы делаем это зачастую на физическом уровне,а женщины на моральном.Заранее спосибо тем кто меня терпел.Я нетребую никаких советов и пожеланий просто милые женщины будьте немного посерьезней и не идите на поводу у свох слабостей ведь вы можете испортить жизнь не только себе.

Вы считаете,что не бывает мужчин,которые не изменят,для вас мужчина идет на измену не осознано,а как зомби или под гипнозом?! В любом случае у мужчины есть мозг и он работает!!!Мужскую измену вы понимаете и оправдываете,а женская-чем она хуже? Тем что обидели именно вас? А вы почитайте соседние ветки,посмотрите на обманутых жен и невест...

Не могу вас понять,вы хотели слить негатив или засветиться ,таким образом? Вы просто из головы у меня не выходите,так обидно за всех женщин ,после вашего поста ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая ситуация. Прекрасный муж и в постели и по жизни, одно НО. почти каждый день бутылка пива, так просто как будто воду пил.Было правда несколько скандалов, обижал меня словами, ругались, даже дрались, но вроде все хорошо люблю его, но последнее время невлюблена в него.Каждый раз когда он меня обижал, яобещала, что вот уедет ( работает по 6 месяцев за границей)и я изменю ему. Как еще я могу расквитаться с ним, чтобы на душе стало легче, напиться ? не могу, пить не люблю и потом ответственность за ребенка прежде всего. А тут появился человек, от которого у меня замирает сердце и по телу разливается истома. Мы смотрим друг на друга и я понимаю, что это страсть. Я пока не решилась на измену. Ну что делать подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти всегда балдею от ваших сообщений laugh.gif

Каждый раз когда он меня обижал, яобещала, что вот уедет ( работает по 6 месяцев за границей)и я изменю ему.

Да вы себя давно запрограммировали на измену,а поэтому совсем не удивляет,что

А тут появился человек, от которого у меня замирает сердце и по телу разливается истома. Мы смотрим друг на друга и я понимаю, что это страсть.

Как еще я могу расквитаться с ним, чтобы на душе стало легче, напиться ?

Что за счеты такие? Это что игра какая то или семья ? Если мужу рога наставите,то полегчает? Пусть мужу смотреть в глаза будет не стыдно,но у самой то совесть есть,как можно так опускаться? А если муж вас обидет еще сильнее чем раньше-вы груповухой ему мстить будете? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DN2003

Бутылка пива офигеная отмазка,чтобы изменить.Измените.А потом создайте тему:Зачем я изменила мужу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что делать подскажите?

За Вас никто на этот вопрос не ответит. Для кого-то измена неприемлема, кто-то считает иначе. В любом случае это самый легкий способ убежать от проблем в семье.

Мудрые женщины конфликты разрешают иным способом.

Я бы, на Вашем месте, по пути наименьшего сопротивления не шла, а искала бы возможности улучшить отношения с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вы живёте с мужем?Я думаю около 3-х.Угадала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DN2003

Прекрасный муж и в постели и по жизни

каждый день бутылка пива, так просто как будто воду пил

Как еще я могу расквитаться с ним, чтобы на душе стало легче

А тут появился человек, от которого у меня замирает сердце и по телу разливается истома

Не, нормальная отмаза!!! laugh.gif

Девочки, если решите мужу изменить, а он бутылку пива выпьет, то даже не задумывайтесь!!! Вы че?! Он бутылку пива выпил, а вы еще ничего не предприняли?! Бегом налево, о чем тут размышлять??? ohmy.gif

Автор, если серьезно, вы в своем уме? Или я чего=то не допоняла? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка.

Вы решили мужу отомстить за любовь к напитку или в любились в кого-то...

Думаю, что с мужем Вам надо искать компромисс, пыть терпимее, но если Вы его не любите, то уходите от него. Только боюсь, что тот, от кого у ВАс замирает сердце охолонит Вас вредными привычками, то Вы опять будите искать того, от кого сердце замрет ненадолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы влюбились и теперь ищете в муже недостатки,что бы оправдать своё увлечение.Но банка пива не подходит.Найдите что нибудь посерьёзнее.И можете смело бежать на лево.Вас никто не осудит.(Муж ведь плохой) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти каждый день бутылка пива

Еесли уж и изменять, то не с такой мотивацией, а то по утрам стыдно в зеркало смотреться будет! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DN2003

У вашего мужа проблема с алкоголем, а вы думаете "изменьть, не изменить"?!

Разобраться с семьеё своей не хотите для начала, а потом уже влюбляться заново?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный муж...

А вы уверены, что кандидат в любовники - ярый трезвенник?

Пойду бутылку пива выпью music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аюна

Пойду бутылку пива выпью 

И пусть муж с чистой совестью - да налево!!!

Жена ж алкоголичка! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюня

И пусть муж с чистой совестью - да налево!!!

Мне проще: я развожусь, и могу пить пиво, не опасаясь адюльтера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DN2003

Вы меня поражаете eek.gif

Ну что делать подскажите?

Пригласите форумчан вам свечку подержать lol.gif

LovelyGirl_25

Все изменяют - в этом нет ничего особенного

Вы говорите, пожалуйста, только за себя. Далеко не всем это свойственно, далеко не всем это как пописать сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×