Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хрюндель

О мужских и женских изменах-3

Recommended Posts

Дело в том,что однажды мой благоверный уже кидал меня в пучину страданий по поводу несдержания своего мужского естества
Я неслучайно выделила эту фразу, как мне кажется, она о многом говорит...

По-моему, Вам не хватает некоей театральности в жизни...Сами себе создаем трудности-сами их с успехом преодолеваем. Сами мужа заподозрили (не уличили!), сами приняли контр-меры, сами теперь пытаемся развернуть военные действия по тематике "Я тебе, подлецу, подарила лучшие годы, да и вообще не виноватая я...." А смысл? Хотите жить с мужем-живите, закрывая глаза на возможные измены, убеждая его сделать то же самое, не хотите-разбегайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я

Все вашивышеприведенные пункты обо мне ему скажут только одно - ты-б...ь.С такой я жить не хочу

Не бывает так, что всю жизнь верны были, а тут за один день censored.gif стали.

О себе-то он все отрицал и отрицает.типа.не поймала же.Клялся детьми в последний раз,что не изменял он.А когда указываю на некоторые факты,то делает вид - я-не я,и рожа-не моя.

Пусть отрицает. Вам-то не смешно самой такие отрицания слушать?

Уважение наверно растет к нему? biggrin.gif

Себя в такое же положение ставить зачем?

К тому же он и не выясняет особо об этой ситуации.Он решил и все

Тогда чего Вы хотите? Сами перед собой оправдываться собираетесь?

Не поняла Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я

А не может ли так быть.что муж именно ждал этого момента?Т.е он хотел разрыва но вашими руками?

Напоминает историю моей подругиsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и финансово мы все зависим от мужа.

Ваши действия сейчас: унижаться, плакать, молить прощения, прощать самой его измены, наслаждаться СМСками, а не настоящим физическими и душевными чувствами мужчины, быть ниже травы-тише воды, не высовываться и быть кроткой.

Исподтишка посылая очередные буквы абоненту.

Или идти работать и обеспечивать себя самой, что бы быть самодостаточной женщиной и не зависеть полностью от мужа.

Иначе быть вам до старости под каблуком.Зная, что муж:

демонстративно пообщался через СМС.Полагаю,с женщиной.

А женщины всегда будут в его телефонных списках, покуда вы все время будете

"отходить" от измен мужа

Заметьте, не измены, а измен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

Тогда чего Вы хотите? Сами перед собой оправдываться собираетесь?

Непоняла Вас.

Себя тоже не оправдываю.Не надо было с ним его же методами.Не смогла тогда найти выход из той ситуации.

Разборки еще будут.Хотела подготовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть самодостаточной женщиной и не зависеть полностью от мужа.

Показать ему, не свою зависимость от него, а независимость.

У меня не было измен со стороны мужа, но пока я сидела дома с ребенком-я была курицей для него.

Он прекрасно понимал свою значимость в семье.

Сейчас я работаю. Моя зарплата за месяц, как его за неделю. Но он знает, что не побоюсь я одна остаться с ребенком.

Знает, что выживу.

И Вы не показывайте своему мужу, что на нем "весь мир держится". Вы имеете право на общение с людьми, независимо от их пола.

Как, впрочем, и он.

Будьте сдержанней. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я

Разборки еще будут.Хотела подготовиться.

Тогда выше голову. Держитесь с достоинством.

Хотя бы уважать себя не перестанете.

PS Биться - так биться, чего на середине сдуваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмите детализацию текстов смс, не смотря на ласковость общения станет ясно что сексуальных отношений небыло, тем более если все оно изначально было только таким...

Еще вопрос из какого города мужчина, я вот находясь на Юге России переписывалась с гражданами из Владивостока и Камчатки...Если он иногородний, так это стопроцентная отмазка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох-Я Перескажите ему ваш первый пост, и больше не оправдывайтесь. Пусть думает. Если муж вас любит и хочет с вами жить - то простит и настоящую измену, а если нет - всегда найдется повод к чему придраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не бойтесь! Вы полностью от него зависите и вам страшно остаться без его поддержки!

Он это знает и считает, что вы никуда не денетесь с двумя детьми и без работы! Сейчас он хочет наказать Вас. навязать свои правила, а Вы либо приймите их, либо нет! Подченитесь и будете закрывать глаза на его измены либо дадите ему понять, что не будете безропотно выносить их!

Три года назад, мой муж ушел от меня к другой, сказав при этом, что вернется при одном условии..

-"Ты не будешь вмешиваться в мою личную жизнь!!!"

Мне было страшно, с 2 детьми и без работы! Но я не могла больше закрывать глаза на совершенное безразличие ко мне и детям! eek.gif

Мы разошлись, и сейчас я жалею только об одном, что не сделала этого раньше!

Советовать, что либо сложно...

В моей ситуации это был единственный выход, а Вы должны определиться, почему не хотите что бы он ушел!

Если он заботливый отец и муж и вы любите его, тогда постарайтесь его удержать! (Без истерик и криков, как можно спокойнее)

А если вы просто боитесь, что не справитесь одна, боитесь трудностей и лишений, то поверте они только закаляют характер и волю и Вы сможете добиться многого в жизни и без него!

Сколько лет детям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вздох

Вы имеете право на общение с людьми, независимо от их пола.

Как, впрочем, и он.

Вот именно - на общение,но не более.Я и не собиралась допускать более. А он допустил.

Правильно все пишете - не надо было его в первый раз прощать.Не было бы и второго.Но это сказать легко.А решить и сделать за троих - очень трудно.Дети-то его любят,не хотят без него жить.Да и он вел себя в остальное время,вроде,безупречно.Был внимательным,ласковым,баловАл детей(в хорошем смысле),тем более.что старший ребенок от моего первого брака.Да и меня он курицей не считал,потому что я сижу дома.Он сам настаивал,что детям так будет лучше.Я тут его сейчас не оправдываю.Просто рассуждаю для себя - почему прощала.

Но перед ним я не буду оправдываться.Развод - так развод. я уже потихоньку после ваших постов начинаю голову поднимать - "а чего это я...?"

Хотя в кармане копеек - раз-два и обчелся,работы пока нет и не предвидится.Да и с моим педобразованием без опыта в других отраслях немного заработаешь.А привыкли мы жить получше,чем я смогу себе позволить. Ну ничего - я уже через это проходила.Живут же люди.

Но точит немного червячок - правильно ли это будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я

Если муж вас любит и хочет с вами жить - то простит и настоящую измену, а если нет - всегда найдется повод к чему придраться.

Полностью согласнна с Альтер Эго .

По всей видимости он уже думал о разводе, но не озвучивал. Может это не измена, а "любовь" на стороне? А тут такой удобный расклад - вы же, по его мнению, и явитесь причиной развода.

Многих тонкостей не напишешь и не передашь в посте. Но то, что вы написали серьезно настораживает. Все эмоции в сторону, и хорошо подумать о положении (и материальном тоже) детей и себя. Может спокойно поговорить с ним, объяснить, как вам больно, ревнуете, любите. Постараться пока загладить ситуацию.

А вообще находиться в таком зависимом от мужчины положении - наступать на свои эмоции и характер. ИМХО надо устраиваться вам на работу, расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

А Вы не ошибаетесь? Можно действительно получить тексты СМС или только номера, на которые отправляли?

Все зависит от оператора и предоставляемые ими услуг для населения. По знакомству вы можите не только знать текс передаваемых смс, но и с какой станции было отправлено или был звонок.

Ох-Я

Возьму на себя смелость посоветовать вам. Шлите вы мужа с его претензиями так далеко, как только можете. Бумеранг вернулся. Верит это его дело. Хочет верить в измены, пусть. Вы не убедите его все равно.

Разводом он только вас пугает. Не исключена вероятность с малой долей и развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиз

Сколько лет детям?

Дети уже немаленькие.Сыну - 16,дочери - 11 лет.

Вот в них большая загвоздка.Сын планирует поступать в ВУЗ.На курсы собирался скоро записаться.Я точно не смогу пока,в ближайшем будущем обеспечить.А у мужа и деньги,и связи. А дочка вообще на мое решение развестись выдала:"Но всё,бомжевать будем!"(хотя квартира моя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я

Самое главное - это в первую очередь уважать себя. Тогда вас будут уважать и другие. А судя по тому, что муженек не первый раз позволяет себе развлечься на стороне и всегда находит прощение - вы не очень-то балуете себя уважением. Соответственно, и мужу уважать вас не за что.

Можно простить один раз - ситуации бывают разные. Но дома я после этого бы точно не осталась, а пошла бы работать. Вы же всё пускаете на самотёк. Очень жалко, что единственный протест в вашей ситуации - это СМС-ное общение с мужчинкой. Теперь за это еще и по башке получите. Недальновидная вы девушка sad.gif .

Выше голову, дорогая. И поймите - если вам удастся сейчас поваляться в ногах мужа и вымолить прощения shiz.gif - в вашей жизни останется только хлеб с маслом и возможность НЕ работать. В остальном вы будете той самой курицей, которую всегда можно подвинуть или сделать виноватой - ежели кому приспичит.

Желаю вам быть счастливой и уверенной за счет СЕБЯ. А когда есть еще и кто-то другой - то это всего лишь приятное дополнение, но никак не пуп земли.

Верьте в себя и будьте сильной. Это не сложно - вы только попробуйте и вам обязательно понравится biggrin.gif

Изменено пользователем Тория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi

По всей видимости он уже думал о разводе, но не озвучивал. Может это не измена, а "любовь" на стороне? А тут такой удобный расклад - вы же, по его мнению, и явитесь причиной развода.

Да нет,если бы думал о разводе,побежал бы тогда,когда я поймала его на общении во время пикника.Я ведь тогда серьезно занялась этим сама,но приостановила. И любовью на стороне не пахнет.Длилось это примерно месяц.А потом опять любовь-морковь ко мне.(ха!в этом тоже кроется какая-то закавыка!наверное).Но действительно,все остальное время я в нем была уверена.Хотя я совсем не доверчивый человек.Обычно,на мякине не проведешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я

А потом опять любовь-морковь ко мне.(ха!в этом тоже кроется какая-то закавыка!наверное).

Конечно кроется! Вот вы, например, не хотите разводиться потому что не работаете и сомневаетесь в возможности обеспечить себя и детей. Этот страх - самый главный. И держит вас серьезно.

А почему муж за столько лет совместной жизни не должен бояться потерять жинку, которая всегда дома, а это значит и накормит, и детей воспитает и всегда порядок. Кто его знает - на кого он может вас променять? А посему любовь-любовью к другим, но как только страсть заканчивается - он под известное и до боли знакомое крылышко.

Сейчас муж "жертва". Ваш "проступок" позволяет ему официально общаться с "товарищами по работе". Устал, наверное, бедненький шифроваться. И вы так своевременно попались с этой СМС-кой clap_1.gif

Вы, наверное, посчитаете меня полной идиоткой... Но от второго мужа я ушла на съемную квартиру с дочкой от первого брака (ей тогда 7 должно было исполнится) и с его сыном, которому исполнился почти год. БМ мне не изменял - просто я перестала его уважать (а себя, видимо, не переставала blush.gif ).

5 лет прошло... Не пожалела ни дня. Ни минутки. Он как был censored.gif - так им и остался. А я... Но это хоть и хорошая, но отдельная история...

P.S. Я не призываю вас к разводу. Просто жизнь показывает, что чем больше мы чего-то боимся - тем уязвимее человек. И это всегда видно либо чувствуется. Такими людьми легко манипулировать и подстраивать под себя. А человек потом вздыхает "Эх, блин, жизнь не удалась!.." А почему? Потому что всю жизнь ему приходилось подстраиваться под других, а о себе он как-то и не думал. В итоге - чувство разочарования и обиды. Однако, обижаться стоит только на себя.

Изменено пользователем Тория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранат

Возьму на себя смелость посоветовать вам. Шлите вы мужа с его претензиями так далеко, как только можете. Бумеранг вернулся. Верит это его дело. Хочет верить в измены, пусть. Вы не убедите его все равно.

Разводом он только вас пугает. Не исключена вероятность с малой долей и развода.

Вероятность есть,хоть и малая.Но я тут подумала: раз уж бывало так,что он изменял мне и без причины,то сейчас для него - вообще малина!Есть для себя оправдание.Т.е.он изменял и будет изменять. А может,мне самой бегом, вперед него,бежать в суд и подать на развод?Вот удивится...

Люди,вы действительно подняли мне настроение и мой настрой.моей первоначальной целью было узнать практические пути решения данной узкой проблемы(как убедить его,что я не изменяла),найти какие-то хитрости,чтобы доказать,что я не верблюд.А теперь поняла.Проблема в другом.Она шире.Буду решать ее.Но и дать понять мужу,что я невиновна в том,в чем он меня обвиняет,тоже хочется.

Спасибо вам всем,дорогие!Как хорошо,что вы есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я

Ну что в Вас за пессимизм такой вселился? Я не смогу... я боюсь...я не знаю...

Выбросьте эти слова. Их нет!

Поднимите голову, расправьте спину, сделайте глубокий вдох...

А на выдохе рывок. Рывок к чему-то новому, чистому и неизведанному.

У Вас уже достаточно взрослые дети, чтобы понять, что Вы с папой не можете жить вместе. Но он их очень любит и будет часто приходить.

И еще, человек редко когда опустится ниже того материального уровня, к которому привык. Он все будет делать, чтобы жить в том ареале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно стало мне.Уверена,оочень многие форумчане общаются и через СМС,и через аську,уже имея семью.Неужели у всех тишь да гладь,никто так и не попадался? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте, в самом деле, помотайте ему нервишки немножко, надо иногда. Может, он поймет, что своими изменами делает больно. Может, не поймет, но потом будет говорить, что по бабам шляется исключительно потому, что жена такая же. А может, вообще уйдет. Невелика потеря, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я

Раз мужик загулял значит ему чего то не хватало... толи пенделя толи ласки это уж Вам думать надо. А если он готов из-за какой то СМСки рвать семью, тем более после того как сам гулял, это наглость купите ему флаг, барабан и горн а уж ка использовать он думаю знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойственная ситуация. Сам погулять не прочь. А другим нельзя. Только ему. Откуда такая привилегия? Гуляешь сам - дай гулять другим. И не надо обижаться, что близкие люди с тобой поступают таким же образом, как и ты с с ними.

Для начала, уважаемый автор, решите сами для себя изменяли вы мужу или нет. А для этого надо понять что конкретно для Вас является изменой: секс или смс-переписка с другим мужчиной. И уже исходя из этого ответа решайте виноваты вы перед мужем или нет, и надо ли вам оправдываться. И не мешало бы Вам напомнить ему про его собственные грешки перед Вами. Ну чтоб он себя обиженным и непогрешимым ангелочком не чувствовал. Чтоб на своей шкуре узнал каково это - пробивающиеся рога у себя на голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, вы меня очень поддержали,когда было невыносимо трудно. Сейчас моя ситуация разруливается. В первую очередь благодаря форуму я стала находить просвет в том тоннеле,куда попала моя семья. Мне ОЧЕНЬ помогли советы людей. Одна голова хорошо,а две лучше,как говорится. Нет,я не побежала на развод,не выгнала мужа из дома(хотя большинство форумчан именно это советовало мне),не стала валяться у него в ногах с мольбой простить меня(хотя первый порыв был почти именно такой, ну, или что-то в этом роде). Правильно,невиновность не нужно ДОКАЗЫВАТЬ. Я просто рассказала о том,что было,без эмоций,НО каждое слово было ёмким и весомым. Главное,я объяснила ему,ПОЧЕМУ я это сделала и КТО в этом виноват. Думаю,он понял. Уже вижу,как многие здесь мне снисходительно-ехидненько так улыбнулись punch.gif. Но у меня свои взгляды и планы на жизнь.В лице мужа я могла потерять очень многое: любимого человека,любящего и любимого отца,опору семьи. Каждый выбирает дорогу по-своему.Мне не нужна трудная,крутая тропинка,по которой я буду идти одна, тащить еще тяжелый груз забот(как зароботать,как прокормить,как выучить,как,как...). Пусть думает об этом мужчина.Ему это легче осуществить. Но и я больше не собираюсь быть домашней курицей. Хороший пинок я уже получила.Остается только лететь вперед. Зарекаться от проблем не стоит,но все-таки я надеюсь,что все у меня в жизни будет хорошо.

Форум - классная вещь,но есть небольшой недостаток(да простят меня модераторы) - здесь очень трудно передать все тонкости,нюансы,штрихи и т.д.,которые и составляют образ. Поэтому и я не справилась с этой задачей. Образ моего мужа совершенно не тот получился. Эту ветку прочитала моя подруга и воскликнула:"Но это же не о твоем муже!Это же о каком-то бабнике, о законченном гуляке! Твой муж не такой!" .Но какой-то процент истины в суждениях о моем муже здесь есть. Я это вижу,осознаю,но не смиряюсь с этим. Жизнь-,понимаете ли,-театр, и мы там играем.Т.к. у каждого свои интересы.

Еще раз всем огромное спасибо за то,что сели и поговорили,решали,разруливали мою жизнь. Пусть ваша душа НИКОГДА не болит! biggrin.gifbiggrin.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш брак давно уже себя исчерпал. Вы уже несколько лет живете в атмосфере непонимания, страха, недоверия к мужу. Тем более теперь и он перестал вам доверять. Наверное, он попытается доказать самому себе, что он привлекателен для противоположного пола и закрутит новый роман с другой женщиной прямо на ваших глазах. От этого вам уж точно не будет легче. Поэтому расставание-это наилучший выход в вашей ситуации. Уверен, что вы еще встретите достойного человека и будете с ним счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×