Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хрюндель

О мужских и женских изменах-3

Recommended Posts

Милашка, умение флиртовать это как талант. Можно хорошо научиться играть на скрипке, но на это нужны годы, а можно родиться "со скрипкой в руках".

Вот именно этот факт я пытаюсь оспорить. Ранняя беременность не равно неумению флиртовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первую беременность набрала 24 кг. Была похожа на маленький колобок. Само собой времени не было мужу внимание уделять, а он бедный ходил страдал, да по сторонам смотрел, всеж красотки вокруг....

А потом просто сели и поговорили (где то через полгода, когда обоим это надоело).

Я просто изменилась, как внешне так и внутренне. Я полюбила себя, похудела - реально

надо только захотеть
, поменяла одежду, накупила эротического белья, просто стала интересна даже сама себе. Парни на улице просили телефон. Мужа "кондратий" бил от всего этого laugh.gif Да он забыл ваще обо всех, он меня ни на шаг не отпускал.

Итог - имеем двоих детей, я далеко не модель, но муж как собака охраняет меня, не дай Бог кто взглянет, сам тоже только на меня смотрит. В сауну все друзья с подругами (жены дома), а мой меня везде за собой водит. Нам интересно вместе.

Балда

Станьте для него интересной, научитесь себя подавать так, чтоб у него челюсть падала и в глазах огонь горел. (что то я разошлась brows.gif )

Но сначала - полюбите себя, научитесь себя уважать, займитесь собой.

Мы все можем, надо только захотеть....

Ну или чтоб кто то дал волшебного пендаля.....

Все у Вас получится. Столько советов. Пробуйте, примеряйте на себя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умение флиртовать это как талант

Ну, значит - научиться этому невозможно. Че ж вы тут тогда советуете????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балда,

Для начала надо изменить отношение к себе, себя надо полюбить. Полюбить именно такой какая есть.

Не все красавицами рождаются, но стать ее может каждая, но если есть желание и стремление. Где Ваша собственная гордость и самоуважение?

Если сидеть и ныть - ничего не будет.

Займитесь собой, найдите себе увлечение и покажите мужу, что Вы не только жена и мать, Вы - сногшибательная ЖЕНЩИНА, при виде которой у мужчин текут слюни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила на его почтовом ящике кучу анкет с сайтов знакомств, кучу писем от всяких барышень... Не удивлюсь если он еще и в "Секс по телефону" звонит! Спросила- говорит, чисто ради прикола... И еще повторяет "ты-дура!"

А если человеку постоянно повторять, что он дурак- он же им рано или поздно все равно станет!

На работе то он сутками, но время посидеть в интернете есть, а мне позвонить нету!

Уж лучше бы реальную любовницу нашел- ушел бы к ней и дело с концом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балда

Уж лучше бы реальную любовницу нашел- ушел бы к ней и дело с концом!

Ммм... не... реальные любовницы они тоже внимания хотят, а еще ноют и зудят, как и жены, а виртуальные красотки всегда приветливо улыбаются и ничего не требуют. biggrin.gif

Не удивлюсь если он еще и в "Секс по телефону" звонит!

Вы бы знали. Знаете какие счета за телефон приходят любителям секса по телефону? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балда

Ну Вы же общаетесь с парнем, которому очень-очень нравитесь. laugh.gif

А мужу чё - низзя????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написала, что он от моего имени послал того парня! Если на то пошло, не надо мне запрещать общаться с кем-то!

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Вы от его имени разошлите гадости его подругам. Чего тут мудрить-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет скандал! У него так- ему можно, мне НИ-НИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, точно так же будет скандал, если Вы накраситесь, или сделаете новую прическу (да у Вас еще наверняка и денег-то нет), или кУпите красивое бельё (опять же, пардон, на какие шиши?).

Забудьте, что Вам тут насоветовали. Идите учиться и работать.

Кстати, меня ваще смешат подобные советчицы.

Приходит, значит тетка на форум поплакаться - "Ой, дома сижу с маленьким ребенком, муж гуляет/не обращает внимание/не уважает/не ценит/не любит/бьёт", а ей в ответ "Накупи себе шмоток, белья, косметики, наделай причесон и чеши мужиков соблазнять" lol.gif

Действительно, че ж она глупая-то какая???!!! Сидит на куче бабла и не знает, ну что ж с ней делать-то???? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Я вижу, тут тяжелый случай...

Балда

Послушайте то, что Вам говорят девочки, перечитайте еще раз... и еще...

Ситруацию за один миг не исправить (Вы ведь не за час поправились), тут надо работать и работать над собой.

От того, что Вы закатите скандал с разборками и обезличиванием подружек из "секс по телефону" ничего толкового не выйдет (проверено!!!), только разозлите своего мужа.

Все это мы проходили: свадьба, обажание, роды, бесформенное бешенное тело, в вечном шухере и с пеной у рта, а после... ребенок в сад, сама часок у зеркала, шпильки, чулки и крики мужа: "Я зашью тебе этот разрез на юбке!" и дефиле на работу.

Он сразу про свои задержки на работе позабыл. И авралы прикратились. И рыбалка... внезапная... зимой на зверя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Че-то я не представляю себе флиртующую девушку с животом.

Или это девушка, которая до 19 уже успела нафлиртоваться и познать все радости жизни. Только тогда и проблемы бы с мужем не возникло.

Извините, конечно...но что в этом странного, что девушка до 19 лет успела пожить для себя???????Да, да, и "нафлиртоваться" тоже.

У меня свекровь вышла замуж в 18 лет, в 17 встретила своего мужа и год с ним жила!Еще в те, советские времена.Живут всю жизнь и счастливы!!!

не факт, что если девушка начнет обращать внимание на парней после 20, это будет нормой.Скорее это будет отклонением.

И заводить "любовь" и познавать все радости жизни в 16 -17 лет я считаю правильным.Это идет в ногу с развитием тела, с требованием организма.

БАЛТИКА

Во-во, точно!!!!!!!!!! laugh.gif

Согласна с вами во всем!!!Просто всему есть свое време:время знакомств, любви,время рожать, время ухода за ребенком(читай : бесформенное тело и шухер)

, и потом все становиться на круги своя..

Может действительно все образуется, у вас из головы уйдут дурацкие мысли, вы опять обретете уверенность, красоту, я убеждена, вы не теряли. smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, конечно...но что в этом странного, что девушка до 19 лет успела пожить для себя???????Да, да, и "нафлиртоваться" тоже.

Ёклмн, Вы читать умеете? Балда-то не успела. От этого все её сегодняшние проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила час назад с мужем.... Поняла: ему не красоты не хватает. Ему не хватает меня прежней..

А ведь и правда: раньше я была и веселой, и энергичной, и привлекательной.... До чего ж довела то жизнь в 4-х стенах! Надо срочно ребенка в сад отдавать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет скандал! У него так- ему можно, мне НИ-НИ!

А после скандала, такоооое примирение бывает! music_whistling.gif Да и это только кажется Вам, что нельзя! Можно, можно! Вот увидите, как измениться к Вам отношение! Мужчины любят женщин со стервиночкой! Да и военные привыкли или подчиняться или командовать! Выбирайте первое, т.е. чтобы он был в подчинении! Но так плавненько с улыбочкой! Побольше уверенности и отменить нытьё! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Цитата

Извините, конечно...но что в этом странного, что девушка до 19 лет успела пожить для себя???????Да, да, и "нафлиртоваться" тоже.

Ёклмн, Вы читать умеете? Балда-то не успела. От этого все её сегодняшние проблемы.

Итак, смотрим - автор пишет:

И до мужа у меня было не мало "гуляний", флирта, дискотек... Мне этого не надо- мне сейчас нужно внимание моего МУЖА!!!

Похоже, alya как раз умеет читать, а кто-то предпочитает хамить не вникая.

О? Уже и ответ-огрыз имеется laugh.gif :

А кто-то предпочитает влиться в общее стадо динозавров. 

другого и не ожидалось laugh.gifpuke2.gif брезгливО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во беда какая, губы пухлые и глаза небольшие! smile.gif

Тут не в этом беда. Тут беда, что Балде нужен муж (его внимание), а ему Балда не нужна, он ее унижает (не от большой любви, наверное). Поза жертвы - точно, не нужна и не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то предпочитает влиться в общее стадо динозавров. tongue.gif

Если б Балда умела флиртовать и кокетничать - она бы такую банальную тему не завела. Или она просто что-то недоговаривает.

А, Балда? Может, у него есть реальная любовница, просто Вы сказать стесняетесь?

Боитесь, что Вам щас скажут "Ты что, бросай его!!!" - а Вам-то и податься нЕкуда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б Балда умела флиртовать и кокетничать - она бы такую банальную тему не завела.

Ну раз какого-то там парня завлекла-таки, то уметь умеет. А толку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балда

Какая парикмахерская, спортзал???

Совершенно верно: можно и дома намарафетиться и спортом заняться. Было бы желание. А 10 кг лишних, разве это проблема? Не жрать на ночь и отказаться от мучного и сладкого. Через три месяца ваши килограммы как ветром сдует.

По поводу глаз и губ: можно подобрать для себя оптимальный макияж, который будет скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Поищите в интернете. Существует масса информации про типы лица, которым подходят те или иные цвета теней и помады и приведены схемы нанесения макияжа. Главное: ЖЕЛАНИЕ! Надо захотеть стать красивее. Вам это даст чувство уверенности в себе и будет совершенно плевать: смотрит муж на кого-то или нет. Как вам правильно сказали: все мужчины смотрят на привлекательных женщин. И в этом нет ничего страшного и сверхестестенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Злобынюшка, не смешите мои тапочки!!!!

Если толку нет - значит НЕ УМЕЕТ!!!! lol.gif

Куралеся, Вы как будто в Голливуде живете. Косметика, средства для укладки, крема, белье - это как минимум 3-4 тыс в месяц.

Откуда у неё такие деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балда

раньше я была и веселой, и энергичной, и привлекательной.... До чего ж довела то жизнь в 4-х стенах

Скоро тепло совсем станет, каждый день весело и энергично ходите с ребёнком на прогулку. А там люди, общение, такие же молоденькие мамочки как Вы. И всё устаканится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы говорите? Не поможет все это, по себе сужу.

Я высокая , симпотичная, с хорошим вкусом, без лишних килограммов и детей.В парикмахерской постоянная клиентка, красивое белье и новые шмотки покупаю. Но муж все равно заглядывается на других баб и не ценит меня. Причем заглядыватся любит именно тогда, когда идет со мной, незнаю может нравится ему издеватся надо мной.

И говорила с ним об этом, что не нравится мне , что он этим унижает меня, и пыталась пригрозить , что тоже буду также себя вести, он сказал что ему все равно.Пыталась не обращать никакого внимания, бесполезно. Вот и что тут сделаешь.

Очень обидно. Ведь когда иду по улице, все мужики мои, и познакомится норовят, и телефончик взять. А мужу не нравлюсь и все тут.

Из всего этого сделала вывод, что не в вас дело, а в вашем муже, в его тараканах в голове. Ведь любят не только красивых и ухоженных.

У меня подруга есть, этакая неряха, дома всегда бордак, жрать никогда не сварено, дети сами по себе, она никогда не красится, ходит вечно сонная, не могу вспомнить когда у нее было хорошее настроение. Но муж от нее без ума, нет, конечно он постоянно требует чтобы она выполняла ну хоть какие-нибудь домашние обязанности, бесполезно. И ничего, на других не заглядывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если толку нет - значит НЕ УМЕЕТ!!!!

Если толку нет - то это значит не в этом ее счастье. Если ей нужно, чтоб хвалил не дядька посторонний, а свой муж, то хоть на голову встань.

Косметика, средства для укладки, крема, белье - это как минимум 3-4 тыс в месяц.

Ну и неправда ваша. Не всегда самое дорогое - самое эффективное. А белье - каждый месяц по три лифа с трусами покупать экзотических - это одно. А другое - купить несколько комплектов в год и выглядеть всегда хорошо.

Тут же видно, извиняюсь, что дело не в том, что снаружи некрасиво (сильно сомневаюсь) а в том, что внутри сидит (тараканы мадагаскарские).

И не надо про тараканов у мужа. Такие люди неуверенные в себе, как Балда или Луна они притянут определенный вид мужчин и дело именно в их собственных комплексах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×