Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хрюндель

О мужских и женских изменах-3

Recommended Posts

Охо-хо-нюшки, дамы, трудно мне сегодня держать себя в руках! Мой паразит раненько с работы пришлепал, поел, и спать завалилс, хотя никто сегодня не мешает хотя б раз в месяц лубовью заняться! слабый нынче мужик пошел, как я еще сдерживаюсь чтоб не поколотить его не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муркелла

Потом я похудела - вернулась в прежние объемы... Кааааак он был разочарован!!

И вот меня это ЧЕРТОВСКИ греет что ли, что я ему дорога и любима всякой

Какая-то нестыковочка. Или мне кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

"Нестыковочка" вам кажется )))

В прежние объемы я вернулась - тоооогда - после родов...

А щас "дорога и любима" спустя 8 лет опосля - уже успела и похудеть до 44-го и поправиться до 48-го ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Пробовала на себе. Верите, ничего не получается. Если ничего не меняется, то как ни пытайся себя убедить, ничего не выходит. Глаза-то видят.

Верю.

Совершенно верно. Но глаза видят только внешнее, а внутри чувствует всё-таки душа. А если одно "опережает", другое - "тормозит".

В данном случае - ИМХО "отстает" внутреннее положительное восприятие себя. И виной этому автор считает почему - то лишний вес. Потому, что на него проще всего списать все неурядицы и проблемы в отношениях с мужем.

А вот если при любом весе уважать себя не только как "визуальный обьект" для удовольствий мужа (хотя и этот момент тоже немаловажен), - то уж точно распуститься не получится. Потому что именно уважение и любовь к собственному телу сама по себе не позволит распуститься и

так в себя влюбиться навсегда, что вес только добавляться будет.

потому что любить себя - это не только баловать свой животик вкусняшками и покупать моднючие шмоточки. Это ИМХО в первую очередь адекватно оценивать свои сильные и слабые стороны и совершенствоваться там, где мы сами считаем нужным и возможным. Да, при этом приходится напрягаться, никто не спорит. Но одно дело, когда мы делаем это для кого - то - например, для мужа, чтобы ему понравиться, или для того, чтобы завидовали... а другое - когда мы работаем на себя! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что тут посоветовать можно. Я еще не встречала женщины (любых габаритов), чтобы из нее нельзя было сделать красавицу, причем доступными методами.

Красивая одежда, подходящая лицу прическа (очень кстати играет роль). правильный макияж и...вес тут не играет роли. У меня есть подруга, которая весит 110 кг. Вы не поверите, как она может красиво выглядеть.

Любые глаза за счет макияжа можно сделать глубокими и выразительными.

Вы не поверите, какая я некрасивая, когда ненакрашена, но стоит только косметикой пройтись и ...я себя люблю.

Все таки нужно сходить в салон. Посмотрите, как меняются женщины после салона в программе "Клуб разведенных жен"! Это же сказка в каких они женщин чудесных превращаются! И с большими глазами и с маленькими и полные и худые. Помогите себе поверить в себя, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабый нынче мужик пошел

Что за ерунда?Обсудить с ммужем пробовали?

Себя реально надо любить.Поговорила тут с другом на тему-какой должна быть женщина.Он у нас боольшой любитель женщин.Так сказал,что внешние габариты всё-таки играют второстепенную роль.Нужен интеллект не ниже среднего.А ещё ему не нравится,когда в постель-одно лицо,а из неё-другое(по поводу макияжа усиленного). gathering.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛАСТОЧКА

Это пессимизм просто! Пойдите прогуляйтесь- погода налаживается постепенно! Не сидите в 4 стенах- это вредно для фигуры, а также понижается гемоглобин, от чего и самочувствие никакое! Вспомните песенку:

ДАВАЙТЕ ПЕТЬ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!

ДАВАЙТЕ ЖИЗНЬ СВОЮ ЛЮБИТЬ.

И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАТЬ РАССВЕТ, КАК БУДТО ВАМ 17 ЛЕТ.

ПОМЕНЬШЕ ЕСТЬ, ПОМЕНЬШЕ СПАТЬ,

СОВЕТОВ В КНИЖКАХ НЕ ИСКАТЬ...

ТЫ ТОЛЬКО САМ НАЙДЕШЬ ОТВЕТ

КАК ОН ПРЕКРАСЕН- БЕЛЫЙ СВЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заворотник

Я еще не встречала женщины (любых габаритов), чтобы из нее нельзя было сделать красавицу, причем доступными методами.

Вы правы, можно! Еще как можно! Но для этого тоже нужны "условия". Верноее, одно условие.

Нужно этого захотеть. Очень - очень сильно. Нужно сначала "поймать драйв" - ощутить в себе желание меняться, сбрасывать "серую шкурку" - не из - под палки - ревности к чужим ножкам, или некрасивых намеков мужа... а потому, что самой надоело чувствовать себя "чужой на этом празднике жизни"!

Потому что если заниматься собой по чьей - то "манипуляции", "от противного" - ничего не выйдет. Будет постоянно не по себе оттого, что "а вдруг не получится", "не смогу соответствовать"...

Возможно, для кого - то и есть "самым лучшим стимулом" - разозлиться на себя, обозвать себя "коровой" - муж ведь обзывает, а значит, это правда! Или "смотрит на других - значит я вдвойне корова, потому как не на меня смотрит"... Ну - ка быстро, не жрать!(и далее в подобных выражениях по тексту...)

И возможно, этот так называемый "американский метод" поможет похудеть... Но только и всего.

Похудеть с "негативной мотивацией" - и всю жизнь себя чувствовать "не в своей тарелке", бояться снова "отступить от мировых стандартов", опасаться, что муж уйдет... или станет на других смотреть...

Похудеть - но себя при этом не полюбить и не зауважать.

И всю жизнь жить так, как хочет кто - то другой, но не мы сами...

Худеть - толстеть не потому, что мы себя хорошо чувствуем именно в этом весе, а потому , что кому - то другому не нравится, как мы выглядим...

А если все - таки встать перед зеркалом, посмотреть на себя без страха и без "прикрас"? Не занавешивать свои "килограммы" бесформенными тряпками (с глаз долой - из сердца вон), а показаться себе в самом "выгодном" из своих нарядов. Поиграть, поэксперементировать с одеждой, косметикой.

Понравиться себе такой, какая есть в данный момент.

Выбросить из головы все жестокие и злые слова в свой адрес, перестать ругать себя и своё тело - оно этого не заслужило ни в коем случае!

И начать не с того, в чем по каким - то причинам пока не получается, а с того, где как раз получается лучше всего. И не спешить, не гнать себя в шею! Пусть все идет медленнее, но вернее.

И помнить, что делается это не для мужа, не потому что он всенепременнейше хочет видеть жену "приближенной к мировым стандартам", а иначе - будет смотреть на других... а для себя!

И еще. Очень часто бывает так, что охлаждения в отношениях оба - и муж, и жена - списывают как раз на пресловутый лишний вес.

А реальная проблема может лежать гораздо глубже. Просто очень легко обвинить "разленившееся", подурневшее после родов тело, когда "разленилась" душа. Тело - вот оно, родимое, никуда его не спрячешь... А до души еще докопаться нужно... не так - то это просто...

Вот поэтому бывает просто удобно обоим "кивать" на вес, как на корень зла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу у модераторов прощения за новую тему - знаю, что поместить мой этот пост следовало бы в Измену в супружестве, но пусть хоть полчасика повисит, если еще кто-нибудь не спит и может напишет мне что-нибудь.

Меня сейчас просто трясет всю - то ли сама себя накрутила, то ли что...

Про мужа много писать не буду - уже писала раньше в своих темах, как у нас все трудно начиналось и насколько все потом наладилось, но после одного случая доверие было подорвано. Тем не менее живем мы (или жили - теперь не знаю) очень хорошо, я его очень люблю - он меня, ждем малыша, такого долгожданного. Первого для нас обоих.

Не буду объяснять по каким причинам я доставала из его куртки одну вещь, а наткнулась на сим карту...У него уже в течение двух лет корпоративный номер и больше никаких номеров он себе не приобретал. Да и последняя симка до корпоративной была другого оператора, а эта - МТС! Я вставила эту симку в телефон, но - телефон запрашивает пин-код! Муж не пользуется этой услугой на своем телефоне, да и вроде никогда не любил ее. Получается, что эта мера специально на тот случай, чтобы симка не была просмотрена?? В общем, муж спит, а меня трясет всю...Буквально вчера клялся мне, что никогда мне не изменял...

Положить эту злополучную симку обратно и промолчать или все-таки утром расспросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть чья угодно симка! И если есть пин код то это не Ваша тайна и наверняка не Вашего супругаю И как порядочный человек он наверняка сохранит чужую тайну.

Но если Вам не хватает нервов и хочется поскорее превратить собственную жизнь в ад недоверия и кошмар подлости, то попросите объяснить мужа по какой причине Вам не удалось попользоваться симкой найденной в его кармане.

А вдруг он шпиён? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Прошу прощения за панику, я и так-то очень мнительна, а в теперешнем положении тем более...

Это его симка. Методом нехитрых вычислений удалось угадать пин-код, это его старая симка - по-видимому он пользовался ей еще до нашей встречи, я даже и не знала, что у него был номер у МТС (на момент нашей встречи у него был Билайн). Но что она делает у него в кармане? В телефонной книге все телефоны его бывшей. Сим-карта неактивна - давно не пользовались и номер отключили. Но почему она у него во внутреннем кармане, там же где лежит паспорт (раньше я на нее не натыкалась). Откуда взялась?

Зря я панику затеяла, вы меня обвините в этом и будете правы. Каюсь...

П.С. Его бывшую и меня зовут одинаково (везет ему на Юль laugh.gif ). Мое имя в телефонной книге (мы вместе уже два года) у него обозначалось как Юля мтс. Недавно я ему сказала, что мне не нравится как он меня записал (каприз, но вот так). Он изменил на "жена" и спросил с улыбкой - нравится ли мне так?

А ее имя записано как Юличка. Знаю, что бред- было два года назад все это. Но было неприятно.

Деликата, Вы правы - адреналина что ли не хватает? Ищу зло там, где его нет. Все, постараюсь выкинуть все это из головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clair de Lune

почему она у него во внутреннем кармане, там же где лежит паспорт (раньше я на нее не натыкалась).

Надо тщательней по карманам шарить! Симка не очень большая, могли и не заметить. Некоторые еще симки в носки прячут и в подушку зашивают. Так что будьте бдительны!!!

Читайте побольше форум, особенно веточку про измены. И обязательно делайте выводы.

Для начала можно мужу чемоданы собрать. Ибо нечего старые симки хранить, да еще и с номерами бывших.

Но что она делает у него в кармане?

А у мужа спросить не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clair de Lune

Засуньте эту симку обратно и все забудьте. Тем более в вашем

теперешнем положении

Причин и симптомов измен мульон. И поверьте, каждую вы сможете примерить к себе. А надо ли?

А если уж так хочется прям до скрежета проверить. Возьмите при нем и вытряхните куртку, да так, что "случайно" симка выпадет и с возгласом:

- О, это что такое? понаблюдайте реакцию и оправдания.

Но перед этим подумайте, а надо ли оно вам? И так ли это важно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мужа спросить не пробовали?

И не буду пробовать. Пусть спит себе спокойно. Если б оказалось что-то серьезное - спросила бы. А так - положила на место и черт с ней. Скорее всего и правда завалялась (только уж оооочень давно должна была валяться). Мне он повода не давал, в принципе. Да по сути ему и некогда налево ходить.

Альтер Эго

Понимаю Вашу иронию smile.gif и самой уже над собой смешно, чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clair de Lune

Не буду объяснять по каким причинам я доставала из его куртки одну вещь, а наткнулась на сим карту...

Вы сами себе головную боль там искали.

А симка...

Она ж неактивна, чего нервничать?

Может это память о прошлом. Вы же храните открытки, фотки, а он симку wink.gif.

Альтер Эго

Надо тщательней по карманам шарить! Симка не очень большая, могли и не заметить. Некоторые еще симки в носки прячут и в подушку зашивают. Так что будьте бдительны!!!

Вот-вот, а еще в кошельке с мелочью удобно носить! Посмотрите хорошенько, может активную симку найдете! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clair de Lune

Наверняка эта старая симка лежала в паспорте за обложкой. Я так делаю, чтоб не потерять. А то, что хранилась - ну и что? не выкидывать же? Я б не выкинула.

Чего так страдать-то? Прошлое оно и есть прошлое. Оно может быть дорогим и теплым, и его тоже можно любить, как и настоящее.

Верьте и доверяйте. И не нервничайте. Может, ревность и подогревает чувства. Но мне кажется, в основном свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clair de Lune

Методом нехитрых вычислений удалось угадать пин-код

Ваши вычисления действительно очень "нехитрые", т.к. пин-код - случайный набор из 4 цифр. Как вы его подобрали? Вероятность 1 к 3333, что вы за 3 попытки угадаете верный ключ. А потом блокировка и пак-код, 10 раз введете неверно, и симку можно выкидывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Ваши вычисления действительно очень "нехитрые", т.к. пин-код - случайный набор из 4 цифр. Как вы его подобрали? Вероятность 1 к 3333, что вы за 3 попытки угадаете верный ключ.

Ну, раз такое дело, я опять свой нос суну.

Есть такая функция в мобильных - смена пин-кода.

Кто-то ставит даты рождений близких, кто-то любимое число.

Зная владельца симки не очень трудно пин угадать wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clair de Lune

Сим-карта неактивна - давно не пользовались и номер отключили.

Ну и в чем проблема? Заваляться может всё что угодно. У меня этих неактивных симок, как же как и дебетных карт различных банков, как собак нерезаных.

Вы просто ревнуете. В этом ничего оригинального нет. Спросите мужа, и скорее всего получите совершенно невинное объяснение. Предположим, если ваш муж играет на гитаре, то симку вполне можно использовать в качестве медиатора. Или попалась она ему под руку, хотел выкинуть и забыл.

Муж-то знает, что вы в его карман можете заглянуть? Когда у нас с мужем было всё хорошо, мы оба могли без проблем заглядывать друг другу в карманы, например, в поисках мелочи. Как шпионаж это не расценивалось. Всё общее было.

А вы еще и беременны. У вас сейчас мнительность обострена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарпия

У вас (предполагаю) очаровательный нос, но доводы все же слабоваты. 3 раза. 9999 вариантов ключа. Угадать, даже зная хорошо человека? Сомнительно. Либо это какая-то шутка, либо автор темы действительно гениальна и везучая.

Разница между первым и вторым постом автора темы 22 минуты. За 22 минуты человек подобрал ключ. Автор, вы серьезно сидите с симкой и телефоном в руках, взламываете пин, и при этом еще и на форуме находитесь? В первом сообщении вы собиралсиь оставить все на утро, а во втором симка уже взломана. Подозрительно. Или моя мнительность ни чуть не уступает вашей.

Изменено пользователем Карьерист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка эта старая симка лежала в паспорте за обложкой.

Не, обложку я ему только недели две назад купила.

Прошлое оно и есть прошлое.

Да я его и не боюсь этого прошлого, знаю, что все, что есть у него сейчас со мной - сильнее во сто раз. Скорее я поверила бы, что он может сейчас с кем-то познакомиться, а возврата к тому прошлому быть не может - я уже писала о той девушке. У мужа остались только отрицательные эмоции, тем более по сравнению с теми отношениями, что есть у нас.

пин-код - случайный набор из 4 цифр. Как вы его подобрали?

Большинство людей, как известно, особо не усердствуют с придумыванием пароля, поэтому я не особо удивилась, когда, набрав с первой попытки его год рождения, попала в самую точку.

Может, ревность и подогревает чувства. Но мне кажется, в основном свои.

Вот верно Вы сказали! Потому как либо так, либо скрытым мазохизмом я могу объяснить то, что иногда делаю. Проанализировала сейчас свои и прошлые отношения и вот что получилось. Если закрадывалось какое-то сомнение (к этому всегда бывали предпосылки), то я начинала искать и в итоге докапывалась до неприятной истины - будь то письмо, смс или бумажка с женским именем и адресом. То есть я всегда оказывалась права. И знаете, найдя в очередной раз "доказательство" я испытывала какое-то смешанное чувство - обиду, боль и злорадство. Что-то вроде - "я так и знала, что и ты козел" и "какая я несчастная - меня обманули, меня предали". Что это?! Зачем подогревать таким образом свои же чувства? А я ведь реально испытывала удовлетворение от находки. Я не могу себе этого объяснить...

Прежде всего я делаю больно себе. Ведь можно же и обойти все это и стороной. И потом - несмотря на то, что мне уже давно не 15 лет, я остаюсь максималисткой и считаю, что наши отношения с мужем - это на всю жизнь и в них просто не может быть обмана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

т.к. пин-код - случайный набор из 4 цифр. Как вы его подобрали? Вероятность 1 к 3333, что вы за 3 попытки угадаете верный ключ. А потом блокировка и пак-код, 10 раз введете неверно, и симку можно выкидывать.
Да что вы говорите? biggrin.gif Мой муж, когда начал шифроваться, менял чуть ли не ежедневно пин-коды и благополучно забывал их. Потом сам же меня и просил телефон разблокировать, подобрав пин-код. Обычно удавалось угадать. Слишком хорошо его знаю. Один раз не получилось. Сидели вдвоем, думали, перебирали. Говорит: "Точно была пятерка и восьмерка, потому что я знаю, что ты знаешь, что я восьмерку не люблю." Плюнула, и нашла в инете код разблокировки для его модели телефона. Правда при этом вся информация удаляется.

Телефон разблокировать несложно. А вот если пак-код неверно 10 раз ввести, то да, блокируется. Нужно пак-2 вводить. Если и он неверный, то тогда уж навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж-то знает, что вы в его карман можете заглянуть? Когда у нас с мужем было всё хорошо, мы оба могли без проблем заглядывать друг другу в карманы, например, в поисках мелочи. Как шпионаж это не расценивалось. Всё общее было.

Да в том-то и дело, что и у нас все это без проблем. Если я не буду периодически вытаскивать из его карманов всякие там чеки, квитанции из банкоматов и мелочь, то он будет как капуста, ну или карманы точно не выдержат такой нагрузки laugh.gif Спокойненько оставляем телефоны, сумки - по мне так пусть хоть все перетрясет у меня - мне нечего скрывать, так что и бояться нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clair de Lune

Да в том-то и дело, что и у нас все это без проблем.
Ну и спросите. В любом случае, мучить себя необоснованными подозрениями тягостно.

Симка копейки стОит. Для измены проще новую купить, чем восстанавливать старую, причем это не всегда и возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×