Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хрюндель

О мужских и женских изменах-3

Recommended Posts

Лииса-Кайса

Может быть больно, ещё и от того, что ты понимаешь, что сюжет ещё не закончен...

Не от неопредлённости твоей позиции. А от неопределённости такого жизненного поворота. Непонятно - что будет дальше..?

Да в том-то и дело, что мы даже не разбирали эту ситуацию. Он просто приехал домой, все было как обычно. Ну не умею я разборки устраивать, кричать не умею и не люблю.

Он эту ситуацию отпустил и перешагнул. А я нет...

И боль это моя. И грызу я сама себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляшка,

Почему же Вы думаете, что она себя принижает?

Просто читаю и другие посты Маленькой Буси. У нее там муж "красавец", а она "страшная и толстая" (смысл был такой), мутузит ее иногда и вообще, "ласковых слов от него не дождешься". А она вот как - "философски" ко всему относится. g.gif

Возможно, я еще не доросла до этого, возможно, я не понимаю вот такую женскую "мудрость". Но я знаю, что я себя люблю, ценю, и свинского к себе отношения не потерплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая женщина

У нее там муж "красавец", а она "страшная и толстая" (смысл был такой), мутузит ее иногда и вообще, "ласковых слов от него не дождешься". А она вот как - "философски" ко всему относится.

Это простая констатация факта. Я в зеркало на себя смотрю.

Я очень давно учусь любить себя. Это из детства. Комплекс "За что меня предала бабушка".

Я себя ценю. Но не могу уважать на 100%. Обоснование - на целую страницу, я копаюсь в себе предостаточно. Это сплошной офф. Сейчас получим.

Свинское отношение не терплю - борюсь всеми мне доступными способами. Появилась возможность спросить совета не только у подруги, а у огромной аудитории - вот и выложила историю о побоях, тем более - только что подобное читала и сопереживала "соплеменнице" по похудению.Кроме развода. Т.к. мой Сердюк - человек мне дорогой, уже давно близкий.

В жизни может случиться всё. И у ангела - отрасти копыта. И наоборот.

Есть поступки, которые можно : понять и простить; не понять , но тем не менее простить; не простить никогда, без комментария.

То, что случается, то чего я не знаю - да не знаю я!!! И знать не хочу.

Ещё раз повторяю - это относится только к "перепихам" без приложения души. Это я почувствую. Ой, не дай бог! ТТТ.

пингва, милая Оксана, не грызи себя. Он остался, значит мужу с тобой и лучше, и слаще.

Все люди разные. Вот он - может перешагнуть, ты - нет.

Я вовсе не психолог. Кроме того - мне тяжело подбирать слова для тебя. Не получается.

Тебе хорошо с мужем? Если да, то постарайся забыть. Жизнь - такая штука...

Не ковыряй рану. Возможно, она станет шрамом.

А может и наоборот - надо в разговоре всё окончательно выяснить. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простила, но боль осталась. Боль и постоянная неуверенность: а не изменит ли ещё?

Когда-то давно,я жаловалась старшей женщине, ей было тогда 35 лет,что мой муж гуляет,что делать. Она мне и говорит: "Ну и что? Да если бы я считала,сколько раз мне мой изменил,уже бы дошла до луны!" Вот такая философия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая женщина

Возможно, я еще не доросла до этого, возможно, я не понимаю вот такую женскую "мудрость". Но я знаю, что я себя люблю, ценю, и свинского к себе отношения не потерплю.

Я тоже, себя люблю, ценю, уважаю и.т.п. tongue.gif

И тоже не потерплю..

Просто Маленькой Бусе так легче относится к этому, вот и всё.

Я думаю, что не прощу.

То, что случается, то чего я не знаю - да не знаю я!!! И знать не хочу.

И знать я хочу ВСЁ!

Кому как удобней. Каждый видит то, что хочет видеть. Я вот вглядываюсь и ни фига за своим не замечаю. И слава Богу! Пока не замечаю.. а там посмотрим.. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По запаху можно учуять измену. Я отлично "слышу" запах от женщины, недавно покинувшую постель мужчины, при условии, что они не пользовались презервативами. Запах очень специфический и острый.[/quot

Ни фига себе нюх!!!

Так Вы что вот так прямо идете по улице и слышите - вот эта только из постели, эта - утром, а к этой никто уже года два не подходил!

Обалдеть! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСе действительно зависит от нашего восприятия. Кому-то измена - нож в сердце, залечить эту рану невозможно, можно только умереть чтобы снова родиться уже только в новых отношених; Кому-то - пустяковый инцедент, тратить нервы на котоый глупо и жалко. Каждый смотрит на эти вещи по-своему.

Наверное, мне сложно судить совсем уж объективно - я к категории женщин страдающих от мужских измен не отношусь. Но считаю, что меня, в принципе, невозможно предать! Ведь что такое предательство? Ты ждешь от человека определенного поведения, определенных поступков, идеализируешь, так сказать, объект, а он вдруг берет и твои ожидания не оправдывает. Поступает иначе, чем ты от него ожидала. Предал!

Так вот я ничего не жду и не предполагаю априори! Я даю свободу выбора человеку, который рядом. НИ сейчас, ни 18 лет назад, когда мы только познакомились.

Я изначально выбрала достойного человека, с набором качеств, которые отвечают моим представлениям о порядочности. И он меня не разочаровал в дальнейшем.

Но!

Если он когда-то решит уйти от меня к другой женщине - то потому что Всевышний подарит ему еще раз Любовь и он не посмеет от этого дара отказаться; если просто где-то при стечении обстоятельств будет близок с другой женщиной - так потому что он человек, а человек слаб и поддается искушениям. Да и вообще, будет повод убедиться, что я лучше! harhar.gif

Почувствуйте разницу!

Я очень уважаю себя и так же уважаю людей, котроые рядом.

Вот не понимаю, чесслово, что всех бедных женщин так пугает? Почему портят кровь сами себе еще даже не имея оснований что-то подозревать, уже парит в воздухе гипотетическое А ВДРУГ? Ну вдруг, И..? Что солнце погаснет, всемирный потоп начнется?

Ну самый худший исход - невозможность дальнейших отношений и развод. А сколько их по гораздо более банальным причинам, от нежелания понимать друг друга, уступать, идти навстречу и учиться жизни вдвоем?

Все равно вы останетесь со своими руками, ногами,головой(думаю, поумневшей!),у вас будет работа, ваши родители и друзья никуда от вас не денутся! Откуда такой животный страх? Вот правда не пойму!

Сколько уже твердилось миру, что мы притягиваем то, чего боимся!

Милые девочки, измените свое отношение к этой проблеме, не забивайте голову негативными установками и вы сами удивитесь, как изменится жизнь!

Я сама себя хочу считать свободным человеком, не в плане - куда хочу-туда хожу, с кем хочу-с тем сплю и никому отчитываться не собираюсь! Нет!

Но я хочу сама принимать решения и нести за них ответственность. Такую же свободу я даю своему мужу. Никогда я не залезу в его телефон - это табу! Это уже более сложная сфера отношений - мои со мной. Если муж и не узнает, а я то буду знать!

Пока я ни на минуту не усомнилась в своей правоте. Во всяком случае такое количество лет как прожили мы - достаточное основание так полагать. Причем прожили в любви! Заметьте, мы 24 часа в сутки рядом, мы же и работаем вместе!

Я бы уже и отдохнуть не против, предлагаю в отпуск ехать порознь, на что получаю категорический отказ:" Что мне без тебя за отдых, одна тоска!"

Вот утром на рыбалку собирается, говорит: "Кися, а поехали со мной. Там так классно!" Ага! Щас! Да дай же хоть день от тебя отдохнуть! shiz.gif

Когда мы бываем в шумной компании где много женщин, я наоборот стараюсь скрыться с горизонта и не мешать своим присутствием. Еле научила, что за столом муж и жена не должны сидеть рядом, что он должен уделять внимание другим дамам. Так по этикету положено! И если я вижу, что он нравится другой женщине - мне это льстит! Ну и я, понятно, в угол забившись не сижу!

Сделать свою жизнь яркой и красивой или сгрызть себя и своего мужчину - выбор за нами! Главное в этом выборе не ошибиться! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрона , я пережила весь ужас измены от мужа более 10 лет назад первый раз. Вы думаете, что это мне было пережить, что высмаркаться???!!! eek.gif Это мне не "нож в сердце" был?

Давайте так. Вот Вам полная картина.

Толстушка-дурнушка, 23-х лет от роду, только отошла после развода (1.5 года прошло ) с карапузом на руках 2.5 года. Тут возникает на горизонте красавец, на которого я даже не смотрела "с намерениями" - не по Сеньке шапка.

Сам добивается с уродинкой близких отношений. Сыну попу вытирает. Первая фраза из 3-х слов Зайца : "Контантинычь, я покакил!" - у нас дома пароль-отзыв. Считать учит, книжки читает. Секс - у меня такого не было. Я не знала, что так бывает.

Я не верю своему счастью. И через полгода - вышеописанные события. Да я только поверила ему! И это после развода... На стенки бросалась, по-волчьи выла, опухла от слёз. Выставила и из дома его вещи. Уговорил. На коленях и т.п. Решила - читайте выше.

Когда ситуация повторилась ( через 4 года) - мы разошлись на 2 месяца. Толкнула нас друг к другу, помирила золовка.

И вскоре я забеременела. У меня перегорело всё внутри. Этот ребёнок спас нашу семью. Всё строили заново.

И я поняла, что не все мужчины могут всю жизнь получать сексуальное удовольствие только от одной женщины.

Но, подчёркиваю - но это были случайные девушки. И я об этом знала. А вот если почувствую признаки постоянной женщины на стороне - этого наши отношения не переживут.

Теперь понятно моё отношение к измене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже сталкивалась, писала тут про свою историю. Смс-ки смотрела, а там - все подробности, на тему ты лучший мужчина и т.д. ohmy.gifwink.gif

Первое время истерила, он клялся, что всё не так - и всё повторялось. И девчонки были разные и много. Я ушла...не жалею ничуть. И не смогу такого терпеть, это очень тяжело и убивает любовь.

А еще я знаю, что при всем доверии к своему будущему мужу или МЧ - я всё равно посмотрю его телефон unsure.gifsad.gif Потому что вопрос доверия для меня как-то не актуален после моего бывшего. Ведь ему я тоже верила, а как раз посмотрела - обалдела от инфы ranting.gif

И мне нужно такое неведение, когда он вразнос. Да, дома все отлично, он долго умудрялся скрывать, но хорошо, что я узнала это через год, а не через 10 hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Думаю, дорогая Маленькая Буся, вы получили отличную "прививку" от этой болезни! Правда-правда! Вакцина просто замечательная! Вы сильно переболели раз - остались живы и теперь должны приобрести стойкий иммунитет! Если это еще однажды случиться - вам уже не будет так больно!

Я не отношусь к тем женщинам, которые советуют все на фиг рвать в таких случаях. Упаси Бог! Если вы выбрали этого человека, стерпели какие-то обиды от него, значит что-то в нем решительно есть! И вы представляете, что без него Вам будет хуже, чем с ним таким.

Просто смотрите на вещи проще. Сегодня он с Вами, он ласков - ну и клево! Все таки я решительно ничего! А завтра может сама влюблюсь в какого-нибудь красавчика и смоюсь! Вот обрыдается тогда!

Никто не говорит что так неприменно и надо сделать, но морального права у себя отбирать ни в коем случае не следует! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пингва

видела". Я не знаю, есть у него кто-то на стороне или нет. Я - страус. И не верю я ему. И на работу отправляю не куда-то, а к кому-то.

Жить с таким настроем просто невозможно. У меня сейчас что-то похожее. Все время чего-то жду.

Думаю, все это от неуверенности в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, все это от неуверенности в себе.

Точно-точно от нее! Почему надо предполагать, что если он переспит с кем-то, эта кто-то понравится больше чем вы? Вы же его уже знаете, знаете вкусы и предпочтения, а чужая дама что?

У меня есть родственница, муж которой сколько жил гулял как последний кобель. Но каждый раз говорил: "Да ни одна эта метелка моей Аллочке в подметки не годится! Она у меня королева, эти - челядь дворовая!"

Кстати сама Аллочка была в курсе его любвеобильности. Но для себя она решила, что с ним ей лучше, чем без него.

Помню как она возмущалась когда какая-то соседка на улице ее жалела, мол муж такой гулящий! Представляешь, говорит, ей меня жалко! У самой алкаш нигде не работающий, зато целыми днями дома: то спит, то жену колотит; а моего каждый день с букетом цветов в дом заходящего видит и меня жалеет, значит проштрафился! Так у меня жизнь - мексиканский сериал со страстями, с ссорами-примирениями, подарками, ресторанами, веселыми застольями. Действительно, гуляли так, что земля дрожала! drinks_cheers.gif

Так ведь в самом деле хозяин был: дом выстроили, машины каждый год менял,сына женили, квартиру подарили сразу на свадьбу, заниматься бизнесом начал когда тут еще и слова такого не слышали. thumb_yello.gif

Его уже 8 лет нет в живых( 50 лет. сердце.),но Аллочка говорит: "Я на другого мужа, чем был мой, не согласна! Вот люблю я таких озорных!" Сколько раз к ней хорошие,вроде, мужчины сватались, Фу, говорит, ни рыба-ни мясо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший муж подруги неоднократно клялся, что нет любовницы, что только друзья они. Подруга же, слушая по ночам как он ее именем той называет, решила добиться правды. Взяла распечатки звонков. Просмотрела, показала ему. Он поклялся здоровьем их маленькой дочери (терпеть не могу, когда так делают, что ж не своим то здоровьем клялся?!), что общаться с той он не будет.

Сменили ему симку. Подруга повторно берет распечатку звонков. Днем разговор на тему - я верю тебе, ты поклялся самым святым. Если мужик после таких клятв не держит слово то он тряпка. Так?

- Да, так, конечно дорогая!

- А теперь смотрим сюда.

- Ну да, я не мужик, я тряпка.

Кстати, если бы он постоянно не третировал подругу, не обижал ее, не выставлял свои измены как красный флаг, дорожил семьей и дочкой - она бы закрыла глаза на его похождения. А так, когда ты во всем плохая, сидишь тут дома, хотя дочери "уже" полгода и не идешь работать (а он не может работать на одном месте, ибо не его призвание), когда тебе, молодой красавице- умнице - хозяйке в пример ставится пожилая страшная тетка - любовница, тлько на основании того, что вот она обещала ему "газель" купить, а ты, жена, не можешь, то нафик это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

то нафик это?

Ну "такое" действительно на икс не надо laugh.gif Есть ведь ситуации, когда не работает эта страусиная политика, когда наоборот- факт измены развязывает руки и как пинок выталкивает из таких отношений, когда понимаешь, что вот он, как на ладони, со всеми фактами. Что ни к чему терпеть и надеяться, что тобой не дорожат. В таких ситуациях, по-моему, лучше всё узнать как можно скорее unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссавиоль

Один охранник облил женскими духами другого

эта мудрая женщина так сказала: Мой муж никогда не станет общаться с дамой, если она так обливается духами. Это признак дурного вкуса".

Ну да, а охранники обычно обладают невероятным чувством вкуса, на редкость утонченным laugh.gif

Ватрушка

Я тоже согласна, что муж ваш поступил очень корректно и правильно: и родственницу не обидел и не обсмеял, и также мягко дал ей от ворот поворот. Вам нечего волноваться.

матрона

Ни фига себе нюх!!!

На самом деле Полярная лиса в чем-то права. И дело в том, что от мужчин исходит более сильный и специфический запах чем от женщин. Это из-за высокого содержания мужских гормонов в организме. Я, конечно, думаю, что дело не в том: пользовались они презервативами или нет, а просто женщина, например, не приняла душ после этого дела. А во время секса мужчина потеет, и если они прижимаются друг к другу, обнимаются, то обмениваются друг с другом запахом в том числе. Поэтому вполне вероятно, что от нее будет "пахнуть мужиком". А человеку с сильным обонянием не трудно уловить другой запах, не принадлежащий этому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

По запаху можно учуять измену. Я отлично "слышу" запах от женщины, недавно покинувшую постель мужчины, при условии, что они не пользовались презервативами. Запах очень специфический и острый

Эт что после секса и душ не принимают? И не подмываются чтоль? blink.gif

Во запашок! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрона

Так Вы что вот так прямо идете по улице и слышите - вот эта только из постели, эта - утром, а к этой никто уже года два не подходил!

Обалдеть! 

Не совсем так, конечно, но недавно "использованную" даму чувствую.

Секрет прост: у меня плохое зрение, зато "я нюхаю и слышу хорошо" (как в известном садистском стишке).

Куралеся

А человеку с сильным обонянием не трудно уловить другой запах, не принадлежащий этому человеку.

Совершенно верно! clap_1.gif

Иридия

Эт что после секса и душ не принимают? И не подмываются чтоль?

Можно вымыться. Я все равно учую.

Если, конечно, обильно не политься духами или дезодорантом. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Этот запах ферамонов на самом деле запаха не имеет как такового, но в носу имеется такая желёзка, которая его распознает и дает в мозг информацию про данную даму.

Почему один мужчина просто очень неприятен, хотя пахнет отличным парфюмом? Патамушта он пахнет феромонами, которые по своему составу вам как возможной самке данного самца не подходят и моск дает отмашку.

Так же и муж пахнет феромонами чужой женщины. Иногда просто вызывает острый психоз у жены по непонятной для нее причине (не берем в расчет его довольную морду лица). А причинка - то есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Права, Марина.

Более того. Для меня "запах мужчины" вообще очень важен.

Как-то одна моя близкая приятельница пожаловалась на проблемы с мужем. Вроде - и любящий, и дом полная чаша, а что-то не так... Я спросила ее, нравится ли ей запах мужа. Она ответила отрицательно...

О чем говорить? Брак, естественно распался.

Сорри за офф. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если изменял - будет присутствовать специфичный запах. 

Я сегодня понюхала- ничего особенного.

А вот кто знает. Считать ли признаком измены, если не виделись две недели, а он кончил не очень быстро, а как обычно? Правда два раза был секс. Где то за час. Я слышала, что если давно не было секса, то кончают быстрее.

И еще по густоте спермы можно определить или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виллина

не читала, чтоб не расстраиваться. А вдруг что узнаю.

не посмотрела, боюсь не уснуть после

Да, ну у Вас и выдержка, я бы все просмотрела и прочитала.

Может он Вашу реакцию проверял просто? А то как-то слишком уж явно все выставил напоказ. Я так понимаю, судя по дате Вашего поста, ситуация уже прояснилась - отпишитесь уж, пожалуйста - чем все закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка мимозы

Я сегодня понюхала- ничего особенного.

А вот кто знает. Считать ли признаком измены, если не виделись две недели, а он кончил не очень быстро, а как обычно? Правда два раза был секс. Где то за час. Я слышала, что если давно не было секса, то кончают быстрее

Не берите дурного в голову. Насколько быстро он кончил, это вовсе не показатель, вполне мог устать на работе или неприятности какие-то. Да и часто бывает, что от перевозбуждения после долгого воздержания мужчина вообще кончить не может. Так что реакция на воздержание у каждого своя.

Вопрос в другом - почему у Вас мысли сработали в этом направлении? Или есть повод не доверять? Если повода не давал, то и не ищите возможную измену, там, где ее нет. Когда доверяешь человеку, намного комфортнее живется.

И еще по густоте спермы можно определить или нет?

Чисто теоретически можно, но опять же это не точно. После воздержания сперма более темная, вязкая и с множеством сгустков. Но это не только от воздержания зависит, но и от многих других факторов.

А еще, если теоретически рассматривать, то (ни в коем случае не обижайтесь на мои слова, я ведь не знаю особенностей Вашего мужчины) он вполне мог заниматься самоудовлетворением в качестве способа снятия излишнего сексуального напряжения. В таком случае все наши выведенные теории и гроша ломаного не стоят.

Это я к тому, что есть куча аспектов и не стоит заморачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка мимозы

Считать ли признаком измены, если не виделись две недели, а он кончил не очень быстро, а как обычно?

А раньше как было?

Почему спрашиваю.

У меня муж всю жизнь очень "задумчивый". И большой перерыв на него не влияет. Может затянуть и после недельного воздержания. Всегда так было.

Правда два раза был секс. Где то за час.

"Как обычно" было первый раз? Или все-таки во второй?

Для меня лично скорость окончания признаком измены не является.

Разумеется, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом - почему у Вас мысли сработали в этом направлении? Или есть повод не доверять?

Да просто инетересно- правда это или нет, меня просто подруга всегда уверяла, что по густоте и по скорости всегда! можно определить. Я сама не очень во все это верю

"Как обычно" было первый раз? Или все-таки во второй?

Во второй раз было быстрее чем в первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка мимозы

меня просто подруга всегда уверяла, что по густоте и по скорости всегда! можно определить.

Добрая у Вас подруга!

Я уже говорила - у моего, например, по этому признаку ничего нельзя определить.

Во второй раз было быстрее чем в первый

Тем более. По словам и опыту Вашей подруги - второй раз должен быть значительно дольше, чем первый.

Не хочу Вас обидеть. Но есть у меня мысль, что это связано с болезненным состоянием Вашего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×