Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хрюндель

О мужских и женских изменах-3

Recommended Posts

А Вы любите этого человека? А он Вас? Какие вообще перспективы на дальнейшие отношения? Просто вы так 'часто' видитесь, что такими темпами может случиться так, что он какой-нибудь 'нелюбимой' будет изменять с Вами.

Да и вообще, как-то смело Ваш МЧ просит 'зеленого света' на измену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная сцена. Приходит мужчина и говорит: "Дорогая, я задумываюсь об измене". laugh.gif О чем вообще говорить?

Надо думать о том, что нужно предпринять, чтоб быть вместе. А раз он об этом не думает, значит ему просто нужна женщина под боком, а напрягаться ему не очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная сцена. Приходит мужчина и говорит: "Дорогая, я задумываюсь об измене".  О чем вообще говорить?

Идиотизм полнейший, всяко разно в жизни бывает и измены в том числе, особенно, когда такие обстоятельства, но это каким надо быть придурком, чтобы своей половинке о подобных мыслях говорить. Я бы в лоб дала, не задумываясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

каким надо быть придурком, чтобы своей половинке о подобных мыслях говорить. Я бы в лоб дала, не задумываясь.

А кто говорит о половинке?

девушка с красным чемоданом

насколько секс с не любимой будет разрушителен для отношений ? говорят и плюсы есть... 

Девушка, вы взрослый человек?

Снимите лапшу с ушей! Точнее, с рогов.

Он вам типа - тебя люблю, другую...? Так, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка с красным чемоданом

Собстно, есть несколько вариантов.

1. Как уже предлагали, дать в лоб, развернуться и уйти. И уже изменять некому будет, пусть делает что хочет

2. Дать добро, но сразу оговорить, что вы тоже заводите любовника. А может, и не одного.

3. Реагировать примерно так, как вы сейчас это делаете. Искать слова, чтобы отговорить, искать плюсы blink.gif Но потом не возмущаться, на предъявлять, т. к. все равно услышите, что он перед вами был честен и предупредил. Даже разрешение спросил.

Я фигею. Да, как же надо не уважать девушку, чтобы такое зяавлять. Создается впечатление, что людей-то и связывает только секс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратина

Да, как же надо не уважать девушку, чтобы такое зяавлять.

Да как же девушка так себя не уважает, чтобы позволять себе такое говорить!

Создается впечатление, что людей-то и связывает только секс

Понимаете, если людей связывает только секс - ничего плохого в этом нет. Спорт - он и есть спорт. Только тогда не надо ничего говорить о чувствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка с красным чемоданом

Я 2 года встречалась с человеком из другого города. Виделись зачастую с такими же интервалами в 2-3 недели. Но такого бреда я не слышала ни разу blink.gif А если бы услышала, наши отношения закончились бы просто чуть раньше))

Вы себя-то хоть каплю уважаете, если еще и всерьез раздумываете над подобным "предложением"?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

.

Да как же девушка так себя не уважает, чтобы позволять себе такое говорить!

Так и я о том же. И это стало понятно по ее реакции на его предложение. Я бы, наверное, сразу в лоб дала. Сразу, рефлексивно. А она вот обдумывает, плюсы ищет

Понимаете, если людей связывает только секс - ничего плохого в этом нет. Спорт - он и есть спорт. Только тогда не надо ничего говорить о чувствах.

Только вот понимает это только МЧ. А о чувствах говорит девушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как найти нужные слова, что бы отгородить? что ему отвечать? И насколько секс с не любимой будет разрушителен для отношений ?

А что тут можно еще говорить? О чем? Это же насколько он Вас не уважает, да Вы и сами себя не уважаете, позволяя себе задавать подобные вопросы.

Вы хотите сказать, что Вы для него любимая? blink.gif

У любимой не спрашивают разрешения на измену. А если спрашивают, то это уже давно не любимая.

Девушка, вы взрослый человек?

Снимите лапшу с ушей! Точнее, с рогов.

Он вам типа - тебя люблю, другую...? Так, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Вы нужны были этому мужчине он бы давно нашёл возможность перевезти Вас в свой город, а не спрашивал об отношении к измене. В любом случае это отражается на отношениях не лучшим образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка с красным чемоданом

Мы живем в разных городах,видимся на выходных,с интервалом в 2-е,3-и недели...

Сам этот факт уже располагает к измене. Ну не захочет мужик без секса, без полноценного общения, встреч..

Он задумывается об измене, сам говорит

Милая девушка, Вы думаете, он только задумывается? У меня ощущение, что он давно уже всё "обдумал" и не с одной.

что ему отвечать?

А не пошел бы ты милый..

Вы себя на самом деле любимой считаете? Да он вас банально не уважает, чтоб о чувствах говорить. Хотите себя опустить? Конечно давайте это право на измену. Хотя, вы уже опустили себя перед ним, раз он вам говорит об этом.. Мне жаль, девушка..Искренне жаль Вас. Неужели вы не можете найти себе достойного мужчину. Но проблема то в том..Чтоб найти достойного, нужно самой стать таковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Сам этот факт уже располагает к измене.

Знаете, миллионы людей живут в разных городах, и ничего, не разводятся. И любят друг друга. И налево не ходят.

Если есть любовь.

А если ее нет - все, финиш. Ничего не сделаешь. И никто не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, миллионы людей живут в разных городах, и ничего, не разводятся. И любят друг друга. И налево не ходят.

Полярная лиса, вы видите ЗДЕСЬ любовь??? Я знаю. Просто не так мысль немножко выразила. Еще вчера я утверждала своему, что, когда я через год уеду в Москву на относительно длительное время, я буду ему верна. И знаете, я уверена в нем. Но тут.. С настолько не уважающей себя девушкой.. Я не хочу никого обидеть, но тут по-моему все очевидно.

Да даже если отношение только для секса, и то не каждый мужчина станет обсуждать с партнершей своих следующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, миллионы людей живут в разных городах, и ничего, не разводятся. И любят друг друга. И налево не ходят.

Ага, точно. А еще миллионы живут вместе, а мужья умудряются налево сбегать, да еще и не с одной. Находят и время и возможность. Так что может дело и не в расстоянии? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ладная

А может он таким образом хотел ей намекнуть, что она нужна ему рядом.

Ну, знаете, подумал, вот заикнусь об измене, пусть занервничает, испугается, начнет понимать как я ей дорог и бросит все и прилетит ко мне на крыльях любви!

Слышать это очень гадко. Но он-то мог об этом не подумать. Для него его ценность важнее. Мол, отпустит, значит не нужен, а не отпустит, значит я еще себе цену понабиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня коллеги за флуд, но не могу удержаться. Пришел абсолютно неграмотный новичок. Набросал пару бессвязных предложений. Ушел. Но обсуждение все же началось... g.gif Как бы обозвать сей феномен? "Синдром кота форумчанина, которому нечего лизать обсуждать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У любимой не спрашивают разрешения на измену. А если спрашивают, то это уже давно не любимая

не согласна. Когда-то будучи еще совсем "зеленой" интимной сфере , а было мне уже 20, но ложе с любимым я не делила, ибо берегла честь для того, кому стану женой. Но замуж я не собиралась, поэтому, когда уменя честно спросили: можно? но ведь я мужик... я долго думая, решила, что можно. Он ведь уважал мои решения, так почему я не могу уважать его решения? Уж не знаю как он реализовывал свои потребности, но нам это не мешало, пока ,наконец, он не встретил ту, которая не только помогала реализовать, но и замуж пошла. Вот так. А язамуж пошла тока через 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это развод на тему и не более... ну да ладно если обмусоливать такую ситуацию мужику не стоило бы говорить что он собирается изменить, а женщине слышать что он изменил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, очень мало информации. Сколько длятся эти отношения, что предшествовало разъезду в разные города, насколько люди успели по-настоящему стать парой. Возможно, в реальности самих отношений и не было, девушка просто для собственной значимости убедила себя что это именно отношения, а не просто банальное "знакомство на час".

Как говорится - а был ли мальчик?

Возможно, лучше сразу расставить все точки над "и" и строить свою жизнь с другими людьми, а не морочить друг другу голову и жаловаться в последствии на бесцельно прожитые годы. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леди-Н

Задумайтесь, может он вовсе и не хочет этого делать! Может этот вопрос должен былпослужить сигналом для вас, что не все хорошо!! Может просто его не устраивает что-то в ваших отношениях, а он не может Вам просто прямо сказать! Есть такой тип мужчин, которые настолько боятся ответственности, что делают все, для того что бы не принимать самому решения, а свалить все на голову другого человека! В данном случае на Вас, может он хочет расстаться, а сам предпринять такой серьезный шаг боится! Вот и подводит Вас к этому решению! А потом, мол, и не виноват я !!!!!! Сама так решила!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дать право на измену?" НЕ ДАВАТЬ! НИ ЗА ЧТО!!

Между двумя любящими этот вопрос - НИКОГДА не встанет!

А если кто-то получился "нелюбящим" - давай-не-давай - все равно изменит...

Зачем же ждать и жить в ожидании измены? Если вы сейчас дадите ему "право"... Это - можно с ума сойти!!!

ИМХО, никогда бы не дала! Или - Я, или - на все четыре стороны...

А даже если дадите "право" - как жить потом будете?

Я бы не смогла, хотя бы потому что - брезглива очень... Он своей "пипкой" был нвесть в ком - а потом В МЕНЯ????!! НЕТ!!!!! Бр-р-р-р....

И дело даже не в ЗПП, а морально-этическо+физиологическом плане...

Тем более что я - ЧИСТЫЙ человек во всех отношениях - и в помыслах и по "здоровью"... Так и от "половинки" того же буду ТРЕБОВАТЬ! Конечно, если это - ПОЛОВИНКА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Благо

И правда, очень интересненько, чем дело-то закончилось? А историй таких на каждом углу полно. При чём я знала пары, к-е совершенно спокойно в командировках, или когда уезжали на учёбу договаривались о том, что "левак" -

это нормально. Они, типа, не смешивали любовь и секс. huh.gif Мне это непонятно.

Однако многие пары счастливы и по сей день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между двумя любящими этот вопрос - НИКОГДА не встанет!

Есть разные пары и разные модели отношений. Если это устраивает двоих и не причиняет неудобства обществу, никто не имеет права осуждать с точки зрения собственной морали. Справедливее сказать, что Вы никогда не станете продолжать отношения с человеком, имеющим другой взгляд на физическую измену.

Но вопросы морали и сходства в этом аспекте жизни, уверена, стоит обсуждать до того, как отношения становятся серьезными. Сразу станет ясно - "твой" это человек или нет. Не "плохой" или "хороший", а именно "твой" или "не твой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКА С КРАСНЫМ ЧЕМОДАНОМ

Мы тоже живем в разных городах и видимся раз в месяц, иногда чаще. Мало того, ОН приходится мне родным мужем! Что значительно усугубляет ситуацию, т.к. вынуждает стопроцентно соблюдать все данные друг другу обязательства! Когда люди вне брака - в этом плане легче.

Так вот, мой супруг ни разу не завел угрожающих разговоров на тему:Совокупление на стороне по причине отсутствия регулярного секса со мною. Повторюсь: ни разу!!! Нашему браку почти 19 лет, а живем на расстоянии уже...14 лет!

Я же сама могу в пылу гневной тирады иной раз пригрозить, дескать найду тебе замену, так что сильно не расслабляйся! Правда, все это - в поучительном контексте. НО!!!

Такие выпады позволенны только МНЕ! С его стороны - подобные речи, пусть даже и гипотетические, ТАБУ!!!

Мы живем в разных городах,видимся на выходных,с интервалом в 2-е,3-и недели...

Конечно, вы можете меня уколоть тем, что есть и обратная сторона медали: я не могу знать как муж живет в мое отсутствие. Да и он не может ручаться за мою верность.Так ведь волков бояться - в лес не ходить! Поэтому приходится доверять друг другу.

При оценке же вашей ситуации я полностью поддерживаю форумчанок. Если товарищ вам не муж, то дайте ему понять: или ты спишь со мной, или pokey.gifbangin.gifplane.gif

Если это реальный муж, то пусть несет ответственность за свои слова по всей строгости закона gun_rifle.gif

Можно сразу же по роже и не бить, а по доброму так devil_2.gif обьяснить что и вам бывает одиноко rudolph.gif ,так что необессуть!

А если честно: кем бы он не был, он не мужик а shit.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если честно: кем бы он не был, он не мужик а 

Да, тогда все молодые мужики, которые здоровы и нуждаются в регулярной половой жизни, вот то, что вы написали.

Вот только почитать сколько веток о том, что муж не хочет, уклоняется от близости, не может, наконец! И чего нам, женщинам, надо? Как нас понимать?

Я все же придерживаюсь мнения, что если люди друг другу дороги, то они должны искать способы быть рядом! Менять место жительства, работу, преодолевать время и расстояние! Иначе, не семья, а бутафория какая-то получается!

На фиг мне бы такая семья сдалась! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×