Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хрюндель

О мужских и женских изменах-3

Recommended Posts

Матрона

На фиг мне бы такая семья сдалась!

А вы живите своей семьей так ,что бы она не была у вас бутафорией! Свою семью я вам и не навязываю!

все же придерживаюсь мнения, что если люди друг другу дороги, то они должны искать способы быть рядом! Менять место жительства, работу, преодолевать время и расстояние

Вот как раз и поменяли и место жительства и на хорошей работе муж работает. Достьойно содержит свою семью, и наши дети ( а их у нас двое ) ни в чем не нуждаются!

И способ быть рядом у нас есть - я с мужем объездила пол России, и многие страны Шенгенской визы!

Да, тогда все молодые мужики, которые здоровы и нуждаются в регулярной половой жизни, вот то, что вы написали.

Вот только почитать сколько веток о том, что муж не хочет, уклоняется от близости, не может, наконец! И чего нам, женщинам, надо? Как нас понимать?

Советую прочитать первоначальный пост, может быть хоть тогда дойдет до вас смысл моих слов!

Изначально обсуждались Не молодые, здоровые, похотливые мужики. Тот мужчина, о котором шла речь, может быть в возрасте и с болячками. Обсуждался его поступок. Так что, сначала все внимательно прочитайте, а уж потом ляпайте про " ветки о том, что муж не хочет, уклоняется от близости, не может, наконец!" kwasny(1).gifbye2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую прочитать первоначальный пост, может быть хоть тогда дойдет до вас смысл моих слов!

Перечитала. Ничего нового ранее мною непонятого не обнаружила.

Что касается вашей семьи, просто снимаю шляпу. Действительно, молодцы. Не каждая семья выдерживает испытание разлукой. Вы, видимо, действительно, дороги друг другу, если все в действительности так хорошо, как вы описали. thumb_yello.gif

Про себя я не стала бы утверждать, что смогла бы сохранять семью на протяжении стольких лет на расстоянии друг от друга.

Все таки я разболавана вниманием мужа и его участием в делах семьи.

Сама не смогла бы ни ремонт сделать, ни на даче справляться. Я привыкла что он рядом, что он также вставал ночью к дочке,когда она плакала, вез лекарство из аптеки в любое время дня и ночи, когда она болела.

А как же мое кофе в постель по утрам? cry_1.gif Не-е-е! Не согласная я!

А секс??? Вот как раз я может быть и смогла бы, но он...??? С его то потребностями... confused_1.gif

А из первоначального поста вообще ничего не ясно: ни возраста людей, ни степени их близости, ни длительности взаимоотношений.

Что мы тут с вами обсуждаем - вообще не ясно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, действительно похоже на то, что обсуждаются разные люди из разных поколений.

Неужели сейчас главное предназначение мужика в том, что хорошо и качественно, а главное, много и безотказно, в любом месте и в любое время - по.. censored.gif ..ся???

Я-то считала, что для этого и не нужно быть мужиком, а достаточно быть особью мужеского пола, самцом, так сказать.

А уж жить с таким самцом, принимать в свою постель после похождений - личное дело женщины.

Может, и для неё вопрос интимных отношений - главный на повестке дня.

Если приоритет за телом, и физическими нуждами - вперёд и с песней! О чем разговоры разговаривать, неясно?

Если же девушка задумывается о душевной близости, взаимопонимании, уважении - то видимо, они с МЧ из разного теста слеплены. Он ей про секас, а она ему о душе. Вот так присмотришься к человечку поближе, и много нового для себя узнаешь.

Видимо, ДЕВУШКА С КРАСНЫМ ЧЕМОДАНОМ, пришёл момент разобраться получше в парне? Нет?

П.С. Я так бы сказала так: да пожалуйста, сношайся где хочешь и с кем хочешь! Свободен, как птица в полёте! Только пожалуйста, без меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрона

А из первоначального поста вообще ничего не ясно: ни возраста людей, ни степени их близости, ни длительности взаимоотношений.

Что мы тут с вами обсуждаем - вообще не ясно

Я тоже считаю, что надо было уточнить хотя бы кто кому кем приходится и возраст людей. А то рассуждаем тут с умным видом, исходя из параметров своих семей. А в той истории может изначально все заданные координаты другие: мальчик с девочкой по 16-ти лет? shiz.gif

Вы, видимо, действительно, дороги друг другу, если все в действительности так хорошо, как вы описали. 

Про себя я не стала бы утверждать, что смогла бы сохранять семью на протяжении стольких лет на расстоянии друг от друга.

Все таки я разболавана вниманием мужа и его участием в делах семьи.

Сама не смогла бы ни ремонт сделать, ни на даче справляться. Я привыкла что он рядом, что он также вставал ночью к дочке,когда она плакала, вез лекарство из аптеки в любое время дня и ночи, когда она болела.

А как же мое кофе в постель по утрам?  Не-е-е! Не согласная я!

А секс??? Вот как раз я может быть и смогла бы, но он...??? С его то потребностями... 

Наверное и дороги друг другу, а вот чтоб все прямо гладко было, такого по моему и в природе не существует. Есть и у нас разногласия. К примеру, мой муж мало принимает участия в делах семьи, и рабочих для ремонта я сама нанимала, а дачи у нас и вовсе Нет! И слава Богу!

А вот детям, пока маленькие были, уделял внимание. И по ночам вставал, если дома был. А когда с младшим сыном мне было трудно после операции кесарева, то он побыл дома 2 недели и уехал на работу. Сказал,что лучше будет не пеленки стирать, а зарабатывать! И нанял мне домработницу. blink.gif

И двух сыновей я сама воспитываю, и с проблемами они ко мне идут. Я им внушаю, что из любой патовой ситуации вместе выход найдем всегда.

А муж зарабатывает деньги. И я стараюсь изо всех сил сделать так, что бы он ощущал всю степень своей значимости для нашей семьи.И с работы я ушла для того, что бы в любой момент быть рядом с мужем, когда выдается возможность.

А секс? Будь у нас с мужем другой темперамент, может и не получилось бы у нас такой жизни. А пока я САМА выбрала себе такой путь и научилась с этим жить. bb.gif

А вам от души желаю счастья на вашем ПУТИ! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

А когда с младшим сыном мне было трудно после операции кесарева, то он побыл дома 2 недели и уехал на работу. Сказал,что лучше будет не пеленки стирать, а зарабатывать! И нанял мне домработницу.

Вот это самый что ни на есть мужской поступок! Уважаю, у вас замечательный муж thumb_yello.gif

ЗЫ Извините за офф, не удержалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как же девушка так себя не уважает, чтобы позволять себе такое говорить

Согласна, просто мужик знает, что ей "можно" такое сказать. А раз "можно", то почему бы и нет. Как сама себя девушка в этих отношениях поставила, так и прилетает ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена...Я очень много думал над этим понятием - что есть измена? Видимо когда один человек предаёт любовь другого. Но "предать" тоже можно по разному! И взгляды на противоположную измену у мужчин и женщин различные - это точно! Вот скажем мне понравилась девушка, я полюбил её до потери пульса, но никакого интима, может даже никаких встреч - в интернете познакомился, к примеру. Я думаю только о ней , я от компьютера не отхожу, я живу её жизнью! В это же время меняется моё поведение дома: я частенько сплю не с женой, к супруге не дотрагиваюсь. Это измена?

А ещё я мог быть отправлен в длительную командировку и ощущая сильнейшую потребность сделать ЭТО с кем-то без всяких чувств и продолжения отношений - совершаю оное действие. Просто чтоб не полюционировать и не мозолить руку! В то же время любить жену и скучать по семье. Это измена?

Я думаю что измена происходит всё же по большей части на душевном уровне и частично на половом. Если второе, то это не должно преврвщаться в правило, так ... в виде большого исключения - случилось.

Естественно и речи нет о том чтоб рассказывать о своём грешке супругу(супруге), а тем паче просить их разрешения на такое!!! Вторая половина, доверяя, должна до конца быть уверенной в том что ничего такого нет и не может быть, ведь это всё равно предательство, хотя врядли измена. Нервы и самолюбие партнёров нужно беречь в любом случае! Если они дороги Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пары живут на расстоянии, я бы долго не смогла, но и речь тут не обо мне laugh.gif

Всё может случиться, но когда тебе это говорят напрямую, для меня это бы означало, что меня особо не ценят и не берегут мои нервы. Я вообще как-то странно представляю, как это мужчина может меня "уведомить", что не собирается себя ни в чем не ограничивать blink.gif

А если это даже не муж, а просто МЧ, я бы задумалась, на фиг мне такой))) Ну или дала ему понять, что таким образом я тут тоже скучать не намерена wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что есть измена? Видимо когда один человек предаёт любовь другого. Но "предать" тоже можно по разному! И взгляды на противоположную измену у мужчин и женщин различные - это точно! Вот скажем мне понравилась девушка, я полюбил её до потери пульса, но никакого интима, может даже никаких встреч - в интернете познакомился, к примеру. Я думаю только о ней , я от компьютера не отхожу, я живу её жизнью! В это же время меняется моё поведение дома: я частенько сплю не с женой, к супруге не дотрагиваюсь. Это измена?

Очень тронул и порадовал тот факт, что мнение Мужчины настолько тонко и стопроцентно отражает мнение Женщины ( конкретно - мое ) на такую проблему, как измена.

...У женщины роман. Она растворяется в нем полностью: игнорирует мужа, забывает детей. Пытается вырватьься из дома хоть на часок, хоть на секунду. От секса с мужем уклоняется, зачем супруг? если с Ним так хорошо? Дом и дети - заброшены. Сама вся в розовом тумане...

Это измена? ДА!

А вот другая ситуация:

У мужчины случился ни к чему необязывающий разовый секс, случайный или вызванный физиологической потребностью.Но никаких чувств и эмоций. А переступая порог своего дома он напроч забывает о досадном недоразумении, ведь для него жена - единственная женщина на свете. Когда он на супругу молится, как на икону в каждый угол, и отношение к жене соответствующее.

Она ни в жизнь не догадается ни по его словам (!) ни по поведению о проступке мужа.

Это измена?! Я думаю - нет!

А с другой стороны - мужчина может и не изменять ФИЗИЧЕСки жене, НО! Продолжая делить постель с законной супругой, он мечтает о ДРУгой, представляет ЕЕ на месте жены. Каждая его минутка занята мыслями о той. Каждый его взгляд наполнен нежностью, в каждом движении сквозит ЛЮБОВЬ! К другой!!!

А это что ?!!! Это измена!!! Причем, одна из наиболее страшных ее форм!

Жить рядом с одной физически, находясь душой рядом с другой... Такой мужчина не только предатель, но еще и ТРУС! thumbdown.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в разных городах,видимся на выходных,с интервалом в 2-е,3-и недели... Он задумывается об измене, сам говорит. Как найти нужные слова, что бы отгородить? что ему отвечать? И насколько секс с не любимой будет разрушителен для отношений ? говорят и плюсы есть..

Сплошные плюсы и никаких минусов. Единственный минус - то, что он честно вам про это намекает. Хотя и в этом есть плюс - он честный человек!

Какая прелесть - вы любите друг друга, а сексом с другими занимаетесь, чтобы форму не потерять! Это очень важно по нашей жизни. И опять же разностороннее общение в постели с лицами противоположного пола обогатит ваш внутренний мир новыми сексуальными познаниями. Главное, что вы любите друг друга. И не как там у какого-то Тургенева или замшелого Шекспира, а по-современному. И при этом вы точно будете знать, стоит вам в дальнейшем за вашего друга замуж выходить. Может быть размерчик не подойдет или еще чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и тема интересная, а чей-то все заглохло?

АУ! ЛЮДИ! Есть кто здесь? Отзовитесь, пообщаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, измена - это не повод для развода. И женщина может изменить в силу ряда причин, и мужчина может периодически гулять налево.

Знаю много семей, которые пережили измену, и ничего, живут дальше и счастливы.

Главное - простив, не попрекать этой изменой при каждом скандале или поводе. И все будет нормально.

А любви достойны все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то женщины прощают измены мужа, и не раз и не два. Это даже как бы в порядке вещей. Мужик должен гулять. А кто не гуляет - тот всё равно гуляет, но тайком.

Но если изменила жена. . . Вот где всемирная трагедия. Мужчины этого не прощают. Почему?

Я не понимаю женщин, изменяющих мужьям, но и мужей этих не понимаю.

По-моему, женщину нужно довести до измены. И мужу следовало бы покопаться в себе - что же всё-таки не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аматэшка

По-моему, женщину нужно довести до измены.

Согласна. Расскажу на собственном примере. Поругались как-то с мужем вдрызг. Мне было больно, горько, обидно. И вот иду я по улице, слезы и сопли размазывая. Тут мысль шальная : "А не позвонить ли..Х?" "Х" - тот, кто до моего знакомства с мужем ко мне подкатывал, но у нас так ничего и не вышло.

Звоню. Радуется и горит желанием встретиться. Встречаемся. Моё желание отомстить все еще в силе, да и Х всем видом показывает, что не прочь переспать. И тут...

Задумалась я. Перед глазами всплыло лицо того, на кого я в такой обиде. Милое и грустное. Имею ли я право с ним так поступать? Если я сделаю ЭТО, кому легче-то станет? Мне же совершенно Х не нравится. А обида... Да фиг с ней! Переживем! В общем, извинилась я, развернулась и пошла. clap_1.gif

Вскоре помирились. (Кстати, мужу я рассказала про этот случай) Больше ТАК не ругались. smile.gif

Измена - наиглупейший способ отомстить. Но не редкий, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая женщина

Измена - наиглупейший способ отомстить.

Согласна!

А если уж измена имела место быть, надо сделать так, что бы тот, кому изменили никогда об этом не узнал.

Потому как доверия уже не вернуть. Подозрения будут на каждом шагу.

Полный отказ, несознанка!!!

Я не представляю со своей стороны измены вообще. Мне физически неприятно даже думать об этом. lac.gif

Изменено пользователем Звездная пыль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно соседней веткой, где женщина 37 лет, хочет уйти от опостылевшего мужа.

Очень часто, даже чаще чем хотелось бы нам понять, женщина пытается создать образ идеальной семьи: для родителей, друзей, знакомых, родственников. Но это только образ, образ несуществующий. Потом появляется ощущение нормальности такой семьи. Ведь мнение, что если муж не пьет и не бьет, значит он идеальный мужчина, неискоренимо сидит в сердцах и мыслях наших женщин.

А так ли это?!

И вот появляется ОН, тот, который годами добивается своей замужней любви, находится постоянно рядом. Выполняет роль мужа, друга, отца, психолога.

Рано или поздно глаза женщины открываются, ведь так приятно понимать, что есть человек, готовый взять все твои проблемы на себя, защитить тебя и отлюбить за все неудачные годы.

Конец может быть разным... Мало кто может взять свою жизнь в кулак и начать с нуля. Причины разные: общественное мнение, непонимающие родители, привязанность детей к отцу... Перечислять можно бесконечно...

Чаще же женщина мечется между семьей и любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аматэшка

По-моему, женщину нужно довести до измены.

Вообще я против таких обобщений как "женщину нужно довести до измены" или "все мужики сво...". Под словом "женщина" в этом случае мы подразумеваем весь женский род, а это как минимум два миллиарда населения земли. laugh.gif Но ведь все разные: разное мышление, мировоззрение, разные судьбы. Да, кого-то надо до измены довести, а кто-то воспринимает это не более чем лёгкий и необходимый флирт.

И необязательно муж дожен быть сволочью, дабы дама обратила свой взгляд на сторону. Он может быть распрекрасным человеком, устраивающим во всем. А другое - на то и другое, неизвестное, чтобы интересоваться и хотеть.

Любимая женщина

Измена - наиглупейший способ отомстить.

Совершенно верно! Потому что получается, что мстишь не только другому, но и самому себе. А это глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Жить рядом с одной физически, находясь душой рядом с другой... Такой мужчина не только предатель, но еще и ТРУС!

Я бы не был так категоричен! Очень много разных нюансов : работа, семья в которой полно начатых тобой дел и требующих завершения, в конце концов любовь ещё и безответной бывает! Да и что Вы думаете, та которую любят ждёт с распростёртыми объятиями? У неё тоже проблемы могут быть бытовые и просто по жизни.. Эх ... как легко тут ярлыки навешивать, а попадаешь в такую ситуёвину и не знаешь за что хвататься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трагедь - это когда любовник постоянный объявляется, чуйства и всё такое, когда под влиянием кратковременной страсти разрушаются нормальные семьи, страдают дети, рушатся судьбы. Вот это страшно.

Да, это страшно. Но все равно хочется наткнуться на понимание твоей проблемы, и... хочется, чтобы просто пожалели. Хотя понимаю, что не за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Задел ваш пост. Прямо пропаганда измены какая-то получилась. Понять после измены, что твой муж – самый лучший, но это много ума не надо. Неужели никак нельзя было это понять не изменяя? Как ни крути, все тайное становится явным, муж пусть пока на уровне подсознания о вашей измене все равно знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафо

Прямо пропаганда измены какая-то получилась.

Ни в коем случае! Я всего лишь говорила, что если измена произошла, то не стОит корить себя и винить. Просто сделать определенные выводы и не париться по этому поводу. А то люди способны загнобить сами себя просто на корню.

Неужели никак нельзя было это понять не изменяя?

Люди то разные. Кому-то это и без доказательств понятно, а вот мне как щенку надо было в лужу ткнуться чтобы осознать, что сие есть моча, а не волшебное озеро.

Как ни крути, все тайное становится явным

Ну не всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много разных нюансов : работа, семья в которой полно начатых тобой дел и требующих завершения, в конце концов любовь ещё и безответной бывает! Да и что Вы думаете, та которую любят ждёт с распростёртыми объятиями? У неё тоже проблемы могут быть бытовые и просто по жизни..

Вот-вот!

Замужем она еще может быть. И там муж тоже фиг ее от себя отпустит, хоть и говорит:" Если узнаю - убью!"

ОЙ, всяко бывает...

А вот чтоб увидел - влюбился - тут же с женой все точки расставил не медля, такого в жизни я редко встречала.

Да если бы вдруг так оно было, как женщинам кажется - "по-честному", то наши ЗАГСы захлебнулись бы от разводов!

Только кому бы это радости добавило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мы тогда замуж выходим "на всю жизнь"? А потом в кого-то другого влюбляемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мы тогда замуж выходим "на всю жизнь"? А потом в кого-то другого влюбляемся?

Слушайте,а может законодательно запретить в других влюбляться?

Правда, так как в парламенте мужское большинство, чувствую я, что это нам, женщинам, запретят, а за собой то они такое право оставят, будьте спокойны! tongue.gif

А что примем такую поправку к конституции. , главное, статью за нарушение пожестче! С лишением свободы и конфискацией имущества!

Чтоб не повадно! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×