Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

А вообще есть же лекарства,довольно эффективные,тот же самый Эспумизан.Как только начинает пучить живот,раз таблеточку и всё прошло.Знаю,что ромашка ещё помогает при метеоризме.Так что выход есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

А вот не помогает ни что! Ни угрозы, ни злость, ни ругань...НИЧЕГО! 
какие угрозы?..какая ругань может быть?..Вы эту тему начали обсуждать в 2004 году, а терь уже какой год на дворе?..пральна 2006.

Не надоело ещё? Если для Вашей подруги миазмы супруга представляли такую уж глобальную проблему, то за это время, уже 10 раз привыкнуть можно было, ну, или, в крайнем случае, развестись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
джеки Проблема осталась. Разводится из-за это считаю глупым, но интимная жизнь нарушилась полностью... ohmy.gif Не я эту тему снова подняла rolleyes.gif А два года будет Только в ноябре rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он постоянно рыгает, и пускает газы.

Мне кажется, многие мужчины делают это автоматически, как, например, женщина автоматически поправляет упавшую на лоб прядь волос, даже не замечая, что она это сделала. Да, на работе, в транспорте, в общем на людях, они, конечно, сдерживаются и этот постоянный самоконтроль выматывает их, бедненьких, до предела. И то: не перди, не рыгай, в носу не ковыряй, яйца не чеши - это-ж свихнуться можно от такого количества запретов. Что ни говори - тяжело быть интеллигентным человеком. Поэтому, вернувшись домой, они с радостью расслабляются. И с искренним недоумением воспринимают недовольство жены - они же не при всех это делают, а только дома! То, что жена тоже человек, и ей это м.б. неприятно - до них как-то не доходит.

Да, некоторые жены относятся к этому нормально, но я хочу сказать, что у каждого человека свой порог брезгливости. Одно дело, ужаживать за тяжелобольным мужем - тут свою брезгливость можно засунуть куда подальше, но, когда он при тебе пердит, не считая нужным уйти в туалет или в другую комнату - это обидно и неприятно. Да, конечно, учитывая габариты наших квартир и толщину перегородок, уход в туалет - это чистой воды формальность. Но таким образом, муж может хотя-бы продемонстрировать своей жене, что он уважает ее чувства. Естественно, все мы живые люди, и поэтому звуки, доносящиеся из туалета принято "не замечать".

За моим тоже водился подобный грешок. И попердывал и порыгивал... Ни мое возмущение, ни насмешки не помогали - если человек не видит "проблемы", то и решать он ее не будет. И только когда я ему сказала, что такое поведение сильно снижает его мужскую, и, в частности, сексуальную привлекательность в моих глазах - только тогда он проникся. С тех пор в моем присутствии - ни-ни. Бывает, рыгает иногда, но хоть не пукает.

И еще немного, на тему мужского поведения. У нас между комнатой и кухней раздвижные двери. И вот, если я нахожусь в комнате, а он - на кухне, и двери при этом раздвинуты, то он ничего лишнего себе не позволит. Но, если двери закрыты - он пердит от души. И его нимало не смущает, что двери эти - только ширма, и звуки практически не приглушают. Ан нет, условность-то соблюдена! Он же, ведь, в ДРУГОЙ комнате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ей тоже стоит устроить автоматную очередь(его жене).Клин клином выштбают. laugh.gif А если серьезно,то нужно с ним поговорить,всё-таки взрослые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неповторимая

А как муж относится к чужому пердежу? Может ему завести собачку (например доберманы пердят от души, со звуком и с запахом, проверено на личном опыте. Причем укоризненно смотрят на тебя). Правда, есть вероятность, что такого дуэта жена может и не осилить. Можно пододвинуть поближе к дивану с телом журнальный столик и постричь себе ногти на ногах. А если серьезно, то пожалуй муж не хочет себя контролировать. Сильно сомневаюсь, что он предается таким утехам на работе. Может обратиться при нем за советом к его маменьке? Спросить, может у него это наследственное? А ему объяснить, что раз он не стесняется газовать при жене, значит эту тему вполне можно обсудить при нем с близкими ему людьми. Авось призадумается. А от храпа - купить ортопедическую подушку и выдрессировать мужа выполнять команду "перевернись на бок" во сне (со слов подруги - результат отличный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажеться когда любишь человека все такие проявления можно обратить в шутку. У моего мужа частенько выскакивают приветы из желудка , но только дома, я конечно ворчу, но в шутливой форме. Он извиняеться, да я стараюсь его понять : во-первых он дома и может расслабиться- это совсем не значит что он меня не уважает; а во- вторых у него реально проблемы с желудком, и после этого ему становиться легче. Это такие мелочи по сравнению с его огромной любовью ко мне))) tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Я, к сожалению, не всё прочитала - могу повториться. Вашей подруге надо набраться смелости и очень серьёзно поговорить с мужем.

Да стебалась она над ним и подтрунивала

Пыталась ему намекать, что ее это отталкивает от него.

Да не нужно шутить или намекать! Посадить рядом с собой, набрать в грудь воздуха и выдать всё, как есть - звенящим от обиды и волнения голосом. Не поймёт - напомнить о серьёзности разговора. Я понимаю, что это не всегда легко. Но волшебной палочки не бывает. И таблетки от метеоризма подруга не станет незаметно растворять в кружке с чаем. Не стоит искать длинных путей - самый короткий (и сложный первые несколько минут) на поверхности.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Есть один варварский способ. Если бы меня так достало как Вашу подругу - применила бы не задумываясь. Готовит она? Слабительного в мужнину порцию, чтоб при малейшем пуке была угроза обделаться. И на все его претензии отвечать "дорогой, это у тебя при твоей язве от неправильного питания, от жирненького, копчененького, у НАС же все в порядке". И так несколько раз, по ситуации. Глядишь, условный рефлекс и закрепится. laugh.gif Потом и на диетическое перейдет постепенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка , такие действия тянут на статью. Надеюсь, вы пошутили, по крайней мере, я очень вам рекомендую в этом признаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Ну если бы ТАК достал, то разок бы попробовала. И проследила бы, чтоб от горшка не сильно удалялся.tongue.gif Но это в крайнем случае. А так меня легкими пуками не испугать. smile.gif

А что за статья-то? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

А что за статья-то?

УКРФ

Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного

для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, - наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.

Или

Умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности,- наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

Это уж как у него сложится в последствие. Так что выбирайте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот товарищ уже распустил свою задницу так, что его будет не остановить ranting.gif Надо было разговор по душам вести с самого начала.

А чем она его кормит, что так газы гуляют? Может, меню пересмотреть: бобовые, капустку, яйца и пр. отменить. Есть в аптеке сбор "От метеоризма".

P.S. Если бы у меня был такой "неугомонный" муж, я б ему в задницу кляп поставила shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Дак в теме, с которой все началось, еще неизвестно, кто кому больше вреда здоровью причинил. g.gif Уж скоро два года темка обсуждается, а сдвигов нет. У него язва, а он жрет все подряд, а жена ему потакает. А если до больницы серьезной дойдет, будет считаться, что жена причинила вред здоровью? средней тяжести? Это не вопрос, так, размышлизмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

А если до больницы серьезной дойдет, будет считаться, что жена причинила вред здоровью?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

не тянет это на статью. Даже если притянуть за уши 115 УК, то во-первых она в порядке частного обвинения, а на такое муж просто не пойдет: слишком много унижений. и еще доказать надо. А в данном случае шансы равны нулю.

А по теме: мне кажеться ничего здесь нельзя сделать. Я тоже много чего мужу говорила: чтобы элементарно зубы чистил и прочие мелочи. Много объясняла, пыталась поговорить и серьезные разговоры были, и решения принимались и всяко разно. НИ О ЧЕМ ЭТО. Пока жареный петух в зад не клюнет - мужик не пошевелиться.

У меня муж чует, что что-то не то происходит... зубки стал чистить... каждый день... и утром и вечером... и в течение дня звонит, всякие ласковые слова говорит... и чем больше чувствует, что это все мне УЖЕ не надо (поздно пить борожоми, как говориться), тем сильнее напрягается. Тем еще смешнее от происходящего. Ладно, поссмотрим, что дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А совет подруге можно дать такой: пусть на нервах поиграет. Пусть побольше времени перед зеркалом проводит перед уходом на работу, с работы пусть задерживается: там сидит, или у подруги какой час-другой перекантуется. Пусть пару шмоток прикупит и духи какие-нибудь... чтобы муж как говориться занервничал...

Пусть идет к подруге, только не говорит правду, к какой, а попытается соврать, давая ссылку на какую-нибудь другу. Ложь сразу видно...

Обязательно прозвучит вопрос на тему: пусть скажет, что типа... с засранцем чего-то не хоцца, хоцца нормального мужика, который женщину уважает.

Подействует безотказно.

Главное, как сказала Паприка в одной из веток, без зубов потом не остаться.

А то очень уж это хлопотное дело выбитые зубы сломанными руками собирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор стесняюся своего мужа. Мы женаты уже 5 лет, но я даже переодется не могу в его присутствии. Вдруг у меня там пузико торчит или грудь в этот момент некрасиво смотрится. Представьте даже, при походе в туалет по серьезному blush.gif я гоню его в комнату и закрываю дверь, а ему включаю телевизор или жду когда он уйдет куда нибудь. Ксати теперь он делает тоже самое.Знаю многие садятся на унитаз даже когда он бреется рядом. Я так немогу. Мне интересно, есть еще такие, слишком стеснительные, которые будут терпеть, но при нем в туалет не пойдут? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я даже переодется не могу в его присутствии

А простите, сексом в полной темноте занимаетесь или в одежде?

Знаю многие садятся на унитаз даже когда он бреется рядом.

shiz.gif И видимо начинают тужиться и давить личину с красной мордой.

Мы женаты уже 5 лет 

есть еще такие, слишком стеснительные, которые будут терпеть, но при нем в туалет не пойдут?

Так все такие! Пусть утроба лопнет.

Как можно какыть, когда родные находяться в помещении! Есть угроза отравления угарным газом со смертельным исходом.

Так что все нормально. Не заморачивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы часто на машине ездим и в дороге на стоянках стоят туалеты деревяные будки такие. И двери не всегда запираютса. И хотя и редко но бываит приспичиваит жене. Она там а я под дверью караулю. И фиг она мене прогонит smile.gif Тока и не пытаитса наборот спасибо говорит biggrin.gif

Вдруг у меня там пузико торчит или грудь в этот момент некрасиво смотрится.

Чо там у ней торчит или смотритса все мое родное. Да пусть даже и прыщ вскакивал smile.gif Через 5 лет родной уже человек. И хуже не становитса от тово что пузико не в ту сторону торчитsmile.gif Она это знаит и не беспокоитса.

Вот и плохо что муж не смог вас убедить какая вы ему родная и любимая чтоб из такой ерунды растраиватса и стеснятса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

И хуже не становитса от тово что пузико не в ту сторону торчит

Это сиськи не ту в сторону у автора торчат!!! shiz.gif

Я умру над этой темой shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой БМ, даже сейчас, когда в гости приезжает, если ему потребно в туалет, то все время кран включает, типа что б никто не догадался, чем же он там таким занимается. Ну ладно, бум думать ,что он там стих сочиняет.

Да ладно сам, а то ж и меня напрягал. У меня после родов были проблемы с моевым пузырем, т.е. если мне приспичит, то надо сейчас же, без промедления. А он ругал меня, что я с порога вручу ему сверток с ребенком и бегом не раздеваясь в сортир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я даже переодется не могу в его присутствии.

А как же секс confused_1.gif

при походе в туалет по серьезному  я гоню его в комнату и закрываю дверь

Ну я в комнату не гоню, но в туалете остаюсь одна. Нафиг ему на сие действо смотреть, ведь он,слава Богу, копрофагией не страдает. Все довольны rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа ни в чем не стесняют, кроме одного - тоже не могу "по-серьезному", если он где-то рядом. Сама себе удивляюсь, кстати он этим не страдает. А я делаю вид, что в туалет по-маленькому пошла, но зачиталась там журналом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×