Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Я, кстати, понимаю автора... Я со своим бывшим МЧ очень мучилась... И раздеваться стеснялась, и, пардон, по-маленькому ходить стеснялась - так и терпела до конца свидания. А лето было, мы долго гуляли sad.gif Наверно, из-за этого у меня был хронический стресс и я начинала скандалить... g.gif Вот она - причина! shiz.gif А я уже который год думаю - почему же, почему? Фух, успокоилась... biggrin.gif

Муж у меня стеснительный. Просит закрыть все двери, включить телевизор и очень расстраивается, если слышит мои шаги за дверью, о чем незамедлительно сообщает оскорбленным тоном. Я, глядя на него, тоже стала шифроваться.

В гостях всегда воду включаю или

начинала-то кашлять, то вёдра переставлять, чтоб не слышно было

Пусть что хотят думают, смеются, главное, что не услышат ничего. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну не могу прям!!! clap_1.giflaugh.gif

Мы с мужем как-то с первых дней совместного проживания на звуки,доносящиеся из туалета не обращаем внимания.. music_whistling.gif

Ну,раз за дверью,то можно и пукать и хрюкать и тужиться,раз кому надо...

Тем более,меня он видел в намного более неподобающем виде(так уж вышло,давно,правда... blush.gif )чем я его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

В гостях всегда воду включаю или

Цитата

начинала-то кашлять, то вёдра переставлять, чтоб не слышно было

Ну в гостях это ж другое wink.gif Я и пописать то не особо люблю, не то, что pain.gif

Пусть что хотят думают, смеются, главное, что не услышат ничего.

Ню... видишь ли, Олесь... если даже не услышат, то унюхают точняк music_whistling.gif И выходить из туалета неся за собой запах кака, но усиленно делая вид, что любовался там репродукциями на двери... глупо, пожалуй laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то, я читал что где-то в центре города устанавливают специальные кабинки со стенками из тонированного стекла. Прикол в том, что снаружи тебя никто не видит, а вот сам сидишь на толчке посреди улицы как бы в ток-шоу "за стеклом"...хорошая тренировка пофигизма

Вспомнилось, как недавно ходила в клуб, и отлучилась по маленькому, а там на потолке какая-то штучка была установлена, противопожарная система наверное, и эта штучка пикала. Я зашла, присела и из-за этого писка не смогла расслабиться laugh.gif Пришлось поменять кабинку, а чтобы сидеть на толчке и видеть людей, шастающих по улице - НИКОГДА!

Я стесняюсь раздеваться совсем до гола при МЧ...но лишь потому, что не очень люблю свою фигуру. А со всем остальным вроде справилась, хотя сначала стеснялась тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж до сих пор искренне считает, что я не умею пукать!!! lol.gif

Так что оторваться я могу только тогда, когда его нет рядом! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей коммуналке дверь в туалет прямо возле кухни. И дверь на кухню давным давно соседи сняли. Еще до нас. Так, пардоньте, когда сосед с выпученными глазами сгоняет меня с унитаза, я выхожу на кухню пережидать, ставлю чайник и пр. И я потом слышу его дристню с пуками и довольным кряхтением, мне не остается ничего остального, как поздравить его с выходом "каменного цветка". Мы давно уже не краснеем и не бледнеем от неожиданных звуков из-за закрытой двери.

А уж с мужем/женой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стеснялись, только когда увстречались и он у меня оставался, а потом даже как-то и не заметили, что все прошло. У нас нормально крикнуть и попросить бумажки, если закончилась. Просто не надо на этом заострять внимание. К тому же сейчас полно дезиков, а чтобы звуки были не слышны, так можно громко петь и процессу способствует shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NetEgo

Срать да родить нельзя погодить"

"Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь"

И "Ничто человеческое нам не чуждо!"

Вообще-то это витальная потребность, одна из основных в человеческой физиологии, как верно замечено, только русским языком.

Интересно, а если автор пойдет с мужем в лес за грибами и приспичит, как далеко придется убежать? А если на поле прихватит, тут уж можно сразу лечь и умереть, только не пред ясными очами суженного laugh.gif , извините, но я просто не могу...упала под стол laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! А я-то думаю, кто не унитаз пачкает? Я его мою-мою, а он все в коричневых полосках и разводах. lol.gif

Ну есть дверь. Может её закрыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУ, УСПОКОИЛИ!!!! biggrin.gif Действительно проблема выеденного яйца не стоит. Ну хоть всех рассмешила!

Кстати, незачто не сяду при муже в чистом поле.Буду терпеть! Я смотрю, здесь мало, кто какать при муже сядет, не одна я такая, нас много,друзья bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Ну в гостях это ж другое wink.gif Я и пописать то не особо люблю, не то, что pain.gif
Какие ужасы ты тут говоришь... biggrin.gif Для меня туалет в гостях - это, практически, табу. А если очень надо, то я лучше уйду совсем или под предлогом невыключенного утюга съезжу на такси и вернусь.

Ужасно бесит и просто выводит из себя, когда ходят по-большому у меня дома cry_1.gif Я потом три дня боюсь зайти cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Apelsynchik - гость форума

Ballada

Ну что же вы так. sad.gif

Ужасно бесит и просто выводит из себя, когда ходят по-большому у меня дома

У вас когда нибудь прихватывало живот так, чтобы не то что домой на такси доехать, а шагу ступить невозможно, кажется один шаг - и все по ногам потечет? Мало кто, наверное, ходит в туалет в друзьям, просто, чтобы нагадить. lookaround.gif

Я потом три дня боюсь зайти

А я боюсь представить, ЧТО можно оставить в туалете, причем СПЕСИЯЛЬНО (неспесияльно не оставишь ведь после себя кучу, да и утята есть, ершики, дезики, доместосы и т.д. - все это призвано сильно облегчать жизнь стеснительным), на зло врагам.... cry_1.gif

Люди, как же вам эта стеснительность жизнь осложняет. g.gif

Я не призываю ходить в туалет с открытыми дверями, но всему же есть предел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik - гость форума

У вас когда нибудь прихватывало живот так, чтобы не то что домой на такси доехать, а шагу ступить невозможно, кажется один шаг - и все по ногам потечет?

Нет, у меня никогда не было ТТТ!!! shiz.gif Я ж не изверг - такое ЧП могу понять, хотя следущие три дня снова заходить не буду blush.gif

Просто иногда ходят просто так - захотелось... Я призываю делать енто дело по расписанию... Или стремиться свое питание и образ жизни исправить так, чтоб по расписанию blush.gif Ужас, что мы тут обсуждаем, у меня даже кончики ногтей красные blush.gif

Я ненвижу посторонних в туалете по причине, пардон, запаха и микробов на кружке унитаза. Мало кто,думаю, оборачивает бумагой.... Если внешне чисто, то прям так sad.gif А я-то у себя дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

Я ненвижу посторонних в туалете по причине, пардон, запаха и микробов на кружке унитаза.

Ну они же это не на кружок делают, а в дырку. И друзья же у вас не бомжи, чтоб мыть сиденье унитаза каждый раз после того, как к нему прикоснулась попа, моющаяяся не реже, чем ваша. blush.gif А запах выветривается через 15 мин максимум, можно и в комнате в это время посидеть.

Ужас, что мы тут обсуждаем, у меня даже кончики ногтей красные

Ниче страшного, тут че только не обсуждают. А может кому-то эта ветка поможет понять то, что все мы люди-человеки. blush.gif

Нет, у меня никогда не было ТТТ!!!

Поверьте мне, если такое у вас хоть раз случится ттт, то вашу стеснительность сдует раз и навсегда! shiz.gif

А еще от стеснительности хорошо помогают клизмы в больнице, всякие процедуры малоприятные blink.gif Не, лучше сразу быть готовым к правде жизни, чтоб потом еще и от стеснительности не мучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada, а куда Вы сами - после подлых подосравших посетителей - три дня на горшок ходите?

озадачилась huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, незачто не сяду при муже в чистом поле.Буду терпеть!

Это смотря как долго терпеть придется. biggrin.gif

У меня раз случай был. Ехали с мужем на дачу к родителлям, с электрички сошли, а на рейсовый автобус опоздали. Ждать два часа. До поселка идти час. По полю. Решили пойти пешком.

Идем... Захотелось мне в туалет. Хорошо хоть: по-маленькому. Мужу тоже : он у меня человек прямой, так прямо и сказал wink.gif

Ну и что: отвернулись честно друг от друга, отошли шагов на 10, сделали свои дела, спросили, когда можно поворачиваться, и все нормально. biggrin.gif

А насчет посещения туалета по-большому: Когда дома посторонние люди - потерплю. (квартира у нас маленькая и слышимость хорошая). А так нет, я ж за закрытой дверью, все таки.

А муж - тот вообще не фига не стесняется shiz.gif Может в туалете и по-звериному пореветь, чтоб внимание на себя обратить, или покричать что-то типа :"Приятного аппетита , Ихтиандр!" бывают у него такие заскоки. Это мне назло censored.gif Шутки у него такие.

Можно подумать - это очень остроумно blink.gif Особенно, когда я ем на кухне, а он орёт на всю квартиру ranting.gif

Но тем не менее, в обморок не падаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Ну я же фигурально выразилась... Что делать - моющие средства и вперед... а перед этим стараюсь как можно реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тётьку одну знаю - она десять лет только на работе по-большому ходила.

Бегу, говорит, иной раз, на работу, аж сердце замирает. А дома ни-ни. Не дай бог, муж учует, в глаза ему смотреть неудобно.

Вот только я про мужа не уточнила, он тоже запартизанивался десять лет, что ли?? confused_1.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегу, говорит, иной раз, на работу, аж сердце замирает.

Афигеть. А еслиб она на работе тоже стиснялась? blush.gif

Померла бы от разрыва кишечника. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётька, кстати, на автобазе работала, кладовщиком. То есть чужие дяденьки её совсем не смущали, а муж родный смущал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе есть тетка, которая, похоже, тока на работе по этому делу ходит.

pokey.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудные все-таки люди confused_1.gif ,я хожу в туалет там,где приспичит.Захотелось на работе,что ж я до дома терпеть и копить каки буду что ли?

Единственный раз,когда пришлось долго терпеть,но не по стеснительности,а по неудобству,когда к подруге в гости приехала,а у них туалет-яма выгребная.Ну не могу я в позе орла,не могу.Мучалась ужасно.А у нее даже книжка в будке этой лежит.Я спрашиваю-Ань,как же вы в ТАКОЙ позе,еще книжки умудряетесь читать eek.gif .А потом представила,как они лютой зимой туда ходят,поди всю попу себе отмораживают бедняги.

Пошли в кафе,там и свила веревку.Вот как бывает. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть. А еслиб она на работе тоже стиснялась? 

А у меня вопрос: она и на больничный не ходила? blink.gif Или она и с температурой на работу приползала, чтоб там какнуть?

Ballada

А если очень надо, то я лучше уйду совсем или под предлогом невыключенного утюга съезжу на такси и вернусь.

Если очень надо, то ты роняя тапки ломанешься до ближайшего толчка. Причем на тот момент тебе будет глубоко по фиг, где он стоит и даже есть ли там дверь wink.gif

Тем более, вот у нас есть друзья, там нам от них ехать минимум 50 минут, при условии, что все светофоры зеленые будут и ни одной пробки по дороге не попадется. Так за 50 минут я прям в машине схожу, проще уж у друзей (хоть и не очень удобно, конечно blush.gif )

А вообще, я мужу после операции пол года попу намывала, так о какой стеснительности теперь тут говорить. Что естественно, то не безобразно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

А вообще, я мужу после операции пол года попу намывала, так о какой стеснительности теперь тут говорить. Что естественно, то не безобразно smile.gif
Када жена болела и лежала я ей тоже намывал все и в критические дни прокладки менялsmile.gif

Это не значит что в здравие уже никаково стыда нету. Но до до абсурда не доходимsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот колючку , понимаю. Только когда начала жить с мужем, года три мучалась - комплекс, если он дома и все тут. До обмороков терпела. А потом и с его стороны и с моей - такая же ботва: "Посиди в комнате." Еще по ходу пару острот друг другу влепим. Даже сына в комнату гоню с кухни (господи, кто же туалет рядом с кухней всобачил?). Это чтоб расслабится - ни дай Бог раскат грома и мне будет невдобняк. Как хороши гаванны (совместный санузел гальюн+ванна), под предлогом мытья включаешь воду и расслабляешься. У нас раздельно. Хуже когда гости дома. Тогда с мужем договариваемся, кому приспичит, чтоб держал гостей в комнате при интересном, увлекательном разговоре. Да, блин. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×