Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Одна знакомая пошла с соседом своим ровесником в лес за грибами,дружили они с детства,росли по соседству,ну ничего такого,просто дружили.И вот ей там приспичило,так она просто попросила отойти на несколько шагов и отвернуться и нормально все.А вы говорите мужа стесняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня муж даже прыщик мне на попе может выдавить и делает это с удовольствием

Прыщик на попе и я позволяю выдавить, но извините, пукнуть или ноги побрить в его присутствии - это табу!На счет в туалет сходить - пописать при нем могу, но остальное-изините.

Я была в шоке когда однажды сидела у подруги в гостях, а к ней шеф ее заскочил - в туалет сходить ( а отношения у них чисто деловые, не более) и из туалета еще какие-то рабочие моменты обсуждал! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что стесняться мужа, когда Вы переодеваетесь не стоит, ведь он не слепой и видел на ком женился, значит Вы ему нравитесь ВСЯ! А про туалет,так и это вполне естественно, конечно, не надо это афишировать и собирать весь семейный совет, но и прогонять мужа за "3 двери" тоже не стоит! Он ведь не маленький мальчик и сам тоже в туалет не цветочной пыльцой ходит с запахом дикой орхидеи! Так что все хорошо,что в меру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что стесняться мужа, когда Вы переодеваетесь не стоит, ведь он не слепой и видел на ком женился, значит Вы ему нравитесь ВСЯ!

И со всем содержимым laugh.gif Стесняться не стоит, а наоборот вам надо показывать себя, какая вы красавица. А стеснение ваше это глупость. Это ваш МУЖ КОТОРЫЙ ВАС ЛЮБИТ ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ. А не сосед или знакомый. Я понимаю, если бы это не муж был, а так если муж... другое дело! blush.gif

Изменено пользователем VIVA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В странах ближнего света, в туалетных кабинках специально играет музыка, чтобы если кому-то из гуляющей пары вдруг приспичет, чтобы не было никакой неловкости.

Конечно, установить музыкальный центр в отхожем месте пока мало кому доступно и в общем-то нецелесообразно..

Однако идеальный вариант для тех у кого совмещенный сан-узел - это включать в ванной воду. Ее грохот заглушит любой лишний звук, да и ни у кого не возникнет мысли что вы там занимаетесь этим неинтеллигентным и вульгарным делом. wink.gif

Да, как-то был в гостях, у семьи шикарный сортир, однако начисто отсутствует дверь. Ее заменяет складывающаяся картонная створочка. И при этом, практически напротив этой так называемой двери, находится вход в большую комнату, где за столом сидела куча гостей. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я первый раз при нем пукнула,Я извинилась,а он сказал(поймите правильно)-что ему это приятно,это значит ,что я чувствую его родным.

А мой муж практически с первых дней проживания-совместно начал "родниться" (пукать при мне).... shiz.gif

Со временем и я перестала его стестняться.

А один раз- подруга пришла, а Муж на диване лежит. Поднял голову и говорит:

- О Наташка, привет, присоединяйся, мы в пердушки играем shiz.gif

Подруга в накауте... blush.gif

А вообще, все моего Сашку любят, за его чувство юмора, и может быть какую-то наивность.

"По серьезном" сходить при муже и вообще при ком-нибудь, это мне кажется не то что стестнение какоето, но и как-то и не сосредаточишся, это ведь серьезное дело eek.gif , и интимное, сам собой shiz.gif

pain.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А один раз- подруга пришла, а Муж на диване лежит. Поднял голову и говорит:

- О Наташка, привет, присоединяйся, мы в пердушки играем

Я бы тоже была в нокауте.

Однажды к приятельнице пришли в гости, сидим за столом и ее муж пукнул, я не знала куда деться от смущения, а он как ни в чем не бывало продолжал рассказывать какую-то исотрию... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Музыкалку в сортир может и накладно устанавливать, а вот кухонную вытяжку на потолок в самый раз. Свет включаешь и вуаля- вытяжка загудела=) У меня так раньше было

Сапфир

А что ж мужу надо было закричать на весь дом "какой кошмар, я пукнул!!!"? laugh.gif Постарался вас отвлечь от конфуза. правильно сделал=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж мужу надо было закричать на весь дом "какой кошмар, я пукнул!!!"?  Постарался вас отвлечь от конфуза. правильно сделал=)

Я, наверное, не правильно написала - ЭТО в порядке вещей в этой семье, и пукнуть, и, извините, отрыжку пустить при абсолютно посторонних людях!Принято так у них, не стесняются!

Изменено пользователем Мася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то был в гостях, у семьи шикарный сортир, однако начисто отсутствует дверь. Ее заменяет складывающаяся картонная створочка.

У нас именно такой сортир, и раздражается только моя жена. А что-бы кто-то из гостей смутился.... tongue.gif Наоборот, все считают это прикольно.

Никогда не думали с женой - пукать не пукать. Единственно она по молодости куда-то вдруг убегала неожиданно в людных местах, но когда я понял, куда, то объяснил ситуацию. rolleyes.gif

А на работе, даже я не ожидал. Захожу в офис, жена красная. У неё напарник в туалет мало дверь не закрывает, а и к ней зайти может.

Я с ним выяснять, а он:

- Меня никогда на старой работе женщины не стеснялись. Если по-маленькому. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж удосужился пукнуть при мне в момент романтических ухаживаний. Нес мне после секса в постель стакан воды и забылся... Прпустил... Я заржала (во дура!), он тутже отреагировал - ЭТО не я!!! И покраснел. Потом со мной не разговаривал пару недель, трубку бросал.

А когда мы поженились я то во сне себя не сдержу, то нагнусь резко... Короче щас мы условились пукать на улицу выходить. Благо, дом частный. вывалишь попу в щель на улицу, "рыкнешь" от всей души, и домой, к хрустальным запахам окрошки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО не я!!! И покраснел.

Кто здесь???? eek.gif

shiz.gifshiz.gifshiz.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guga

мы в пердушки играем

Гы! А на самом деле ведь игра такая есть, смысл объяснять не буду...

Служил отец в ГДР (где я и родился), мама рассказывала, что у Немцев считается в порядке вещей "пукнуть" в общественном транспорте, и, самое интересное, не возмущаться больше всех по этому поводу... как у нас принято...

Ведь общеизвестно, что "что естественно, то не без оргазма..." но это - так, флуд по теме

А если "по теме" - Вы со своим супругом(ой) - одно целое, как в той песне, не ручаюсь за дословность - "...я - это ты, ты - это я..." и ЧЕГО тут стесняться? КОГО? себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в туалете вентилятор специальный, заодно и шума никакого не слышно ни в туалете ни из туалета. Да и всё это очень интимное для нас, хотя перед походом в туалет не стесняемся друг друга никогда. Просто не обращаем внимания на такое время провождения, ведь это необходимость.

А вот почти сразу после свадьбы (в первые дни) после секса я постеснялась выйти а ванну подмыться, т. к. свекровь возле ванны ковырялась, и муж дал мне тряпочку из шкафа, где бельё свекровино. И после того я подъхватила молочницу. Врач выписала мазь от молочницы и муж мне протирал этой мазью все складочки в местах бикини, и очень быстро всё прошло.

Недавно у меня было защемление нерва с поясницы в бедро так, что я вздохнуть не могла без боли, шелохнуться. Еле дождалась утра. Утром муж вызвал врача, протёр меня из тазика всю-всю тёплой водичкой с гелью и ушёл на работу, хотя дома дочь 28-ми лет была. Я дочь больше стесняюсь, чем мужа. А перед замужеством я тоже думала, как по утрам он будет на меня реагировать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж практически с первых дней проживания-совместно начал "родниться" (пукать при мне)....

Вот и мой также, и мы даже как то не разговаривали на эту тему, поржали вместе и теперь все ок

Однажды к приятельнице пришли в гости, сидим за столом и ее муж пукнул, я не знала куда деться от смущения, а он как ни в чем не бывало продолжал рассказывать какую-то исотрию.

У нас практически все друзья (самые близкие) не страдают таким чувством как стеснение и мы на это реагируем вот так shiz.gif

Темка супер, пока читала чуть не умерла clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валента

У нас в туалете вентилятор специальный, заодно и шума никакого не слышно

Скажите, а этот вентилятор работает на полную мощность всегда,или только когда вы приступаете к таинственному деянию? Вы его включаете только тогда,когда туда пошли? Что бы никто не догадался.

И если из-за него не слышно ничего, то как же тогда он шумит,если способен заглушить такие звуки,которые порой не может заглушить даже телевизор?(Конечно же я не по себе сужу.Мне рассказывали и я читала, что такие звуки бывают bot.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

этот вентилятор работает на полную мощность всегда?

Да, он работает всегда. Вентилятор включается одновременно с включением света в туалете. Вышел, свет выключил и вентилятор выключается. А в ванной включается отдельно от света. Так муж сделал.

Шум в разумных пределах. У нас ещё слабой мощности вентиляторы, они бывают разной мощности. В туалете - больше для свежести, а в ванной - от сырости. А звуков никаких не слышно в туалете, по крайней мере мы не замечаем. Думаю, что и заслуга вентилятора в какой-то мере.

А про звуки, которые заглушают телевизор-ну..., ничего не могу сказать!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, если бы можно было всем участникам обсуждения данной темы сразу плюс коллективный поставить, я бы сразу и очень жирный!!! Спасибо, я так давно не веселилась. shiz.gif

А если по теме, то проблема автора не такая уж редкая. У всех людей разное воспитание, восприятие себя самого отдельно и в социуме, а также своих биологических проявлений.

Моя подруга когда-то (нам было лет по 13) задала мне вопрос о том, как же при муже в туалет ходить? Вот уж мы тогда были озадачены. Потом, после ее замужества, когда я ее навещала, мы как-то сидели за столом в кухне, а муж ее пошел в туалет, при этом попросив у меня разрешения дверь не закрывать, чтоб суть разговора не потерять. Я была... как бы это сказать? ... немного неприятно удивлена, но подруга сказала, что у них это в порядке вещей. Так что у нее в семье с этим проблем нет.

Зато моя малая выдала, когда, будучи уже способной самой подтереться, позвала меня ей попу вытереть: мам, ну чего ты, я вот своему мужу буду вытирать, а он мне. А ты мне не хочешь... Мы же с тобой свои." Это с ее стороны акт доверия такой. Недавно спросили планирует ли она по-прежнему попу мужу вытирать. Сказала, что как договорятся. Надеюсь, что у нее не возникнет никаких неловкостей в будущем...

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ых..немного не в тему..мы с моим МЧ живем в разных городах-и когда я приеезжаю к нему на несколько дней.. я ТЕРПЛЮ...у него раздельный туалет..и я ну ничего не могу с собой поделать...Самые счастливые моменты наступают, когда я еду домой в предвкушении и наконец ПРИЕЗЖАЮ!!!....а вообще приятного мало..вечно полна попа огурцов... pain.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие глупости, задавать после того, как человек написал-не могу в туалет сходить, а как вы сексом занимаетесь....сравнили, пардон...х...с пальцем(да ставте минусы,Бога ради)...

Секс-это эстетика...это красота....а что вы находите эстетического и красивого в испражнениях...КАК можно сравнивать такое?У нас большой дом, поэтому туалетов несколько и ТОЧНО мы друг друга не слышим...если бы у нас была квартира с одним сортиром, не знаю...воспитание у меня такое...справлять нужды в интимной обстановке...не афишировать, закрывать двери,не сидеть и не заглядывать в глаза в "этот" момент...откровенно говоря...я поражена....и еще...."он видел меня и в болезни"...что за несравнимые сравнения?болезнь близкого обостряет в человеке чувство ответственности...ему хочется оберегать...а какие чувства вызывает ,пардон, какющий человек? Много положительных?Я не считаю это "чем-то таким",но, тем не менее...вот так выставляться напоказ, пукать, простите, в присутствии партнера...мож я этсетка великая, но мне было бы проитвно...для этого существуют специально отведенные места.Я рада и счастлива, что мои жилищные условия ограждают меня от созерцания и "слышания" подобных процессов.Чего и всем желаю. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но мне было бы проитвно...для этого существуют специально отведенные места.Я рада и счастлива, что мои жилищные условия ограждают меня от созерцания и "слышания" подобных процессов.Чего и всем желаю.

А вот нам жилищные условия этого не позволяют. Остается только умереть от разрыва кишечника или убиццо об стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРОМАТ_ВАНИЛИ

Я рада и счастлива, что мои жилищные условия ограждают меня от созерцания и "слышания" подобных процессов.Чего и всем желаю

Может конкретная помощь с добрыми пожеланиями rolleyes.gif

Или как, запретить всем в маленьких домах секс, проживание и размножение...

Не эстетично, чёрт побери!

Хотя об эстетике можно поспорить - писающий мальчик thumb_yello.gif

Мне и писАть неудобно. В туалет ходим, зная об этом... В открытую. Слышимость хорошая. Хотя теперь поняла - надо проползать по коридору в масхалате, чтоб не усекли - квартира большая... Да и туалет тоже не один...Лишь бы не пересечься...

Никогда не задумывалась. Неужели мой любимый не знает, что я посещаю туалет? К этой стороне жизни была готова с детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рататуй

Остается только умереть от разрыва кишечника или убиццо об стену.

А вот этого не надо. Мы к АРОМАТУ_ВАНИЛИ пойдем, раз там

туалетов несколько
, что б оборудование впустую не простаивало, да и дома у нас в таком случае будет полный порядок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Сирень

Мы к АРОМАТУ_ВАНИЛИ пойдем,

что б оборудование впустую не простаивало, да и дома у нас в таком случае будет полный порядок

Хорошо. Как только надумаю, свистну, вместе и пойдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все милые, как будто я приглашала)))))))))))

ну да ладно...Я же не писала, что мы прячемся друг от друга, но и не оповещаем об очередном походе в туалет.

Мне вот так думается, что я заработала лишние минусики, не по поводу туалета....а по поводу своих жилищныхз условий. g.gifbiggrin.gif

И еще, большая просьба, раз уж минусы мне ставите, но не надо этого делать "в крысу".Подписывайтесь, господа, не стесняйтесь rolleyes.gif

Желаю всем хорошего настроения thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×