Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

но дверь то в туалете есть... И здоровый человек, как я считаю, должен ее за собой закрыть.

Подруга рассказывала, что когда она идет у себя в квартире по большому делу, никогда не закрывает дверь. Она в это время продолжает общаться с мужем, причем он, чтобы лучше ее слышать, подходит поближе и стоит в коридоре напротив. И про количество ИТОГО она его тоже информирует. Мол, хорошо сходила или не очень. Потом она радостно бежит на весы и комментирует убавку в весе.

А когда они в разлуке, то по телефону обмениваются интимными подробостями. Типа, я уже сходила с утра, а ты?

Для меня это дикость. Не понимаю я этого. Единственное, что приходит в голову для их оправдания - это то, что несмотря на почти 20 совместно прожитых лет, у них необыкновенная любовь друг к другу. Они живут именно друг другом. Он для нее, она для него. Я такое только в кино видела. Идеальная пара.

Ps А ведь я почти угадала появление на форуме подобной ветки

Изменено пользователем яZва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда они в разлуке, то по телефону обмениваются интимными подробостями. Типа, я уже сходила с утра, а ты?

"Говорит макаке лось:"Как тебе покакалось?" Говорит лосю макака: "Погляди, какая кака!" laugh.gifsmile.gif

Я понимаю, что заведено такое у людей вполне может быть. Мало того, запросто представить могу подобное. И не вижу ничего небывалого. Особенно, когда после двадцати лет совместной жизни уже не разобрать, где чьи трудности. Идеальная пара - если им есть о чем поговорить, помимо этой темы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда! Мнения разделились! Кто-то считает что при родном муже и вообще близких людях не стоит, а кто-то считает что это нормально!

Я отношусь ко вторым! smile.gif ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ТО НЕБЕЗОБРАЗНО!

С мужем у нас это давно уже стало нормой еще до замужества! Закидайте меня помидорами но при муже я это могу сделать спокойно не напряшаясь что нужно бежать в туалет (соответственно и он тоже). Ну а запах от него никуда не денешься. Я это воспринимаю как данность. Ну что теперь прищепку купить для носа это же не отрава а все натуральное и естественное!

В общественных местах конечно же бегу в WC! Некультурно! А дома это дома!Если даже дома нельзя расслабится то как же быть? До туалета не всегда добежишь!

И извините за нескромность, Вы же видите Ваших любимых ню, знаете каждую морщинку, их привычки весьма интимные, то почему пускание газа воспринимается как нечто неприличное!?

А когда они в разлуке, то по телефону обмениваются интимными подробостями. Типа, я уже сходила с утра, а ты?

Для меня абсолютная норма!что в этом такого? У моего любимого не возникает никаких отрицательных эмоций! Он мне сам докладывает как и сколько !Простите! tongue.gif

Изменено пользователем Котота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая

Для меня абсолютная норма!что в этом такого?у моего любимого не возникает никаких отрицательных эмоций!он мне сам докладывает как и сколько !простите!
Я все понимаю, но зачем докладывать-то confused_1.gif

Просто интересно стало... g.gif

Ну, если только больше поговорить не о чем... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

С ума сойти. Где же такие замечательные люди живут?

Такие замечательные люди живут в Арханг. области. И серьезно говорю, пускали и не воротили носы. ну при ней , по крайней мере. Мож потом и намывали туалеты.

А маман моя именно страдала, так что там было не до душевных маяний, как это идти ср..ть в чужой туалет.

яZва

И про количество ИТОГО она его тоже информирует. Мол, хорошо сходила или не очень.

Ну так ведь!! Муж, как-никак, самый близкий и родной человек!! И делиться с ним нужно всем!!! Особливо если он интересуется количесвом, составом, цветом и прочими характеристиками. Как это не хвастануть? Еще бы и поспорили, у кого больше да душистей! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Я все понимаю, но зачем докладывать-то

Вот тут кто-то говорил про маму с запором, для которой каждый раз был праздник. Так может быть и тут. Я понимаю и понимаю, что если у людей заведено делиться таким, это не означает, что больше поговорить не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая

он мне сам докладывает как и сколько !простите!

Ой, а можно узнать, зачем? eek.gif Зачем Вам знать как и сколько?

Не, ну я понимаю, если проблемы с этим делом...тогда да... Можно пожаловаться, посочувствовать, дать дельный совет... А просто так, мне честно непонятно, зачем?

Упс...меня уже с этим вопросом опередили...

Изменено пользователем Чмурзик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая

До туалета не всегда добежишь!

Главное не добежать, главное - донести (с) laugh.gif

А вообще, по прошествии времени совместного проживания с мужем, я, например, уже его не стесняюсь и в туалет иду спокойно, не жду, когда же муж куда-нить свалит...

Но

почему пускание газа воспринимается как нечто неприличное!?
все равно считаю неприличным, если это не происходит в туалете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, но зачем докладывать-то 

Просто интересно стало... 

Ну, если только больше поговорить не о чем... 

поговорить есть о чем ВСЕГДА!

приведу другой пример:у жены обнаружили какое нибудь заболевание по гинекологии или вдруг молочница, неужели она мужу не скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в это время продолжает общаться с мужем, причем он, чтобы лучше ее слышать, подходит поближе и стоит в коридоре напротив. И про количество ИТОГО она его тоже информирует. Мол, хорошо сходила или не очень.

Перебор на мой взгляд. И вправду создается впечатление, что не о чем поговорить. А какой интенсивности у неё выделения во время менструации она ему часом не докладывает?

Мы с мужем не стеснямся друг друга особо никогда. Только в шутку если. Например я переодеваюсь, а он как бы из-за угла подглядывает. Я прям таки вся краснею!

blush.giflaugh.gif Но чтоб докладывать сколько нетто я оставила в толчке...

Ласковая

приведу другой пример:у жены обнаружили какое нибудь заболевание по гинекологии или вдруг молочница, неужели она мужу не скажет?

Неуместное сравнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая

приведу другой пример:у жены обнаружили какое нибудь заболевание по гинекологии или вдруг молочница, неужели она мужу не скажет?

А вот это...Кому как, но лучше наверное не афишировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От молочницы тоже запах! Слава Богу не страдаю !Но слышала, что ОТТУДА запахом тухлой рыбы отдает! Куда деться от него бедной женщине?

Перебор на мой взгляд. И вправду создается впечатление, что не о чем поговорить. А какой интенсивности у неё выделения во время менструации -она ему часом не докладывает?

Почему перебор - зато муж знает можно ЭТО делать или нельзя!

Изменено пользователем Котота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая

приведу другой пример:у жены обнаружили какое нибудь заболевание по гинекологии или вдруг молочница, неужели она мужу не скажет?

А мне кажется, что неудачное сравнение...

Простите, одно дело заболевание, а другое дело просто доложить, что удачно сходил, даже удачнее/неудачнее, чем в прошлый раз blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка Нет, если какие проблемы, это понятно.

А так...

Даже не представляю, как я, выйдя из туалета, начну описывать мужу, как и чем я сходила. Хотя мы тоже прожили с ним ни много-ни мало - 20 лет...

Действительно, в каждой избушке свои погремушки (с). laugh.gif

приведу другой пример:у жены обнаружили какое нибудь заболевание по гинекологии или вдруг молочница, неужели она мужу не скажет?
Я уже пояснила, если какое-то заболевание, сам бог велел.

Но вы же, как я поняла, просто так друг другу рассказываете.

Впрочем, это ваше дело, просто я с этим никогда не сталкивалась; может, это я не правильно живу, что не рассказываю мужу о своих экскрементах.

Надо задуматься... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если только больше поговорить не о чем...

Ну так вот опять моя мама с запором.

Она тоже обсуждала это. Как, сколько, когда последний раз счастье приваливало (точнее вываливало) и все такое. Но не с папой, не со мной за завтраком. С бабушкой, т.е. с ее мамой. У нее тож такая же проблема была. Вот они и беседовали на эту тему. Хвастались, мож или там сочувствовали друг другу, не знаю, как=то не прислушивалась особо.

Но я к тому, что поговорить есть о чем, просто иногда эта тема объединяет двух или более людей, является больной в самом прямом смысле. Да и с мамой почему бы не поговорить? Не с мужем ведь! Мама же это мама. А муж - это ж если грубо говорить, чужой мужик пришел в дом. А я тут ему сразу про свой стул или еще что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От молочницы тоже запах!Слава Богу не страдаю!но слышала что ОТТУДА запахом тухлой рыбы отдает!Куда деться от него бедной женщине?

Лечиться. А мужу более менее можно объяснить что, как и почему избавив его от детальных подробностей женских заболеваний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая

лышала что ОТТУДА запахом тухлой рыбы отдает

Это при другой болезни, по-моему гарденерелез называется.

И кстати почему бы и не сказать про молочницу то? Ведь лечить надо и мужа и жену одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

Ну вот опять моя мама с запором.
Вы привели мою цитату, но я вовсе не имела ввиду вашу маму. Читайте внимательнее: просто я не понимаю, зачем докладывать, если проблем нет никаких?

А у вашей мамы явно проблемы, ее можно понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

Она тоже обсуждала это. Как, сколько, когда последний раз счастье приваливало (точнее вываливало) и все такое. Но не с папой, не со мной за завтраком. С бабушкой, т.е. с ее мамой. У нее тож такая же проблема была

Дык это когда проблема, то наблюдения возможно и нужны. И говорить об этом тоже необходимо.

Но когда проблемы нету? А просто вышел муж/жена из "комнаты раздумий" и поделился своими стараниями и наблюдениями blink.gif Не понимаю этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, это ваше дело, просто я с этим никогда не сталкивалась; может, это я не правильно живу, что не рассказываю мужу о своих экскрементах.

Надо задуматься... 

Задумалась я!Ведь это идет все из детства!всегда говорила родителям что иду в туалет делать то -то или то- то ( у мужа то же самое)!Привычка осталась и наверное поэтому мы можем спросить как и сколько! Глупо конечно!Но уже она настолько укоренилась что доходит до автоматизма и мы в этом ничего зазорного не видим!Родителям мы это не сообщаем только междусобойчиком! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая

Ну а запах от него никуда не денешься

это же не отрава а все натуральное и естественное!

Чего-то стишок вспомнился:

Нюхай, дружок, хлебный душок!

Нюхай весь, еще есть...

И чего сидите вы так с мужем уютно на диванчике, подпортил кто-то воздух и даже не морщитесь: "Ну ты и вонючка!"?

Счастливые люди! Нет, правда, я представляю на сколько легче Вам живется без всяких заморочек и условностей.

Я вот на неприятные запахи очень реагирую, раздражаюсь сразу. Нос очень чувствительный, многие еще и не слышат запаха, а я уже изошла вся: "Что за вонь?!"

Так, что может просто у кого нюх не очень развит, тот и спокойнее к этому относится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, читала тему и shiz.gifshiz.gifshiz.gif , как сумашедшая.

Я че-то никогда не заморачивалась этим. Мой муж, хм g.gif , скажем так, совсем не графского воспитания. Но специально при мне пердеть не будет. Вообще как-то действительно странно... Есть правила поведения НА ЛЮДЯХ. А дома что, не люди что ли сидят? Люди, и им тоже не больно приятно. Но при этом, если у мужа это вышло ненарочно, то в обморок не упаду, скандал не закачу. Посмеюсь немгого. И он посмеется, если вдруг что у меня wink.gif вырвется. Но это бывает очень и очень нечасто.

В крайности, конечно, впадать не стоит. В туалет я, когда муж дома, спокойно хожу, не терплю, и он при мне тоже. В сей комнате у нас освежитель воздуха имеется, поэтому проблемы особой с запахом я не вижу. Но и врываться в туалет и смотреть как вторая половинка ЭТО делает тоже привычки не имеем. Но если у людей это принято... что ж, почему бы и нет. Не нам учить людей, как и с кем им ходить в туалет. laugh.gif Эт такой процесс, где каждый отвечает за себя сам. pain.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я не понимаю, зачем докладывать, если проблем нет никаких?
Вот такие люди широкой души!

- Я не шкаф и не музей хранить секреты от друзей!-с

Обидно людям! Инсинуация

Вот представьте компания приятелей, и один (одна):" ах, вчера была такая мигрень!" И похвастаться в ответ нечем... Почки здоровые, сердце не колет.

Поневоле на ум придёт то, что ближе...

А что человеку ближе, чем своё...... - можно, я это слово отпущу? Не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебор на мой взгляд. И вправду создается впечатление, что не о чем поговорить. А какой интенсивности у неё выделения во время менструации она ему часом не докладывает?

Почему перебор зато муж знает можно ЭТО делать или нельзя!

А во время критических дней муж у нее не лишен секса. Подробностей не знаю, но по намекам подозреваю (нет, убеждена) что минет рулит.

А когда у подруги КД - об этом знают почти вес вокруг, потому что начинаются театр и истерия. Так что про интенсивность муж особенно в курсе.

Я ж говорю - у них Любофф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вышел муж/жена из "комнаты раздумий" и поделился своими стараниями и наблюдениями

Девочки, но с другой стороны, если они докладывают друг-другу о результатах туалетных посиделок, что да как там высиделось , и если муж-жена к этому нормально относится и вопринимает, так и пусть.

Ну вот принято так у них, мож и в детстве у родителей так же открыто все было?

Я понимаю, если бы муж приходил из туалета и начинал рассказывать об этом. Жена бы возмущалась, уши руками закрывала, а он бы руки отдирал от ушей и насильно рассказывал. ВОт тогда да, это ненормально.

А если уж и жена и муж нормально на это смотрят, и смеются, дак и пусть. Нравится им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×