Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Леонтьевна

А если уж и жена и муж нормально на это смотрят, и смеются, дак и пусть. Нравится им.
Да пусть их!

Никто же не осуждает. Нравится - ради бога.

Я, например, щас от своего чуть по шее не получила.

Он как раз вышел из туалета. laugh.gif

Прикололась на свою голову что называется. music_whistling.gif

Сначала глаза вылупил eek.gif, потом сказал, что я вообще с катушек слетела.

Ой да ну, вас с вашей темой, боюсь, семью потеряю!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж - это ж если грубо говорить, чужой мужик пришел в дом.

Вот так новости. У меня не муж. И то - родной до того, что горшки из под него понесу и спрошу что да как, если надо и клизму поставлю, а кто это еще сделает? Я стесняться буду и что получится? А про то что муж - это "чужой мужик" вообще впервые слышу. Как удается, живучи вместе продолжительное время оставаться на такенной дистанции? Как в прошлые века в дворянстве - встречаясь только за обедом, напомаженные и надушенные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Как удается, живучи вместе продолжительное время оставаться на такенной дистанции? Как в прошлые века в дворянстве - встречаясь только за обедом, напомаженные и надушенные?

Ага, а сексом через дырочку в ночнушке. laugh.gif

Как же, посторонний мужик ведь cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то - родной до того, что горшки из под него понесу и спрошу что да как, если надо и клизму поставлю, а кто это еще сделает? Я стесняться буду и что получится?

На мой взгляд надобность в горшках и клизмах бывает в болезни. И тут стеснятся глупо.

В быту, когда все практически здоровы, должны быть какие то барьеры. ИМХО. Элементарное уважение друг к другу...

Как в прошлые века в дворянстве - встречаясь только за обедом, напомаженные и надушенные?

Кстати, не самая плохая привычка, но для нашего быта не реальная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте, наржалась, пока читала.

В каждой семье свои заморочки. laugh.gif

но с другой стороны, если они докладывают друг-другу о результатах туалетных посиделок, что да как там высиделось , и если муж-жена к этому нормально относится и вопринимает, так и пусть?

Да пусть, конечно, лишь бы здоровыми были! laugh.gif

Другое дело, когда кто-то из супругом воротит нос, а другой норовит ему свой анализ показать. А так, чего ж.

когда у подруги КД - об этом знают почти вес вокруг, потому что начинаются театр и истерия. Так что про интенсивность муж особенно в курсе.

У нас давно одна дама гостила, так она каждый вечер, перед интимным туалетом сообщала всем, что и куда она идёт делать?

Мне тогда подумалось: " А мне-то это на фига? По мне, хоть ты мой свою драгоценность, хоть не мой". laugh.gif

Мне кажется, тут пробелы в воспитании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала глаза вылупил , потом сказал, что я вообще с катушек слетела.

Ой да ну, вас с вашей темой, боюсь, семью потеряю!!! 

Тьфу тьфу тьфу!не надо до такого доводить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, которые культурные, а чего вы с водой мучаетесь, чтением вслух? Поставьте в тубзике магнитофончик небольшой или радио bot.gif Наиболее органично, думаю, под Скетмана Джона (помните такого?) ЭТО будет происходить. Ни или под любую другую ритмичную музыку с барабанами, желательно.

Можно ещё хранить в туалете кусок тухлого мяса, он будет маскировать запах bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё хранить в туалете кусок тухлого мяса, он будет маскировать запах 

Давайте еще помойное ведро с отбросами и тухлыми яйцами поставим! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала и у меня похолодела спина. Я монстр!

Ха-ха-ха. Я тоже.

Мой папа говорил: кто унюхал, тот и набздюхал.

То есть нефиг внимание обращать, всяко в жизни бывает.

Колючке: по поводу, почему мы с близкими все позволяем, а с чужими нет. Кого больше любим - тому больше достается. Этакий акт доверия.

У меня муж тоже порядочно пукает. Ругаемся иногда, особенно когда я с головой под одеялом в этот момент. Ну, травками пою его всякими, ну еще чего-то там типа соблюдения определенной диеты. Помогает малость. Только я ж его меньше не люблю из-за этого.

А те, кто боится при муже писить-какать - это просто недостаток воспитания. И недостаток любви и доверия к мужу. Господи, да он меня в таких ситуациях видел! И я его! Что там какой-то бздюх или пописать - покакать.

Скажу по секрету: мертвые не пукают, но пахнут сильнее (я по роду работы с этим сталкивалась). Так что пока живем - пукаем. Или раз пукаем - значит, живы?

Sorry, если кого-то оскорбила, искренее не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАСКОВАЯ

Мусорное ведро? Тоже вариант bot.gif Да чего уж там, можно просто насрать разок мимо, а потом всё время причитать, что я его мою-мою, а запах всё равно остаётся lol.gif

Изменено пользователем Одесситка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я к тому, что мама даж генетически родной человек, носила, рожала, кормила грудью и с детства попу мыла и на горшок сажала, все видела, то есть.Ж пожаловаться можно ей. А вот муж все равно не так.

Ну понимаю, что после многих лет семейной жизни. И я смогу так же, уткуприносить-уносить. Да что там многие года, я и счас смогу, если потребуется, но вот просто сидеть и беседовать - нет. Не так у нас.

И ни при чем тут дистанция. Просто границы все=таки должны быть какие-никакие.

Если он мне из туалета будет напряженным голосом кричать, что и сколько, то конечно, получит по башне.

А если заболеет и надо будет бегать с уткой-то за ради Бога.

Во имя любви и утка станет лебедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

На мой взгляд надобность в горшках и клизмах бывает в болезни. И тут стеснятся глупо

Ну да. Вот только запор это при нашей малоподвижной городской жизни уже почти не болезнь, а состояние обыденное для очень и очень многих. sad.gif

Если в болезни стесняться глупо, то не в болезни чего стесняться не пойму. Один и тот же человек. Если коробит учесть, что естественные надобности есть у здорового, как потом с больным-то не коробясь, обходиться?

Леонтьевна

Я к тому, что мама даж генетически родной человек, носила, рожала, кормила грудью и с детства попу мыла и на горшок сажала, все видела, то есть.Ж пожаловаться можно ей. А вот муж все равно не так

А вот мужа тож его мама и мыла и растила. Ему с запором тоже, сорри, к ней? smile.gif

Вот если сделать мини-шажок в сторонку от темы, то я вам сообщу вот что: лично я ничего относительно собственного здоровья генетически родному человеку не сообщу, поскольку только взбудоражу напрасно, ахать будет, охать и носиться как ошпаренная. а мне оно не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джона (помните такого?) это будет происходить. Ни или под любую другую ритмичную музыку с барабанами, желательно.

Можно ещё хранить в туалете кусок тухлого мяса, он будет маскировать запах

lol.giflol.giflol.gif

Типа это не я пердю, это барабаны бьють! Это не я навоняла! А кусок колбаски за батареей! А я - ни-ни. Что ты, миленькой, я прЫнцесса! И ср... исключительно запахом от Шанель!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Про мясо мне не понравилось, а вот технику я бы туда присобачила - только не магнитофон, а телек плазменый на дверь - и не слышно, и весело wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в прошлые века в дворянстве - встречаясь только за обедом, напомаженные и надушенные?

Кстати, не самая плохая привычка, но для нашего быта не реальная..

ах, как романтично. Уважаемые, дворянство мылось далеко не каждый день и далеко не каждую неделю. Вспомните, как Наташа Ростова собиралась на первый бал: "совершенно по-другому, по-бальному были вымымты руки, ноги, уши." или шея, не помню уже. внимание: больше ничего не мылось для бала. И мытье этих-то частей тела - тоже событие.

Так что еще вопрос, зачем они там душились, я так понимаю, чтобы запах пот а отбить. Представьте - крепкий запах пота и сверху запах духов. Оччень приятно!

А всредние век5а, например, во Франции, считалось плебейством мыться . Это было только для бедных. Сам король мылся только два раза - при рождении и смерти. Ну и?

Да уж лучше пукнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ponchik

У меня муж тоже порядочно пукает

А те, кто боится при муже писить-какать - это просто недостаток воспитания

О как! Всё наизнанку!

Кто пердит при жене - тот джентльмен, кто не позволяет себе такой роскоши - просто болван неотесанный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой еще вспомнила на эту тему.

У моей знакомой - многодетная семья (четверо детей от 5 до 16). В общем пришла я как то к ней в гости, сидим в зале, фотки смотрим. Тут заглядывает старший и громко сообщает:

- Я в туалет!

Потом еще парочка детей таким образом сообщила свое намерение.

Я то молча удивлялась, но когда ее муж такое же сообщил, тут уже я была в шоке, пока она мне не сказала, что у них сломана защелка в туалете и уже была парочка прецедентов, когда кто то делал свои дела, и кто-то другой врывался wink.gif

Что поделаешь - многодетная семья! А туалет один!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

а вот технику я бы туда присобачила - только не магнитофон, а телек плазменый на дверь - и не слышно, и весело

Дык если туда телевизор установить, то некоторых из этой комнаты не выгнать будет laugh.gif Релакс, понимаешь rolleyes.gif

А если кому еще приспичит? g.gif

Пусть уж лучше вода журчит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Не поняла, чего это тебе про мясо не понравилось? blink.gif

Лучшей маскировки не придумаешь - тухлое хорошо должно маскировать какашечный запах, а то все эти освежители - это просто издевательство какое-то - ландыш с запахом говна, клубника с запахом говна, морская свежесть с тем же запахом - это же просто классика уже, думаю, производителям надо изначально эту отдушку пердячую добавлять: к ней уж привыкли как к родной, уже запахи клубники-моря-цветов-цитрусов без неё кажутся какими-то неадекватными wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в болезни стесняться глупо, то не в болезни чего стесняться не пойму. Один и тот же человек. Если коробит учесть, что естественные надобности есть у здорового, как потом с больным-то не коробясь, обходиться?

Не коробясь, при чем тут это.

Но, дерьмо (прошу прощения за выражанс) и собственное пахнет. blush.gif

Следовательно я избавлю близкого человека от возможности понюхать моё дерьмо без какой либо на то необходимости... Элементарно прикрыв за собой дверь туалета. И от него хочу того же...

Естественно в тех случаях когда уеденится не реально стеснятся глупо.

Но есть определенные правила приличия, и на мой взгляд они логически оправданы...

Опять же члены семьи это часто не только муж и жена, но и дети.

А кто будет прививать детям хорошие манеры как не родители?

Стеснятся не надо, но все таки мы люди, а не животные... ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

У нас давно одна дама гостила, так она каждый вечер, перед интимным туалетом сообщала всем, что и куда она идёт делать?
Вы мне напомнили!

Лет несколько назад у нас тоже гостила одна дама.

Короче, нам она никто абсолютно, просто на Ставрополье живут родственники мужа, ну, как это часто случается (слава богу уже гораздо реже), они и дали ей наш адрес, чтобы могла у нас остановиться.

Мы ее до этого ни разу в жизни в глаза не видели.

Ладно, опущу подробности, как она доставала нас, чтобы мы ее по Москве повозили, будто у нас дргуих дел нет, это хрен с ним.

Кто-то ее напугал, что в Москве вода очень плохая, и она, боясь молочницы и всякоразных инфекций, воду кипятила, чтобы

свою драгоценность,
помыть.

Так об этом всегда была осведомлена заранее вся моя семья, чтобы мы воду из чайника в тот момент, не дай боже, на свои нужды не использовали.

Она так и заявляла во все услышании, что воду мою не трогайте, когда закипит, позовите, я подмываться пойду.

Мы пребывали в натуральном шоке. Я однажды попросила ее по возможности не афишировать больше, все уже и так в курсе. Она очень удивилась и сказала, а что здесь такого? А вдруг кто-нибудь забудет и выльет воду. Ага, как же, такое забудешь, особенно...

Сын был помладше, лет 8 ему было, к нам кто-то из соседей зашел, а Никитос решил приколоться над гостьей. Я даже не ожидала.

Со словами: "Теть Лен, ваш чайник закипел, идите подмывайтесь", забежал в зал. Вот это был номер!!!

Соседи - в ауте, я сына растерзать была готова, у мужа глаз задергался.

А т. Лене - хоть бы хны. Гордо прошествовала в ванную. Наверное, таким образом хотела подчеркнуть свою суперчистоплотность.

Когда она от нас наконец уехала к себе на родину, муж "очень благодарил" по телефону своих северокавказских родственников.

Оказалось, эта т. Лена - женщина со странностями, там к ней уже привыкли.

А мы-то тут при чем оказались confused_1.gif Предупреждать надо было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! Всё наизнанку!

Кто пердит при жене - тот джентльмен, кто не позволяет себе такой роскоши - просто болван неотесанный

Извиняйте. Я когда про воспитание писала - не совсем правильно наверное выразилась. Имела в виду под воспитанием правильное отношение к недостаткам другого человека.

Могу сказать одно - излишняя стеснительность и зажимание (сдерживание) ведут к болезням, как у мужчин так и у женщин. Излишняя, еще раз повторю.

А как Вы думаете, королева английская пукает?

Пукать стыдно, писать стыдно, какать стыдно, в носу ковырять стыдно... Ничего этого не делаем.. Кто мы после этого? Неживые люди. Бр-р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Не поняла, чего это тебе про мясо не понравилось?

У меня, конечно, попа не французским духами благоухает во время процесса, но и не тухлым мясом.

И вообще, если в туалете будет тухлым мясом пахнуть, то у меня будет ещё изо рта отнюдь не райская манна вываливаться.

Аойда

Тогда имеет смысл сделать несколько туалетов g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Тогда имеет смысл сделать несколько туалетов

Хых...

Ну ты загнула laugh.gif

Это ж что, теперь когда замуж выходишь, необходимо у мужа узнать, сколько туалетов у него в квартире? И если не хватит на всех членов семьи, то никакой семьи? shiz.gif

Тогда можно попробовать все комнаты в квартире переоборудовать в туалеты. каждому по комнате. С унитазом и телевизором laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож в семье, "доверительные" отношения... Супруг идя в туалет громко сообщает куда и зачем он идет, или может ко мне в "уголок задумчивости" постучать и спросить че я там делаю и удачно ли?

Может днем позвонить и спросить: "как дела? не Дрищ...ь?"

И это взрослый человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×