Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Горемыка

как дела? не Дрищ...ь?"

А что у тебя такие проблемы были? Или он с самого начала замужества так говорит? А когда встречались....не было такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Не,Ульян, чего то меня не прельщает спать в толчке, пусть даже и в своём собственном , а вот расслабиться полчамсика перед телеком - это здорово.

Интереснро, а трудно вместо кладовки второй толчок оборудовать - я профан в этих делах, там же трубы надо будет проводить, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Пусть уж лучше вода журчит

А у нас вот например счетчики стоят.

И будет вода журчать сутками, то душ, то умыться, то подмыться, а еще если на время справления нужды воду тратить, а нас трое в семье.

Никаких денег не хватит no_1.gif

А петь в туалете делая дела вообще глупо. Не сосредоточится, только отвлекает и процесс затягивает... cool.gif

Я, если бы услышала, что мой муж заходя в туалет (а я ж знаю, зачем он пошел) каждый раз начинает петь, подумала бы, что совсем дурачек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри Нет , Машунь, у меня таких проблем не было.

А еще меня бесит, когда мой "высокоинтеллектуальный " супруг говорит: "Хочешь сделать мне больно?-укуси мою какашку до крови."

Готова разорвать его на кучу маленьких ремешков!

Терпеть не могу такие скабрезности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Смотря где кладовка. Так -то трубы надо делать и канализацию выводить на общий стояк. Как жена сантехника со стажем говорю. Можно, но в денежку влетит.

А телик - это да. И так сидишь , удовольствие получаешь, а тут еще и программы можно посмотреть какие... Дом 2 например, для лучшего, так сказать, выхода ненужностей всяких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ландыш с запахом говна, клубника с запахом говна, морская свежесть с тем же запахом

Это как в анекдоте: освежитель для туалета "Хвойный". Кто-то наср... под елкой!

Навеяло. У меня подруга одна встречалась в одним МЧ. Долго встречалась - 2 года. Он возил ее к себе на квартиру, там они занимались секесом, но на ночь она там никогда не оставалась. На мой вопрос "почему"? Удивленно отвечала. А как же я ТАМ ПРИ НЕМ буду ходить в туалет??? eek.gif Я и так до дому-то еле добегаю! Да уж... А он-то, бедняжка и не догадывался, что она может заниматься этим грязным делом laugh.gif ! Ну вот что за удовольствие от такого свидания? Сидишь, МЧ тебя ласкает, целует. А у тебя одна мысль: не опписаться/не обкакаться бы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Интереснро, а трудно вместо кладовки второй толчок оборудовать

Леонтьевна

Как жена сантехника со стажем говорю. Можно, но в денежку влетит.

А я насколько знаю - нельзя.

Санузел должен находиться именно в том месте, где предусмотрено проектом, так же, как и кухня с плитой газовой.

А телик - это да. И так сидишь , удовольствие получаешь, а тут еще и программы можно посмотреть какие... Дом 2 например, для лучшего, так сказать, выхода ненужностей всяких...

А это прилично, когда под дверью родственники жмутся с ноги на ногу, терпят, а ты сидишь на толчке, как королевишна и наслаждаешься Домом-2?

И вообще, у вас запоры что ли? Находить время сидеть и что-то еще делать? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда имеет смысл сделать несколько туалетов

Это вообще необходимость по-моему. Да и удобно.

Вот только у нас друзья есть, "новые", правда не очень "русские". У них три туалета дома. Когда пришли к ним впервые, нас громко поставили в известность, что "на первом этаже в туалете можно пукать и писать, на втором только писать и мыть руки, а какать на улице!"

Поскольку не всегда процессы возможно разделить, то все гости ходят на улицу, а хозяева экономят на воде и мытье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Не,Ульян, чего то меня не прельщает спать в толчке, пусть даже и в своём собственном , а вот расслабиться полчамсика перед телеком - это здорово.

Дык не надо спать в толчке... Там будет обычная комната, с кроватью, мебелью мягкой и унитазом laugh.gif

Интереснро, а трудно вместо кладовки второй толчок оборудовать - я профан в этих делах, там же трубы надо будет проводить, так?

Трубы, естественно, нужны будут. Кладовка далеко от туалета?

КорниШрекс

А у нас вот например счетчики стоят.

И будет вода журчать сутками, то душ, то умыться, то подмыться, а еще если на время справления нужды воду тратить, а нас трое в семье.

Никаких денег не хватит

Это да, проблема... У меня счетчика нету на воду, поэтому всегда включаю и кран на раковине и душ бывает smile.gif

А петь в туалете делая дела вообще глупо. Не сосредоточится, только отвлекает и процесс затягивает

Я бы попробовала, но у нас нету никакой шумоизоляции - соседи все слышат laugh.gif И если придется сосредотачиваться на процессе, то песня получится с "э-э-э" и "м-м-м" shiz.gif Поймут все соседи g.gif

А т.к. я еще и кроссворды люблю отгадывать в туалете. то с песнями получится трудновато... Тут что-то одно надо выбирать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горемыка

Хочешь сделать мне больно?-укуси мою какашку до крови."

Афииииигеть. Ну надо же какое у него воображение. В позитивное бы русло его направить....воображалку то.

А ты что в ответ отвечаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну между прочим тема не такая уж смешная.

Особенно в наших маленьких квартирках. И если там живет много человек.

Я почему-то сих пор запомнила, как я была маленькая долго сидела в туалете однажды, потом довольная вышла.

А мама мне говорит: Дочка, ты как дело сделала, сразу за собой смывай, чтоб запах не такой сильный был.

Мне тогда чуть ли не стыдно стало, хотя она ничего такого не сказала, ноя тогда впервые наверно задумалась.

Ведь в наших квартирках туалет часто соседствует с кухней. если кто-то сходил по большому, а рядом кто-то чай пьёт, то ведь не очень приятно...

а если эти освежителеями брызгать - это еще хуже.

Запах туалетного освежителя - меня вообще убивает.

А моя дочка как-то однажды была в летнем детском лагере. Так там какой-то умник придумал комнатенку на троих крошечную (как на одного) а в центре этой комнатенки дверь в туалетик.

А у дочери тогда проблемы были - запоры, оч мучилась девочка. Не ходила в туалет по 3-4 дня, зато потом в тройном размере, но и запах был соотвествующий.

А тут такое маленькое помщение, да еще и внутри самой комнаты, да еще подростковый возраст!! Да еще и на день всех выгоняли из комнат и дверь закрывали.

Что ей было бедняжке делать? Короче так она и уехала из этого лагеря.

Но я знаю один способ борьбы против запахов для самых стеснительных - это зажечь спичку!

И сразу от тяжелого запаха не остается следа.

Уж чего-чего, а коробок спичек можно в туалете припрятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут заглядывает старший и громко сообщает:

- Я в туалет!

Я вот с мамани своей фигею. Она всегда комментирует куда идет и зачем. Нет бы тихонько, или просто пойти, сделать свои дела. Нет! Она вставая с дивана начнет говорить что извините, писить, хочет и проходя мимо нашей комнаты зайдет и спросит "не кому ли в туалет не надо? А ну ладно, тогда я схожу. Я быстренько!" (как вариант: "а то я надолго").

Я спросила один раз: А зачем комментировать-то?

Она мне: Да я же тихо, никто и не слышит!

Ага, думаю, только ржут все.

dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Я бы попробовала, но у нас нету никакой шумоизоляции - соседи все слышат  И если придется сосредотачиваться на процессе, то песня получится с "э-э-э" и "м-м-м"  Поймут все соседи

Так и я о том же.

Если соседи поймут, то неужели муж совсем дурак и не поймет, что там жена его делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Дык не надо спать в толчке... Там будет обычная комната, с кроватью, мебелью мягкой и унитазом

Не, чёт эта мысля претит мне - как животное прям " где сплю, там сру". Сразу стойкая ассоциация с хомячком или попугаем.

Трубы, естественно, нужны будут. Кладовка далеко от туалета?

Да нет, не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, у вас запоры что ли? Находить время сидеть и что-то еще делать?

Да при чем тут запоры? Вот я еще, как и многие, читаю на толчке, курю тоже. А что? Тихо, тепло, светло, уютно. А если муж жмется, то я уж пущу. Он мне постучит в дверочку-то.

И к тому же, у меня один родственник, и то на работе. Так что у меня сам Бог велел в туалете часами сидеть, если на то пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Если соседи поймут, то неужели муж совсем дурак и не поймет, что там жена его делает?

Да с мужем проще...

Он все-таки свой rolleyes.gif И если при нем в комнате ни-ни, то в туалете можно smile.gif

А так такое ощущение, что перед соседями сидишь на горшке и песни поешь g.gif

У нас так вообще туалет через стену от лестничной клетки unsure.gif А если учесть, что стены картонные, то music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

А так такое ощущение, что перед соседями сидишь на горшке и песни поешь

У нас тоже. Я как-то по собственному графику с ними не пересекаюсь... wink.gif А МЧ говорит - то сосед снизу песни там поет, то по мобилке разговаривает и слышно все дословно. Никакого интиму. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Не, чёт эта мысля претит мне - как животное прям " где сплю, там сру". Сразу стойкая ассоциация с хомячком или попугаем.

Ольк, это между прочим ты сказала про телевизор в туалете wink.gif

И про кол-во туалетов на каждого члена семьи laugh.gif

Так вот отсюда вариант и напросился, что раз комнат много, то может туалеты соорудить shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько живу на форуме, столько меня женщины удивляют. smile.gif Это ж надо на какую тему развить такую жаркую дискуссию! Я вообще не мужицкий шовинист, но как-то сейчас наиболее остро представил себе заседание ООН, в котором бы представителями были бы одни женщины. Какая там Грузия? Какая Осетия? Какой мировой кризис? Тут вопросы посложнее есть... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая там Грузия? Какая Осетия? Какой мировой кризис? Тут вопросы посложнее есть...

А меня поражает другое - как может быть мировой кризис вообще хоть сколько нибудь важнее бытовых мелочей. Вот про мировой кризис размышлять - пожалуйста, мыслителей много. А кручок на дверь ванной становится притчей во языцех, потому что это мелочь и начхать и пускай. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А МЧ говорит - то сосед снизу песни там поет, то по мобилке разговаривает и слышно все дословно. Никакого интиму.

Да что же говорить, у нас слышно как соседи вечером разговаривают, причем не в голос...

А вот в ванной слышимость еще лучше...

Слышно, когда мы в комнате, как соседи сверху/снизу воду спускают... Иногда мысли приходят: "Ну и засранцы (простите), каждые 5 минут бегают"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопросы посложнее есть... 

Тогда с Вашей точки зрения скажите ВСЕ это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ponchik

Имела в виду под воспитанием правильное отношение к недостаткам другого человека.

Смотря что считать недостатком человека.

Его потребность выпустить газы недостатком, думаю, никто не считает, но выпустить их ПРИ МНЕ (не случайно, а потому, что он считает это естественным) я уже считаю недостатком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

Да при чем тут запоры? Вот я еще, как и многие, читаю на толчке, курю тоже. А что? Тихо, тепло, светло, уютно. А если муж жмется, то я уж пущу. Он мне постучит в дверочку-то.

Главное, что одна excl.gif Ну просто очень хочется бывает посидеть в одиночестве и подумать, читается там лучше - просто в память врезается, ну значит и ТВ там будет хорошо смотреть.

Когда училась, то все дурацкие предметы типа философии я понимала там лучше...

Ольк, это между прочим ты сказала про телевизор в туалете

Ну ты сравниваешь как-то странно - я же не часы в туалете провожу, и не сплю там, а я ведь между прочим люблю ещё и поесть в комнате.

И ты представь тогда? blink.gif Ну точно как мой Кеша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поражает другое - как может быть мировой кризис вообще хоть сколько нибудь важнее бытовых мелочей

Ага, все мировые кризисы из-за бытовых мелочей и случаются.

Точно-точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×