Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Леонтьевна

Так что у меня сам Бог велел в туалете часами сидеть, если на то пошло.

laugh.gif так вам надо там свой кабинетик оформить. Хобби там заниматься, самообразованием опять же.

Аойда

У нас так вообще туалет через стену от лестничной клетки  А если учесть, что стены картонные, то 

У нас на прежней квартире вообще через стенку нашего туалета была спальня соседей.

Так брат мужа (про которого я уже писала) пришел к нам в гости и в туалет приспичило ему.

Потом рассказывает - сижу я, значит, ка-ак потужился и оч громко звук издал(ну сами понимаете что, а то я стесняюсь писать blush.gif ), а мне в стену кулаком задолбили shock.gif

Вот так, бедные соседи. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи smile.gif Читаю веточку и понимаю, что, оказывается, нет у нас с мужем ни любви настоящей, ни доверия истинного - не пукаем мы друг при друге. Во всяком случае, специально blush.gif

А я-то, наивная, столько лет в неведении прожила... lol_1.gif

Тут писАли, что вот приучишь мужа к тому, что "прЫнцессы не какают", а потом, в случае нужды (беременность там или болезнь) он за тобой и ухаживать не захочет, ибо привык, что ты дышишь исключительно духами и туманами... Фигня полная!

Прекрасно мне муж делал клизму - когда в этом возникла необходимость. А когда необходимость отпала - то опять "прЫнцессы не какают".

И я ему сделаю, если нужно будет. И судно, если что, помою. И попу.(ТТТ, конечно, дай ему Бог здоровья).

Несмотря на "отсутствие истинной близости" (читай - несмотря на то, что он при мне не бздит).

Кстати, вспомнила. Есть у меня подружка, вот у кого с мужем была высшая степень доверия. И пукали, и отрыжку пускали. А когда у нее запор был, клизмочку-то супруг ей делать побрезговал, тещу пригласил. А сам вообще пиво пить ушел, типа, не может он на это дело смотреть, противно ему.

Так что, если бздит при тебе и тебе позволяет, не факт совсем, что ничем не побрезгует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

Так что у меня сам Бог велел в туалете часами сидеть, если на то пошло.
А меня еще в детстве бабуля напугала (я совсем маленькая была, но хорошо помню), что если долго на горшке сидеть, прямая кишка может выпасть. eek.gif Она в д/саду тогда нянечкой работала и примеры мне приводила, что вот у Сережи или там у Светы было такое...

Дала установку - Кашпировский с Чумаком рядом не валялись.

Я с тех пор не могу подолгу сидеть в туалете.

Хорошо, еще проблем пока нет с этим (ттт), а если вдруг запоры начнутся? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то при посторонних не могу ни то что покакать, но и пописать, поэтому находясь в гостях, например, делаю так: сначала сижу тихонько минутку, потом сливаю воду и пока она журчит делаю своё маленькое дело, что б никто не слышал, о как bot.gif

А когда рожала, палата у нас была на двоих, с туалетом. Ещё туалет был в коридоре. После кесарева до своего туалета не набегаешься, ни то что до коридорного. А у соседки по палате как назло всё время кто-то торчал - то мамы-папы, то муж с братом (отвратительная практика пускать в палату посетителей)

Ну лежу я лежу, на четвёртый день сказали мне, что хошь-не хошь, а будем делать клизму, сделали, а эти сидят. blink.gif И такая меня злость взяла, что чего спрашивается я по стеночке буду ползти куда-то, если целенаправленно проплачивала палату с удобствами, что б не иметь неудобств. Идите, думаю, лесом, гости дорогие. Пошла, сходила как положенно, со всей неприцессьей атрибутикой и вышла с гордо поднятой головой. А что? Нечего в послеоперационной палате языками чесать по полдня, пусть им будет стыдно, а не мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая

Тогда с Вашей точки зрения скажите ВСЕ это нормально?

laugh.gif Меня всегда интересовало и интресует исключительно что происходит в моем туалете и в моей постели. И вопросы и там, и там я стараюсь решать без привлечения мировой общественности и всенародного обсуждения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так подумать о запахах приятных инеприятных, то они везде и не только дома!На улицах, на работе, в транспорте и т.д.Никуда от них не денешься!ни от пуков (сорри),ни от помоек, ни от запаха пота shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Ну ты сравниваешь как-то странно - я же не часы в туалете провожу, и не сплю там, а я ведь между прочим люблю ещё и поесть в комнате.

И ты представь тогда?

Эх, а с чего все началось?

С того, что представив телевизор в туалете, я подумала, что некоторых, кто там передачи начнет смотреть, фиг вытуришь, если приспичит laugh.gif

Так что для меня телевизор в туалете, это неприемлимо no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, чёт эта мысля претит мне - как животное прям " где сплю, там сру". Сразу стойкая ассоциация с хомячком или попугаем.

Вообще сидя в туале приходит прозрение... А вы замечали, что именно в этом священном месте человека посещают порой гениальные идеи!

Asso

Какая там Грузия? Какая Осетия? Какой мировой кризис? Тут вопросы посложнее есть... laugh.gif

Так в чем же сила, брат? (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как то поехали в гипермаркет и в корзине все для туалета и сигарет немеряно,так случилось, так парочка стоявшая сзади шепталась "смотри-смотри, они только курят и ср...т".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

С того, что представив телевизор в туалете, я подумала, что некоторых, кто там передачи начнет смотреть, фиг вытуришь, если приспичит

Вот-вот пусть затратно, но два туалета в доме - это просто необходимость!!!

И почему при строительстве обходят такой важный вопрос?!!!

Надо предложить им эту тему для обсуждения " Два туалета в доме - это блажь или суровая необходимость?"

И пусть ведут дискуссии на эту тему excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

И почему при строительстве обходят такой важный вопрос?!!!

Надо предложить им эту тему для обсуждения " Два туалета в доме - это блажь или суровая необходимость?"

А сейчас в новостройках так и делают. 2 туалета в квартире начиная от 2-комнатной - норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

А меня еще в детстве бабуля напугала (я совсем маленькая была, но хорошо помню), что если долго на горшке сидеть, прямая кишка может выпаст

Меня тоже напугали, что если пук в себе держать, то кожа испортится, на что я тут же спросила "Где?" Пошутили, посмеялись, а я теперь думаю, может она и правда портится? g.gif

Тогда фиг с ним, с мужневым носом, мне моя кожа дороже lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так такое ощущение, что перед соседями сидишь на горшке и песни поешь

О! У нас аналогично! Как-то еле добежала до дому (в туалет приспичило), забегаю в туалет и громко говорю: "Ура! Наконец-то я дома!" И тут же мне из-за стенки сосед ответил: "Поздравляю!". Это при том, что дома никого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

О! У нас аналогично! Как-то еле добежала до дому (в туалет приспичило), забегаю в туалет и громко говорю: "Ура! Наконец-то я дома!" И тут же мне из-за стенки сосед ответил: "Поздравляю!". Это при том, что дома никого не было.

Ой, сочувствую...

Это ж как после такого смелости набраться и сделать свое "грязное дело"? blink.giflaugh.gif

Будешь думать, что сосед рядом и подсматривает-подслушивает...

Блин, че теперь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но выпустить их ПРИ МНЕ (не случайно, а потому, что он считает это естественным) я уже считаю недостатком.

Ну и отнеситесь к этому недостатку с юмором.

и чем Вы лучше других, что нельзя пукать имено ПРИ ВАС? Девушка, извинете, но, похоже, Вы очень взбудоражены

А если серьезно - еще неизвестно, что с Вами может быть лет этак через...цать (тьфу-тьфу, конечно). И будете обижаться, что Ваше недержание газов никто терпеть не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж как после такого смелости набраться и сделать свое "грязное дело"? 

Будешь думать, что сосед рядом и подсматривает-подслушивает...

Блин, че теперь делать?

Делать свое дело! Я же не у соседа в квартире села, а у себя в специально отведенном для этого месте. А если уж ему нравится laugh.gif пущай подслушивает.

Я вообще раньше была очень чувствительная и стеснительная. Не могла ходить в туалет, если нет отдельной закрывающейся кабинки. Не могла спать при шуме.. хе-хе. Побывала пару раз в студенческом лагере, все как рукой сняло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, немедленно моющие унитазы после гостей, помните: у сильно брезгливых снижен иммунитет.

А за завтраком всем любителям животных гораздо интереснее поговорить о глистах rolleyes.gif Конников за обедом обычно разбирает на эту тему biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо,

интереснее поговорить о глистахКонников за обедом обычно разбирает на эту тему

Поверьте, не только конников.

У кинологов тоже так. Садимся обедать и понеслось: "У Динки течка 8 день, Арнольд поносит, у щенков Акосты, вот ТАКИЕ глисты сегодня вылезли". Причем всё получается спонтанно, специально никто не договаривается.

Вот и проходит обед под вымпелом вязок, течек, и глистов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

так вам надо там свой кабинетик оформить. Хобби там заниматься, самообразованием опять же.

А практически уже. laugh.gif газеты там у меня лежат, пресса свежая то бишь. Книги для самообразования, ручки, кроссворды моясемейные решать.

Муж тоже , кстати, любитель там посидеть. Иногда чай пью на кухне, а он сидит в туалете , заливается. Ну, думаю, понятно все, Зощенко читает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился один коллега (слаба Богу, бывший), которого коллектив не выносил. Кабинет небольшой, туалет рядом. Утром невозможно было уже идти по коридору: он приходил первым, "загаживал" ароматом кабинет, обязательно посиживал с полчаса в туалете - и, здравствуй, новый рабочий день. В машине ездить с ним было тоже невозможно: благоухание стояло такое,что впору выпрыгивать оттуда.

Я попыталась тактично поговорить с его женой, с которой была в хороших отношениях и которая работала рядом: мол, ну нехорошо это, надо уважать находящихся рядом людей. Ну, иногда бывают безвыходные ситуации, приходится и посидеть в туалете. Но не каждое же утро с завидной регулярностью!!! Подсказываю тихонько: пусть задержится дома минут на 20, сделает там все дела, а уж потом идет на работу.

Оказалось, она была в курсе всего этого. Ответ был убийственным: "Он говорит: "Нефиг в своем доме гадить. Унитаз чище будет. А на работе кто-нибудь помоет". Что касается насчет испускания газов дома - то она поделилась, что товарищ абсолютно спокойно делает это в присутствии жены, тещи, детей. Правда, беззвучно. Но постоянно.

Вобщем, шок мой был долгим, равно как и чувство гадливости. Как будто в душу сделали то самое, что в туалет. Общаться я перестала. Нашла работу и уволилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Этот гад вонял всегда и везде. Как ему удавалось скрывать эту *особенность*, пока мы не жили вместе, а только встречались - я не знаю. Видимо с трудом.

Да чё говорить-то, скрывал. Ты ж убежала бы сразу. А после печати в паспорте расслабился.

И вообще, это ж и ежу понятно, что в период ухаживания, все "косят" под непорочных.

У меня два таких кавалера были. Один на первом же свидании нажрался креветок (ох эти креветки-возбудители газов!) и обвонял все помещение, в котором мы сидели. Причем, иногда со звуками, а иногда и шептуна вонючего пускал. И не краснел даже. Надо ли говорить, что после этого раза мы больше не виделись.

Второй, давно я его знала, а тут встретились, в компании посидели, поели креветок

laugh.gif и попили пива. Термоядерная смесь, по себе знаю. Пошли гулять. Идем с ним позади всех, вечер, тихо. И вдруг он..... на всю улицу.

Я конечно, сделал вид, что не услышала. Но отношение к нему, как к мужчине у меня испортилось.

Казалось бы, что тут такого, бывает, не специально же. Но это же могло быть НАЧАЛОМ отношений, а вначале нельзя!

На 10-м свидании, когда уже вроде "влипла", т.е. влюбилась, как то это бы прокатило.

Вывод: на первом свидании не бзди!

Помимо пердежа, он еще любил находить что-то на теле и давить, рыгать, а также харкаться на улице со словами *я не собираюсь в себе держать ЭТО*.ranting2.gif

Жень, у меня такое ощущение, что наши БМ братья были или вообще одна и та же личность. blink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соответствует названию темы, но по содержанию вроде сюда.

До сих пор с семьей смеемся на эту тему. Когда-то лет 5-6 назад мы частенько летом путешествовали. С Мурманска до Анапы. Ровно 3 дня в минивэнчике я, мама, папа, братишка (годика 3-4 ему было). Едем, только с Мурманска выехали, окна закрыты (холодно ж), чувствуем запашок такой неприятный-.. Начинаем переглядываться, братишка выдает- "Это все Вика". Я шокируюсь, краснею..- Антон, ты что? Это он, мама.!!!-

Родители смеются, мне стыдно, что на меня подумали, братишка спокоен-не запалили laugh.gif

Дальше едем, опять.

-Это опять Вика!-нагло обманывает Антошка.

-Это не я!!!!!! Ну мама, скажи ему.

Папа решает остановить спор.

-Так, дети, захотите пукнуть, предупреждайте, я окно буду открывать.

.. Спустя полчаса-час.

-Папа, открой окно, Вика пукнуть хочет shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ponchik

Цитата

но выпустить их ПРИ МНЕ (не случайно, а потому, что он считает это естественным) я уже считаю недостатком.

Ну и отнеситесь к этому недостатку с юмором.

Премного благодарствую за совет, но предпочитаю оставаться со своим мнением относительно прилюдного демонстративного пердежа. Убогая я, юмора не вижу в этом.

и чем Вы лучше других, что нельзя пукать имено ПРИ ВАС?

Разве я говорила, что нельзя? Можно, но у меня сложится определенное мнение об этом человеке.

Конечно, если я, например, еду в лифте с соседом-пердуном-юмористом и он решит "блеснуть юмором" передо мной, то увы - не оценю и предпочту избегать в дальнейшем его общество.

Но здОрово, что найдется благодарная слушательница и нюхательница, которая не считает это недостатком. Просто лично мне не надо такого счастья.

А если серьезно - еще неизвестно, что с Вами может быть лет этак через...цать (тьфу-тьфу, конечно). И будете обижаться, что Ваше недержание газов никто терпеть не хочет.

Кликушам пожелание обратно в Брянск!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё от воспитания зависит, ИМХО.

Помню, я маленькая была и мы семейно так, душевно смотрели телевизор. Я пукнула громко.

Отец наорал, мать пожурила. Я была не в понятках. blink.gif

Потом у меня "пуки" подобные ещё неоднократно вырывались в разных домашних ситуациях...

При этом мама вкрадчиво говорила:

- Ты какать хочешь? Иди в туалет.

На что я честно отвечала, что не хочу какть, а просто пукнула.

Короче, меня так предки зачморили, что однажды с подозрением на аппендицит увезли врачи в больницу (жуткие боли были).

Там я уснула, под одеяльцем пропукалась - и порядок.

Я считаю, что рамки какие-то в ХАНЖЕСТВЕ должны быть.

Особенно это касается родителей маленьких детей.

П.С. Мои родители, несмотря на "красоту" и "возвышенность" своих отношений развелись.

А я всё такой-же ханжой и остаюсь. Но ребёнка подобными методами насиловать не буду. И до больницы доводить не буду. Пущай себе пукает на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демонстративно у нас в семье никто не хулиганит. А если случайно, то никто не заостряет внимание.

А вот семья дяди меня в этом отношении убила просто. Я жила у них некоторое время. Приехала с выходных, навезла яблочек из родительского сада в гостинец.

Откушамши оне и давай пукать. Да весело так, соревнуясь кто громче, кто дольше... И ведь все взрослые люди, мама, папа, сын лет 17!

Опять таки - к маме там такое отношение удивительно трогательное, и тут такой концерт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×