Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Вот чего понять и принять не могу, так это, во-первых, то, что человек может прилюдно портить воздух, во-вторых, это опять же прилюдное копание в носу. ranting.gif

Детей малых отучают это делать при посторонних, а тут в некоторых головах такие мысли, что, мол, ничего страшного, достал из носа зеленую бяку - стрельнул куда подальше, а если пукнул, то это ж не накакал. music_whistling.gif

Мамищка

Но когда беззастенчиво бздят, извините, в присутствии людей, это перебор.

Жуткий причем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pugovka

Вот чего понять и принять не могу, так это, во-первых, то, что человек может прилюдно портить воздух, во-вторых, это опять же прилюдное копание в носу

У меня на работе коллега которому уже 50 до сих пор прилюдно копается в носу. Ищет полезные ископаемые.

Хотя я читала что это стимулирует мозговую деятельность. Может быть и коллега это слышал biggrin.gif

Ни кто ему не говорит о том что это не прилично. А он уже наверное на автомате это проделывает. Так как постоянно палец в носу и его это не стесняет unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, темка супер laugh.gif

Я вот думаю, у меня что такой "уникальный" муж? Он меня вообще не стесняется, ни попер...ть, ни в голом вид походить, ни в туалете посидеть(сама дверь захлопывала первое время - бесило!).

Так еще и меня развратил! shiz.gif Газы конечно табу, а вот все стальное....

Любимое занятие мужа в туалет ворваться в самый неподходящий момент, brows.gif, так для серьёзных дел приходиться баррикадироваться, а у нас он еще и совмещённый.

Так что у нас нет практически никаких неловких ситуаций друг для друга, не знаю, хорошо это или плохо, но позволяем при друг друге практически все.

Разве что в носу не ковыряем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из Зачарованных

Ни кто ему не говорит о том что это не прилично. А он уже наверное на автомате это проделывает. Так как постоянно палец в носу и его это не стесняет 

Зато наверное окружающим его людям до того "приятно" "любоваться" на него, что и сказать нельзя... rolleyes.gif

А его нет, не стесняет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Зато наверное окружающим его людям до того "приятно" "любоваться" на него, что и сказать нельзя... 

А его нет, не стесняет...

Вы правы. У нас столы стоят в два ряда в кабинете и друг на против друга. Получается что его ковыряния видны и тому кто сидит на против и тем кто сидит к нему лицом в другом ряду.

А он так привык что не замечает когда мы кривимся.

Он по телефону говорит и держит одной рукой телефон, а другая рука угадайте куда тянется? helpsmilie.gif

Честно говоря не знаю как сказать ему об этом. Всем противно но терпим.

А у него привычка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это стимулирует мозговую деятельность.

Ну блин, какой же длины должен быть палец, чтобы стимулировать деятельность аж самого мозга. laugh.giflaugh.gif

Он по телефону говорит и держит одной рукой телефон, а другая рука угадайте куда тянется?

Было бы хуже, если бы он одной рукой в носу ковырялся и той же самой рукой тянулся телефонную трубку брать. Пришлось бы спиртом обрабатывать каждый раз. confused_1.gif

Хотя. я бы на Вашем место пронаблюдала бы, какой именно он рукой трубку берет. helpsmilie.gif

На заметкку. У гориллы большие ноздри, потому что у нее толстые пальцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из Зачарованных

У меня на работе коллега которому уже 50 до сих пор прилюдно копается в носу.

А что вы стесняетесь ему сказать, что ковырять в носу не просто не прилично, оно отвратительно для окружающих? ranting.gif

У нас сотрудник один полез в нос, подсев к моему столу, так я, не сдержавшись, посоветовала ему с его проблемным копанием в носу ближе, чем на десять метров, в моём поле зрения не находиться. Он, значит, удобно себя чувствует, стимулируя мозх, а я должна сдерживать рвотный рефлекс? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе коллега которому уже 50 до сих пор прилюдно копается в носу. Ищет полезные ископаемые.

У нас сотрудник один полез в нос, подсев к моему столу, так я, не сдержавшись, посоветовала ему с его проблемным копанием в носу ближе, чем на десять метров, в моём поле зрения не находиться

Ну блин, какой же длины должен быть палец, чтобы стимулировать деятельность аж самого мозга?

Какое это имеет отношение к теме ветки - "Поведение супругов..."? brows.gif Прекращаем оффтопить, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пук - это вообще ерунда по сравнению с тем, ежели один из супругов на ночь чесноку и луку натрескается.

Сколько этот пук пахнет? Минуту, две? Ну у особо скунсо-видных - три минуты. А вот чеснок с луком воняют всю ночь и еще следующее утро! Газовая камера, да и только!!! puke2.gif

Вот такое поведение я считаю верхом наплевательства на свою вторую половинку. И никакие доводы о том, что сей продукт очень от простуды помогает не принимается! А если еще и в сочетании с перегаром - развод и девичья фамилия ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тема интересная! Я так насмеялась, пока читала.

Но, как ни странно, сделала для себя кое-какие открытия.

Во-первых, оказывается, очень многие для того, чтоб просто пукнуть, бегут в туалет g.gif . Честно говоря, была удивлена. Я не бегаю. shiz.gif

Да и вообще не вижу проблемы. Я повышенным метеоризмом не страдаю, сильной вони тоже не замечала, ни за собой, ни за мужем и детьми.

Шуток на эту тему не понимаю вообще. Терпеть не могу, когда таким образом пытаются сострить!

Воспринимаю это просто как вполне нормальный естественный процесс, то есть не замечаю. И до прочтения данной темы вообще не задумывалась над этим.

Теперь как та сороконожка, у которой спросили, как она умудряется ходить, не путаясь в ногах... Пытаюсь заметить, когда и кто в семье пукает. Пока безрезультатно. music_whistling.gif

Кстати, муж мой довольно долго думал, что девочки вообще не пукают shiz.gif , это прерогатива только мальчиков. Я разубедила. Не прынцесса, видимо.

Еще не понимаю, зачем стесняться мужа, убеждая его, что в туалет по-большому женщина не ходит...

Если следовать такой логике, мне вообще надо не есть, дабы не было что перерабатывать в отходы.

Я живу со свекрами, которые на пенсии, а значит, постоянно дома, еще у нас двое детей, и с мужем мы вместе работаем, то есть на работу и с работы идем вместе. Как мне найти свободные десять минут, чтоб никого не было?

Выход один, только на работе. Но тут есть одно но: я могу такое делать только дома, ни на работе, ни в гостях не получается.

В общем, вывод такой: мой дом - моя крепость, что хочу, то и делаю. Где же еще мне пукнуть, как не дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня МЧ, который говорил, что не представляет себе девушку на унитазе eek.gif . Очень уж непривлекательная картина получается. sad.gif .

Вообщем, не получилось у нас ничего. Расстались мы по моей инициативе shiz.gif . Конечно же не из-за туалета. Ну, это в прошлом.

А сейчас мой муж имеет дурацкую привычку портить воздух не только при мне, но и при детях. Причем, иногда специально ranting.gif . И сам же принюхивается shiz.gif .

Я ему говорю, что желудок лечить надо, если такое избыточное газообразование.

Купила ему Эспумизан. Но это уже серьезно, т.к. муж недавно прошел курс химиотерапии. Теперь-то я уже не донимаю его своими "фи".

Тут недавно сын рассказал, как в классе один мальчик испортил воздух. В таких ярких красках описал, как будто первый раз услышал laugh.gif . Наверное, мое занудство принесло свои плоды. А вообще-то, что естественно, то небезобразно. Просто я не могу себе позволить такие шалости, как муж. Почему-то мне стыдно cool.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такой вопрос назрел.

Я сама воспитана так, что считаю, что даже живя с человеком под одной крышей или просто встречаясь, не нужно демострировать друг другу не самые лицеприятные вещи.

Заранее предвижу, что со мной не согласятся многие.

Для меня, например, не мыслимо появиться перед мужчиной в бигудях, с маской на лице, я даже краситься предпочитаю в одиночку.

Соответственно, многие вещи я считаю являются личным делом человека и негоже посвещать в них даже самых близких.

И, наверно, я дура, но я считаю что одним из секретов длительных отношений является стремление выглядеть перед половинкой красиво и прилично...

Почему пишу... Вот мой мч (мы всего полтора месяца встречаемся, но плотно) во время месячных спросил у мя: а сильно ли течет ranting.gif

Или как-то спросил чем я пользуюсь, прокладками или тампонами crazy.gif

Вы скажете, ерунда, а я так не могу. Ну как-то, считаю, такие темы обходить нужно, не эстетично это. В свою очередь может при мне в носу поковыряться kwasny(1).gifblink.gif

Я правда сделала замечание недавно, ну не выдержала. Но я уже в тихом бешенстве из-за того, что мне до такого замечания пришлось опуститься. Ну стыдно мне такие вещи говорить. Может я и не права.

Я, наверно, ненормальная, но я всегда намываюсь, надраиваюсь, вообще перед своими мч всегда старалась быть самой свеженькой (хотя я и так фанатка чистоты тела)... Поэтому если мч один раз в день всего душ принимает, а не дважды, мне становится сильно грустно.

И вот картина. У меня ща очень неплохой, хороший и милый мч, но из-за дурацких вопросов, и из-за того что он не дважда купается, а однажды (да я глупая), я испытываю раздражение...

Не судите строго, лучше скажите как быть.

Ведь не первый раз такое. Наверно только один мч был, который меня в плане чистоплотности устраивал. Но он в прошлом.

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Это хорошо пока вы встречаетесь, даже плотно biggrin.gif , но... за десять лет совместной жизни с мужем, всякое бывало.

И болела (потела, кашляла) и беременная ходила и были такие ситуации что муж за прокладками бегал.

А иногда и в интимной гигиене помогал и помогает blush.gif . Так что, незнаю, стесняться родного человека. Если с мужем что случается, так и я помогаю. Он у меня температуру плохо переносит, так я его как маленького всего обтираю, после того как температура падает.

И если я начну и бигуди не показывать, так мне накручиваться придеться часа в два ночи, а спать сильно хочется.

А чем вас душ один раз в день не устраивает? Ну в конце концов можно "стирать" молодого человека, перед употреблением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

стремление выглядеть перед половинкой красиво и прилично...

а теперь вдумайтесь в то, что вы сами пишете.

Половинка....

Т.е. вы одним глазом позволяете смотреть на себя, когда после душа прыщик выковыриваете, а другой ладошкой прикрываете.

Т.е. одна ваша половинка видит нелицеприятное, а другая нет.

А комфортно ли вам? видно прыщик только одним глазиком?

Вы постоянно себя контролируете, верно?

А представьте, вы во сне валяетесь на спине, рот раззявили, язык вывалялся, ноги расставили, слюна из уголка рта течет. (не возражайте, такой сплошь и рядом бывает), вдруг ваш муж проснулся не в добрый час и пошел пописать, и, дубина, свет включил!!!! shiz.gif

Жуть, правда? Как же этого избежать? Может, не спать при нем?

А вообще, вам, наверное, очень мало лет. И МЧ тоже. Просто взрослые мужчины редко задают такие вопросы девушкам по той простой причине, что из жизненного опыта знают, как там что течет и куда что втыкать-подкладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

мы всего полтора месяца встречаемся, но плотно

Вот когда человека действительно любишь и живёшь долгое время, то

и были такие ситуации что муж за прокладками бегал. А иногда и в интимной гигиене помогал и помогает

Это нормально, когда любимый человек тебя выручает, а ты его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, он просто спрашивал, тк хотел понять можно ли нам в этот день глупостями заниматься, тк в первые дни месячные же сильнее.

Ну мог бы спросить какой день месячных, а не так натурально "сильно ли течет". И что куда он тоже знает, просто ему было интересно чем именно Я предпочитаю пользоваться unsure.gif . Но по мне, так этим не нужно интересоваться.

А лет - мне 23, ему 25. Немаленькие, хоть и молодые. Ну у меня же раньше были парни помоложе, постарше тоже были, но такой любопытный впервые sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, специально демонстрировать - это, конечно, излишне, но, как Крикуша справедливо заметила

за десять лет совместной жизни с мужем, всякое бывало.

Особенно, если учесть, что многие имеют в квартире всего одну комнату. в которой еще и ребенок обитается. wink.gif

И если я начну и бигуди не показывать, так мне накручиваться придеться часа в два ночи, а спать сильно хочется.

Я в 2 часа ночи с работы прихожу, утром мы с мужем сталкиваемся, когда я провожаю ребенка в школу, а он идет на работу. Если я себе поставлю задачу привести себя в порядок до того, как он проснется, мне на сон вообще больше 4 часов в сутки не останется. shiz.gif

Ну и конечно, как говорилось ранее, есть и болезни, и просто плохое самочувствие, и всякие форс-мажоры... Когда у тебя давление скачет и проблема до туалета дойти. тогда можно переживать, что муж тебе тазик меняет, но я при этом испытываю не стыд, а глубокую благодарность супругу. Когда у меня ребенок скарлатиной болел, мне было совершенно все равно - бритые или нет у меня подмышки, мытая ли голова - мне 2 вещи хотелось: чтобы у ребенка температура спала наконец, и чтобы у меня была возможность проспать хотя бы 2 часа подряд.

А когда муж приезжает из похода или коммандировки, то совершенно не думаешь, когда он был в душе - утром, вчера или 3 дня назад (а то и неделю, если поход зимний). shiz.gif

Поэтому если мч один раз в день всего душ принимает, а не дважды, мне становится сильно грустно.

А чего грустить-то? Ну скажите вы ему, мол милый, а ты не хочешь в душ пойти? А уж если намекнете, что вы к нему там присоединитесь, то, думаю, он не просто пойдет - побежит, и даже не 2 раза в день, а гораздо чаще. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

тогда советую это воспринимать как заботу.

У всех женщин физиология разная, у кого-то в первый день сильно течет, у кого-то все пять дней льет. Поэтому парень был логичен, его не интересовало, какой день, его интересовало, сильно ли льет.

Если вы близки, пусть вас не смущают такие вопросы, наоборот, станете ближе друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, когда любимый человек тебя выручает, а ты его.

Да я тоже так считаю. Но согласитесь, сбегать за прокладками, когда есть такая необходимость, или обтирать мужа, когда он болеет - это одно.

А в носу ковырять и спрашивать из любопытства, что мне больше нравится: тампоны или прокладки - это совсем другое.

Я ему сказала, что к чему такое любопытство - а он говорит, что ему сначала интересно узнать человека в этом смысле вдоль и поперек, а потом этот интерес пропадает. Для меня это странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Видимо Бастинда из той породы девушек, которые прыщиков не ковыряют, во сне не пукают, всё время держат осанку и какают розами.

А бреют интимные места исключительно зажмурившись, поскольку это очень стыдно и неэстетично.

У меня ещё вот такой вопрос назрел: а вас, Бастинда, папа ваш в бигуди видел?

Я это к чему спрашиваю, а к тому, что папа это такой же член семьи как и муж. Родной человек, только мужского полу.

И если я при родном человеке не смогу расслабиться и выглядеть не на 100%, а допустим на 90 (с кашлем, температурой, соплями, ПМС) то мне видимо пора будет обратиться к специалисту, лечашему неврозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2 часа ночи с работы прихожу, утром мы с мужем сталкиваемся, когда я провожаю ребенка в школу, а он идет на работу. Если я себе поставлю задачу привести себя в порядок до того, как он проснется, мне на сон вообще больше 4 часов в сутки не останется.

Нет, не подумайте, я без фанатизма. И за час до него чтоб привести себя в порядок я не встаю. Встаю одновременно, но сразу в ванную - умыться, зубки почистить, а потом можно и целоваться.

Я банально иногда в ванную или туалет отойти не могу, он мне: "куда бегаешь?"..

А я не считаю нужным отчитываться, что один раз я отошла почистить зубки после приема пищи, другой раз в зеркало глянуть и причесаться в третий банально в туалет по маленькому. Все ему знать надо.... censored.gif

Ну я не понимаю таких отношений когда муж с женой друг другу прыщи ковыряют. Поэтому и предпосылок стараюсь не допускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Для меня это странно...

Ну так люди разные, ему, наверное, тоже странно, что для вас этот вопрос криминален. wink.gif

А вообще, помнится была подобная темка, так что вы не одиноки. Есть достаточно большое количество дам, которые стараются даже живя с мужем долгие годы, оградить его от знания того, что у нее, как и других женщин бывают физиологические циклы и предметы интимной гигиены прячут круче, чем записки от любовника.

Мне это не очень понятно. Заниматься интимной гигиеной при муже специально я не буду, но все средства у меня стоят в шкафчике, так что ему нет нужды спрашивать, что я препочитаю - он и так может увидеть. laugh.gif

Alehandra

Если вы близки, пусть вас не смущают такие вопросы, наоборот, станете ближе друг другу.

Да наверное не обязательно, если человек достаточно сдержан в этом плане, то для него такие вопросы - как нож острый. Вот в теме про бритые ноги я с удивлением прочитала, что кто-то не подпускает к себе мужа, если ноги не успела побрить. Боюcь, что мой муж, если бы я ему отказала под таким предлогом, обиделся бы. Потому как ему, если приспичило, пофиг - бритые у меня ноги или нет, да и вообще, вряд ли заметит, может я вообще в валенках и рейтузах с начесом. shiz.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Ну я не понимаю таких отношений когда муж с женой друг другу прыщи ковыряют.

Муж с женой друг другу не только прыщи ковыряют, знаете ли...

laugh.gif

А что касаемо прыщей, то кто поможет его выдавить, если оный расположился на спине, например? Или на заднице? Самому-то не достать... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

А я не считаю нужным отчитываться, что один раз я отошла почистить зубки после приема пищи, другой раз в зеркало глянуть и причесаться в третий банально в туалет по маленькому. Все ему знать надо....

Была тема на форуме такая - кто как реагирует на то, что близкий человек может воздух испортить прилюдно или в носу поковырять...

Вот мне тоже немного интересно стало... Вы воду в туалете включаете или поете громко, когда туда "по делам" отлучаетесь, чтобы МЧ Ваш не услышал, что Вы там на самом деле делаете?

Верно сказано было, что, когда люди живут вместе, то мало ли какая ситуация может случиться... Как в этом случае быть? Стесняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlehandraВидимо Бастинда из той породы девушек, которые прыщиков не ковыряют, во сне не пукают, всё время держат осанку и какают розами. А бреют интимные места исключительно зажмурившись, поскольку это очень стыдно и неэстетично.

У меня ещё вот такой вопрос назрел: а вас, Бастинда, папа ваш в бигуди видел?Я это к чему спрашиваю, а к тому, что папа это такой же член семьи как и муж. Родной человек, только мужского полу.И если я при родном человеке не смогу расслабиться и выглядеть не на 100%, а допустим на 90 (с кашлем, температурой, соплями, ПМС) то мне видимо пора будет обратиться к специалисту, лечашему неврозы.

Ну зачем же так, я же без фанатизма.

Я не говорю про то что расслабиться нельзя. Я дома, например не крашусь, да я вообще редко крашусь. Но даже когда я дома наедине с мамой - я просыпаюсь, принимаю душ, аккуратно одеваюсь и стараюсь выглядеть прилично. Про отца не скажу, они развелись когда я еще не пользовалась бигудями. Мама у меня в противовес любит пообсуждать месячные, ставить меня в известность когда они начинаются и тп.

Я же даже с мамой не считаю нужным это обсуждать. Если возникнет проблема, то конечно, обсужу с близкой подругой или даже, может быть с мч.

Но это если проблема. А если нет проблемы, то никому кроме мч и меня знать когда монстры приходят не обязательно, а уж про то, что я люблю больше - прокладки или тампоны знать не обязательно никому.

Дамы, меня не смущает один вопрос про тампоны. Меня смущает что таких вопросов много и разных...

Ну и добавлю что это не трагедия. Как я написала - меня это раздражает. Но не более того. Так что не надо называть меня:

з той породы девушек, которые прыщиков не ковыряют, во сне не пукают, всё время держат осанку и какают розами. А бреют интимные места исключительно зажмурившись, поскольку это очень стыдно и неэстетично.

Была тема на форуме такая - кто как реагирует на то, что воздух испортить прилюдно или в носу поковырять...Вот мне тоже немного интересно стало... Вы воду в туалете включаете или поете громко, когда туда "по делам" отлучаетесь, чтобы МЧ Ваш не услышал, что Вы там на самом деле делаете?

Верно сказано было, что, когда люди живут вместе, то мало ли какая ситуация может случиться... Как в этом случае быть? Стесняться?

Я же говорю, без фанатизма. Воду не включаю и не пою... Но и предупреждать и обращать на это внимание: милый я в туалет, нужным не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×