Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Галчонка

Потому как ему, если приспичило, пофиг - бритые у меня ноги или нет

drinks_cheers.gif По-моему, мужики мало обращают внимание на такие нюансы... Мне почему-то кажется (может ошибаюсь confused_1.gif ), что заморочки про то "как я выгляжу" присущи в основном женщинам (чтобы волосы уложены, зубы почищены, ноги побриты, трусы только самые новые и не дай бог торчит ниточка biggrin.gif ) А я часто оказывалась в не очень приглядных ситуациях перед мужчинами - не помню еще ни одного случая, чтоб мне сделали замечание, перестали лезть, целовать и прочее (уж не думаю, что мужик полезет через силу)) Это говорит о том, что мужчине эти мелочи не так важны. Т.е. если женщина в целом ухожена, чистоплотна, а в какой-то день с ней что-то не так, что ему это не столь принципиально.

Bastinda

Встаю одновременно, но сразу в ванную - умыться, зубки почистить, а потом можно и целоваться

Вы как моя мама. Когда я встаю с утра, она меня начинает гнать в ванную, мотивируя это тем, что если я вмиг все не почищу, то буду плохо выглядеть. Ее так же бесит, что я не хожу в красивой домашней одежде (блин, я же дома, нафик мне парадные вещи таскать, я расслабиться хочу; сомневюсь сильно, что мода на вещи нужна только для нас самих, она скорее на людей ориентирована - показать себя. Но когда я дома, я хочу быть расслабленной и не думать о том, как я выгляжу.)

И еще, почему-то просыпаясь с мужчиной, он ни разу не гнал меня срочно мыться, наряжаться, иначе не поцелует. wink.gif

По-моему, вы просто стесняетесь выглядеть плохо, показать себя с худшей стороны и боитесь разочаровать кого-либо, поэтому не обсуждаете подобных тем не то чтоб с МЧ, а вообще не можете обсуждать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda :

"Ну я не понимаю таких отношений когда муж с женой друг другу прыщи ковыряют. Поэтому и предпосылок стараюсь не допускать."

Знаете, я тоже не понимала этого. Лет, эдак, до 18ти.... Пока не встретила своего любимого и не полюбила его так, что на такие вещи, как выдавливание прыщей друг у друга начинаешь смотреть как на что-то обыденнное.. Потому что воспринимаешь своего мужа, как часть себя. Потому что мы с ним единое целое, единый организм.

Лично я не стараюсь демонстрировать "процесс приготовления красоты", но и не шифруюсь по углам, как преступник. И чем каждые полчаса бегать поправлять макияж, прическу, маникюр и т. п., я лучше с мужем поговорю о чем-нибудь, сидя в обнимку на диване. Ну, или, в крайнем случае, прыщик ему на спине выдавлю... laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

пс извините что два поста подряд, я нечаянно

Отредактируйте wink.gif

Но и предупреждать и обращать на это внимание: милый я в туалет, нужным не считаю

С этим понятно...

Но почему тогда

что я люблю больше - прокладки или тампоны знать не обязательно никому.

здесь проблема?

Вот представьте на секундочку, что Вам нужно это самое, а дома нету sad.gif Закончилось все, а купить забыли/не успели (ну мало ли, бывает)... Что делать? Сидеть безвылазно в туалете все 3-5 дней, пока не закончатся КД?

Или срочной СМС-кой вызывать подругу, с которой Вы сможете поделиться секретом в экстренной ситуации?

Я, например, именно в этом проблемы никакой не вижу unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Я, например, именно в этом проблемы никакой не вижу

Гонять подругу за прокладками, если их нет дома? Нет, если подруга в одном доме с тобой, то ее можно сгонять, а если нет... ну что, засунул *другой материал* как во времена наших бабушек и бегом до аптеки. Не, выход есть и в одиночку lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Не судите строго, лучше скажите как быть.

А за что вас судить-то?

Просто , по всей видимости, вам прийдется искать себе человека с подобными убеждениями. В противном случае никакие положительные черты мужчины не будут перекрывать то раздражение, которое он будет вызывать у вас своей, якобы, нечистоплотностью.

Вы сами понимаете что все хорошо в меру. Но как-то так получилось что вам привили (родители ли? или же вы сами?) какую-то болезненную манию чистоты. И она вряд ли сослужит вам добрую службу.

Да, ухоженная- напудренная- наманикюренная дама - это красиво, это приятно.

Особенно приятно представить такую обществу. Но дома то это не совсем естественно и уместно. confused_1.gif

Я не однажды слышала от мужчин что особенно щемящее чувство нежности любимая женщина вызывает в момент, когда с нее слетает весь лоск и блеск, когда она лишается налета гламурности из блесков, тушей, шпилек и всего нашего дамского арсенала. Когда умытая мордашка посапывает рядом на подушке она кажется такая родная-родная! clap_1.gif Ведь только для одного мужчины она может быть такая, только он посвящен в святая святых!

Как говорят мужчины - такая она ТОЛЬКО моя, а когда расфуфыренная - всехняя!

И еще, почитайте мужские откровения.

Что больше всего не нравится мужчинам в сексе? Неестественность, рисованность, картинные позы. Очень многие скажут вам, что терпеть не могут когда за тяжелой пеленой парфюмов не слышно естественного запаха молодой здоровой чистой женщины( Представьте себе, что чистое тело тоже пахнет само по себе и для мужчины этот запах приятней любых духов! ) thumb_yello.gif

А еще мужчины терпеть не могут когда девушка сразу после секса пулей мчит в душ! Вызывает ощущение, что от него поскорее хотят отмыться. Тоже, знаете ли, не способствует глубокой привязанности.

Так что, или искать соответствующего молодого человека, или пытаться избавиться от своей мании чистоты. Одно из двух. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bastinda Вот нисколько не удивилась Вашему посту в том месте, где Вы пишете, что только один единственный МЧ соответствовал Вашим понятиям о чистоте. Общаясь со своими знакомыми женщинами я поняла, что очень часто притягиваются именно противоположности. Той, которая мечтает о деньгах везет на альфонсов, мечтает о ласке - получает грубияна, о верности - как питдать встретит гуляку. Так что подумайте над этим, во всем есть скрытый смысл. Чем меньше будете зациклены на чистоте, тем больше шансы встретить того, кто Вам нужен( я имею ввиду чистоплотность в данном случае).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Гонять подругу за прокладками, если их нет дома? Нет, если подруга в одном доме с тобой, то ее можно сгонять, а если нет... ну что, засунул *другой материал* как во времена наших бабушек и бегом до аптеки. Не, выход есть и в одиночку

Ты меня неправильно поняла...

Я не вижу проблемы в том, чтобы мой МЧ знал (если так хочет), чем я пользуюсь - прокладками или тампонами...

А уж если такой пердимонокль случился и дома нету ничего, то я бы попросила МЧ сгонять в аптеку, уверена, что он не отказал бы...

А по поводу *другого материала*... А вдруг и его нету??? fire.gif

Что тогда засовывать и чапать галопом до аптеки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Я с тампонами познакомилась в 1990 году, будучи глубого за рубежами нащей Родины.

Местная врач порекомендовала мне "ОВ" для использовагния в бане, бассейне и других местах, где удобны тампоны.

Коль скоро я языка не знала, в аптеку пришлось идти вместе с мужем.

Никто не умер. biggrin.gif

А уж какой красавишной я была, когда ждала дочку и меня постоянно токсикозило! И тоже никто не умер biggrin.gif

А вообще, Ваши, Bastinda , сомнения мне понятны. Вы просто пока не доверяете своему МЧ так, как могли бы (может быть) доверять мужу. МЧ и муж - все-таки не одно и то же. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких темах всегда вспоминаю письмо одной дамы, давно напечатанное в одном из журналов. Пишет она, что ложится спать всегда после мужа и встает всегда раньше. Спит на специальной поставочке для головы (ну по типу японских гейш) дабы прическа не растрепалась, всегда накрашенная, даже ночью (муж ее ни разу в жизни не видел без макияжа) и никогда они с ним не обсуждали интимные вещи (прокладки, месячные, прыщики и уж не дай Б.. испражнения). Представила себе такую кукул типа Суок из "Трех толстяков" - все идеально, красиво, да еще и двигается laugh.gif Помню, что после прочтения подумала, а вдруг она попадет в больницу, на операцию, а наследующий день муж придет, а она еще от наркоза не отошла. Интересно кто будет больше расстроен - муж, увидев жену без макияжа, или она, представшая перед ним в таком виде.

Мое мнение - ну должен быть рядом человек которому можно пожаловаться на не вовремя вскочивший прыщик, на боль в животе потому что скоро месячные, на несварение желудка и на вновь появившуюся перхоть. Для меня таким человеком является муж, он тоже не скрывает ничего от меня (особенно прыщики music_whistling.gif ). Ну, не должно быть в семье раздражения, особенно на такие мелочи smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Все понимаю... Нет, я повторюсь: я вообще редко крашусь и вполне себе такая уютная. Напротив, у меня макияж с грязью асоциируется. Так что когда красушь - то делаю это скрепя сердце biggrin.gif

Так что я вполне естественная, иногда и ножки побрить забуду и легкая щетинка появится. Но опять же, если я замечу что мч что-то не так сделает, то промолчу, за рееедкими исключениями. А вот он: "ух ты, щетинка" censored.gif

Или: "когда кису брила? сегодня? это для меня?" НЕТ БЛИН, ДЛЯ ПОДРУГИ shiz.gif

Ну чего с такими вопросами приставать....

Я конечно не шизанутая... Когда вот с АЦ массажа вернулась вся в синяках, то честно и объяснила, что синяки из-за массажа, правда свет выключила перед "глупостями" и все дела. biggrin.gif

Но можно же все эти вещи незаметно делать....

Я утром могу лохматой в принципе мч на работу проводить. Но вопросы то зачем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то мы с подружкой поспорили по поводу двух соседок-двойняшек.

Обе встречались с парнями, которые заходили за ними вечером или днём, чтобы погулять.

Одна сестра, зная,что в этот день придёт парень, с утра начинала накрашиваться и наряжаться. Сидела и ждала!

Другая занималась домашними делами, помогая маме по хозяйству.

Если приходил её парень, то она его встречала как была, в халатике, без косметики. Он её ждал немного, пока она приведёт себя в порядок. Затем шли гулять.

А спор возник из-за того, кто правильнее поступает :

девушка предстающая перед парнем в естественном виде?

или другая, нарядная с косметикой на лице?

Пришли всё-таки к выводу : что всё равно в семейной жизни, они перед мужьями предстанут в " натуральном" виде.

И уж наверно лучше сразу без глянцевания, чем потом...

я считаю что одним из секретов длительных отношений является стремление выглядеть перед половинкой красиво и прилично...

А красиво и прилично...это как?

Вашу душу ранят не приличные вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - ну должен быть рядом человек которому можно пожаловаться на не вовремя вскочивший прыщик, на боль в животе потому что скоро месячные, на несварение желудка и на вновь появившуюся перхоть. Для меня таким человеком является муж, он тоже не скрывает ничего от меня (особенно прыщики). Ну, не должно быть в семье раздражения, особенно на такие мелочи

На прыщики, боль в животе и перхоть я жалуюсь только доктору...

А вот на порез, ожог и ушиб можно мч пожаловаться, это более эстетично

А красиво и прилично...это как?

Всегда свежей, с читсыми волосами, зубами, выбритой там где надо.

И никогда при половине не ковыряться в носу, не давить прысчики, не раскидывать прокладки или тампоны и тп и тд...

Макияж и каблуки к "прилично не относится". Напротив это дома неуместно

Другая занималась домашними делами, помогая маме по хозяйству.

Если приходил её парень, то она его встречала как была, в халатике, без косметики. Он её ждал немного, пока она приведёт себя в порядок. Затем шли гулять.

Ну я тоже хожу в халате и без косметики. Но халатик красивый, а без косметики я отлично выгляжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прыщ сегодня на лбу вскочил, так я мужа заставила eek.gif , о, боже, потрогать его biggrin.gif Сильно большой ли cool.gif УЖС! И как же мне не стыдно!

Автор просто еще не привыкла. Я когда встречалась с парнем, так если в туалет шла, воду включала...мало ли казус какой blush.gif А сейчас? Привыкли))) А вот в гостях до сих пор в туалет не хожу, стесняюсь))))

Про красоту так это вообще... и бигуди и маска, а что тут такого? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда свежей, с читсыми волосами, зубами, выбритой там где надо. И никогда при половине не ковыряться в носу, не давить прысчики, не раскидывать прокладки или тампоны и тп и тд...

Это просто аккуратность и ухоженность и это нормально, никто не спорит! А про бритость? Ну это какому паню как нравится. У некоторых дам разражение, например. Так что теперь: мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? (с) Нафик таких парней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот картина. У меня ща очень неплохой, хороший и милый мч, но из-за дурацких вопросов, и из-за того что он не дважда купается, а однажды (да я глупая), я испытываю раздражение...

Боже мой, какая ерунда! Если все остальное Вас в нем устраивает, просто поговорите с ним, объясните, что не собираетесь обсуждать с ним вопросы интимной гигиены, что Вам грустно, когда один раз душ принимают, а не два, и, что не собираетесь отчитываться передним, когда выходите (пардон) в туалет - всего и делов - то.

А вообще - то интересно было бы с Вами на эту тему пообщаться лет через 10 супружеской жизни. Удастся ли Вам в семье создать "Клуб фанатов чистоты тела" или нет.

Мне интересно, есть ли среди участниц форума такие, кто умудряется после лет 10 семейной жизни не показываться мужу в бигуди (или при наведении прически другим способом - сейчас бигуди не многие пользуются), ходить при нем сугубо при параде (а не в халате или спортивном костюме)?

Если таковые имеются, я перед ними приклоняюсь. Лично я так не могу.

Изменено пользователем Белочкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это и имею в виду. Вот для меня как-то аккуратность и ковыряние в носу несовместимы. Я вообще не понимаю как при девушке в носу ковыряться можно... Я этого даже в одиночестве себе не позволяю. Всегда есть ванна или носовой платочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

На прыщики, боль в животе и перхоть я жалуюсь только доктору...

Ну не всегда доктор под рукой. И иногда хочется не просто грамотный совет получить, а чтобы тебя пожалели - вот ты такая уставшая, и вообще, у тебя месячные, а приходится целый день работать... cry_1.gif Ну кто кроме мужа тебя пожалеет...

А вот подружке про мои физиологические проблемы знать совершенно не обязательно, если только она - не мой лечащий врач. cool.gif

Всегда свежей, с читсыми волосами, зубами, выбритой там где надо.

Не, ну в идеале, это, конечно, здорово. Но если ты живешь с человеком, не всегда выполнимо. И даже не обязательно из-за болезни и плохого самочувствия...

То авария, и в квартире зимой отопления и горячей воды нет, и не то что ноги брить, полить себя из ковшика заставляешь, потому что в ванной - натуральный холодильник, и уже не до душа...

Или проснулся муж весь в желании, потянулся к тебе - ну неужели оттолкнешь его и побежишь зубы чистить, а потом его отправишь? Так ведь за то время, пока вы себя в порядок приведете, и желание может пропасть, да и вообще - уже и на работу пора. cool.gif

Попробуйте просто не зацикливаться. Т.е. не надо специально с любимым начинать обсуждать темы интимной гигиены, ковырять прыщики в его присутсвии и намеренно не умываться. Но просто позвольте себе иногда быть не во всеоружии. Поверьте, мужчину не испугает то, что в шкафчике он наткнется на упаковку прокладок, и не оттолкнет от любимой то, что он увидит, что на ее гладких ножках начи пробиваться предательские волоски. А маска на лице может быть поводом поприкалываться (хотя маску спокойнее без него накладывать, а то очень трудно удержаться и не заржать от его подколок laugh.gif).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, какая ерунда! Если все остальное Вас в нем устраивает, просто поговорите с ним, объясните, что не собираетесь обсуждать с ним вопросы интимной гигиены, что Вам грустно, когда один раз душ принимают, а не два, и, что не собираетесь отчитываться передним, когда выходите (пардон) в туалет - всего и делов - то.

А вообще - то интересно было бы с Вами на эту тему пообщаться лет через 10 супружеской жизни. Удастся ли Вам в семье создать "Клуб фанатов чистоты тела" или нет.

Мне интересно, есть ли среди участниц форума такие, кто умудряется после лет 10 семейной жизни не показываться мужу в бигуди (или при наведении прически другим способом - сейчас бигуди не многие пользуются), ходить при нем сугубо при параде (а не в халате или спортивном костюме)?Если таковые имеются, я перед ними приклоняюсь. Лично я так не могу.

Про десять не скажу, но 2 года я фактически в ГБ была с другим мч. И до последнего блюла приличия.

И тоже меня безумно раздражало, что когда он собирался в туалет, он брал книжку и говорил, что я, мол, в туалет посидеть пошел...

Ну неужели молча нельзя... Прям мне так интересно когда он свои дела делать собирается...

Но с тем мч я не церемонилась и прямо говорила - двигай в душ, я же для тебя намываюсь и ты меня уважь.

Но это я его не сильно любила... А с другими я в принципе так не могу, да и мозгов побольше стало, не хочу ничьего мужского достоинства ронять. Тк в том случае я его под себя подстроила, но уже сама не рада была. Тк пришлось замечания ему делать и тп... А я это ненавижу, тк меня оскорбляет тот факт что я кого-то оскорбляю blink.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То авария, и в квартире зимой отопления и горячей воды нет, и не то что ноги брить, полить себя из ковшика заставляешь, потому что в ванной - натуральный холодильник, и уже не до душа...

Я, конечно, с приветом, но находясь на турбазе в 30градусный мороз я мыла голову под тонкой струйкой ледяной воды из-под крана... Хотя в помещении было тепло, но как воду эту вспомню...бррр

Конечно, я с приветом-с laugh.gif

Да не в том дело даже как я выгляжу, просто если я не помоюсь, то даже в одиночестве изведусь по душу.

И мне бы фиолетово было, сколько мои мужики мылись, да обоняние никто не отменял... И точно так же бесит когда мч курит, а потом целоваться лезет... sad.gif

Тем более что замечу что с этим мч мы не год встречаемся, а полтора месяца... Если сейчас можно ковыряться в носу, что будет дальше?

Боже мой, какая ерунда! Если все остальное Вас в нем устраивает, просто поговорите с ним, объясните, что не собираетесь обсуждать с ним вопросы интимной гигиены, что Вам грустно, когда один раз душ принимают, а не два, и, что не собираетесь отчитываться передним, когда выходите (пардон) в туалет - всего и делов - то.

Хм, да я не смогу поговорить... cry_1.gif Неловко мне...

Вот например, сидим в машине, он ковыряется в носу (сколько ж можно та...), замечает мой взгляд, говорит: ну тебе что, прям противно?

Я говорю: "Мне не противно, но при девушке этого делать нельзя"...

В итоге он возвращался к этому еще час.. Типа ну что я такого сделал и тп.. Хотя я слова ему не сказала, кроме того, что ответила ему...

Почему нужно такой идиотский вопрос задавать, вместо того чтобы просто не ковыряться... Ну не могу я этого понять... confused_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

И мне бы фиолетово было, сколько мои мужики мылись, да обоняние никто не отменял... И точно так же бесит когда мч курит, а потом целоваться лезет...

От любимого мужика всегда пахнет приятно.

Несмотря ни на курево, ни на мытье один раз в день.

Ваша проблема проста как огурец - Вы просто не любите МЧ своего. Всего и делов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От любимого мужика всегда пахнет приятно. Несмотря ни на курево, ни на мытье один раз в день.

Ваша проблема проста как огурец - Вы просто не любите МЧ своего. Всего и делов.

Тогда получается я никого не любила? Я в это не верю...

Нет, как раз наоборот, я его люблю раз вообще это терплю...

ПТашке хочу заметить, что ничего клинического в моих действиях нет. Как было в одной байке, даже один пакет молока, который не убирают на ночь, может лишить оргазма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Вот читаю я ваши посты в этой теме, и начинаю задумываться.... g.gif А не слишком ли многое Вас раздражает в Вашем МЧ?

"И точно так же бесит когда мч курит, а потом целоваться лезет... "

Вы, конечно, "девушка- создание неземное"(с), это несомненно. Но, не забывайте, что мужчины- обычные люди. Которые и курят, и потеют, и в туалет ходят...

Вот по большому счету, все то, что Вас раздражает в Вашем МЧ- это такие мелочи! Скажите, Ваш МЧ пьет? бьет? сидит на Вашей шее? всячески Вас обзывает? унижает? а может он страдает патологической ревностью? Если НЕТ, то, может, Вы зря тратите свои нервы и Вам стоит принять Вашего МЧ таким, какой он есть? Постараться изменить свое отношение к тем раздражающим факторам, о которых Вы рассказали нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, с приветом

Вот Ваш ответ на все вопросы, Вами же заданные.

biggrin.gif

Если честно, мне Вас жаль, я серьёзно. Как же это трудно - всегда блюсти приличия.. ohmy.gif Я бы свихнулась, точно.

Тогда получается я никого не любила? Я в это не верю...

Выходит - не любили. Ни первого, ни второго, пятнадцатого тоже не полюбите - если он конечно не будет супер-пупер чистюлей. Но такому и Вы даже грязнулей будете казаться - потому как мыться он может быть будет по четыре раза в день, а вы всего лишь два раза tongue.gif

Вас же всё бесит в Ваших МЧ?! Какая уж тут любовь?

Заведите кота лучше - он не курит, про тампоны не расспрашивает, а мыть Вы его можете хоть по сто раз в день! Хотя он, бедненький, сбежит от Вас скорей всего..

Обратитесь лучше к специалисту, это же клиника.. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирольская принцесса, да я его в принципе люблю..пока..

Скажем так... Его вопросы, курение меня просто слегка напрягают...

А вот поиск сокровищ в носу просто сражает наповал.. Мне блин смотреть неловко, ну как можно... Вы считаете это нормально, да?

А так если посмотреть, то для мужчины душ раз в день - это большая чистоплотность. И он чистоплотный сам по себе.

Проблема:

а) в дурацких вопросах (не значительная)

б) в том, что я всегда думаю, чтобы ему было приятно и свежу со мной, а он нет (как и все мужчины, я же говорю, мне чистюля как я лишь раз попадался), но это тоже проблема не сильная

в) поиск сокровищ.... confused_1.gif вот это точно проблема... Тк либо у него нет мозгов, либо ему филотево что я о нем подумаю...

Вас же всё бесит в Ваших МЧ?! Какая уж тут любовь?

Бесит меня только нечистоплотность. Тк это неуважение ко мне. Да и то не бесит, если в меру все... Я же говорю, меня любовь к носу добивает... cry_1.gif

Хотя может если сделаю пару раз еще замечание, авось и перестанет.

Я умею принимать людей такими какие они есть и любить их.

Но когда мч передо мной ковыряется в носу (как уже надоело это тут писать g.gif ), то мне просто непонятно что это - неуважение ко мне или непонимание того, что это делать при девушке нельзя... Просто с таким я еще не сталкивалась, чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Что ж вы так закомплексованны? Мой тоже может откровенные вопросики позадавать, я с ним близка и могу пообсуждать многое. Пожаловаться на ПМС, например, чтоб три дня спокойно поплакаться ему-терпеливому-понимающему.

Можно случай?.. На заре наших отношений-месяца 3 наверное прошло. Мы гуляли с собакой моей. И знаете, что-то у меня так животик скрутило.., я аж согнулась пополам.. Он заботливо стал поглаживать меня.. А я.. Просто так стыдно стало, боялась, что "щас нагладит".. Я оттолкнула и побежала домой, сказала "срочно надо".. Дома благополучно сходила в туалет, простите..

И не так давно призналась ему, что у меня банально диарея началась тогда, поэтому я и оттолкнула его и унеслась со скоростью ветра.

Он смеялся, гладил меня по головке и говорил, какая же я "смешная, милая глупышка" blush.gif

Когда люди родные, такие естественные мелочи..только еще больше сблизят их..

Не путайте естественные мелочи с бенравственными действиями..

Конечно, в носу ковыряться-это уже другое дело.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×