Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Ой, а я брею ножки при нем, как-то совсем не стесняюсь

На такое я бы не решилась, но не давно в одном популярном глянцевом журнале прочитала. Советуют, чтобы разнообразить сексуальную жизнь, партнерам сделать друг другу эпеляцию, в том числе и интимную. Вроде бы превратить этот процесс в игру. Блин, как представила себе это, какой уж там секс shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тоже раздражает когда мой муж у меня всякие интимно-гигиенические дела спрашивает. Начинает, например, выяснять на сколько капель прокладки покупать и сильно-ли бежит ranting.gif . Блин-клинтон, живем вместе 10 лет, а он тупит в этих вопросах конкретно, и ведь знает что эти распросы меня просто бесят и раздражают. ranting.gif .

А 6 мес. назад я приобрела себе Капы, так он удивился, почему прокладки не покупаются. А вот фиг я объясню shiz.gif .

Р.С. При этом храпеть ночью рядом с ним в постельке я не стесьняюсь и не смущаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Слушайте, неэстетично, это когда не просто в носу козявки ковыряют, неэстетично, это когда добытые сокровища потом прятать начинают. shiz.gif Под внутреннюю сторону столешницы, табурета, край кресла, и прочее. Вот ваш куда прячет? Или он их гламурнененько раскатывает между ладонями и отправляет в свободный полет?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Предлагаю несколько вариантов :

1. Солнышко, мне не нравится твоя привычка ковырять в носу, раздражет, прошу тебя не делай так

2. Дорогой, ты у меня такой красивый, сильный, какой он там еще у вас, вот если бы в носу не ковырялся, вообще был бы человек без недостатков.

3. Когда же ты, скотина, перестанешь это делать, и по рукам, бац, бац.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бигуди могу накрутить, хотя делаю это очень редко - 2-3 раза в год

У меня наоборот клин на бигуди и маски на лице при муже. Не могу себе это позволить. Мать еще, когда я была подростком, объясняла, что муж не должен меня видеть с этим. Также четко слежу, чтобы не оставить случайно завернутую прокладку в ванной.

Краситься при нем, делать эпиляцию ног спокойно могу, могу даже уши чистить. За прокладками, если надо, он сгоняет для меня в магазин, да еще позвонит и про капельки спросит. Это нормально. Было бы хуже, если бы мужчина этого не мог делать и мне пришлось бы с сильнейшими болями тащиться покупать все самой.

Конечно, секреты должны быть какие-то друг от друга. Я, например, всегда отходила в сторону и отворачивалась, если МЧ засобирается в туалет по-маленькому на улице. Дома у нас совмещенный санузел, и когда кто-то из нас купается, в туалет никто не ходит. Вообще, туалетную тему стараюсь обходить как-то. smile.gif

Задумалась что меня напрягает: это когда плямкают за столом, но это не только к мужчинам относится, но и к женщинам, когда едят, как свиньи с кучей крошек вокруг (я до того раздражаюсь в этом, что буду есть в разное время с таким человеком.), когда тарелки вылизывают ненавижу, когда пальцы облизывают бесит ужасно, жир на подбородке - отвратительно (ну это для кого салфеток не существует). Так что, в основном, у меня больная тема - это прием пищи. Ну и запахи очень важны, конечно. Даже раньше, будучи девчонкой, если от понравившегося парня вдруг чувствовала запах пота, он мне переставал нравиться почти сразу же. Был у меня МЧ, с которым прожила 2 месяца: весь набор того, что я ненавижу: в душ ходить заставляла, есть с ним вместе не могла. Вообщем, заколебалась я замечания делать. На 2 месяца меня всего и хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я брею ножки при нем, как-то совсем не стесняюсь

А мне муж сам ноги бреет. Ну нравится ему.

Я единственное чего стесняюсь при муже, то это сидеть на горшке, т.е. когда он тоже в ванной,а во всем остальном , нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем наверное все правы, и главное не то, что человек себе позволяет и не позволяет, ведь всегда можно договориться.

Важнее то, принимаешь ты человека таким какой он есть целиком или нет...

Я вот подумала, был у меня мч, как я говорила, который меня в плане чистоты полностью устраивал, мне нравилось как он пах, я не думала - помылся он или нет (хотя иногда заезжал ко мне перед работой с утра и после секса я ему говорила - в душ пойдешь, он отвечал - нет). Ну в общем может дело не в его чистоплотности было, а в том что я к нему так относилась? Мч тот точно в прошлом, но вот размышляю, может моя раздражительность из-за нелюбви?

Хотя тянет же меня к человеку, и потом, любовь для меня это такое чувство, которое зависит от меня, как мне кажется, хочу - люблю, хочу - разлюблю...

Грустно это как-то... Я уже не понимаю, толи я его люблю, но меня просто раздражают его привычки и это все перемелется, толи меня его привычки раздражают, потому что я его не люблю...

Девочки, а как вы отличаете любовь от самовнушения... Рядом стоят эти понятия. Не надо отвечать штампами типа "вот когда полюбишь, точно поймешь"... Я прекрасно знаю что это такое "полюбить и понять". Но ведь любое чувство это результат деятельности нашей психики, откуда вы знаете, что это любовь, а не зависимость или привычка к комфорту...

Тк было у меня такое, люблю люблю, а потом понимаю, что я не человека люблю, а его заботу и тп... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Я уже не понимаю, толи я его люблю, но меня просто раздражают его привычки и это все перемелется, толи меня его привычки раздражают, потому что я его не люблю...

Это на притирку к друг другу похоже. Норма.

Мужчины более свободны в своем поведении, так что будьте готовы смириться с некоторыми привычками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что я не сдержу в себе порывы

Кошмар! вы когда-нить видели мужчину, влюбившегося в пердящее рыгающее существо? И опять же бигуди, волосы на ногах и проч. Когда вы стараетесь ему понравится в начале отношений, вы себе не позволите пукать! А потом вдруг начинаете позволять!

Муж ведь свой, родной, он же тебя всякую любит,

А потом удивляетесь, почему ушел к другой, да потому, что та очень старалась ему понравиться - брила ноги, укладывала волосы, носила чулочки, а не дырявые носочки и проч. и уж точно не бздела перед ним!

Нет, нельзя терять того первого настроя, только так можно удержать в мужчине интерес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя терять того первого настроя, только так можно удержать в мужчине интерес!

Пардон, но мне жалко женщин, удерживающих интерес к себе именно таким образом. Поддержанию внешнего иммиджа, не задумываясь о внутреннем. Но связывая себя с человеком НА ВСЮ ЖИЗНЬ, а в идеале все так хотят, не так ли? Так что, вот при этом думать, что стоит мне заболеть, не смочь ухаживать за собой ( а в болезни всякое бывает), то тут же муж меня бросит? И я сама виновата, ибо не оправдала его надежд о вечно красивой и здоровой жене?! confused_1.gif

Конечно, кому как, но мне лично такая любофф не нужна. Поговорку "Муж любит сестру богатую, а жену здоровую" я никогда не понимала. Так как это жена и сестра - родные люди и с ними всякое модет случиться. И коли в случае таком муж бросит меня ради более здоровой и имеющей возможность удовлетворять все его желания соперницы, то вряд ли мне такой муж нужен. Пусть он уж лучше сразу идет к богатой, здоровой и успешной, да еще и настелет везде соломки, чтобы в случае потери этого богатства быстро переключиться на другую.

Противно! Я-то, наивная, думала, любовь существует, а тут, оказывается вот оно как. Любовь ничего не стоит против твоего комфорта и не неответственности ни за что. Не понравилось - нашел другую, ччто там дети и все остальное, подумаешь !

Вы спросите: "Причем здесь красота и любовь?" Но Вы не можете отридцать, что бывают ситуации, когда проверяется любовь. И втакой ситуации мне бы хотелось, чтобы любили МЕНЯ, а не надуманный мною облик. Ибо он может очень быстро лопнуть (впрочем как и облик любой другой).

Вот только многие ли бы только на таких условиях захотели строить свою семью, вот в чем вопрос! Если Uma на таких условиях счастлива, то дай ей Бог... Но не смущает ли ее то, что муж в ней любит только внешнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне жалко женщин, удерживающих интерес к себе именно таким образом.

Пардон, взаимный. Вы хотите жить с любящим мужчиной или с другом? Во многих семьях мужчина обожает внутренний мир своей жены и советуется с ней и считает лучшим другом. Вот только секса в семье нет. Потому что изначально жена была и другом и привлекательной в сексуальном плане девушкой. А потом остается только друг, увы. sad.gif

Это ведь тоже предательство по отношению к мужчине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

А потом удивляетесь, почему ушел к другой, да потому, что та очень старалась ему понравиться - брила ноги, укладывала волосы, носила чулочки, а не дырявые носочки и проч. и уж точно не бздела перед ним!

Не смешите меня. Я никогда ни перед кем не пукала, всегда брила все места и в дырявом не ходила. Вобщем всегда старалась соответствовать во всём. А поди ж ты, ушёл, причём к гораздо менее симпатичной и ухоженной. И пилой я не была. Прожили почти семь лет душа в душу. А вот влюбился и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Во многих семьях мужчина обожает внутренний мир своей жены и советуется с ней и считает лучшим другом. Вот только секса в семье нет.

Если даже в этих семьях и нет секса ( хотя откуда Вам знать навеняка?), то скорее всего не по причине бигудей, масок, бритья ног и проч.

У каждого человека своё восприятие тех или иных человеческих слабостей и поступков.

Если мой муж может со мной поделиться какой-нибудь деликатной проблемой, я этому только рада. Выслушаю, подскажу. А с кем ещё? Все нечаяные пуки можно перевести в шутку. Любить друг друга от этого меньше не станем.

Я когда маску сделаю, мною муж собаку пугает и ржет, а иногда грязно пристает.

Глупости все это, если любишь, то на такие мелочи не обращаешь внимание.

Женщине на то и дана мудрость, чтобы чувствовать грань, между "зя" и "низя".

Вы, Uma, еще достаточно молоды, не переживайте, мудрость приходит с годами и с опытом.

но мне жалко женщин, удерживающих интерес к себе именно таким образом.

И мне жалко. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне жалко женщин, удерживающих интерес к себе именно таким образом.

И мне жалко.

А мне жалко мужчин, которые

Я когда маску сделаю, мною муж собаку пугает и ржет, а иногда грязно пристает.

Не для этого он женился на вас! Он страдает от этого, поверьте и он не счастлив sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут про маски...

Я делаю зеленую глину, выхожу из ванны и могу корчить мужу рожи.

Вместе ржем. Он же понимает, что я для него это делаю.

Ноги и другое эпилирую наедине сама с собой.

При муже не пукаю, не рыгаю.

Кстати, при других людях тоже. Не чавкаю и в носу не ковыряю в принципе.

Недаром говорят, что женщины не пукают, не рыгают, поэтому вынуждены все время болтать laugh.gif

Муж тоже ни в чем криминальном не замечен. Хотя нет, почавкать может, правда, сразу замечание получает.

Кстати, еще на заре наших отношений (полгода) я сильно заболела.

Он приехал ко мне, несмотря на мои протесты, привез фруктов и колдрекса.

Я лежала вся опухшая,гнусавая, глаза красные...

Но ничего, он еще со мной любовью занялся.

После чего температура спала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

У меня к Вам несколько вопросов возникло:

Что делать женщине, если она в силу физиологических особенностей организма тяжело переносит беременность, и выглядит ужасно?

Что делать женщине, если она заболела какой=либо болезнью, приведший к изменению во внешности не в лучшую сторону, например фурункулёзом?

Уехать от мужа пока не превратится обратно в красавицу, скрыться под паранджой, выгнать мужа?

Мне всё -таки кажется, что идеальный брак это , когда мужчина смотрит на свою постаревшую жену, жену в космитической маске и прочие. а видит совершенную красавицу, которую любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

мужчина смотрит на свою постаревшую жену, жену в космитической маске и прочие. а видит совершенную красавицу, которую любит.

Или, еще лучше, смотрит и видит, да: постаревшую жену в косметической маске и любит именно ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для этого он женился на вас! Он страдает от этого, поверьте и он не счастлив

Ну как же можно судить кто на ком и для чего женился? Как можно виртуально определить страдает человек или нет? Это просто смешно, честное слово.

Любое поведение, принятое в семье, нормально, если оно приемлемо для двоих. Хождение в халатах, вылизывание тарелок, даже кушание козявок, если это не отвращает вторую половину, совершенно нормально для конкретных этих двоих людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать женщине, если она в силу физиологических особенностей организма тяжело переносит беременность, и выглядит ужасно?

Я, в общем-то, сторонница теории о том, что "принцессы не какают". Ну не считаю я, что оправлять физиологические потребности при муже - есть хорошо.

Сейчас я беременна. Сдерживать газы мне сейчас нельзя - для детки вредно. Так что иногда мужу приходится потерпеть blush.gif

А зачем нужно было при нем пукать заранее, когда я вполне могла сдержаться? Подготавливать его, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго изображала перед бывшим мужем прЫнцессу (которые не какают и не писают)... Пока казус не вышел...

Гуляли с ним в Кузьминках. Меня приспичило. Стишок "хорошо быть кискаю, хорошо собакаю..." отдыхает. Гуляем, а у меня уже в глазах булькает. Иду чуть не плачу. Под куст не пойдешь - стыдно. Синенькие кабинки - стыдно, да и нет их рядом.

Иду страдаю. Часа полтора ходила. Мне реально уже плохо. И тут вижу! ОН! shiz.gif Совдеповский туалет, без дверей, с прорезанными в полу дырками! Бежала яки конь. Только и успела ему сумку в руки сунуть.

Знаете что на выходе получила:

- Наконец-то! А я думал лопнет но не признается!- ржал дня три над моим "дворянским происхождением".

Про мыться, бриться, вообще молчу, я когда колготки одевала за дверцу шкафа пряталась, меня эти приседательно-подтягивательные движения очень смущали... Так и жили... интелегенция блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была замужем, все маски делала в душе, или с утра, пока в институт собиралась. Зрелище еще то - носишься по дому в бигудюшках, на мордени - зеленая маска, на теле - развевающаяся ночнушка. laugh.gif

А сейчас вроде сама себе хозяйка, а маски все равно по привычке с утра делаю. Мне так больше нравится.

А нащщет одеваться за шкафом - этого у меня никогда не было. Всегда могла спокойно проскакать по дому в одних трусиках в поисках лифчика. И ничего, прокатывало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в общем-то, сторонница теории о том, что "принцессы не какают". Ну не считаю я, что оправлять физиологические потребности при муже - есть хорошо.

Я тоже так считаю, должно быть в женщине что-то загадочное и неприступное, даже если прожли вместе 20 лет. Я например никогда не слышала, как мои родители простите пускают газы, или папа рыгает после пивасика (я например так не могу, от газировки раздуваюсь как шарик).

Дома я первое время стеснялась при муже ходить в туалет или ушки чистить. А насчет мытья, то для мужа это просто удовольствие помыть мне голову, намазать всякими бальзамчиками, и я тоже люблю ему спинку потереть, мы редко по одиночке моемся, но вот маски я при нем не накладываю, я их вообще не накладываю.

Всегда могла спокойно проскакать по дому в одних трусиках в поисках лифчика

Когда живешь с мужем - это вполне нормальное действие.

Вот насчет газов и отрыжки у нас табу, которое нарушает младшенький, для него это сейчас обычное дело и в муже это вызывает только умиление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в начале семейной жизни очень всего стеснялась. А по прошествии 18 лет брака - какое там принцессы не какают... tongue.gif

Трое детей, разные жизненные ситуации, болезни... И можно стало все - и журчать в баночку на даче зимой, и подмываться, и прокладки купит, и пардон, использованную выбросит, когда болела после тяжелых родов и не ходила, и маски, и вид замотанный после огородной работы по осени, и бигуди, и так далее и далее...

В семейной жизни это не мешало никогда, претензий и проблем не создавало. Наоборот, были родные и в присутствии друг друга было родственное отношение и расслабуха.

Но. Пукать не пукаю, так как сама это ненавижу. И детей приучила. А муж - грешил регулярно, я ужасно сердилась. И чавканье. Ужас!!! Эти два звука не переношу и всегда с ними боролась.

А развод происходит по причине пьянства мужа. А совсем не из-за прокладок и пуканья. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

и прокладки купит

Мне муж тоже бывает из супермаркета звонит и громким голосом спрашивает "Тебе прокладки купить? А какие ежедневные или на критические дни?" Его этот вопрос абсолютно не смущает.

Я все время думаю, что неловко ему будет на кассе все это из корзины вываливать и отвечаю, что сама куплю, не надо мне ничего. И кстати прокладки дома всегда прячу в шкаф в ванной, чтоб они не светились на виду.

А развод происходит по причине пьянства мужа. А совсем не из-за прокладок и пуканья.

Я тоже считаю, что любящие люди в принципе не будут обращать внимание на маленькие недостатки друг друга, главное, чтоб это не превращалось в обыденность, когда глава семейства за столом выпускает газы или пардон в трусах себе чешет что-то. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, иногда на работу встаёт очень-очень рано утром.

Тихо собирается, делает себе кофе.

Я естессно сплю.

Но как только начинает шуршать верхняя одежда, несусь в прихожую поцеловать его, лохматая(волосы жёсткие, спросонья дыбом стоят), сонная, в мятой пижаме и с нечищенными зубами!

(Uma наверное в обмороке! lol.gif )

Терпит как-то... Целует много раз! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×