Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Я сначала тоже строила из себя "принцессы не какают", пока не объелась винограда и не просидела ночь на горшке shiz.gif Ну не живет у меня мама в соседнем подъезде и бежать было некуда. Думала со стыда сгорю, какие звуки издавала music_whistling.gif Но ничего, живая, и любимы не разлюбил.

Терпеть не могу, когда он "стреляет залпами", всегда ругаюсь, но он только смеется. И рыгнуть, когда объестся, вполне может. Хотя знает, что я злюсь.

А вот в нашей семье это было не принято. Был случай, еще небольшая была, лет 12, наверное. Читала, лежа под одеялом, рядом на другой кровати мама спала. Ну захотелось мне пукнуть blush.gif , что я и сделала. Тут такой грозный мамин голос:"Доча, ну ты же девочка!" Все, как отрезало, больше под одеялом не пукаю no_1.gif только в туалете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой часто дома грешит своим пуканием, но так мило извиняется, что хохот разбирает. А я не могу себе позволить, потому что

грозный мамин голос:"Доча, ну ты же девочка!"
.

И вообще муж мало стесняется дома - он дома. А я у них одна женщина - двое сыновей. Иногда прямо бесит, что не могу проскакать в одних трусах, а надо чем-то прикрыться.

Прежде чем идти в туалет или помыться - по два раза предупрежу мужиков, чтоб не ломились.

А вот чавканье и отрыжку присекаю сразу и строго. Отец мой не позволял никому этого делать.

Все это воспитание...

Надо любить человека прежде всего и быть любимой. Тогда никакие привычки не будут раздражать. Просто любящие будут стараться либо не делать это, либо (не дай бог произошло) просто не заметят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, не нравится что-то в человеке - не живи с ним, вот и все. А то начинается, и на елку влезть и, пардон, задницу не ободрать.

В том возрасте, когда люди женятся/выходят замуж/начинают жить гражданским браком, переделать человека уже невозможно.

Он может, ради своей половины, контролировать неприятные привычки, но все равно нет-да-нет, а испортит воздух.

Поэтому, нужно либо смириться и принять человека таким, какой он есть, либо ходить с надутыми щеками и обличать свою половину на различных форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

А развод происходит по причине пьянства мужа. А совсем не из-за прокладок и пуканья.

Развод происходит по причине не возможности жить с этим человеком, а вот причин этой невозможности может быть разная и пуканье и пьянство.

Я как-то не заморачиваюсь на этоу тему. В муже меня все устривает, а раздражающие факторы не смертельны и вполне переносимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или пардон в трусах себе чешет что-то.

Именно в трусах? Я, например, не вижу криминала если мужчина почешет или погладит при жене поверх трусов)штанов свое хозяйство.

Меня это даже забавляет.

К чавканью равнодушна, если оно исходит от Него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое детей, разные жизненные ситуации, болезни... И можно стало все - и журчать в баночку на даче зимой, и подмываться, и прокладки купит, и пардон, использованную выбросит, когда болела после тяжелых родов и не ходила, и маски, и вид замотанный после огородной работы по осени, и бигуди, и так далее и далее...

Не, ну я согласна, бывают в жизни ситуации, когда приходится "принцессе какать". Ведь правда, не побежишь зимой на даче пукать в туалет, который в конце участка находится.

И после родов не станешь марафетиться, теряя сознание, чтобы милого, не дай Бог, не испугать.

Но если ситуация не критическая? Если сидишь дома в своей кухне и туалет в секунде ходьбы, почему бы туда не сгонять, дабы испортить воздух или почистить уши?

Вот не понимаю, хоть убейте wink.gif

Кстати, не вижу ничего ужасного в том, чтобы мужчина покупал прокладки. Он же знает, что у меня бывают месячные. Другое дело, что видеть их после применения по назначению ему совсем не нужно - кроме тех ситуаций, конечно, когда другого выхода нет и на чаше весов нечто большее, чем эстетические неудобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не вижу ничего ужасного в том, чтобы мужчина покупал прокладки. Он же знает, что у меня бывают месячные. Другое дело, что видеть их после применения по назначению ему совсем не нужно - кроме тех ситуаций, конечно, когда другого выхода нет и на чаше весов нечто большее, чем эстетические неудобства.

А я считаю, что без особой необходимости его и за прокладками гонять не стоит. Это женские дела и вполне реально покупать эти самые прокладки и тампоны самостоятельно.

И я не вижу необходимости в будничном порядке поручать покупку средств женской гигиены мужчине. Зачем?

А ужасного нет в сущности ни в чем перечисленном в ветке, если обоих устраивает... Какать с открытой дверью не преступление...

Просто лично мне это не понятно... И для меня не приемлемо. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я согласна, бывают в жизни ситуации, когда приходится "принцессе какать".

Небуду утверждать, что принцесса, но был случай, что чихнула и в тишине вырвался этот пресловутый звук eek.gif , примерно минуту лежали тихо, а потом я узнала, что именно я все самолёты збиваю unsure.gif . Ему смешно, а мне обидно... но несколько дней чувствовала большой дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

поручать покупку средств женской гигиены мужчине. Зачем?

Какать с открытой дверью не преступление

Уж лучше прокладки пусть купит.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

поручать покупку средств женской гигиены мужчине. Зачем?

Цитата

Какать с открытой дверью не преступление

Уж лучше прокладки пусть купит

А я как вы заметили не призываю ни какать в его присутствии, не прокладки ему покупать...

Я говорю, что не понимаю ни того, ни другого.

Лично я не понимаю. Для себя.

И это написанно во всех моих постах по этой теме.

А ничего ужасного не вижу в том, что другие пары имеют абсолютно другой, отличный от моего взгляд на этот вопрос. Это их дело ( если они это практикуют у себя дома). Но для себя я такого поведения не приемлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gif Почитала тему и поняла, что пора мне завернуться в простыню и мееееедленно ползти в сторону кладбища.

Утробные звуки, производимые мужем, пугали только в начале отношений, когда еще были в голове таракашки про "пукает при мне - знач, не уважает". Теперь, если и случается, то внимания этому уделяется столько же, как и пролетевшей мухе, - ровно никакого.

Халат ношу (писала уже где-то про это), а уж сколько восторгов у мужа было когда я испытывала на себе новую маску-пленку shiz.gif Физию мне всю стянуло к центру - одни жалобные глаза. Пытаюсь что-нить вякнуть и не могу - щеки словно в заморозке. Вот смеху-то было!!!

Стричь и подпиливать при муже ногти, а также с глубокомысленным видом выщипывать брови, тихонечко при этом матюкаясь - никогда не считала грехом (мама-а-а-а-а) cry_1.gif

Уж не знаю, оправдываю ли я какие-то его устремления или нет - остается только гадать, все равно на вопрос: "Ты почему на мне женился?" получаю только звонкий чмок или по попе. Вот и пойди его пойми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу не смеяться над темой. Я никогда не жила с парнем, а тут так получается, что мы, возможно, поедем вместе на море. Встает вопрос: КАК ходить по-большому? Это же прерогатива родных людей, что же делать с, простите, естественными ароматами? Комнатка одна, значит концентрация будет дай Боже, как с этим справиться? На свиданиях я вся такая воздушная, ароматная, а как зайдет после меня в туалет - упадет замертво...(( Страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Вот и проверите чувства заодно. От любимого человека никакой "аромат" не страшен.

К тому же, освежители воздуха никто не отменял.

Комнатка одна, значит концентрация будет дай Боже, как с этим справиться?

Не поняла, унитаз стоит в спальне?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

blink.gif Абзац... То целлюлит, то вот такая петрушка...

КАК ходить по-большому? Это же прерогатива родных людей

мамочки! shiz.gif

Да вы ж живой человек, а не воздушный эльф! Ну и ну...

А вобще ничего смешного. При социофобии люди обычно избегают общественных туалетов, т.к. боятся, что их естественные отправления могут кого-то дико рассмешить и над ними будут неуёмно хохотать, а потом закидают ссаными тряпками и проклянут на веки вечные... Невроз налицо... И что самое интересное, такие неврозы не имеют под собой ни тени реальности. Сплошные надуманные комплексы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

На свиданиях я вся такая воздушная, ароматная, а как зайдет после меня в туалет - упадет замертво...(( Страшно.

А после него, не страшитесь заходить? g.gif

Это же прерогатива родных людей,

Может рановато вы совместно отдыхать собираетесь?

Или хотя бы поселиться в разных комнатах, во избежание разных моментов... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Когда я начала встречаться со своим мужем, я тоже боялась ходить в туалет.

Хорошо он хоть целый день был на работе.

А потом для меня эта проблема рассосалась. shiz.gif Просто стало это не важно.

Подумайте он ведь тоже туда ходит и ничего нет в этом страшного.

Лучше во время сходить в туалет, чем сидеть и зажимать себя. Настроение будет испорчено на все время отдыха.

Я еще советую отправлять его в магазин, кода совсем припрет music_whistling.gif "Дорогой, что-то мне захотелось..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Решение одно: не кушать, чтоб потом нечем было какать! laugh.gif

А еще не пить, чтобы не писать, не раздеваться, чтобы не видно было целлюлита и далее по тексту.

Ой, не можно тут не смеяться, уморили, девушка! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. всем бы Ваши проблемы. biggrin.gif Ходите после него.. Ладно запахи, есть освежители воздуха, а как намереваетесь с соответствующими звуками справляться? Шепотом будете?

А если серьезно, то ничего такого нет. Вы разочаруетесь в парне из-за такой ерунды? Думаю нет. А он почему должен как то не так все воспринять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может попробовать под покровом ночи, пробраться в близлежайшие кусты?!

Удобрить так сказать... laugh.gif

А если серьёзно, то все решается банально. В процессе постоянно сливать воду, брызгать освежителем, и кашлять в самый ответственный момент - чтоб заглушить естественно вырывающиеся звуки rolleyes.gif

Ну и не засиживаться там по пол часа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Мда.. всем бы Ваши проблемы

Нет уж, не дай бог никому таких проблем! Потому что проблема эта реальная и далеко не лёгкая. По-хорошему, от нее лечиться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

А кстати, почему вы так уверены, что в том месте, где вы будете отдыхать, будет нормальный туалет, а не выгребная яма? Или вы собрались в санаторий?

В частном секторе частенько бывает туалет типа сортир.

А при наличии сортира вообще все будет пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, эта тема уже обмусоливалась здесь не раз и не два и принесла немало весёлых минут biggrin.gif

Лично мой Вам совет, сразу делайте морду тапком и старайтесь перевести всё в шутку. Не показывайте своё стеснение, ибо как Вы сами к этому относитесь, так к этому будет относиться и Ваш молодой человек.

Пример : Выходите их туалета, делаете большие глаза eek.gif и таинственно сообщаете о том что вы совершили диверсию и в туалет пока соваться не стоит, иначе убъёт shiz.gif главное не краснейте, не бледнейте и не падайте в обморок, постарайтесь вести себя непринуждённо и не делайте из процедуры похода в туалет нечто невероятное.

Помимо прочего запаситесь обычными спичками, освежитель это хорошо, но естественный запах хорошо убирается именно палёными спичками, а сверху уже можно и освежителем взбрызнуть tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржала от души, потому как у меня такая же проблема laugh.gif

Муж, уже зная меня, выходит пораньше, чтобы завести машину smile.gif Ну вот бзик у меня такой smile.gif

Раньше работала рядом с домом и бегала на работу в туалет shiz.gif

Причем к его естественным надобностям отношусь совершенно спокойно. Но только к его. И дочкиным smile.gif А то у меня был бывший, так там писец, от его похождений в туалете штукатурка с потолка сыпалась. У меня реально потом ступорный депрессняк был shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтобы это была самая серьезная проблема в отношениях с парнем.

А если еще месячные начнутся - ваще конец отношениям...

А, кроме того, еще трусы стирать надо будет. И сушить. Представляете, увидит сохнущие - враз разочаруется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

что же делать с, простите, естественными ароматами?

Дак ведь это ВАШИ естественные ароматы, значит он должен их любить! Наоборот, тащите его вместе ссобой в туалет, пусть привыкает biggrin.gif

А если сурьезно, есть же действительно, освежители воздуха, пукнули и брызнули. Краааасотаааа...

А при наличии сортира вообще все будет пофиг.

А при наличии поноса, тогда вообще будте пофигу, даже если молодой человек будет рядом в этот момент сидеть shiz.gif

а как намереваетесь с соответствующими звуками справляться?

А я предлагаю в этот момент петь песню: "Что тебе подарить, человек мой дорогой...."!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×