Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

айайте

И ничего, домашние (те, кто живет с ним) поулыбались, посмеялись

А что они должны были сделать?

А если это не привычка дурная, а просто случайность? Надо кричать на весь свет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я поняла почему у меня склонность к запорам...Я ведь тоже по юности стеснялась всего этого.

Вот ведь, как...

Прям глаза мне раскрыли, и комплекс на лицо, и его последствия

tongue.giftongue.giftongue.gif

Но уже лечусь! Пукать при муже не могу (да и не буду в меру сил и возможностей) по прежнему, а вот сходить в туалет по тяжёлому и предупредить после, что не стоит туда идти, уже могу...

Взрослею....и седею тоже laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айайте

Знаете, как говорят, дурно воспитан не тот, кто испортил воздух за столом, а тот, кто сказал "Фу!", в Вашем случае сделал

глаза по пять копеек

Я вовсе не сторонница пуканья в обществе, но мало ли как может получиться. И, честно, мне было бы потом очень неприятно общаться с людьми, которые оказались недостаточно тактичными для того, чтобы не заметить мою маленькую оплошность. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет проблем в таулет сходить при муже. У нас туалет возле кухни расположен. Кто то заседает за столом, а кто то на троне, ну что же поделаешь? А в выходной что делать? Терпеть пока не лопнешь?

которые оказались недостаточно тактичными для того, чтобы не заметить мою маленькую оплошность. ИМХО

Пукать при муже конечно не красиво, но во сне себя не контролируешь, а он вдруг услышит? Кто то из наиболее впечатлительных девушек в окно выбросится?

Бывает что после секса в определенной позиции выходит воздух, вот это меня смущало по настоящему. Но кавалеры наверное попадались тактичные и опытные, никто не смеялся и в окно не убегал. Так что мужчины тоже люди и все понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что после секса в определенной позиции выходит воздух, вот это меня смущало по настоящему.

Я в первый раз в такой ситуации сильно смутилась, он заметил мое состояние, прижал к себе и расцеловал. С тех пор данный случай перестал быть для меня неловкой ситуацией.

А туалет у меня совмещенный, когда иду - включаю воду в ванной. Потом - освежитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня позиция, пожалуй, звучит так: всё, что мне было бы непритно, неприятно, скорее всего, и другому человеку (и маме, и мужу, и подруге), а поэтому для отправления разного рода физиологических потребностей не сложно удалиться в тулетную комнату. НО, всё что может произойти случайно со мной, может произойти и с любым другим человеком, а потому не стоит сгорать со стыда, если что получится что-то неприятное на людях или в узком семейном кругу. Стоит просто извиниться, улябнуться и удалиться в ту же туалетную комнату, если необходимо.

Мне кажется, что разумно держать некую грань: скажнем газы, особенно после гороха-фасоли, бывают у всех, но, запах, согласитесь не айс. И муж, и мама-папа ничем таким не провинились, что бы нагло подвергать их газовой атаке, можно деликатно удалиться в туалет. С другой стороны

Бывает что после секса в определенной позиции выходит воздух, вот это меня смущало по настоящему.

такие вещи могут показаться кому-то странными, кому-то забавными, но противного в этом ничего нет. в смысле, ни запаха, ничего такого. это как раз можно объяснить. А я ещё и мужа прошу помочь: если лечь на спинку, а его попросить ладонью аккуратненько надавить на животик воздух выйдет быстро. Я это просила сделать со словами: ты этот воздух туда как-то засунул, теперь и вытаскивай laugh.gif

Вообще, юмор в любой подобной ситуации - лучший помошник smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Знаете, как говорят, дурно воспитан не тот, кто испортил воздух за столом, а тот, кто сказал "Фу!"

Совершенно верно, мы все люди и с каждым что-то такое может случиться, просто остальным нужно сделать вид, что ничего не случилось. Естественно я не говорю о тех случаях, когда человек и правда считает такие вещи нормальными, мне пару раз попадались такие экземпляры.

Просто в любой ситуации следует в первую очередь поставить себя на место человека, которому и так очень неловко, чтобы его еще сильнее смущать. Все таки чувство такта еще никто не отменял. Давайте быть снисходительнее друг к другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом это вообще перестаёшь воспринимать, как проблему. За долгую жизнь человек обычно побывает в таких неприятных ситуациях, что "пускание ветров" - наилегчайшая из них.

Обычно молодые очень переживают свои физиологические проявления, каждой хочется быть сотканной из "духов и туманов", а тут живот и всё, что в нём, фи!

Нельзя делать такие вещи демонстративно. Рыгать, сморкаться и портить воздух публично - отсутствие воспитания. Муж и домашние - тоже публика. Если же это вышло непроизвольно, то не надо делать из этого трагедию. Самая-самая воздушная и гламурная ходит в туалет не розами и "Шанелью", а тем же, чем и бомж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав название темы, подумала, что она подразумевает что-то типа: "Чего я никогда не сделаю в присутствии любимого"... Но она приобрела исключительно газово-туалетное направление! wink.gif

Мне кажется, кроме этого хватает вещей, которые нормальные люди не должны делать на глазах незнакомых и родных людей. И с девушек, разумеется, спрос больше! Некоторые (многие) мужчины совершенно спокойно поправляют брюки в районе своих гениталий, копошатся там вечно на автопилоте, даже не замечая этого. (Представляю их реакцию, если бы девушки так же спокойно трогали себя в районе бикини на людях!:)) И после этого спокойно берут за руку спутницу, либо протягивают ладонь знакомому для рукопожатия. Я понимаю, что через одежду же, но все равно, неприятно.

На днях наблюдала картину в маршрутке: молодой человек очень приятной наружности, засовывает руку себе в рукав рубашки, яростно чешет в подмышке, осматривает влажную руку и тут же берется ею за поручень! Представив, сколько их таких хваталось за этот поручень, захотелось тут же вымыть руки несколько раз. Это элементарная невоспитанность, но, к сожалению, распространенное явление.

Лично я бы никогда не стала мыть-брить интимные места в присутствии даже очень близкого мужчины, как ни крути, но это малоэстетично, это не эротический душ принять вместе с партнером! Не стала бы делать педикюр в его присутствии и предпочитаю, чтобы меня избавили от этого зрелища - отлетающие из-под кусачек куски мужских ногтей, что может быть миловиднее?

Интересно узнать, что неприемлемо для вас?

Изменено пользователем Ада Рдасова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ада Рдасова

Лично я бы никогда не стала мыть-брить интимные места в присутствии даже очень близкого мужчины,

А если глубокая беременность, почти роды. И знаешь заранее, что в роддоме будет грубая санитарка и тупая бритва. Самой все сделать - пузо не пускает. Что тогда? music_whistling.gif

Check-up

За долгую жизнь человек обычно побывает в таких неприятных ситуациях, что "пускание ветров" - наилегчайшая из них.

Обычно молодые очень переживают свои физиологические проявления, каждой хочется быть сотканной из "духов и туманов",

Вот-вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А если глубокая беременность, почти роды. И знаешь заранее, что в роддоме будет грубая санитарка и тупая бритва. Самой все сделать - пузо не пускает. Что тогда? 

Не, ну это ж другое дело! Я просто еще не была в такой ситуации.smile.gif Это по необходимости, а не по желанию! Разные вещи...

Изменено пользователем Ада Рдасова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ада Рдасова

Не, ну это ж другое дело! Я просто еще была в такой ситуации.

Вот и я про это. А то "Никогда!", "Да я ни в жизнь!"...

Причем здесь - по необходимости или нет? Ветка о любых щекотливых ситуациях, в которые могут по жизни попасть близкие люди. А не об извращенцах - копрофилах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольгин Супруг

ёпрст..культурные (коими вы себя считаете) не стали бы даже обсуждать данное обстоятельство..если можешь себе позволить данное действо в обчественном месте,значит дома .....боюсь предположить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгин Супруг

С каких это времен туалет, например, считается общественным местом?

А супружеская спальня - это тоже общественное место? g.gif

А вообще-то прочтите название темы, при чем здесь общественные места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя свекровь -угощая нас, например, пирогами с чаем - ходит по кухне, подкладывает "вкусный кусочек" и при этом совершенно не беспокоясь о нашем аппетите -выпускает газы.... И я, как воспитанная (а я считаю себя воспитанной) - должна дальше, как ни в чём не бывало - сидеть и пироги уплетать? Безусловно, я промолчу.... Но , это у неё за правило, а совершенно не случайность...

При муже многого стесняюсь - хотя вместе не один год. Помню резко простудилась - такой насморк был - без конца чихала, ну и при одном "чихе" такой пузырь надула"- муж хохочет (беззлобно), а мне так стыдно!!!

И даже после родов - просила его швы прижечь - стеснялась, но мама живёт на другом конце России, кто ж кроме мужа поможет? Хотя стараюсь избежать всяких таких моментов (обсуждение чисто "женских проблем", например) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я при муже по большому стесняюсь ходить до сих пор.

мы не пукаем дург при друге и не рыгаем. Это верх хамства.

На работе у меня народ культурный тоже, никто не занимает уборную и не газит там по два часа.

Думаю в семьях нужно стараться быть не хуже чем на людях. А еще и лучше.

И я понимаю девушек и жен, которые ограничивают доступ мужа в свою интимную зону.

И не понимаю тех, кто , пардон. запросто кровавые прокладки кидает в ведро кверху содержимым .

Про пуки знаю, что в многих семьях это считается нормальным. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

никто не занимает уборную и не газит там по два часа.

А где они этим занимаются? Дома - нельзя, муж дома, на работе - тоже. Несчастные люди.

А ведь уборная для того и создана, чтобы справлять естественные нужды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не занимает уборную и не газит там по два часа.

Лучше погазить на работе, если случилось в обед травануться, чем в транспорте по пути домой. Или на пороге квартиры, облегчиться , потому как ключ как назло в такие моменты найти не можешь и еще замок заедает.

На работе у меня народ культурный тоже, никто не занимает уборную и не газит там по два часа.

Думаю в семьях нужно стараться быть не хуже чем на людях. А еще и лучше.

На работе нельзя , дома нельзя, особенно если муж есть, где можно то?

позволить данное действо

Это вы о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может она думает что если нет звука то и нет запаха))

Звука нет ? Ещё как есть...

Мотивация - мне терпеть нельзя - от этого живот болеть будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж позволяет себе... eek.gif как заорет" Газовая атака" и пукает eek.gif Когда я в первый раз это услышала eek.gif , мы еще жили только вместе, чуть в обморок не упала от стыда, потом были длинные разговоры о правилах поведения у нас дома. В результате отучила есть по всем комнатам, оставлять грязную раковину, а вот пукать и орать как резаному-никак huh.gif , он, если я злюсь, специально это чаще делает blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вместе 10 лет, но некоторых вещей я все-таки стесняюсь. При нем никаких пуков, но, правда, было пару раз совершенно случайно, но я чуть со стыда не сгорела, такая красная была! А он , зная мою стеснительность, надо мной хихикал! При муже никогда не занимаюсь эпиляцией своих интимных и неинтимных мест, все свои женские гигиенические дела стараюсь проделывать незаметно. Маски из огурцов тоже при нем на личико не накладываю, утром встаю, сразу же привожу себя в порядок, одеваюсь, причесываюсь. Только потом занимаюсь детьми, завтраком и т.д.

Моя знакомая живет с мужчиной около полугода, так она мне заявила: " А я и не заморачиваюсь при нем поп...ть!" И он тоже любит воздух испортить при ней. Для меня это неприемлемо, пусть уж лучше живот болит, но при муже я газовую атаку наводить не буду, для этого все-таки есть уборные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пуки знаю, что в многих семьях это считается нормальным. 

Ну, представьте, муж пришел с работы (пол 11го), поел и сел перед телевизором. Начинается газообразование. Что делать? Человек отпахал 12 часов! Он что, должен бежать в туалет?!

У моего и вовсе такой желудок, что после еды это неприличное действо произойдет неоднократно. Только без запаха, поэтому внимания не обращаю. Если только посмеюсь.

И прекрасно понимает как это выглядит, что-нибудь пробормочит самообвинительное, но сделать ничего не может.

Я лично, предпочитаю выходить из комнаты подальше от людей, но у меня-то организм по другому устроен.

А если в семье дети, так воообще нету времени к пукам придираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая семейка есть. Я уж не знаю что они там друг перед другом вытворяют, но страшно представить. shiz.gif В моём присутствии хозяин дома может не то что пукать, а ещё почёсывать одно место, засунув руку в ширинку, потом этой же рукой спустя секунду в зубах ковыряться, а спустя две - в носу shiz.gif Его супругу это не смущает, а только веселит. Я в шоке!

Без уважительной причины к ним даже не захожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои размеры приличного-не приличного. Если это семью - твою вторую половину - не оскорбляет - почему бы и нет? Если оба (как у некоторых тут) бздят - да и пожалуйста. Но - когда они начинают делать это при посторонних, не считаясь с их мнением, либо когда второй половине неприятно - уж это извините свинячество...

Меня например тоже раздражают прокладки. Использованные. Валяющиеся по всей квартире. У моей одной знакомой. Заходишь домой - капец, в ванную не зайти, да ладно в ванную, на кухне можно на столе увидеть. И при этом человек удивляется - ну ты что, как муж мой прям - что тут такого, как будто сама не женщина?

Вот именно, что я женщина, и человек также. И муж ее человек. Нравится тебе их раскидывать - живи одна и заваливайся ими с ног доголовы, нюхай, рассматривай - твое право. Но твоему мужу неприятно! Почему ты его не уважаешь? И гостей своих не уважаешь! Разве это норма?

Если люди согласны на любые "ковырялки" - их право. Но если другому человеку не нравится - вы его своим поведением унижаете, о какой любви и уважении идет речь? Не важно, кто это - чужой человек на улице, и уж ТЕМ БОЛЕЕ родной человек. Да я лучше на улице пукну чем моим родным в нос laugh.gif Потому что на улице я мало кого уважаю...

А в основном не делаем свои дела на улице потому,что на улице - стыдно, нас ведь отчитать могут... А свои родные хоть насерить посередь комнаты - промолчат... Потому что уважают. Вас. А вот вы их - не уважаете... Повторюсь - в случаях, если это не оговорено и человеку не все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Heaven

У моего МЧ наоборот. Повышенная брезгливость. Терпеть не может, даже если кто-то просто помешает чай его ложкой (даже я). Не говоря про отопьёт-откусит. Как-то это уже слишком sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×