Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Мне кажется все таки есть у каждого, не что личное, что напоказ не стоит выставлять, как бы близки люди не были.

Например:

-пукать blink.gif ,

если не сдержался, тогда уж простите, а так не сложно выйти в уборную наверно и сделать это по-тихому, ну а уж если громко, то в ванну, воду включили и будет счастье biggrin.gif .

-в носу ковырять, тоже можно на едене наедине столь личную процедуру сделать.

-отрыжка.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Да я не про себя! Хотя.. черт его знает, что там происходи, пока я сплю.. Я наоборот имела ввиду. Принцы тоже не пукают, а кто ж тогда навонял? Делаю вид будто не замечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы начали встречаться, у меня был зверский гайморит, а потом ещё и прорвало в носу что то, много всякой бяки вытекло, а как противно пахло, фу. Мой дорогой не убежал, а спокойно дал тазик, вызвал скорую помощь и гладил меня по голове до её приезда. Уже тогда я поняла, что он- золотой человек.

Но, думаю, что не стоит проверять отношения на прочность пуками и отрыжками, каждому терпению приходит конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж при мне может запросто "газануть" после этого всегда говорит "ОЙ!"

Я ни при ком не могу пукать. В туалете, если муж даже дома, я делаю всё! Это же туалет, а для чего он ещё предназначен?

В гостях или, когда у нас гости, стараюсь "делать всё" по-тихому. smile.gif

Друг перед другом мы с мужем не стесняемся: чихать, икать, чистить уши (только не хвастаемся при этом ватными палочками, конечно же), стричь ногти, если я вдруг неожиданно рыгну- стыдно мне не будет (специально рыгать не буду), мыться- часто моемся вместе под душем, да много чего ещё можем.

Конечно, "по-тяжёлому" я перед ним не сяду (мы называем это- "дать стране угля!"), да и пИсать при нём не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Живем вместе год.

Первое время даже спать ложилась накрашеной, а потом, когда он засыпал тихонечко шла и смывала макияж, и так же с утра раньше вставала. Но хватило меня ненадолго, энтузиазм кончился через месяц и теперь по утрам он видит меня ненакрашеной и с растрепаными волосами, при этом целует и говорит, что краше меня на свете нет. in_love.gif

В ванну ходить можем вместе, но ноги брить или ногти/лицо/брови в порядок приводить предпочитаю одна.

Вот с туалетом у нас проблема: я, когда милый дома, стесняюсь ходить по большой нужде blush.gif , а у него по этому поводу комплексов нет, как и по поводу "Газов" тоже - стараемся сдерживаться, ну уж если не удержался, не делаем из этого трагедии. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель рассказывал, что его жена поначалу накрашенной была всегда! Учитывая то факт, что ему вообще более естественные девушки нравились. Даже на природе, на речке, с утра она была при полном параде.

А я вот не могу толком мыться при муже. Все позы пытаюсь принимать пособлазнительней. biggrin.gif Естественно, не брить себе уже ничего не могу, ни пятки потереть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не сдержался, тогда уж простите, а так не сложно выйти в уборную наверно и сделать это по-тихому, ну а уж если громко, то в ванну, воду включили и будет счастье

Не будет. Почему-то все "пукальщики" думают, что их в санузле не слышно. Еще как слышно - акустика там отличная, по крайней мере в нашей "хрущевке". Вот когда сама нахожусь в ванной при включенной воде кажется, что вокруг ничего не слышно, но это иллюзия. Сестрица моя любит пойти в ванну и пускать там "пузырики", а муж именно включает воду на весь напор. И их обоих прекрасно слышно!

По всем перечисленным поводам не заморачиваюсь, но "газы" только в санузле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или там ночью, после горохового супа, например. Как быть?

shiz.gif Ночью я сплю. И ничего потом не помню. А если не помню- значит не было. biggrin.gif

Про ногти и бритье- я его конечно не зову "А иди-ка посмотри как я буду когти стричь", но если он в этот момент зайдет, тапком прикидываться и под одеяло прятаться не стану. Ну зашел, ну увидел... Вроде ничего ужасного. А перед родами он мне и ногти стриг, и брил, ну не могла я с таким пузом шевелиться как следует, не доставала.

Про макияж. Если никуда не идти, я не крашусь, кстати, по его личной просьбе.

Вот "туалетные дела" не афиширую. Это мое, лично-секретное. Но думаю он догадывается...

brows.gif

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистить уши (только не хвастаемся при этом ватными палочками, конечно же)

А у меня не стесняется даже мне показывать, чего он там наковырял! blink.gif Мы вообще с мужем ничего не стесняемся делать друг перед другом. Конечно меня бесит его неожиданное "пукание", но даже к этому я уже привыкла.

Мы когда переехали в новую квартиру, у нас неделю не было двери в ванной (санузел совместный). И вот сидит кто - то из нас на унитазе у всех на виду. Когда другой проходил мимо всегда ржали! pain.gif И никакого стеснения!

Наверное просто ко всему уже привыкли... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюта

Не будет. Почему-то все "пукальщики" думают, что их в санузле не слышно

Да какая разница - "слышно - не слышно"?!!

Просто в санузле место для того, что бы выпускать газы, а так же справлять как малую, так и большую нужду... И любой взрослый человек прекрасно понимает, что все живое без этого не обходится. wink.gif

Более того - если по какой-то причине уедениться невозможно, то по моему ни один взрослый человек так уж прям со стыда не угорит. Естественные процессы. Но довольно интимные и по возможности не должны бы выставляться на всеобщее (и не всеобщее тоже) обозрение...

А как раз строить из себя фею бестелесную по моему глупо. А то он не знает, что у всех жителей земли одна физиология, а у меня видите ли другая? blink.gif

Так что он вполне может в этом усмотреть не "прынцессистость", а комплексы и зажатость...

Но вот пердеть посреди комнаты, снова- таки по моему, банальная невоспитанность (если, конечно, вторую сторону это напрягает). Потому как пахнет спецефически и мало кому будет приятно "ароматом" наслаждаться...

Тоже самое и про прочие действия ухода за телом, как то ковырять в носу и ушах, бриться и т.д. Но если обоим это все равно - личное дело супругов... Хотя я бы не стала выставлять на всеобщее обозрение подобные занятия.

Но и стесняться переодеться-накраситься при муже для меня тоже дикость - что здесь такого? Все ИМХО конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот сидит кто - то из нас на унитазе у всех на виду. Когда другой проходил мимо всегда ржали! pain.gif И никакого стеснения!

Наверное просто ко всему уже привыкли... wink.gif

Хотелось бы и мне так. Я например терплю до последнего, права Саноринка " принцессы не пукают" не говоря уже, чтоб сходить по большому. А потом мучаюсь с болями в животе - перетерпела.

Еще я при муже не бреюсь - ну пусть думает, что у меня волосы и не растут вовсе. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя Надя

Когда мы только поженились, я тоже стеснялась сходить "по большому" в туалет. Всегда ждала, когда мужа не будет дома. Сейчас даже вспоминать смешно. laugh.gif

Когда была на последних месяцах беременности и пузо загораживало обзор ниже, муж мне всегда брил там. music_whistling.gif Ну если я не достану до нужного места, кого мне ещё как не мужа просить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пукать - это жесть конечно...

Для меня, во всяком случае, точно. shiz.gif Ноги перед мужем эпилирую, могу подстричь, но вот в носу ковыряться - не... Он тоже особо не выставляет это напоказ. А вот с туалетом, только недавно перестала стесняться, хотя живем больше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колокОЛЬЧИК

Мы с мужем вместе 4 года, дочке 2 года, а беременная я брилась с помощью зеркала, но вот педикюр-маникюр я делать не стесняюсь.

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, если пукнет случайно, то такую моську скорчит, что все ему прощается.

Когда моюсь и муж заходит, я себя как-то неуютно чувствую, но не выгоняю, он у меня такой, что специально будет стоять смотреть, если попрошу на выход. А так заглянул, проверил, все ли на месте и пошел.

Девочки, у меня знакомая есть, так она даже прокладки использованные раскрытыми в мусор бросает. Я увидела, была в шоке, спрашиваю, а как, мол, муж реагирует? Она говорит, "да ничего, он привык". Мне стыдно стало, что она напоказ такие вещи выставляет, как будто там моя прокладка лежала....Вот это жесть, я считаю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в баню всегда вместе ходим! Заодно и помыться успеваем... Быстрее чем за 2 часа не получается "попариться"... И никаких проблемм по поводу спинку потереть или еще чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой весной у меня была весьма пикантная ситуация. Сейчас ветку прочитала, вспомнила, аж покраснела.

Поехали мы с мужем в Москву. Он по делам своей фирмы, я с ним напросилась. А из дома, один знакомый, который живёт в Москве, попросил привезти кое-какие вещи от его родителей . Благо у нас "Газель".Нагрузили мы полную машину и поехали. Доехали нормально. Правда в пробках постояли, и улицу кое - как нашли, но доехали.

Встретил нас этот знакомый с другом. Пока мужики носили в квартиру вещи, приспичило мне в туалет. Стою, дверь входную придерживаю, а сама думаю, как же побыстрей в квартиру попасть. Наконец, не выдержала и схватив коврик понеслась на третий этаж, где предположительно находилась квартира знакомого.

Спросив разрешения посетить "дамскую" комнату, я увидела, что в туалете нет двери! Просто занавеска висит и всё. Кстати, эти двери мы ему только что привезли. Как назло, туалет находился рядом с кухней, а на кухне мужички пельмени поставили вариться, бутылочку из холодильника достали...

Зову мужа и краснея, обрисовываю всю ситуацию. Муж ни слова не говоря, берёт ключи от машины. Потом в машине мне даёт пластиковый, литровый стакан , пакет для мусора и со словами: " Я, надеюсь, тебе хватит", идёт курить на улицу.

Потом берёт этот пакет и несёт к мусорке. Я только его попросила никогда не вспоминать об этом инцинденте. Стыдненько... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и умираю laugh.gif

У меня мужа нет, но есть любимый мужчина. Вместе не живем, но многое позволяем друг при друге. Я могу ходить ненакрашенная (хотя очень редко), а он подкалывает: да зачем тебе краситься, думаешь, поможет? censored.gif

В баню ходим всегда вместе, там при нем могу и побриться (правда, в первый раз я спросила, не смутит ли его это, а то вдруг ему неприятно - сказал: да пожалуйста, ничего страшного). А вот пукать, простите, это нееее...

Один раз не сдержалась, лежа у него на коленях и, простите за подробности, тихонечко... blush.gif Так он сделал огромные глаза и спросил:

- А это кто сделал? Рыбки???

Рядом с диваном аквариум стоял...

И обиделся. Теперь держусь до последнего. Кстати, он сам себе такого никогда не позволяет и вообще когда идет в туалет "подумать", выгоняет меня как можно дальше, закрывает в комнате - и чтобы мимо не ходила. Стесняется laugh.gif

А вот рыгнуть может и во время моих признаний в любви. И ничего в этом страшного не видит. А меня бесит это просто! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О хоспади...откуда столько стеснительности и, не побоюсь этого слова, лицемерия? В собственном доме, при собственном муже, даже пёрнуть нельзя? В туалет со стыдом ходим? Может вообще не надо туда ходить - ведь стыдно-то как! shiz.gif

У нас лично нет таких предрассудков. Когда случается, подшучиваем друг над другом.

Скрытый текст
Ну и форточку открываем, проветрить... music_whistling.gif
Мы даже прыщи на спинах друг у друга давим. Не померли от отвращения biggrin.gif

Наоборот, принимаем всё это как само собой разумеещееся и нас это веселит).

Что естественно, то не безобразно. Это прекрасно - быть свободными ото всяких предрассудков и не стесняться друг друга. Чего и всем желаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ко всем "проявлениям" Любимого отношусь с пониманием. А сама при нём никогда не делаю 3 вещи: не выдавливаю прыщики, не ковыраю в носу, не какаю (девочки не какают! shiz.gif ). Но это мои личные заморочки, если бы я это при Любимом делала - ему было бы "по барабану". Знаю точно, у нас об этом был разговор. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшим мужем все было просто, никакого стеснения, хоть он и был намного старше, нет газы я конечно держала, но ходила и ненакрашенная, и заплаканная, и тошнило меня во время токсикоза, и тампоны он мне менял, и прокладки ездил покупать в аптеку, когда меня в первый день сваливало от боли....и когда рожала, за руку меня держал...

Я же нормально относилась к его посиделкам на унитазе с ноутбуком, и двери не было, мы дом только строили, и когда он болел, я его в туалет водила.

А еще когда я писала, он ласкал меня, и ничего...

Со вторым мужем, я даже голая стесняюсь ходить, хотя он не против, и сам ходит, но интеллигентность мужа не позволяет ему рыгать, пукать и стричь ногти....я тоже ничего не делаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший придерживался принципа "что естественно, то небезобразно" и радостно делился впечатлениями после посещения унитаза: ты представляешь, а покакал так разнроцветно..как мороженое!"

И так обо всем:чудесные подробности, если я отказывалсь участвовать в процессе.

Уровень развития трехлетки, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или там ночью, после горохового супа, например. Как быть?

У меня дочка скоро девушкой станет, начала думать - а как это? а как то? И тоже как то всплыл вопрос - а что если я во сне пукну? На что я всегда ( кстати, даже когда только поженились с мужем) говорю - Во сне жопа - барыня. Че хотит, то и воротит.

Живущая в Сети

О хоспади...откуда столько стеснительности и, не побоюсь этого слова, лицемерия? В собственном доме, при собственном муже, даже пёрнуть нельзя? В туалет со стыдом ходим? Может вообще не надо туда ходить - ведь стыдно-то как!

Действительно sleep.gif о ли пишут девочки, которые только только замуж вышли и до сих пор не вышли из образа прынцесс, которые не пукают и в туалет даже пписать не ходят, то ли барышни, которые хотят выставить себяв более приглядном свете. Ну пукнла, ну в носу ковырнула, ну с взъерошенными волосами встала - и че? Тоже мне проблема.

Да, представьте себе, мне не страшно все это сделать при муже и не буду кривить скорбно-пренебрежительную физиономию, если это он сделает. Мы дома и ведем себя свободно. А вот когда на концерт пойдем, тогда и будем строить из себя супе воспитанных.

Представьте себе - я и в туалет хожу по большому и пукаю и даже- о кошмар!!!- рыгаю. А потому что я живая, а не кукля фарфоровая harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как то особо не заморачиваемся по этому поводу, ведь любимый человек любим во всем.

И ноги я при нем брила и в баню вместе ходим и спинку он мне потереть не откажется, да что уж там скрывать, когда беременна была он мне ТАМ брил. И "рожать" он со мной пошел, а после операции швы на животе зеленкой обрабатывал, да и я сколько ему перевязок и уколов сделала. В аптеке может купить все что мне надо. Правда пукать мы стараемся в другой комнате laugh.gif А вот пИсать нам вместе приходилось, бывало такое... И не накрашеная при нем хожу и крашусь при нем не стесняясь, а надо было? В носу не ковыряем и ногти не стрижем друг перед другом.

А однажды я перебрала с алкоголоем и он меня домой на руках нес, а дома раздел, помыл и спать уложил. Да и с ним такое случалось, правда я его на руках не несла laugh.gif, а вот убирать за ним приходилось и ни чего wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живём вместе почти 14-ть лет. Друг-друга не стесняемся вовсе, потому как ситуаций жизненных было море. И

И ноги я при нем брила и в баню вместе ходим

и

когда беременна была он мне ТАМ брил

Потому, что незнаю кто-как, а мой муж, это моё второе я! И

Я ко всем "проявлениям" Любимого отношусь с пониманием.

Когда ночуешь в палатке (в походе) то о причёске думаешь в последнюю очередь. А с утра, когда необходимо срочно в туалет (а в лесу биотуалетов небывает!) кого-же ещё, как не родного мужа попросить покараулить?

И лечимся мы всегда сами. Он меня колет, а я его.

Я знала одну семью, там женщина раком болела, так муж её и раны мыл, и горшок таскал, и пролежни протирал до последней минуты. Вот это любовь! Такие отношения никакие пуки не испортят!

Тут как-то девочка писАла: "Я даже когда в туалете пукну, мне перед самой собой стыдно... blush.gif а уж при муже blush.gifblush.gifblush.gif "

Вот умора в тапках! lol.gif , видно бОльших проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×