Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Уссури, а сопли твоего мужа на подлокотниках - это вообще ни в какое сравнение с пердежом не идет!
А кто тебе сказал, что мне это нравилось и я одобряла?

Тебя что, цитата про "межполовой пердеж" задела? Так ведь это не в укор, а от того что уж очень она мне запомнилась. Четко и метко. "Межполовой пердеж, как символ исключительного доверия". Смысл ведь такой был?

Мне сразу стало все понятно именно про ДОВЕРИЕ, а не про пускание газов конкретно. Зря ты. Мнительная.

Не стоит пытаться как-то меня подкусывать "соплями мужа" - это было давно и, как мне теперь уже кажется, неправда. Мне все равно и на его счет я обижаться уж никогда не буду.

А про того, кто мне дорог, я такого просто не скажу даже если он сто раз на дню и похуже чего выкидывать будет.

Вот про дочь, например, ничего и никому не скажу. Про хорошую подругу ничего несимпатичного не расскажу. Про любимого мужчину не ляпну.

То все в прошлом и никоим образом ни мне, ни людям из прошлого не вредит. Отчего и не рассказать?

Пердите на здоровье. Я ж так и сказала, что по отношению к другим - я лояльна. Это я к себе возможно даже излишние иногда требования предъявляю. Возможно, это даже и плохо для меня же лично. Определенные рамки сама себе ставишь, а это мешает раскрепощенности. Все хорошо в меру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Ру , по мере надобности, я график его пердежа не веду, и совего тоже laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...Ну началось! ohmy.gif Из темы про метеоризм перешли на писанье и каканье shiz.gif Ну народ! Вы че? И как то не совсем скромно ... Не совсем красиво прилюдно называть все это "бытовыми "словами. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у господина все уже в привычку вошло. Я про звуки из отверстий shiz.gif Смешно и грешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлия - гость форума

Что вы позволяете себе при муже? Вот что позволяю я себе: ненакрашенной ходить, пукать при нем в комнате, плакать, быть опухшей и т д. Он говорит, что для него это нормально, себе позволяет тоже самое. Может зря мы так? А как у вас и сколько лет вместе вы? Мы - молодоженны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Пукать это по-моему немного перебор. Если у вас нет серьезных заболеваний желудочно-кишечного характера, то стоит сдерживать свой организм. Не стоит так сразу переставать быть "воздушным существом", а то проза жизни быстро задавит.

Недопустимо, опять же по моему мнению, ковырять в носу, стричь ногти, но можно их покрывать лаком... smile.gif

Насчет отсутствия макияжа, это да. Утром, просыпаясь, не несусь рисовать лицо. С прической проблем нет, "хвост" или "бобетту" и вперед! Могу в халате протусоваться весь день, если выходной и мне так уютно и удобно. А, вот! Еще могу ножкам ванночку устроить, при нем в комнате перед телевизором. В тазик воды и т.д.

А вообще, тут все индивидуально, кому-то высморкаться в платок в присутствии мужу(жены) недобустимо, а кому-то и спину об косяк почесать-запросто. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас нет серьезных заболеваний желудочно-кишечного характера, то стоит сдерживать свой организм

Да зачем же мучить себя, сдерживаясь? laugh.gif

Недопустимо, опять же по моему мнению, ковырять в носу, стричь ногти,

А у нас это допустимо.... blink.gif

Да и как-то почти всё у нас допустимо.

В туалет вот разве стесняюсь при муже ходить. unsure.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стесняюсь мужа и он меня не стесняется. Я же обычный человек в первую очередь, а не "воздушное".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мой муж видел дома идеальную женщину всегда с косметикой, гладкой кожей, причесаную, ухоженую почти 3 года.

Первый раз ненакрашеную увидел в роддоме после родов. С тех пор понеслось... laugh.gif

Но многого себе не позволяю: только вот сейчас сижу с двухнедельной "щетиной" на ногах, и остальное по мелочи...

А насчет

пукать при нем в комнате

ковырять в носу
, это нет.

И от него того же требую bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Ну.

Были времена я перебрала алкоголя, да сдуру еще курнула...

Он весь вечер с тазиком возле меня сидел...И тазики выносил.

Ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при муже могу ходить в домашнем платье, но стараюсь выглядеть красиво. Прически чумовые не делаю, но пару хвостиков, заколки красивые, кудряшки домашние - это постоянно. С грязной головой (грязная голова - это когда второй день не вымыла) он меня видел однажды - когда я лежала в больнице, и помыть ее просто было негде. Всегда сдерживаю свой организм. Стыдно, когда тошнит, а он бежит мне помогать. Я его за дверь выгоню (но чтобы там и стоял!) и открою, когда все пройдет. Ну не хочу, чтобы он видел все это. И раскраской занимаюсь без его присутствия. А то как увидит один глаз накрашеный, а другой нет. shiz.gif Или накрашенная полностью или вообще не накрашенная. Могу купаться при нем, мазаться кремиками, лосьончиками (он рядом сидит: а это для чего, а это...) А вот гигиеной не могу (ноги побрить, скрабом помазаться, ногти обработать и т.д.) Мне почему-то неудобно, да и не хочу, чтобы он видел, как мне эта красота дается. Пусть думает, что это природа постаралась! harhar.gif

Всякие лечебные поцедуры, правда, мы друг другу сами делаем. Муж на мне научилося уколы делать внутримышечно. Сначала - куда попадет, а потом так насобачился, что делает уколы не то чтобы не больно, а незаметно! (в черный день пойдет медсестром работать smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, только в туалет при муже не ходила, остальное случалось blush.gif

Я не воздушное создание, а человек, и он не Бог. Но в каждой семье это индивидуально. Мы женаты 3 года, а вместе - скоро 10. Че стесняться то уже! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа нет, но могу предположить, что я бы себе смогла позволить:

а) ходить ненакрашенной и в бигуди

б) иногда поистерировать

в) иногда использовать крепкое словцо, если эт понадобится

г) ходить в спортивном костюме или в его футболке

д) пшикаться его туалетной водой

е) мыться вместе

ж) в любой момент схватить его за самые непристойные места

з) щекотать

и) ходить в одних трусах

ну и много еще чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д) пшикаться его туалетной водой

А это зачем? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе всё позволяю! laugh.gif Да и смешно это, девчонки, ну как свой организм то особо сдержишь (я имею в виду газы blush.gif ). Понятно когда гости приходят или сами в гостях, то уже потерпишь. Но когда дома... Ну что тут такого? Мы даж подкалываем друг друга на сей предмет. laugh.gif И ничего отвратительного в этом не видим. rolleyes.gif

А всё остальное... Без косметики я по-моему не выгляжу безобразно, поэтому тоже не стесняюсь мужа. По крайней мере он грит, что никакой разницы не видит: в гриме я или без laugh.gif

А вообще мне кажется, что если человек любит, то какая бы жена ни была - всё равно он ее будет любить такой, какя она есть. Ну конечно если она не стерва, с чувством юмора и вообще интересный человек smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот органическое отвращение к рыганию и ковырянию в носу. Этого ПРОСТО не вынесу.

А напукать друг другу в кровати и сбежать - по-моему прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет вместе не ходим, а остальное могу себе позволить (и он). Мы ж родные уже (10 лет). Сразу после замужества я попала в аварию и ходила в гипсе, так мне муж и трусы готов был стирать лишь-бы я не волновалась, вот только я не давала, было ужастно стыдно in_love.gif

Дома хожу не накрашенная с естественной красотой rolleyes.gif . Ногти стригу и он стрежет, мало того можем потом друг за другом убрать, ничего страшного в этом нет.

Все индивидуально, у меня есть подруга, которая с тонной косметики ходит постоянно, лишь бы мужу нравиться. А он ей один раз заявил, ты чего-то растолстела, как свинья blink.gif . И это при весе в 52 кг. Да уж - высокие отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только соревнования устраивать, кто громче, продолжительнее и смачнее(духовитее) набздит под одеялом. ranting.gif

Макияж... Хм, мой его на дух не переносит. А мыться - нормально. В постель-то ложитесь. В носу ковырять? Ну тогда еще и рассматривать, что выудили, тщательно, со всех сторон. И в коробочку складывать. А больше нигде ковырять нельзя? Может в заднице или в *звезде* колупаться? Можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть подруга, которая с тонной косметики ходит постоянно, лишь бы мужу нравиться. А он ей один раз заявил, ты чего-то растолстела, как свинья  . И это при весе в 52 кг. Да уж - высокие отношения!

я тоже не понимаю к чему такие жертвы?

Дома "в косметике" не хожу, кожа отдыхает, да и разница небольшая с ней или без.

МЫ ЖЕ ДОМА. С родным человеком. in_love.gif

Если постоянно себя контролировать - до невроза недалеко.

Мы вместе почти 6 лет, живем вместе правда недавно, но стараемся воспринимать все "пуканья" и ковыряния с юмором. Единственное, на что смотреть не могу - как он болячки ковыряет... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Не стесняюсь мужа и он меня не стесняется.

Я же обычный человек в первую очередь, а не "воздушное".

Аналогично, только не пукать, это слишком.... cool.gif

У меня есть пара знакомая, так они позволяют при друг друге - ВСЁ.. music_whistling.gif

Тампоны он ей вставляет.. bb.gif

Даже козявки едят на глазах друг у друга! shiz.giflaugh.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

Даже козявки едят на глазах друг у друга!

да ладно blink.gif

взрослые козявки уже не едят smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

Даже козявки едят на глазах друг у друга! 

ой , блин , ужас то какой shiz.gif

Мы друг друга не стесняемся - может творить кто что захочет smile.gif

А насчёт туалета .....

Есть у него такая привычка - я только зайду , присяду - он тут же открывает дверь нараспашку и так ехидненько - писяй ,писяй - пспспссссс......

а потом ещё и добавляет - только бумажечкой вытрись хорошо- чтоб сухенько было laugh.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

Я сама видела - лично!

фу-уууу, меня даже саму затошнило sad.gif

Лучше пукнуть при муже, чем козявку съесть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×