Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Но его пуканье в бодром здравии, я лично, расценю как неуважение к себе.

Ну, не знаю, не знаю...

У меня любимый при мне иногда пукал, скромненько так, тихонечко. А я его всегда в такой ситуации подкалываю - вот уж раздолье для фантазии! Тут и страшная история про злых духов, и подозрительный голос с неба, и "Ух, ну ни чего ж себе!"! Разные приколы приходят в мою головушку. А Любимый стоит, хлопает на меня голубыми глазищами и смущается! in_love.gif Люблю его!

По поводу ногтей тоже порассказать могу. Я Любимому иногда делала мужской маникюр. Причём, выглядело это так. Любимый вернулся, помыл руки. Я углядела его поломанные погрызанные чёрные когти, за руки с этими когтищами оттащила к столу. Со злобной моськой, предвещающей урок садо-мазо, разложила перед Любимым инструменты. А потом долго и тщательно начинала обрабатывать когти, приводить их в нормальный вид. Что-то в обморок никто из нас не падал! rolleyes.gif

А вообще, всё надо воспринимать с юмором! smile.gif Хотя заламывать руки и пытаться убиться веником от смущения за Любимого тоже было бы забавно! Может, попробую как-нибудь под настроение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарна с Дейзи: убила бы однозначно даже за попытку пукнуть в моем присутствии mad.gif Считаю это вопросом далеко не доверия, а воспитания.

При своем муже никогда не позволяю себе делать то, что противоречит моим представлениям об этикете, такте и морали: рыгать, пускать газы, чавкать и т.п. Я не считаю, что это может как-то сблизить нас tongue.gif

Да я при нем даже в туалет в собственной квартире ходить стеснялась, когда только начинали жить вместе. Какие уж там интимные стрижки и ногти biggrin.gif

Нет уж, вы как хотите, а я для мужа хочу всегда оставаться принцесской, которая "не какает, а если вдруг, то только хризантемами" king.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фараолла

Какие уж там интимные стрижки и ногти 

Ну насчет интимной стрижки понятна стыдливость, ну а ногти -то объясните пожалуйста, чего здесь постыдного, в чем фишка-то?

Я например, мужу сама волосы стригу, и мальчишек своих лет до 13 стригла (потом уж увольте, отправила к мастерам профессионалам). Это тоже из разряда неприличного? А сыновьям и ногти лет до 10 стригла? Это получается, я им почву для развития комплексов готовила cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ногти -то объясните пожалуйста, чего здесь постыдного, в чем фишка-то?

У нас как-то заведено, что ногти стричь надо после ванной (пока распаренные), и ничего в этом постыдного нет. Меня иногда ругнет даже, что стригу неправильно (иногда оставляю острый уголок, который может врасти), берет ножницы и аккуратно достригает. Это даже мило и забавно smile.gif

Про пуки и каки с открытой дверью тут думала, думала - как-то неловко мне стало за свою стеснительность в этом плане, но потом решила - во время интимных утех хочется, чтобы попка к примеру была лакомым кусочком, леденцом - и совсем не нужно, чтобы у мужчины совершенно случайно в голове всплыл образ этой самом попы, давящей творожок на унитазе давеча. Ну, или звонко пукающей... В общем, женщины на то и женщины, чтобы такие делишки делать потихоньку, соблюдая таинство процесса.

Вот, Мерелин Монро к примеру. Мы знаем много пикантных подробностей о ней, но разве кто-то когда-то слышал, что Монро не стеснялась покакать, или поговорить об этом? Вовсе нет. И до сих пор ее образ манит и будоражит мужские умы.

Что ни говори, а в женщине должна быть хоть какая-то загадка! blush.gif

ЗЫ: при всем при том я уверена, что, не дай бог, случись со мной что - муж не откажет в помощи и обиходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья

А Любимый стоит, хлопает на меня голубыми глазищами и смущается!

При таком раскладе у меня сразу образ маленького ребенка нарисовался. Мальчишечки такого крохотного, которому в силу взросления пришла пора объяснить, что можно делать прилюдно, а что уже делать должно быть стыдно. wink.gif

А уж когда взрослый мужик прилюдно пукает, даже тихонечко и смущенно, ну, елки, не понимаю вот таких приколов. biggrin.gif

Дейзи

Я наверное ненормальная какая-то... Но у меня не бывает вот таких "неожиданных позывов".

Вот и я такая же, видимо... Не вижу я ничего нормального в том, чтобы громко и не важно, в чьем присутствии, детей или мужа, испортить воздух. Ни прикольного, ни естественного. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Дейзи

А как Вы себя во сне контролируете? Отмазка про "попу-барыню" для принцесс срабатывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А у вас стойкая уверенность, что и во сне и я, и Дейзи это делаем? biggrin.gif

Во сне, я, видимо, жутко корчусь, чтобы не пукнуть, ибо прынцесса и мне не положено. Или срочно бегу в туалет и там порчу воздух.

Теоретически такое допустимо, хотя, не страдая лунатизмом и сном до беспамятства, не припомню, что такое вообще когда-нибудь случалось.

А вообще, если пуки непроизвольные и не напоказ и случатся, то жутко страдать смысла не вижу. Не об этом речь то. no_1.gif Сдерживать себя надо, если ты не в гордом одиночестве решил пукнуть, ибо это не есть правильно.

Повторюсь, по-моему мнению и у нас в семье. Никому, ничего не навязываю. Хотите пукать всей семьей - да за ради бога, кто вам не дает? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

А у вас стойкая уверенность, что и во сне и я, и Дейзи это делаем? 

Большинсв люде это делают во сне. И большиство же делают как Вы - раз я не помню, то этого не было. laugh.gif Я ведь тоже вовсе не призываю устраивать соревнования, кто громче пукнет, и потрясать окружающих таким замечательным умением. Просто столько разговоров о ни о чем. А главное то , что нгичего постыдного и нет. Все эти приличия только у нас в головах. В некоторых культурах есть прилюдно было стыдно, а вот какать запросто.

И пищеварение всех разное, не все могут сдерживаться. А вот истерику мужу закатывать вовсе не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, первый муж никогда не сдерживал себя ни в чём. Пукнуть-пожалуйста; рыгнуть-нате, распишитесь; если в туалет шёл, то с объявлением. Это основное что я о нём помню blink.gif

Такая же ситуация! Никак не могла побороться с его "пуками" - и ночью под одеялом, что дышать потом нечем (причем утром не помнит), и за столом и везде! А когда говоришь, что можно и в туалет сходить, благо недалеко - я только оттуда...я уже лег...лень вставать! (вот и вся реакция, но чаще вообще игнорирование) Причем началось это на втором совместном году проживания!

Не понимаю, как это можно не сдержаться? В транспорте, в метро, на работе сдержаться получается?

Вот и я про тоже! На людях ведь держится, и при мне почти два года держался! Мой вывод - неуважение, тем более его поведение при этом - не извинится, не покраснеет, никак даже в шутку не переведет, как будто так и должно быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

И пищеварение всех разное, не все могут сдерживаться

Ну в общественных местах ведь сдерживаются!

Почему же дома нельзя сдержаться? Почему семья должна нюхать эти запахи?

Вот замечательно сидеть в пропуканной комнате. Соседка зайдёт невзначай, "а это мы напукали, проходи, принюхаешься - привыкнешь". laugh.gif

Всё понимаю: бритьё, ногти, даже пописать. Но пукать и по-большому друг перед другом - ? (Это не касается болезней, сна и каких-то неординарных ситуаций).

Кстати, у моего мужа слабый желудок, но никогда он не позволит себе этого при нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

И большиство же делают как Вы - раз я не помню, то этого не было

Я не сказала, что если я не помню, то этого не было. Может и было.

А главное то , что нгичего постыдного и нет

А вот здесь не соглашусь, если речь, опять же, повторяясь, идет о прилюдном пуканье. no_1.gif Для меня прилюдно - недопустимо и это у меня и не только у меня, как вы верно заметили, в голове. Заложено с детства, воспитанием и примером родителей, если хотите. Не пукают у нас принародно ни в моей семье, ни в семье родителей мужа.

И пищеварение всех разное, не все могут сдерживаться

Подлечить можно организму, при желании.

Вот был у нас в коллективе один товарищ. И рыгнуть после столовой сытно - пожалуйста, и пукнуть опять же громко и душисто после этой же столовой - тоже без проблем. Достаточно было ему только ойкнуть, чтоб загладить немножко вину, или сделать вид, что ничего не произошло и сойдет. И нам всем, рядом стоящим и сидящим с этим мужчиной было абсолютно все равно, шо у него с организмом, просто пофигу, как его попа в данный момент себя чувствует. music_whistling.gif

А вот истерику мужу закатывать вовсе не обязательно.

Истерика тут, и правда, лишняя. Если муж не одноклеточный, то должен понимать, что не все хотят любоваться его трелями из известного места и запахом соответственно.

И это, считаю, ко всем членам семьи относится, исключая младенцев и маленьких детей, от которых тот же пук может быть умилительным для родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Ну в общественных местах ведь сдерживаются!

Ну, иногда и в общественных местах с людьми казусы случаются. laugh.gif Когда ктото краснеет и делает вид, что он ни при чем, а остальные тоже краснеют, и делают вид, что ничего не поняли.

Еще раз говорю, не попытаться сдержаться - это одно. вот когда неловко нагнулся, внезапно дал огня - это совсем другое. И тыкать пальцем, журить, стыдить за неловкость еще хуже, чем испортить воздух.

Скрытый текст
Вспомнила. Болел как то живот ну, гастрит у меня, а муж так участливо: "ну, попукай, пройдет". laugh.gif  Забооотлиивый. Но, вот блин, тоже комплекы не дают.

Скрытый текст
Тема то какая! А главное в ней можно тусоваться и кайфовать и веселиться, оставаясь феей лесной,  непукающей. А веселит таки темка, веселит!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

остальные тоже краснеют, и делают вид, что ничего не поняли.

Прикольнее, когда кто-то тихонько пукнул в транспорте и делает вид, что это не он, и все делают вид, что это не мы. laugh.gif

Ну, бывают казусы, не специально ведь.

У моего сына, когда вызвали врача по поводу проблем с пищеварением, врач в медицинской карте так и написала: "Пук зловонный". А какой он ещё может быть? lol.gif

Ну неприятно мне нюхать "зловонный пук" взрослого человека ежедневно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Большинсв люде это делают во сне. И большиство же делают как Вы - раз я не помню, то этого не было.

Может и бывает. Организм расслаблен, очень даже может быть. И мужчина мой тоже пукает во сне. Но это во сне! excl.gif

А прилюдно зачем это делать? Мне воспитание не позволит сделать это при народе.

Про казусы случайные мы говорили, это не в счет.

Мы о том, что потом мальчишечки, выросшие в семье, где это делается у всех на виду нюху, выходя из вагона метро или автобуса зычно пердят,

Скрытый текст
другого слова не подобрала

а остальные остаются за закрытыми с вонью дверями.

А вот истерику мужу закатывать вовсе не обязательно.

А никто и не закатывает. Я с адекватными, надеюсь, людьми общаюсь. Без истерики понимают.

А если он стоит и хлопает, как младенчик, невинными глазками, делая вид, что это кто угодно, но не он, значит, я задумаюсь о его психике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка, Дейзи

А уж когда взрослый мужик прилюдно пукает, даже тихонечко и смущенно, ну, елки, не понимаю вот таких приколов.

Складывается ощущение, что Вы когда читаете посты форумчанок, которые от пуканья в обморок не сыплются, представляете сцену из фильма "Чокнутый профессор". Хотя, ИМХО, про крайности здесь никто не писал...

Я вот, к примеру, имела в виду случай, произошедший раз в неделю/месяц и то, что при этом у меня "приличности" не хватит себя накручивать фразами: "Ах он подлец! Он при мне не сдержался! А вот при Пете, Кате, Паше сдерживался! Он меня не уважает, а следовательно, не любит! censored.gif Всё! Идём до свадьбы разводиться! Не хочу себе с ним жизнь портить!" lol.gif

И ринулась на поиски бесхозного прЫнца, застёгивая босоножки на бегу! shiz.gif

Кстати, пересказала сейчас в смс-сообщении Любимому ситуацию. И спросила, любил бы он меня, если бы я Принцессой-привередой была. Ответ процитирую: "Любить бы любил, но убил бы при первом же удобном случае!" shiz.gif

Но не смогу принять пуки дома. Зачем? Есть туалет, есть ванна.

Представила картину, как Вы с мужчиной смотрите кино, внезапно он подрывается и лихими скачками несётся в ванную комнату, чтоб выпустить газы! Потому как, если нет жёстких правил - попытался бы сдержаться, не трогаясь с места. А вот когда правило "ни-ни, не в коем разе, или конец любви", тогда понесётся как миленький в ванной сдерживаться. Ведь засомневается - а вдруг всё-таки именно в этот раз не удержит? А в фильме, конечно, в этот момент - пиковая романтическая сцена, а любимый где-то достопримечательности ванной изучает, негодяй! И всё - посмотрели кино!

Сиреневый кис

Вот замечательно сидеть в пропуканной комнате.

Проветривать комнату надо постоянно (или кондиционер толковый установить), а не сидеть в спёртом воздухе. Здоровее будете!

Как раз подумала, что прЫнцесса, падающая в обморок при услышанном пуке (Какое непотребство в её Королевском обществе!) - это весьма удобно для среднестатистического парня. А что? Пукнул - она в обморок свалилась и вся твоя! Как очнулась - повторил! Это же какая экономия на нервах, цветах, конфетах, серьгах, браслетах... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

"Пук зловонный". А какой он ещё может быть?

Ну не скажите laugh.gif пуки они это... тоже разные бывают, смотря чего съешь и имеюЦЦа ли проблемы с пищеварительным трактом. unsure.gif

Я как уже писала совершенно не валюсь в обморок от пуков своего любимого, потому как имея в анамнезе 5 мужей excl.gif не пукающих особей мужеского полу пока не встречала g.gif Слава будде в зловонии они у меня тоже замечены не были lol.gif

Опять таки, если разобрать пуки на составляющие, то так называемые "шептунчики" которыми с особым удовольствием любят грешить мужчины, как правило запаха не имеют. А вот смачные такие кононады, да ещё и часто повторяющиеся, идущие практически друг за другом, как правило говорят о несварении, и запах будут иметь соответствующий. gun_rifle.gif такого товарища гнать в туалет и незамедлительно, потому как быть конфузу ...pain.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья

Складывается ощущение, что Вы когда читаете посты форумчанок, которые от пуканья в обморок не сыплются, представляете сцену из фильма "Чокнутый профессор".

Я ничего не представляю. laugh.gif И представьте себе, фильм, название которого вы написали, не смотрела.

Я вот, к примеру, имела в виду случай, произошедший раз в неделю/месяц и то

Не знаю, что вы имели, когда писали, что он невинными глазами на вас смотрит и пукает. laugh.gif

Мне вот представилась картинка, когда обиженный на хозяйку кот, идет и садится писать в ботинок, и все на глазах у хозяйки.

Представила картину, как Вы с мужчиной смотрите кино, внезапно он подрывается и лихими скачками несётся в ванную комнату, чтоб выпустить газы!

У вас богатая фантазия, однако. Представьте себе ситуацию, как вы смужем занимаетесь сексом в позе 69, и он не сдержался и пукает вам то ли в нос, то ли в рот... music_whistling.gif Да не важно, зачем вам условности. Ведь это пук любимого мужчины laugh.gif

Люди, ну нравится вам в вашей семье пукать и рыгать, да ради будды. Ну никто же не спорит. Вам нравится, и только это главное.

Мне не нравится, и у нас этого нет.

Скрытый текст
Я в восторге от веточки, давно так не смеялась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Представьте себе ситуацию, как вы смужем занимаетесь сексом в позе 69, и он не сдержался и пукает вам то ли в нос, то ли в рот...

Опять Вы в крайности! Ну хорошо, рассмотрю эту ситуацию...

Вы правы, Ваш вариант забавляет гораздо сильнее! В ответственный момент в той же самой позиции "69" мужчина вскакивает и начинает улепётывать в сторону Китайской Границы ванной комнаты. И как Вы думаете, зачем? Чтобы сберечь чувства любимой! А то вдруг (только вдруг), сил не хватит сдержаться? clap_1.gif

Как у Вас замечательно получилось! Я написала:

У меня любимый при мне иногда пукал, скромненько так, тихонечко. А я его всегда в такой ситуации подкалываю - вот уж раздолье для фантазии! Тут и страшная история про злых духов, и подозрительный голос с неба, и "Ух, ну ни чего ж себе!"! Разные приколы приходят в мою головушку. А Любимый стоит, хлопает на меня голубыми глазищами и смущается!Люблю его!

Вы перевели:

Не знаю, что вы имели, когда писали, что он невинными глазами на вас смотрит и пукает.

Мастер излишне вольного чтения меж строк! Что хотели прочесть - то и прочитали, независимо от того, что было написано в оригинале! Обращаю Ваше внимание, что события происходят именно в той последовательности, как я написала, а никак не наоборот! Для наглядности: "тихий-тихий ненамеренный пук - мои приколы - смущение (от приколов и от того, что заметила сам факт)."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжж....тема просто оборжаться, надо было ее назвать не пикантные ситуации, а "пердеть или не пердеть, во в чем вопрос" laugh.gif

Такое чувство, что больше никаких неловких ситуаций не бываетsmile.gif)

Свет просто клином сошелся на пердеже blink.gif, как будто все только этим и занимаются, причем с глубокими философскими рассуждениями на тему места и времени laugh.gif

А если уж по теме, то на мой взгляд все туалетные вопросы, бритье ног, ковыряние в носу, выдавливание прыщей, стрижку ногтей, нужно делать наедине с собой любимым.

Зачем на это еще кому-то смотреть?

Хотя мой бывший любил и попердеть, в туалет с открытой дверью сходить, бесил страшно.

Любимый никогда себе такое не позволит, и слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжж....тема просто оборжаться, надо было ее назвать не пикантные ситуации, а "пердеть или не пердеть, во в чем вопрос" laugh.gif

shiz.gif Мдя, ну что о своей семье рассказать? Мы с мужем никогда не стесняемся друг друга. И даже 20 лет назад, выходя за него замуж, я как-то особо и не стеснялась его. Вот такая оторва была! harhar.gif

А сейчас и подавно. Я слишком редко вижу мужа, что бы тратить отпущенное нам время в безполезных интеллигентных корчаниях. Мне не стыдно при нём оправляться по всякому, что не раз бывало у нас совместно, ни ходить голой, стричь ногти, пукать, какать, икать, рыгать, скрипеть, гундеть... ну и т.д.

Кто-то вот выше писал что окровавленное бельё после больницы надобно не стирать любимому мужу, а выкидывать!! Маразм! Если у меня будет некуда девать денег и я стану каждый раз грязное бельё выкидывать, то лучше уж найму домработницу, чем раскидываться бельём буду. Ну в самом деле, детсад какой-то: стыдно мужу доверить своё бельё! А любовнику не стыдно доверить бывает иной раз, да?

Так может дело-то не в муже и скромности, а в отношении к нему: любим, не любим?

Был такой случай: как-то я пеняла мужу за его выверты над моей слабой нервенной системой. И грозилась злостно найти замену супостату! bangin.gif Так супруг посмеялся и сказал серьёзным тоном:

- Нет, другого у тебя не будет!

- eek.gif Возопила я!

- Да потому, что ты не сможешь привыкнуть к вонючим носкам другого мужика!!!

- sad_2.gif

Ну смогу - не смогу, по крайней мере, роднее мужа у меня никого нет, кому бы я могла довериться НАСТОЛЬКО! С любыми вывертами моей души или организма я могу поделиться с мужем, так же, в прочем, как и он со мной. И когда он мне звонит, и говорит, что сидит сейчас на "горшке", для меня этот факт не является трагедией или актом неуважения с его стороны.

Хотя, наверное, кто не испытывал прелести кочевой жизни совместно с мужем, тот не сможет меня понять в полном объёме. Причём, не в палатке даже, а в кабине машины, на ходу. Когда нет другого выхода и всё делается "здесь и сейчас"!

П.С. Однако, данный факт не мешает соблюдать правила приличия и гигиены при любовном акте. Да и позы всякие, 69 в том числе, используемые нами, подразумевают соблюдения кое-каких условностей. Ну это уже негласное соглашение между нами: начинаются различные сексуальные действия - возникают и определённые рамки приличий. Для нас это - прописные истинны. Хотя, исключения бывают везде... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья

Складывается ощущение, что Вы когда читаете посты форумчанок, которые от пуканья в обморок не сыплются, представляете сцену из фильма "Чокнутый профессор". Хотя, ИМХО, про крайности здесь никто не писал...

Еще раз общий вывод из моих постов, дабы прояснить ситуацию, видимо, неправильно понятую. biggrin.gif

Где вы заметили, что я написала, что при случайном пуке в обморок хлопнусь? Не хлопнусь, не прынцесса.

Постараюсь не заметить и не акцентировать на этом никакого вообще внимания. Разговор велся о том, что в нашей семье не принято постоянно прилюдно пукать (для нас это считается неприличным, ну, вот хочется нам так!) даже, при этом, делая невинные глаза и смущаясь. Стараемся себя развлечь несколько другими приколами.

Представила картину, как Вы с мужчиной смотрите кино, внезапно он подрывается и лихими скачками несётся в ванную комнату, чтоб выпустить газы!

Чего уж так утрировать то? laugh.gif Не носимся мы, как сайгаки, по квартире. У нас, видимо, всякие разные газы накапливаются в организме постепенно и выход просят так же, не неожиданно. laugh.gif

И вообще, нравится вам пукать в присутствии любимого, как и ему в вашем присутствии, дак пукайте! На здоровье! Я ж не против. Другим, думаю, тож все равно.

И давайте уж от пуков перейдем к другим пикантным вещицам... Надоели пуки... Но, надо отдать должное постам в этой теме, тоже посмеялась от души, спасибо. laugh.gif

Про ковыряние в носу прилюдном давно говорили? Вот как вы к этому относитесь?

Тоже можно, если там чего-то застряло и срочно требует выхода? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Прикольнее, когда кто-то тихонько пукнул в транспорте и делает вид, что это не он, и все делают вид, что это не мы

Ага, особенно обидно, когда завоняет вода в баке автобуса, и по салону завитает недвусмысленный запашок утренних котлет и все почему-то смотрят на тебя! huh.gif

Представила картину, как Вы с мужчиной смотрите кино, внезапно он подрывается и лихими скачками несётся в ванную комнату, чтоб выпустить газы!

А потом вместе с этим запахом галопом несется обратно к вам! Сквозняк, мама его! smile.gif У меня батя таким был, во время просмотра телевизора он мог запросто приподнять задницу, выпотрошить запах и всё! - в комнате кроме его и дивана больше никого не было!

Скрытый текст
А вообще я читал, что в сутки человек делает в среднем пятнадцать "пуков"! Что-то я за собой такой периодичности не замечал... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья

Проветривать комнату надо постоянно (или кондиционер толковый установить

Спасибо за совет. Как деньги будут, обязательно приобретём кондиционер, и уж с чистой совестью... wink.gif

Как уже писали здесь сто раз: вы это допускаете, ну и пукайте на здоровье!

Я такого не приемлю, и точка.

Ornella

И Вам спасибо за ликбез. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой ненавидит, когда я пальцем в рот лезу. Нет, не подумайте плохого, и полость рта санирована, и зубочистки в доме есть, но бывает, после ужина, плюх к нему на диван, ну и случайно понимаешь, что какой то малюсенький комочек затесался средь зубов. Я шасть его быстренько убрать, так он как коршун , реакция мгновенная, тут же бьет меня по руке с криком : "Ты же знаешь, я это ненавижу!"

Зато "газ пустить" при мне можно. И хоть седьмой год прошу, чтоб он не делал так, что именно для меня это асексуально, он, паразит, видимо проверяет на прочность мое либидо.

Вот и поди разберись, где у человека рамки допустимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в этом году была на дне рождения своей подруги. И ейный муж показательно при гостях протяжно так, с чувством, газы выпустил. А когда она этого застыдилась и сделала ему замечание (ну вот когда я тебя от этой привычки отучу!), искренне удивился ее реакции.

Вот это воспитание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×