Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Вы не в с мужем в авто, а в общественном транспорте. Плюнете на интеллИгентность
К сожалению, я не немка biggrin.gif ... Всегда сдерживаюсь, но бывает так больно потом, после этого ужасные спазмы в животе... И дело тут вовсе не в диетах
стоит придерживаться диеты.
Дело в том, что практически все продукты сейчас модифицированные, а ГМО вызывает метеоризм... Иной раз даже и не знаешь, на что грешить (хлеб, колбаска, сырок...)

можно включить аварийку и выйти типа поправить щетки.
А муж Ваш тоже так категорично настроен, как и Вы? Мой бы на это предложение подумал, что я сдурела laugh.gif . Так и вижу, что поржал и сказал бы: "Не парься!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А я Вам тоже ситуацию - Вы не в с мужем в авто, а в общественном транспорте. Плюнете на интеллИгентность?

Можно попытаться пукнуть тихариком, а потом сделать лицо топориком. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Так и вижу, что поржал и сказал бы: "Не парься!"

Мой бы даже не ржал, а сказал бы так же.

Но у меня даже мысли не возникает о том, что я могу это себе позволить. Хоть при муже, хоть при посторонних. Исключаю только моё сонное состояние, то есть когда я себя совсем не контролирую. Тогда да, возможно я себе такое позволяю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Знаем мы ваши "тихарики"... А потом думай, чего вдруг глаза выедает, лицо-то топориком...

К нам как-то знакомая в гости пришла, вернее, к мужу, по компьютерам. И вдруг - аромат плывет по комнате. Я, как самая близкая к выходу, постаралась под благовидным предлогом слинять до более безопасных времен... А они - ничё, сидят, мирно беседуют...

После ухода гостьи я к нему привязалась, он сделал лицо топориком - не он, и все тут... Вот и думай - может ли мой муж себе такое позволить, или гостья от избытка чуйств так усердствовала?

(Хотя, в своей лично семье - ну, не вижу я такого уж преступления в подобных случаях... Не на людях же... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Иной раз даже и не знаешь, на что грешить (хлеб, колбаска, сырок...)

Колбаска и сырки к диете имеют весьма отдаленное отношение. А хлеб при этой проблеме следует подсушивать.

А муж Ваш тоже так категорично настроен, как и Вы?

Ну, по крайней мере он при мне, так же как и я при нем не облегчается. Может он и попроще бы к этому относился, может и расслабился бы если жил с другой женщиной, менее требовательной. У всех же семей свои индивидуальные отношения складываются. Думаю, что если бы его не устраивало такое положение вещей, он бы попытался уже изменить что-то. А пока ага, как в трамвае живем.

Вот только я не понимаю, почему у многих вызывает какое-то негативное отношение те, кто даже в своей семье придерживается определенных правил? Что-то типа - ах, вы аристократы вшивые нашлись. rolleyes.gif

Живут себе эти люди, никому воздух не портят, что тут плохого? Не сойдутся же люди с совершенно разными взглядами на жизнь, а так - пердуны с пердунами, молчуны с молчунами.

Вот хоть бы кто-то написал - моя жена или муж портят воздух при мне, рыгает, а меня это просто убивает. Нет же - всех устраивает свой уклад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так - пердуны с пердунами, молчуны с молчунами.

Извините, конечно, что мой муж молчун, я поняла довольно быстро после знакомства. А вот пердун ли он, до свадьбы спросить как-то не довелось... laugh.gif Узнала случайно blush.gif и много позже, когда стали жить отдельно от родителей...

Что-то я запуталась... Или Вы про молчуна в другом плане? lol.gif В смысле, что не пердун...

Мне кажется, что всё зависит от зажатости и незажатости супругов. А к уважению и неуважению это никакого отношения не имеет.

Кто-то может пить, бить, гулять и не пердеть. А кто-то трепетно любить и изредка попукивать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Мне кажется, что всё зависит от зажатости и незажатости супругов. А к уважению и неуважению это никакого отношения не имеет.

Или Вы про молчуна в другом плане?

Угу, как антоним.

Зажатость в смысле степени сжатости сфинктера? biggrin.gif

Все мы родом из детства. У меня отец позволял себе музыкальное сопровождение дома. Он можно сказать виртуоз был.

Скрытый текст
- Я могу пропердеть Баха.

- А я Бетховена, правда там есть два места сложных, можно и обосраться.

Вот такое раскрепощение при жене, уютно человеку дома, расслабляется всем телом. Считал это в порядке вещей. Потом он встретил женщину, свою вторую жену. Как-то он резко пересмотрел свои взгляды - принимал усиленно уголь, следил, чтоб не есть все подряд. И мне рассказывал о том, какая эта женщина замечательная, и как он счастлив что в его жизни повторилась любовь. Может в моей голове как-то так и сложилось: пердит - не любит, сдерживается - любовь пока жива. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon Marino

Вы в общественных местах тоже не можете сдержать себя и пукаете?

А ведь такое бывает sad.gif У меня была девочка знакомая на работе, которая не могла себя сдержать - пукала везде и всегда. Стеснялась, бедная, жутко, в объяснения даже пару раз пускалась. Мы, конечно, делали вид, что не замечаем...

Другое дело, когда человек МОЖЕТ вести себя прилично, но НЕ ХОЧЕТ. Ради жены? А кто она такая, тоже мне, прынцесса! Это уже показатель отношения. Не самого лучшего отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в моей голове как-то так и сложилось: пердит - не любит, сдерживается - любовь пока жива.

Вот хоть бы кто-то написал - моя жена или муж портят воздух при мне, рыгает, а меня это просто убивает. Нет же - всех устраивает свой уклад.

Я могла бы вам это написать почти 5 лет назад и написала, целую тему создала под гостем - тогда была такая функция. Жалели меня тогда. biggrin.gif

==

Для меня неоднократная нарочитая excl.gifexcl.gif несдержанность в плане выпуска газов, харкания на улице, постоянного высмаркивания соплей, давления прыщей на ногах, плечах и прочих частях тела сначала напрочь отвратила от постели с третьим бывшим мужем, а потом я и вовсе с ним разошлась.

А ведь был из таких, как пишет Капризулька

А кто-то трепетно любить и изредка попукивать 
Не пил, между прочим, зарплату в дом носил, пусть и небольшую.

==

Человек искренне считал, что *все мы от обезьян произошли, фигли стесняться*. Представьте, что мне excl.gif было неловко и стыдно за то, что он пердел тихонько и вонюче (простите за прозу, но пукают только детишки) при мне, а потом мог подойти с нежным поцелуем, а у меня всё уже опустилось. Я ж даже сначала замечаний не делала - неудобно мне excl.gif было. Потом, когда романтика совсем ушла, пару раз сказала, что мне неприятно. Получила ответ: а что, я должен в себе это держать?

==

Мерзко это.

Говорят же - хочешь разлюбить человека, посмотри - на акт дефекации с его участием. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоднократная нарочитая   несдержанность в плане выпуска газов
Ключевое слово здесь "нарочитая" Нарочитый - умышленный, не случайный, нарочно сделанный.

Я же говорю, что

не ратую за нарушение хороших манер в обществе или за соревнование пуков за семейным обедом... Но разово, не специально - к этому я отношусь лояльно.
И не буду делать из этого шекспировской трагедии...

Это "не специально и нечаянно" нисколько не отразится на моём уважении к супругу. Это такие мелочи!

Чтобы развестись, нужно, чтобы эти мелочи присоединились к чему-то более глобальному, крупному, существенному и стали последней каплей... Первопричина где-то глубже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Другое дело, когда человек МОЖЕТ вести себя прилично, но НЕ ХОЧЕТ. Ради жены? А кто она такая, тоже мне, прынцесса! Это уже показатель отношения. Не самого лучшего отношения...

Да. Когда у человека со здоровье проблемы или просто случайно получилось - это одно. Но когда человек здоров, но ему элементарно лень дойти до туалета, чтобы пукнуть в одиночестве, и он это делает там, где захотелось, независимо от того, есть рядом кто-нибудь, или нет - это совсем другое.

По крайней мере, мне было бы некомфортно с человеком, для которого пукать там, где приспичило - система. Для меня это, как если человек будет мыться только если куда-то выходить из дома собирается, а в семье можно расслабиться и ходить немытым и плохо пахнущим, а жене (мужу) должен быть приятен запах любимого мужа (жены), пусть и немытого.

Непонятно мне, когда человек при посторонних может сдержаться, а при близких ему трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Чтобы развестись, нужно, чтобы эти мелочи присоединились к чему-то более глобальному, крупному, существенному и стали последней каплей... Первопричина где-то глубже...

Вы правы, у меня знакомая развелась, я ее давно не видела, разговорились, спрашиваю причину, она говорит: "Он мне так опротивел, я на него смотреть не могу, это не человек, это скотина какая-то, животное и т.д.", я аж содрогнулась, думаю, точно извращенцем каким-то оказался. А мужик любил ходить в трусах по дому, пузо или ногу почесать при жене, а потом, не помыв эти самые "жуть какие грязные" руки, мог ребенка по голове погладить, или кушать шел.

Абсолютно ничего криминального, на мой взгляд, миллионы мужиков фланируют себе в трусах по дому и никто от этого не умирает. Она же сказала, что терпеть такое поведение у нее нет сил, он ей опротивел как мужчина и итог - развод.

А потом я узнала, что этот самый муж гулял, изменял ей направо и налево, не заботясь о том, чтобы хоть как-то скрываться. И опротивел он ей, конечно, не от ходьбы в трусах или нечаянно испорченного воздуха, просто все наслоилось - измены, непорядочность, вранье, а почесывание пуза стало последней каплей...

Лично я тоже трагедии из нечаянно испорченого воздуха не делаю, потому как действительно мелочи. И в трусах пусть себе ходит, если ему так удобно, да хоть без трусов может ходить, лишь бы войны не было biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Когда у человека со здоровье проблемы или просто случайно получилось - это одно. Но когда человек здоров, но ему элементарно лень дойти до туалета, чтобы пукнуть в одиночестве, и он это делает там, где захотелось, независимо от того, есть рядом кто-нибудь, или нет - это совсем другое.

По крайней мере, мне было бы некомфортно с человеком, для которого пукать там, где приспичило - система. Для меня это, как если человек будет мыться только если куда-то выходить из дома собирается, а в семье можно расслабиться и ходить немытым и плохо пахнущим, а жене (мужу) должен быть приятен запах любимого мужа (жены), пусть и немытого.

Непонятно мне, когда человек при посторонних может сдержаться, а при близких ему трудно.

В собственном доме бежать до туалета, чтобы "пукнуть" ? huh.gif Может мне вообще из туалета не выходить, я ведь еще люблю и в носу поковырять и в штанах почесать.

Если человек тебе действительно родной, разве это может быть так уж неприятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что такого, если со здоровьем все в порядке, пукать в туалете? За 7 лет совместной жизни у нас не было ни одной "осечки". Дорогой, когда идет в туалет, еще и воду включит, чтобы я, не дай бог, журчания не услышала laugh.gif .

Еще пунктик такой есть - ну не переносит он, когда девушки говорят о депиляции. Нет, так нет. Появилась уникальная женщина, у которой ноги гладкие от природы rolleyes.gif .

Был у меня лет в 16 ухажер, парень молодой, красивый, всего на пару лет меня старше. Встречались мы с ним на ту пору около месяца, поцелуйчики, обнимашки, дачная романтика... Слова любви говорил, ромашки ведрами дарил. Идем мы с ним, обнимаемся, а он попердывает. Я сначала не поняла юмора, думаю, может случайно получилось. А он говорит, что наелся чего-то, но что стесняться, мы ж родные люди wink.gif .

Изменено пользователем Мерседа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что такого, если со здоровьем все в порядке, пукать в туалете? За 7 лет совместной жизни у нас не было ни одной "осечки". Дорогой, когда идет в туалет, еще и воду включит, чтобы я, не дай бог, журчания не услышала  .

Отчего же, в туалете тоже пукать можно smile.gif Я просто не совсем понимаю, что критичного в том, что человек выпустит газы в другом месте?

Ну а включать воду - это вообще классика жанра laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не совсем понимаю, что критичного в том, что человек выпустит газы в другом месте?

Ну критичного нет конечно ничего, но всё же не каждому это приятно, слушать интимные звуки. Мне приходилось за долгую с мужем жизнь даже геморрой у него разглядывать. Приятного не много. laugh.gif

Так же мало радуют его подробные рассказы о том, как он сегодня серьёзно покакал. Бесит, что не закрывает дверь в туалет по ночам, и "журчит" на всю квартиру, да ещё и с музыкальным сопровождением. Хотя теперь я знаю почему многие мужчины делают именно так. Спасибо ФМС, просвятили. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

В собственном доме бежать до туалета, чтобы "пукнуть" ?

Сколько Вам там до туалета бежать метров? Дворцы что ли у сторонников попердеть при родных-любимых?

А за столом тоже можно, если дома? Ну, вылезать из-за стола, выходить из столовой или кухни - это, я понимаю, тоже напряг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну критичного нет конечно ничего, но всё же не каждому это приятно, слушать интимные звуки. Мне приходилось за долгую с мужем жизнь даже геморрой у него разглядывать. Приятного не много.

Может вам не геморрой, а сам муж неприятен? Я просто понять не могу, как могут быть противны естественные вещи в любимом человеке? Или вы в картинку влюблены? А если он заболеет, вам тоже будет противно утку ему подавать?

------------

Сколько Вам там до туалета бежать метров? Дворцы что ли у сторонников попердеть при родных-любимых?

А за столом тоже можно, если дома? Ну, вылезать из-за стола, выходить из столовой или кухни - это, я понимаю, тоже напряг?

Да какая разница, 2 метра или 102 ? Когда с вами муж сексом занимается, а у вас "оттуда" воздух выходит, у него тоже это должно вызывать рвотный рефлекс?

Ну, лично я не вижу ничего зазорного в том, чтобы "пукнуть" за столом, в кругу своей семьи. Само собой разумеется делать это не нарочно, тужась от усердия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Когда у человека со здоровье проблемы или просто случайно получилось - это одно. Но когда человек здоров, но ему элементарно лень дойти до туалета, чтобы пукнуть в одиночестве, и он это делает там, где захотелось, независимо от того, есть рядом кто-нибудь, или нет - это совсем другое.

Leon Marino

Вот знаете, пукать в одиночестве - совершенно не весело. Одиноко, тоскливо и грустно. Другое дело пукать на брудершафт biggrin.gif Можно ведь и музыкально, перекликаясь многоголосьем, токкаты отбивать.

Да ладно вам, не ужасайтесь только cool.gif

Сколько Вам там до туалета бежать метров? Дворцы что ли у сторонников попердеть при родных-любимых?

Дворцы-не дворцы, но как говорит моя тётя: лучше героически пёрнуть, чем предательски бзднуть rolleyes.gif

Непонятно мне, когда человек при посторонних может сдержаться, а при близких ему трудно.

Именно при близких кайф в том, что можно расслабиться. Это отнюдь не значит, что надо вести себя как свинья, демонстративно ковырять в носу, демонстрировать громкую отрыжку и валяться при этом в грязище.

Как это здорово, что никто тебе не скажет -фууууууу, животное, если ты просто пукнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Сколько Вам там до туалета бежать метров? Дворцы что ли у сторонников попердеть при родных-любимых?

Ну не дворцы, у нас 52 метра на двоих. biggrin.gif Считаю глупым бежать в туалет, чтоб пукнуть. А вдруг муж сразу-же следом за мной зайдёт по нужде? Ужос, да???

Мы в большинстве своём тесно живём. Я думаю, достаточно выйти в другую комнату, если конфуз на подходе. И вообще мы все люди. Мы пукаем, утром изо рта пахнет и причёска дыбом, волосы на ногах растут, не всегда идеально ухожены ногти, появляются прыщики, зимой шелушится кожа. Мы не эльфы нежные и с крылышками!

Предлагаю закрыть глаза на эти "несовершенства" и быть проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Как это здорово, что никто тебе не скажет -фууууууу, животное, если ты просто пукнул.

Конечно здорово. Я и не скажу, сделаю вид, что не заметила. Да и мне никто ничего не скажет, если что.

Но вот от этого

Ну, лично я не вижу ничего зазорного в том, чтобы "пукнуть" за столом, в кругу своей семьи.

увольте, это выше моего понимания, хоть я далеко не принцесса, и тоже, простите, какаю.

Как это здорово, что в моей семье такого никто себе не позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

увольте, это выше моего понимания, хоть я далеко не принцесса, и тоже, простите, какаю.

Как это здорово, что в моей семье такого никто себе не позволяет.

Действительно, у нас за столом тоже никто себе не позволяет подобного.

Но если такой конфуз произойдет, например, случайно, никто опять же не умрет от ужаса и в обморок не упадет, рвотные рефлексы не возникнут и жестокому остракизму член семьи подвергнут не будет.

Я не стану демонстративно открывать окна и размахивать руками, отгоняя поганые газы wink.gif Это жизнь, как верно сказала Звезда по имени Солнце

Мы не эльфы нежные и с крылышками!

Я так же не встаю за час до пробуждения мужа, чтобы сделать укладку и нанести макияж, у меня есть любимые растянутые треники, мы можем поцеловаться утром не почистив сперва зубы, и в том, что мы любим друг друга такими, я вижу особую близость и одновременную свободу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увольте, это выше моего понимания, хоть я далеко не принцесса, и тоже, простите, какаю.

Как это здорово, что в моей семье такого никто себе не позволяет.

Выше вашего понимания, что ваш муж может случайно "пукнуть", обедая за столом?

Я так же не встаю за час до пробуждения мужа, чтобы сделать укладку и нанести макияж, у меня есть любимые растянутые треники, мы можем поцеловаться утром не почистив сперва зубы, и в том, что мы любим друг друга такими, я вижу особую близость и одновременную свободу.

Ловите плюсик thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

ППКС - весь ваш последний пост.

fitill

Выше вашего понимания, что ваш муж может случайно "пукнуть", обедая за столом?

случайно "пукнуть"
и
не вижу ничего зазорного в том, чтобы "пукнуть" за столом

для меня это разные вещи.

Случайно - это случайно, то есть крайне редко. А ваш случай, я подозреваю, обыденность. Во всяком случае, именно так я поняла ваш пост. Что специально стараться вы не будете, но если приспичит, то и сдерживать себя тоже не будете. Ведь так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решается очень просто... Попросите заткнуть уши супруга, если с пищеварением всё в порядке - запаха не будет и вторая половина не оскорбиться "ужасающими" звуками.

Я супружнице провожу эпиляцию абсолютно во всех местах, в том числе и на "музыкальной" части тела, а потом с удовольствием пожинаю плоды цирюльниковского труда! laugh.gif

Кстати, так как у у благоверной часто бывают проблемы по "туалетной" части в виде запоров, я (О! УжОс), интересуюсь, как всё прошло, она (ещё ужаснее) рассказывает...

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×