Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Гера

Я с вами!

drinks_cheers.gif

И понимаю, что значит - не случайно и не нарочно. Это значит, когда имеешь возможность проконтролировать, то бишь добежать до туалета и включить там воду и музыку и фанфары, чтобы, упасибудда, тебя не услышали.

Но не делаешь этого, потому что все тебя поймут и никто не скривится. И пукаешь прямо там, при жене/муже.

Не значит, что пердишь на разные лады, специально подворачивая зад поближе к носу супруга. А просто, ну случилось это в комнате - пукнул там. Случилось в туалете пропердеццо - ну, значит там. biggrin.gif Не подрываясь специально и никуда не бегая. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Ну активированный уголь пейте. Результат тот же.

Не, ну кому нравится пердеть, пусть себе пердит на здоровье, везде и всюду и постоянно. Главное, чтобы удовольствие доставляло и самим и окружающим.

Гера

Все, успокойтесь, я Вам не могу запретить пукать везде и всюду, главное, чтобы Вам комфортно было. Тем более, за монитором не слышно и запах не доходит.

У нас таких проблем вообще нет. Мне совершенно нетрудно сходить в туалет, если такое случается, тем более это так нечасто бывает. Не знаю как там у других.

Тришка

Не подрываясь специально и никуда не бегая.

А я не подрываюсь. Я спокойно встаю и иду. Не включаю воду и музыку, просто делаю это там. Муж тоже не бежит, выпучив глаза, а так же спокойно идет. И все взрослые люди, прекрасно понимают, что может твориться в туалете.

А если вдруг сильно-сильно приспичит в туалет (понос, допустим). Что делаем- подрываемся и бежим в туалет (тут уж именно бежим) или уж, чтобы не подрываться и не бежать, делаешь это прямо там, где сидишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я с вами! Может организуем клуб по интересам ? laugh.gif

Мне вот еще интересно, а что именно так неприятно господам "некакающим"? Что конкретно вызывает тот самый рвотный рефлекс? Ну, запах это понятно, только я так думаю, что одним запахом тут не обходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока сидишь, проглотить эспумизанчик.

Он в последнее время весьма подорожал, а ежели семья 4 человека и глыкать эспумизанчик ежедневно по две капсулы, брешь в бюджете образуется... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Аха?

Боюсь мы не узнаем, но истина гдето рядом (с) wink.gif

Тришка

А просто, ну случилось это в комнате - пукнул там. Случилось в туалете пропердеццо - ну, значит там.  Не подрываясь специально и никуда не бегая. 

Да! И при этом мы не едим на газетах из консервной банки. не рыгаем в лифте. В лицо. Соседу. Не чешем яйца (или чагой там rolleyes.gif ) в метро. Не сморкаемся на тротуар, вытирая рук и о пальто.

Нормальные такие люди. А они не верят cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну активированный уголь пейте. Результат тот же.

Ишчо луЧЧе blink.gif Вы прям спасительница наша.

А Вы знаете что активированный уголь вместе с пердежём унесёт и массу витаминов и микроэлементов из организма. И уменьшает, а то и сводит на нет действие других лекарственных препаратов, если таковые принимаются. Вот к примеру противозачаточные мои нейтрализует, я к Вам принесу няньчить. bounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

И если мужу/жене всё равно, почему бы и нет?

А когда это становится "всё равно", с какого момента, на какой неделе, году жизни? Вот для меня это "всё равно" есть равнодушие какое-то, простота такая. Всё равно как ты выглядишь, как ты пахнешь, чем ты дышишь...

Хотя, все наверное правы - если оба довольны, то не наше дело лезть со своими установками в чужую семью.

Капризулька

А Вас до какой степени отношения возвышенные?

Да мне это близко.

Вот посадит супруг себе занозу в большой палец ноги или поранит что-нибудь... Что делать? Зрелище тоже не из приятных... Или, например, после корпоратива плохо ему сделается... Водички принесёте? Или всё, развод?

Заноз и ран не боюсь, от вида крови не тошнит. У меня уже взрослый мальчик, дозу и норму знает. И к пьянкам у меня отношение не радостное, культурному выпиванию - да.

А когда болеем, и рвота бывала, конечно, ухаживаем друг за другом, но как только становится возможно, восстанавливаем те же установки, что и до болезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

А Вы знаете что активированный уголь

Ну я же написала уже Гере , это и к Вам относится. Пердите себе на здоровье! Через монитор запахи и звуки не проходят smile.gif Не могу запретить! Лишь бы Вам было комфортно!

Пылинка

Всё равно как ты выглядишь, как ты пахнешь, чем ты дышишь...

Ну да.. Муж пусть не бреется по выходным, самой можно не мыться - никто, кроме мужа не унюхает. И зубы можно не чистить, пусть воняет. Ну если лень и неохота этим заниматься, комфортно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Мне, скажем, всё равно, пукает ли моя жена, не испытываю при этом никаких эмоций. Таки мы маргиналы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Пердите себе на здоровье!

Вы знаете, я не пердю, я уже тут писала. Но абсолютно лояльно отношусь к пердящему мужу. Не отворачивает меня и не выворачивает. Тем более что он прям в лицо мне это не делает и не демонстрирует. И ваще это не он, а кот shiz.gif

Муж пусть не бреется по выходным

Сама прошу мужа не бриться по выходным и в отпуске и в любое возможное для этого время. С ума прям схожу от небритости его, и от запаха пота тоже. Извращенка, аха laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не могу запретить пукать везде и всюду, главное, чтобы Вам комфортно было. Тем более, за монитором не слышно и запах не доходит.

Канцелярская крыса

За время нашей дискуссии я не пукнула даже от возмущения, что доказывает что не только у Вас

это так нечасто бывает

Или Вы думаете, что мы живем в газовой камере, а летний смог -это вовсе не смог, а продукт жизнедеятельности тиких невеж, как мы wink.gif Не обижайтесь только, я пытаюсь съехать с рельс небывалой серьезности, ведь речь идет не о получении Нобелевской премии.

Мальчик с пальчиком

Он в последнее время весьма подорожал, а ежели семья 4 человека и глыкать эспумизанчик ежедневно по две капсулы, брешь в бюджете образуется

Замените на активированный уголь, вам советуют. Обязательно при каждом позыве.

Эдак у нас шахтеры загнутся biggrin.gif

Ornella

Вот к примеру противозачаточные мои нейтрализует, я к Вам принесу няньчить

laugh.gif

Не, не возьмут. Вон уже и

Пердите себе на здоровье!
.

Муж пусть не бреется по выходным, самой можно не мыться - никто, кроме мужа не унюхает. И зубы можно не чистить, пусть воняет. Ну если лень и неохота этим заниматься, комфортно так.

Канцелярская крыса

Между прочим частое бритье очень раздражает чувствительную кожу моего мужа, а проснувшись утром приятно потянуться, улыбнуться, а уж потом подрываться и бежать чистить зубы и наводить марафет.

Я ж говорю - я что с косметикой, что без - одинакова: черт чертовски красива. laugh.gif Я и пукнуть по-королевски не боюсь, в смысле. что корона с меня не падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Нормальные такие люди. А они не верят

Ну дык... И нехай не верят! wink.gif Я вам даже больше скажу (шёпотом) - у меня даже папа и мама - интеллигентнейшие люди, между прочим, особенно отец, пукали друг при друге. blink.gif Представляю, как папа бы со своим артритом бегал до туалета. laugh.gif Не добежал бы стопудов.

Да и ДО его болезни у них как-то так было... попросту. wink.gif Поэтому мне и в голову никогда не приходило, что на эту тему можно так серьёзно заморачиваться!

Но это опять же - ЕСЛИ ДВОИХ УСТРАИВАЕТ. Кого не устраивает - и не надо. Заставляем что ли?

У меня как-то случай был. Была я беременная, сидели мы с мужем за столом, завтракали. И вдруг у меня резкий приступ тошноты и я не то что добежать до туалета - встать не успела - всё содержимое желудка оказалось на муже!

И как он со мной ещё спит после этого столько лет, вот блин! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Девочки, объясните мне непонятливой - чем жена плохая публика? Почему при ней можно?

Я вам не скажу за всю Одессу конечно, но если за себя то наверное потому что жене по фиг. Вот такая я не трепетная натура. wink.gif Так же как по фиг на соседские сорняки в огороде, или что у кого то на праздничном столе вместо хрусталя пластиковый тазик. Мне в общем, лишь бы не было войны, остальное можно пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как он со мной ещё спит после этого столько лет, вот блин!

Тришка

Не иначе из жалости к слабому организму biggrin.gif

Ornella

Сама прошу мужа не бриться по выходным и в отпуске и в любое возможное для этого время. С ума прям схожу от небритости его, и от запаха пота тоже. Извращенка, аха

Я уж про волосатую попу молчу. Не для этой ветки biggrin.gif

И ваще это не он, а кот

Между прочим, наша кошка приурочивает свои большие дела непременно к нашему с мужем приходу домой.

Я подозревала, что у нее выработался рефлекс - туалет - кормежка - ласка.

А так получается, что это она просто нас неуважает g.gif

Ушла плакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Так если это так редко бывает, что даже не каждый день и даже не каждую неделю, а может и еще реже, о чем разговор вообще?

Я же ясно сказала, случайные и экстремальные ситуации не рассматриваются вообще.

Я ясно написала даже пример, когда человеку именно удовольствие доставляет хорошенько так пропердеться и еще не раз в день. Ему нравится и сам процесс и демонстрация этого процесса окружающим.

Да ладно, все равно тут никто и никого не слышит.

Ну сразу бы сказали, когда я эспумизан предложила, что у Вас это крайне редко случается, а то сразу куча отговорок, оправданий, подозрений - поневоле подумаешь, что вокруг автора у монитора уже соответствующий постоянный аромат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сразу бы сказали, когда я эспумизан предложила, что у Вас это крайне редко случается

Канцелярская крыса

А какая разница как часто? Главное как мы ведем себя при этом - ведь это не ветка в НЧЖ, где мы делимся проблемой газообразования, а как раз обсуждаем наше отношение к нему.

Представьте, я даже извиняться не буду.

В лучшем случае скажу мужу -беги! laugh.gif Или сама переползу на тот край дивана, где атмосфЭра лучше.

Я просто пытаюсь понять - я Вас шокирую, вызываюю презрение, чувство брезгливости, или что?

Скрытый текст
Это я еще про ролевые игры не начинала brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, наша кошка приурочивает свои большие дела непременно к нашему с мужем приходу домой.

И моя тоже. Есть версия, что наоборот, она показывает, что не серет какает где попало, а ходит как приличная на горшок.

У меня жених при мне не пукает, и я не при нем. Но иногда под одеялом втихаря могу, если конечно его под этим одеялом нет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Представьте, я даже извиняться не буду.

Э... я где-то написала, что Вы меня оскорбили или обидели? За что извиняться-то?

Непонятно g.gif Ну ладно, бывает и так.

Я просто пытаюсь понять - я Вас шокирую, вызываюю презрение, чувство брезгливости, или что?

И снова я в тупике. Вы всего лишь мой виртуальный собеседник и не более того. И рассуждать Вы можете как угодно. Брезгливость? Я не раз повторила - через монитор не проникают ни запахи, ни звуки. Презрение.. Вы не перегнули палку?

Ну, словом, я Вас опять совершенно не поняла.

О своем отношении я уже сказала не один раз. Редкие и экстремальные случаи не рассматриваются. А за откровенного неряшливого пердуна я бы просто замуж не вышла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я где-то написала, что Вы меня оскорбили или обидели?

Канцелярская крыса

Да я про мужа, про мужа laugh.gif

Вообще замечательная ветка, жаль здесь народу не много.

Ну, словом, я Вас опять совершенно не поняла.

Я имела ввиду действия таких как я и наше отношение к феншую.

Редкие и экстремальные случаи не рассматриваются.

Я в третий раз напишу, что человек вырабатывает около 1,5 литров газа в день, учеными подсчитано, что это примерно 15 испусканий оного в наш грешный мир.

Просто основную часть их Вы не слышите, потому что есть умельцы делать это тихо.

А самая бОльшая часть испускается как раз-таки ночьи во время сна.

Страшно сказать, но эти самые "пердуны" спят под одним одеялом каждую ночь. rolleyes.gif

А за откровенного неряшливого пердуна я бы просто замуж не вышла бы.

Они до свадьбы шифруются и бегают в туалет laugh.gif

Ах, обманщики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в ветку и офигела от постов "пердю", "газую",

вокруг автора у монитора уже соответствующий постоянный аромат.

Прям в шоке. eek.gif А зачем это так подробно обсуждать?! wacko.gif Это важно - кто как пукает, пукает ли и сколько раз в день? Ну вы даете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Они до свадьбы шифруются и бегают в туалет

Мой брат однажды спросил у родительницы:

- Мам, а вы с отцом, когда начали пердеть друг перед другом?

laugh.gif

Маманя говорит:

- Лежим как-то после свадьбы, ну чё начнём? Начнём! И как начали!

Семейство любит вспоминать сей диалог. biggrin.gif

солнечная стрекоза

Мы тут отношение супругов к процессу газоиспускания обсуждаем.

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

shiz.gif

Это важно - кто как пукает, пукает ли и сколько раз в день? Ну вы даете.

В ветке 73 страницы и она уже не первый год волнует форум. Значит важно. biggrin.gif

Канцелярская крыса

И снова я в тупике. Вы всего лишь мой виртуальный собеседник и не более того.

Вопрос в том, что здесь уже на семьи, в которых к этому относятся более просто, навешали ярлыков. Свиньи, быдло, которые рыгают, не моются, не бреются и не чистят зубы и т.д. и т.п.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Это важно - кто как пукает, пукает ли и сколько раз в день? Ну вы даете.

Ну так а где ещё об этом поговоришь, и с кем? wink.gif Тема вот на 73 страницы, и по моему уже не первая. Значит животрепещущая, вот и вы зашли посмотреть об чём тут толкуют. Не было бы никому интересно, не было бы темы. cool.gif

Тришка

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Вопрос в том, что здесь уже на семьи, в которых к этому относятся более просто, навешали ярлыков.

Да бросьте. Вот уж не думала, что Вы тоже любую фразу, конкретно ни к кому не относящуюся, воспринимаете так близко к сердцу, что называете навешиванием ярлыка smile.gif Здесь идет просто треп и обсуждение практически абстрактных ситуаций.

Гера

Я имела ввиду действия таких как я и наше отношение к феншую.

И что? Опять не поняла. Вот мне лично каким боком эти действия и это отношение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

что Вы тоже любую фразу, конкретно ни к кому не относящуюся

А это фразы-провокаторы. wink.gif Когда человек говорит: "Мы не свиньи, чтоб так делать", то окружающим сразу же кажется, будто он подозревает, что рядом стоят свиньи, которые именно так и делают.

laugh.gif Но мы ведь тоже всё в шутку больше.

Скрытый текст
Муж с компа сгоняет, пошла я. Вот так. Пук.harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×