Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

И что? Опять не поняла. Вот мне лично каким боком эти действия и это отношение?

Канцелярская крыса

Еще раз.

Мы обсуждаем ситуацию, Вы нас брезгливо называете "пердунами", или же даете нам индульгенцию "попердеть" всласть. Уж каким боком я не знаю, а то. что с Вами тяжело я еще 3 страницы назад сказала.

Может Вы расслабитесь, выпустите пар rolleyes.gif , так у нас и дело веселее пойдет? wink.gif

Вопрос в том, что здесь уже на семьи, в которых к этому относятся более просто, навешали ярлыков. Свиньи, быдло, которые рыгают, не моются, не бреются и не чистят зубы и т.д. и т.п

Тришка

Я, я, зер гут!

А что, мне лично в пределах моей квартиры комфортно.

А вот как люди поступают в пикантной ситуации в метро или в ином месте, когда терпеть нет возможности и выйти некуда - мне так никто и не ответил.

Все прицепились к бытовухе. А другие что?

Ладно я мужа травмирую, поделом ему, что жанилсо на мне, rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

мне так никто и не ответил.

А эспумизан на что? Капсулки маленькие запивать не надо, раз и готово! laugh.gif

В пору моего подросткового периода произошёл забавный случай. Мы тогда компанией на лавочке собирались, общения для. Знакомая проходя мимо ткнула под рёбра парня... Действие, неожиданно для всех обрело характерный звук. Учитывая возраст присутствующих, ржач стоял на весь район.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Вы нас брезгливо называете "пердунами"

Цитату - в студию!

Я всего лишь сказала "пукайте" "пердите" могу сказать "выпускайте газы" - какая разница какими словами процесс, свободное право на который Вы отстаиваете? При чем тут брезгливость, если я уже не один раз сказала - через монитор не видно, не слышно, не пахнет? О какой брезгливости может идти речь? Если Мыс Вами вообще нигде и никогда и никаким образом даже не пересечемся в реале?

Может Вы расслабитесь, выпустите пар

Не поняла, Вы напряглись? Из-за такой ерунды? Я нет. Я уже писала - у меня таких проблем нет. От чего мне положено напрячься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте. Вот уж не думала, что Вы тоже любую фразу, конкретно ни к кому не относящуюся, воспринимаете так близко к сердцу, что называете навешиванием ярлыка

Отчего же, мне вот, например, довольно недвусмысленно написали, что я живу в хлеву, что горжусь "пердежом" за столом и тп. Разве что осталось дело за малым - написать прямым текстом, что я свинья и урод biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Ну вы тут прямо целую дискуссию развернули! Смеюсь от души уже laugh.gif

Есть у меня друг один, уж очень любит пиво. Может за вечер выпить пару литров drinks_cheers.gif Иногда мог позволить себе пукнуть при мне, но я внимания не обращала особо, ибо все мы люди, все мы человеки.

Потом наши отношения из дружеских резко перешли в интимные. biggrin.gif При мне старался ни-ни, деловито утром отправлялся в туалет, что за тонкой стеночкой и делал все там. То, что слышно было ровно так же, как если бы делал это около меня я даже говорить не хочу biggrin.gif Однако, в таком поведении я увидела уважение ко мне что ли, не знаю даже как сказать правильно. Отношение к нему не меняется, ничего противного не нахожу в этом, однако - бздел бы в постели, не отходя от кассы - все могло быть по-другому! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, в таком поведении я увидела уважение ко мне что ли

Мы когда с женой дружили, я тожеть уважительно выходил из комнаты "выпустить голубка", даже деликатно покашливал, дабы заглушить звуки урагана в животе, но она стервь эдакая, не оценила чистоту и возвышенность моих чувств... Так и сказала, негодяйка, мол можешь не стараться, знала, что не за принца выхожу laugh.gif Вопреки, намереньям благоверной превратить нашу жизнь в скотское существование, продолжаю мыться, бриться и менять нижнее бельё с той же регулярностью, да и она, вроде человеческий облик не собирается, терять... laugh.gif

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Вопреки, намереньям благоверной превратить нашу жизнь в скотское существование, продолжаю мыться, бриться

Вот все вы такие оказывается. sad.gif

Очень нравится когда муженек небритый и немного немытый. У него обалденный запах пота. Иногда на пропахшую потом футболку кладу свою домашнюю одежду и нюхаю целый день. Нет вот, моется зараза!

Зато по дому рассекает в трусах и носках, чем злит ужасно. Их что - неприменно надо носить в комплекте? По мне так или голый, или одетый - в штанах и футболке. Ну это уже в другую ветку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и брезгливость затронули. Я догадываюсь, что любимкин пукает, писает и даже какает. Но ЗАЧЕМ это делать друг при друге? Зачем выставлять свою физиологию?

Немного с другой стороны открылся смысл пословицы, что век живи, а голой ж..пы не кажи laugh.gif .

Изменено пользователем Мерседа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какая важная тема!

Нужно срочно присоединиться!

Итак, во-первых, пердеж, простите за мой английский, самая насущная проблема человечества, судя по данной теме, сколько копий уже сломано, сколько эспумезана проглочено, а баталии все не утихают!

Во-вторых.

Надо срочно ввести новую причину для развода: Пердеж скорострельный!

Чтобы судья услышав данный эпитет не смог не назначит виновнику сего, размер алиментов в половину зарплаты, да еще и за моральный ущерб что б заплатил.

В-третьих.

Нужно наконец-то начать составлять брачные контракты, в которых главным пунктом прописывалось бы место, время и частота пердежа, в случае невыполнения данного пункта - развод по вышестоящим требованиям.

Да и вообще, что может быть важней запахов в квартире и под одеялом, надо ввести новую специализацию для врачей, чтобы лечили частоту и запахоемкость пуков, и психологов, которые помогали семьям и отдельным больным справляться с отношениям к звукам и запахам своих супругов.

Вот. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и брезгливость затронули. Я догадываюсь, что любимкин пукает, писает и даже какает. Но ЗАЧЕМ это делать друг при друге? Зачем выставлять свою физиологию?

Немного с другой стороны открылся смысл пословицы, что век живи, а голой ж..пы не кажи  .

Вы только догадываетесь? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А что значит "Зачем выставлять свою физиологию" ? Может и штаны снять перед супругом - тоже аморально? Почему-то, когда я сравнил "пердеж" с воздухом, выпускаемым из влагалища во время полового акта, мне сразу сказали, что это совершенно две разные вещи. А почему? Совершенно одинаковые явления, только "дырки" разные.

Кстати, а у вас от храпа супруга тоже рвотный рефлекс? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то, когда я сравнил "пердеж" с воздухом, выпускаемым из влагалища во время полового акта, мне сразу сказали, что это совершенно две разные вещи. А почему?
А потому что причина их возникновения совершенно разная! А еще - в первом случае виновников звуков и запаха один! а во втором - в возникновении звука без запаха принимают участие оба. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

А еще - в первом случае виновников звуков и запаха один! а во втором - в возникновении звука без запаха принимают участие оба.

А вот тут как раз можно поспорить. Что бы вонь стаяла, надо ещё постараться чего то такого наесться. Я от своего за 8 лет никогда ничего вонючего не слышала. Зуб даю. laugh.gif

А вот если дама не лечит заболевания по женски, то "оттуда" может шмонить похлеще чем из газопроводного отверстия... music_whistling.gif (на практике по акушерству чего только не насмотрелась...) И что интересно, таких много, приходит вся такая из себя "фифа" разодетая, а как трусы снимет, мама дорогая, а всё потому что в больницу страшно идти. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ornella
А вот тут как раз можно поспорить. Что бы вонь стаяла, надо ещё постараться чего то такого наесться. Я от своего за 8 лет никогда ничего вонючего не слышала. Зуб даю
А я вам больше скажу - чем громче, тем чище воздух! А вот чем тише, тем вонючей! laugh.gif
Скрытый текст
Блин, ну и тема...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что причина их возникновения совершенно разная! А еще - в первом случае виновников звуков и запаха один! а во втором - в возникновении звука без запаха принимают участие оба.

То есть, если бы виновником в "пердеже" являлись двое, это было бы в порядке вещей?

А про запах вам уже ответили. Чтобы получилось вонюче, надо еще какой-нибудь дряни накушаться.

Повторюсь - считаю, что эти два явления полностью идентичны друг другу. Только, почему-то дамам "некакающим" так не кажется sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

То есть, если бы виновником в "пердеже" являлись двое, это было бы в порядке вещей?
Не передергивайте. Я же написала - причина возникновения их разная. И про "в порядке вещей". Гнобить кого-то из-за СЛУЧАЙНО получившегося конфуза не стала бы. Но если для человека в порядке вещей при мне, к примеру, рыгать и пердеть, да еще и ржать довольно при этом, то я постараюсь с таким человеком больше не общаться.

Да, я считаю это в какой-то мере неуважением. Вы же на работе так не сделаете? Особенно если в коллективе - женщины. а дома что - можно? Или вы считаете, что это определенная степень близости такая, когда дома при жене можно хоть что себе позволить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру, рыгать и пердеть, да еще и ржать довольно при этом,

Ну зачем же такие крайности? Мы говорим несколько о других вещах. Если вдруг неожиданно приспичит - пукнуть или, сунув палец в попу, бежать в туалет?

Или вы считаете, что это определенная степень близости такая, когда дома при жене можно хоть что себе позволить?

Скорее я считаю, что "это определенная степень близости такая", когда моя жена вполне адекватно (сводит на шутку, делает вид, что не слышала...) реагирует на подобные вещи. И для меня дом - в первую очередь место, где мне комфортно, я могу расслабиться и раствориться в обществе любимых мне людей. Уж что-что, а зацикливать свое внимание на "пердеже" я точно никогда не буду. Приспичило - пукну, если заболел живот и газообразование обильное - пойду в туалет. И уж тем более мне никогда не станет противно от "пука" моей любимой или моих родственников.

Хотя, скажу вам по большому секрету, у меня впринципе особой неприязни такие явления не вызывают, считаю глупым на них негативно реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Кстати, а у вас от храпа супруга тоже рвотный рефлекс?

Нифига. Кажется большим мурлыкающим котом, так и захочется затискать. Но храпит крайне редко.

А вот пердеж - простите. Он и сам этого никогда не допускает. За 12 лет совместной жизни как-то умудряется делать свои воздушные дела где-то там, вдалеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если бы виновником в "пердеже" являлись двое, это было бы в порядке вещей?

Вспомнился разговор в тему.

Она ему после того, как он испортил воздух : " Не стыдно тебе, при людях. Ведёшь себя, как свинья"

Он, покрасневший и злой за то, что жена заострила внимание других на происшествии :" От твоей жратвы не то, что запердишь, заблевать недолго, готовишь всякую гадость. Свиньи и то лучше едят."

А за откровенного неряшливого пердуна я бы просто замуж не вышла бы.

Многие с возрастом становятся " старыми пердунами" , и куда их потом девать? Выгнать рука не поднимется.

Как-то в одном журнале прочитала, про специальные ароматизированные затычки для того самого места. Именно для пожилых мужчин придуманы , для тех, кто в пожилом возрасте ведёт активную половую жизнь и не хочет перед молодой партнёршей во время секса опозориться. Вот только не помню где их продают в аптеках или в секс-шопах.

Хотя, скажу вам по большому секрету, у меня впринципе особой неприязни такие явления не вызывают, считаю глупым на них негативно реагировать.

Я бы среагировала, если бы муж сделал такое за столом во время еды. В остальных случаях просто бы сделала вид, что не заметила.

У меня была в жизни ситуация, что мужу приходилось подавать мне утку. Я лежала после операции и он дежурил около меня. Ни для него, ни для меня это не было противоестественным, всякое в жизни может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

За 12 лет совместной жизни как-то умудряется делать свои воздушные дела где-то там, вдалеке.

Да ладно вам, это он просто хорошо маскируется. laugh.gif Научился понимаешь втихушку и без запаха, а жена не нарадуется, думает, ну надо же какого культурного парня отхватила. wink.gif

fitill

считаю глупым на них негативно реагировать.

drinks_cheers.gif Тоже не понимаю ханжества по данному вопросу. И как совсем недавно печатали в Моей семье рассказ о том, как парень развёлся с девушкой из за того, что она после свадьбы пукнула, вот таких я считаю больными на всю голову.idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

g.gif Хм... Вы думаете народонаселение не бздит на работе из уважения к коллегам? Чегой-то подозреваю у людей другие мотивации для сдерживания...

когда дома при жене можно хоть что себе позволить

Представьте, да! Я, считаю, свою очень близким человеком и полагаю излишним наводить тень на плетень, бегая в отдалённые комнаты. Мы в других сферах проявляем уважение друг к другу. К физиологии относимся абсолютно спокойно, не станем разводиться из-за пуков, кривых зубов, больших носов, морщин и обвисших титек! harhar.gif

Или вы считаете, что это определенная степень близости такая

А вы настолько далеки с супругом, что обычная физиология вызывает отвращение?

больше не общаться

Не расстраивайтесь, такие люди тоже не будут рады общению с вами.

рыгать и пердеть, да еще и ржать довольно при этом

От пердеть можно, либо в другой комнате, либо ехидно ржа?

Вы удивитесь, но к этому можно никак не относится, вообще никак то есть, один пукнет, не ржа, не подмигивая, не подпрыгивая, а другой не обратит внимания. Вот, оказывается как бывает... wink.gif

Губкабоб

За 12 лет совместной жизни как-то умудряется делать свои воздушные дела где-то там, вдалеке.

Вспомнилась известная всем опечатка в заголовке статьи о работе дальнобойщика:

100000 км - не пердел! laugh.gif Тоже своеобразный рекорд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Скорее я считаю, что "это определенная степень близости такая", когда моя жена вполне адекватно (сводит на шутку, делает вид, что не слышала...) реагирует на подобные вещи.
Ну так и реагирую спокойно, когда муж позволит себе расслабиться. Он же не делает это нарочно.

Мальчик с пальчиком

А вы настолько далеки с супругом, что обычная физиология вызывает отвращение?
Еще раз повторю для особо понятливых - я не говорила об обычной физиологии! Я вполне адекватно отношусь к ее проявлениям и из-за того, что муж при мне рыгнул разводиться не побегу. А судить о степени близости между супругами по тому рыгают они и пердят друг перед другом или нет мне и в голову не приходило, у меня другие критерии близости.
Но если для человека в порядке вещей при мне, к примеру, рыгать и пердеть, да еще и ржать довольно при этом, то я постараюсь с таким человеком больше не общаться.
Не расстраивайтесь, такие люди тоже не будут рады общению с вами.
Вот и славненько!

И потом - если одному из супругов проявление этой физиологии не нравится - что страшного сказать об этом и попросить вторую половинку так не делать при нем? Вы же находите с женой какие-то компромиссы в других вопросах, почему не в этом к примеру? То ест в каких-то вопросах вы уступите, но если вас попросят не портить воздух - возмутитесь и навешаете ярлыков вроде "ханжа"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поняла что людям особо не нравятся пуки именно те что "из вредности". И не спрашивайте "как так можно". Можно. На людях милый человек, всем интересен, очень воспитан и вежлив. Дома этот же человек меняется и становится наглым хамоватым типом, которому откровенно пофиг на ощущения окружающих.

Мальчик с пальчиком

Вы пишете что не обращали на пуки беременной жены внимания. И что, даже если б она была не беременная, не больная, могла дойти до туалета за несколько секунд, но вместо этого демонстративно весь вечер что вы дома вместе пердела развалясь перед телеком и весело на вас поглядывая. А чего напрягаться куда-то переться, всеж свои. thumb_yello.gif

В веточке про совместные роды (в начале)только я и еще пару человек были собственно "за" эти самые совместные роды. Остальные были в шоке, ах, как же меня муж увидит такой неприбранной.

Доверие оно конечно хорошо. Но именно доверие плюс элементарная вежливость. Намеренное долгое-громкое испускание газов например для того чтоб домашние ушли в другую комнату и не мешали ему смотреть новости. Вот это и есть хамство и наплевательское отношение. Вот об этом речь, а не об случайных пуках, которые действительно никто даже не заметит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю, когда с мужем начинали жить, я не могла себя заставить в туалет сходить, пока муж любимый дома. shiz.gif Казалось мне, что ВСЕ СЛЫШНО! blush.gif Сейчас с улыбкой вспоминаю smile.gif А вот ненаглядный мой не стесняется ни капли, может воздух испортить легко и непринужденно. А меня это коробит, аж не могу ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приспичило - пукну

Во время совместной трапезы или секса тоже?

Я понимаю, что с годами люди перестают и брезговать, и стесняться. Но как-то потише можно же. И не напоказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с папой по этому поводу мучения. Ни я ни мама не можем достучаться.

Может запрасто пукнуть, когда мы на кухне едим, например. Или рыгнуть при моих друзьях. Да так смачно, раскрыв рот пошире,чтобы акустика подобающая была ranting.gif

Вот тоже не знаю, как бороться, мама уже махнула рукой.

Кстати, когда маме операцию сделали на груди, ухаживала и повязки меняла я. Он брезговал и боялся.Вроде любят друг друга 22 года вместе sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×