Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

малинка

Класс!... laugh.gif

А по поводу той пары, так они просто считают себя - без комплексов... prop.gif

На мой взгляд, козявки, да еще перед друг другом - эт что-то! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я косметикой не пользуюсь... халата у меня нет неудобная для меня это одежда, сразу одеваю то, в чем можно на улицу выйти, если что... с прической тоже все нормально. У меня стрижка короткая... расчесочкой привел себя в порядок и усе...

Мыться, в трусиках ходить иногда кремами пользоваться (но чаще, чтоб он не видел) позволяю... и вообще муж или любимый человек... это ж самое родное...

Вот мой бывший с утра встанет так даже в туалет в трусах сходить не может (маме неприятно) домашние штаны одевает...

А теперь у нас с этим все впорядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомая с мужем развелась из-за того, что он постоянно ковырял в носу! Я даже статейку писала в МС от её лица.

Я при муже хожу без макияжа, с маской на лице, раньше в бигудях (теперь у меня термо), могу голяком пошастать. Газы только во сне, а так - в туалет.

Халаты ненавижу, хожу в шортах и маечке.

Ногти и нос - в ваннной.

А еще можем пошастать по квартире с зубной щеткой в зубах.

Мне не нравится, когда муж ковыряет в зубах зубочисткой, лежа рядом, я его пинаю и гоню прочь laugh.gif Он уже почти отучился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, пукать принем не буду!

Ну что тут такого?

Так пахнет же не приятно... laugh.gif В носу тоже не ковыряюсь, думаю это зрелище не особо привлекательное laugh.gif Дома все равно хожу акуратная и опрятная. Мне кажется выглядеть всегда нужно хорошо, почему если муж, то можно и как чудовищу выглядеть? Я не говорю, что краситься необходимо сразу как только глаза продерешь. Я, например, макияж наношу только когда на улицу иду. Да и вообще, мне кажется, чтобы мужу не хотелось засматриваться на девочек с обложки, нужно всегда быть привлекательной и в тонусе. По моим нервам это не бьёт, т.к. и самой приятно к зеркалу подойти и полюбоваться на себя! wub.gif

Да и смешно это, девчонки, ну как свой организм то особо сдержишь (я имею в виду газы  ). Понятно когда гости приходят или сами в гостях, то уже потерпишь. Но когда дома...

А почему при гостях можно сдержать, а при родных нет? blink.gif

Мы живем вместе 6,5 лет, замужем 6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

взрослые козявки уже не едят

Еще как едят! И причмокивают. Сидела я как-то на лекции, ряд у дверей. Голову на руку положила, и повернулась к тому ряду, что у окна. Одна мадама в носу ковырялась, да увлеченно так, с наслаждением, она и не заметила, что на нее кто-то смотрит, что-то там, в глубине носовых ходов, подцепила, потом оттуда выудила, отодвинула полусогнутый палец от себя, повертела, рассмотрела со всех сторон то, что у нее на ногте висело, потом в рот отправила и палец облизала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

так трогательно прикрывал дверь на кухню, когда шел в туалет по-большому...

меня всегда умиляло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в глубине носовых ходов, подцепила, потом оттуда выудила, отодвинула полусогнутый палец от себя, повертела, рассмотрела со всех сторон то, что у нее на ногте висело, потом в рот отправила и палец облизала.

Бееее....я только что позавтракала! hmm.gif Ну надо же, у меня дети не едят козявки, а тут взрослые.... unsure.gif Фу. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

я в шоке. Наверное я такая наивная... Ведь думала, что ну никак взрослый человек не может запихать эту штуковину из носа к себе в рот.

puke2.gif

Ну надеюсь хоть в общественном месте звонко не пукают smile.gif

Или опять моя наивность играет hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее! Мы не пукаем. Но бывает вырвется. Мне потом стремно таак. blush.gif

И козявки слава богу не едим.

А краситься! Мне мой иногда говорит - отмыть бы тебя (в помаду не целует)! laugh.gif

Но Шпиля , осуждать других я бы не стала - это их личное дело, что при муже позволять. Лишь бы муж не возражал.

Может не в тему, но у меня история есть. Жил-был мужик. И была у него жена чистюля-чистюлей. И так ему это надоело, что ушел он от нее. Женился на другой. К ним в гости заходишь - пылюка кругом, а на пыльных предметах написаны пальцами признания в любви.

Так что лишь бы ИХ это устраивало. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, может я не права, но если представать перед мужем этакой феей всегда, то потом придется жаловаться, что муж ребенку попку брезгует вытереть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я немного не понимаю - вопрос какой-то дурацкий "что позволительно"... unsure.gif

Позволяю: - что обычно говорю по этому поводу harhar.gif

1) Ходить без макияжа - да все равно, мне девушки без боевой раскраски больше нравятся

2) Ходить в трусиках - может какие нравственные препятствия есть у вашего мужа, но мне до сих пор девушки без трусиков нравятся, даже больше чем одетые.

3) Не причесанная - "ты такая мохлатая по утрам" и взгляд влюбленный in_love.gif , это же так романтично (не сарказм)

4) Мытся - и мне спинку потри, и я тебе потру, а вообще давай ванну вместе примем.

5) Кремом пользоватся, помаду наносить - я так еще и с ехидной рожицей в зеркальце заглядываю, но без пошлости в глазах, что бы не обидеть blush.gif

Вообщем - все эти проблемы надуманны, поверте, большинству не закомплексованных и не зацикленных мужчин нравитесь вы, а не то как вы делаете то-то или то-то. blush.gif Я про невинные шалости говорю, к которым большинство написанного и относится music_whistling.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирик, да вы что! Где я осуждаю? Граница приемлемости для каждой пары своя. То, что у одних пар естественно, у других неприемлемо. Я могу что-то констатировать, как факт, но при этом не показываю своего отношения. Делают, нравится, принимают, пусть, лишь бы им хорошо было. Только вот все же не следует забывать, что подобные привычки дома могут когда-нибудь выскочить на людях. От этого не застрахован никто, вот прикиньте, какой тогда конфуз получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой был "газовиком" ещё тем!!!

При бывшей жене у него было это в порядке вещей. Понемногу отучаю...

А что приемлемо...

Считаю, для каждого своё.

Кому-то противно, когда рядом ногти стригут, другие не переносят ковыряние в зубах...

Мне до тошноты противно, когда мой вырвет волос с бровей, рассматривает его да ещё и попробовать на зуб пытается... Один раз ТАК по рукам надавала ему... Думала, обидится. Нет. Больше этого не видела. Пока. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

Цитата

Я сама видела - лично!

Ну это уже перебор, простите. Просто невоспитанность. Одно дело - в присутствии мужа себе такие вольности позволять ( и то - стоит обсудить), а другое - в присутствии друзей и знакомых!

Фу! Вырвет сейчас!:hz: puke2.giftongue5.gif

Когда я жила год в гр браке с другим мужчиной (до замужества), то мы позволяли себе ВСЕ! Может, отношения и заглохли по этой причине.

Сейчас я замужем и не делаю прежних ошибок. Загпадка должна быть!!!

Хотя про ногти я слышу впервые. Неужели подстригать их неприлично при др людях? Тогда почему маникюрные кабинеты зачастую находятся в общем зале с парикмахерской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каждый ден мыть нос соленой водой и ватной палочкой то козявок никаких и не будит да.И грипом болеть не будите.А моют нос и зубы чистют люди в ваной комнате.

Мы в носу не ковыряим и в зубах не ковыряем.

Если есть такая потребность пукнуть то можно и не терпеть а в туалет уйти.

Я жену свою уважаю и не буду при ней пукать и ковырятса и чесатса да.

Хотя вот могу сказать ей.Почеши мене спинку немногоsmile.gifИ она мне может так сказать.Это редко бываит да.Но можемsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза ангелов

Одно дело - в присутствии мужа себе такие вольности позволять ( и то - стоит обсудить), а другое - в присутствии друзей и знакомых!

Так я случайно увидела, она не знает даже, что я знаю... cool.gif

Меня чуть не стошнило, а когда еще и увидела его и их вместе, пипееец... laugh.gif

А так, люди-то они хорошие, закрыла глаза на их "изюминку", или "изюминки"... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Хотя вот могу сказать ей.Почеши мене спинку немногоИ она мне может так сказать.

А у нас совсем не редко! Муж обожает, чтобы я ему спинку почесала.. laugh.gif А сыночек любит когда я его по головке глажу. Вот и успевай одному спинку чесать, а другому головку гладить. Эх...мужчины... в ванну бы вас всех и мочалок побольше! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятка

Я люблю када она мене масаж шеи делает или спины.После аварии иногда бывает ноит да а она хорошо так масаж делаитsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье позволенно все...почти все. Козявки мы конечно не едим и тампоны он мне не запихивает. И еще в туалет не ходим друг перед другом.

До беременности я дома накрашенная до вечера ходила, а после родов практически не крашусь, зато когда накрашусь муж тааакие комплименты отвешивает blush.gif

А помыть друг друга - нет проблем. Сексом же мы не в одежде занимаемся, и не с прической из салона laugh.gif

Я думаю, что в семье позволенно все то, что не раздражает половинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволено все

Другой вопрос, что мне самой было бы неприятно, когда при мне пукают-рыгают-ковыряют в носу-ходят в туалет и так далее, поэтому я тоже при муже ничего подобного не делаю. Не потому, что "не позволено" или "надо быть загадкой" - нет, я не верю в искусственно созданные барьеры между любящими людьми и в тупые загадки, а просто некрасиво все это и пахнет не здорово tongue.gif

Заморочки с макияжем, одеждой и прической мне не понятны совсем. Я люблю видеть в зеркале красивую женщину, поэтому для дома у меня домашние костюмы, длинные юбки и романтичные блузки, пеньюары и кимоно, а волосы всегда ухоженные и пушистые. Не понимаю, неужели есть женщины, которые бродят по дому черти в чем и черти с чем на голове???

Макияж мне не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот органическое отвращение к рыганию и ковырянию в носу. Этого ПРОСТО не вынесу.

То же самое,терпеть не могу, когда при мне это делают.

В туалет я как-нибудь сама могу и стараюсь не пукать при нём, а всё остальное, пожалуйсто.

Даже козявки едят на глазах друг у друга!

Фу, какая гадость.puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Доктор Ватсон [/

Хотя я почти во всех случаях с ним согласна smile.gif

Это вопрос воспитанности.Мы не ангелы все ,конечно,но что так трудно в туалете закрыться и в носе поковыряться? Если трудно,значит мужа не уважаешь и в ответ будешь нюхать его газы .

Бе,это точно не про нас с мужем smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Да я и не сомневаюсь! smile.gif Просто мне, например, надоедает это занятие, потому что слишком часто меня об этом просят, у меня рука затекает! А мужу сначала спинку почесать, потом, бочок один, другой, руку одну, потом другую, потом с другой стороны....в общем до бесконечности! laugh.gif И когда мне надоедаетwacko.gif , я его в ванну посылаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы позволяете себе при муже? Вот что позволяю я себе: ненакрашенной ходить, пукать при нем в комнате, плакать, быть опухшей и т д. Он говорит, что для него это нормально, себе позволяет тоже самое. Может зря мы так? А как у вас и сколько лет вместе вы? Мы - молодоженны.

С трудом представляю молодоженов пукающих... blink.gif ну да ладно - это видимо сближает cool.gif

Я только при своем могу плакать иногда, ну и ненакрашенной ходить. Ненакрашенной, не значит того, что утром за лицом не ухаживала. bot.gif Это в обязателном порядке крем, легкая пудра - для защиты кожи, а не для красоты.

Причесываюсь в обязательном порядке, он тоже. В туалет вместе не ходим... Что еще? Принципиально ношу дома платья или юбочки - сейчас как раз такое мини платице купила классное rolleyes.gif Брюк хватает и без этого smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ветку...

Ну, скажем, если кто заболел и встать не может с кровати, думаю, мы друг друга не станем стесняться, ухаживать друг за другом будем.Не побрезгуем.

Муж от ненакрашенной меня не шарахнется, точно.

А что касается ходьбы голяком друг перед другом- нет, у нас не заведено такого, хотя я не стеснительна. Предпочитаю красивую домашнюю одежду.

И всяких рыганий, постриганий ногтей на виду у почтенной публики, почесываний и попукиваний- такого тоже не заведено. К счастью. Только сейчас я осознала, какое это счастье. Когда дома нет ни единого вонючего типа в растянутых трениках и несвежей майке. Просто рай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×