Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Мой милый говорит: "Опа ночью - барыня" laugh.gif То есть, что хочет, то творит. А мне жутко неудобно, например, думать о том, что я буду, извините, громко и расскатисто пукать пока сплю. Поэтому вечером, если засыпаю раньше, а милый смотрит телевизор - ложусь на спину, тем самым "перегораживая" выход воздуху. Ну не прилично это, хоть терсните!

Пказывать свои низменные потребности, считаю, неуважение к собеседнику. И какая разница: сосед это, продавец в ларьке или любимый муж. (При маме, небось, никто не пердит...) bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Поэтому вечером, если засыпаю раньше, а милый смотрит телевизор - ложусь на спину, тем самым "перегораживая" выход воздуху.

Пробкой затыкать не пробовали?

Тень прохожего

ненаглядный мой не стесняется ни капли, может воздух испортить легко и непринужденно. А меня это коробит, аж не могу 

Разводитесь, однозначно. Сегодня он воздух портит, завтра - изменит вам, а послезавтра - Родине. Ужас какой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно эту тему читаю. Сколько людей - столько мнений, конечно. Но лично я предпочитаю не пердеть (пардон) на людях и уж тем паче при муже. Да, мы близки друг другу, но предпочитаю измерять степень близости несколько другими критериями wink.gif .

Конечно, физиология есть физиология, никто её не отменял. И естественно, её проявления иногда случаются. И никто не побежит разводиться из-за неуместного пука или рыгания. Но одно дело случайность, а другое - отсутствие приличия у человека и уважения к другим.

Намеренное долгое-громкое испускание газов например для того чтоб домашние ушли в другую комнату и не мешали ему смотреть новости. Вот это и есть хамство и наплевательское отношение. Вот об этом речь, а не об случайных пуках, которые действительно никто даже не заметит.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Пказывать свои низменные потребности, считаю, неуважение к собеседнику.

Поэтому вечером, если засыпаю раньше, а милый смотрит телевизор - ложусь на спину, тем самым "перегораживая" выход воздуху. Ну не прилично это, хоть терсните!

Тоись ... по ночам я извиняюсь вы тоже с кем то беседуете?... мдя... g.gif

Вот уж славабудде за то чё моя попа ночью делает не было у меня печали думать, у меня и других печалей хватает shiz.gif

Альтер Эго

Разводитесь, однозначно. Сегодня он воздух портит, завтра - изменит вам, а послезавтра - Родине. Ужас какой

Это точно helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила как моя старшая сестра беседовала с тогда ещё будущим мужем:

- Сергей, у нас в семье не принято друг при друге пукать. Но если ты не вонько (в смысле без дурного запаха) пукаешь, то пукай! laugh.gif , - разрешила, блин laugh.gif

А я бы и рада чтоб муж при мне хоть разок пукнул, а то насчет всех этих бытовых заморочек ведет себя идеально, как будто я ему гостья, а не жена g.gif Зато ржет когда Родька, сынка наш, пукает и попу целеут сынку. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, почитала форум - обсмеялась! По мне, это серьёзно дело каждого пукать, непукать при любимых, но думаю, чуточку уважения проявлять нужно, а если не специально - то это не катастрофа, я или не замечаю или в юмор перевожу, так интереснее)))) Женщины, а вы можете при мужьях ноги брить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуночница

Женщины, а вы можете при мужьях ноги брить?

А что, и это тоже стыдно делать? blink.gif а почему? Что такого в том что бы побрить ноги при муже, наше бритьё чем то отличается от мужского бриться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

А что, и это тоже стыдно делать?  а почему? Что такого в том что бы побрить ноги при муже, наше бритьё чем то отличается от мужского бриться?

Отличается и даже очень - объемами! То бишь площадью сбриваемого! laugh.gif Стыдного ничего не вижу. Все в голове. Надо проще к этому относиться. И все будет нормально.

Мой муж постоянно стремится мне помочь в этом деле. Ну интересно ему! И абсолютно не понимает, почему я от этого отказываюсь.Каждый мужчина - индивидуальность. Есть такие, которые любят самые интимные моменты наблюдать.Ну и почему бы не поощрить интерес?

Кстати, абсолютно случайно поняла, что мое смущение в некоторых вопросах муж понимал как недоверие к нему. eek.gif Он искренне не понимает, почему женщина, например, не может поменять прокладку при мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

А что, и это тоже стыдно делать?

Эээ, ну вообще-то да... мне было бы ужасно неприятно, если б он наблюдал этот процесс, правда я эпилятором пользуюсь, и ни в жись при нем его не достану....беее

Алла

Он искренне не понимает, почему женщина, например, не может поменять прокладку при мужчине.

Меня чуть не стошнило... все-таки должны быть какие-то тайны друг от друга, хотя бы такие интимные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Он искренне не понимает, почему женщина, например, не может поменять прокладку при мужчине.

Запросто могу поменять, если ежедневка laugh.gif

Gvadiana

Эээ, ну вообще-то да... мне было бы ужасно неприятно, если б он наблюдал этот процесс, правда я эпилятором пользуюсь, и ни в жись при нем его не достану....беее

Мне параллельно, вообще то я волосы сбриваю когда купаюсь, и муж при этом обычно не присутствует, но если бы пришлось, то тайны из этого бы сроду не сделала. А уж если бы попросил специально подсмотреть, ну типа возбуждало бы его это, то тут уж завсегда пожалуйста. Не отказала бы любимому в милых шалостях . rolleyes.gif

Меня чуть не стошнило... все-таки должны быть какие-то тайны друг от друга, хотя бы такие интимные.

Шож у вас там такое на новой прокладке делаеЦЦа eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Шож у вас там такое на новой прокладке делаеЦЦа 

Вот я тоже запереживала - что ж там такое? eek.gif

А уж если бы попросил специально подсмотреть, ну типа возбуждало бы его это, то тут уж завсегда пожалуйста. Не отказала бы любимому в милых шалостях . 

Все правильно. smile.gif

Gvadiana

А что касается "беее...", то у всех разная степень близости с мужчиной. Да и мужчины разные - кого-то заводит, а кому-то и не обязательно некоторые вещи видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он искренне не понимает, почему женщина, например, не может поменять прокладку при мужчине.

Ого, я не ханжа, побрить ноги в принципе смогу при муже,но прокладки менять - это наверно, уже совсем слишком. Грань должна быть, даже когда ооочень родственная связь со своим мужем.

Изменено пользователем Полуночница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побрить ноги в принципе смогу при муже,но прокладки менять - это наверно, уже совсем слишком. Грань должна быть, даже когда ооочень родственная связь со своим мужем.

Я встречалась с парнем. Не муж, но родной человечек был. И, уж извините за подробности, но не брезговал различными видами секса. Так и говорил: "Я тобой не брезгую". Так что прокладку при нём поменять - как хлеб отрезать! Правда я никогда так не делала и не сделаю - стыдлива от природы.blush.gif

Всё зависит от восприятия жизни человеком, который рядом.

Изменено пользователем Юлемна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Алла

Шож у вас там такое на новой прокладке делаеЦЦа eek.gif

Дамы, вы безумно тактичны - раз, не надо прикидываться сами знаете кем - два.

Грань должна быть, уровень культуры и здесь проявляется.

Мой первый муж тоже такой же был, это конечно не причина развода, было б сильно, но отвращения к нему добавило.

Мне гораздо приятней, когда я могу делать свои интимные дела одна, также, как и любимый.

При этом мы не стесняемся друг друга там где это не нужно, но какать с открытой дверью, и менять прокладки во время месячных - уж извините, воспитание не позволит.

Или мне надо обязательно видеть, как он попу вытерает, чтобы понять, что это достаточный уровень близости?

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем откровенны друг с другом, но прокладки менять - нет rolleyes.gif Не до такой степени, в женщине должна быть какая-то загадка smile.gif

Но уж если приспичит по нужде в опасных ситуациях (случайные прохожие и так далее), то он меня честно сторожит, иногда в зоне прямой видимости.

А так, ему даже нравится, что я его иногда стесняюсь. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добрый людоед

Что как то на бритье ног зацилились, а почти все мужья перед роддомом жёнам гениталии бреют и ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это уровень культуры, но не обязательно воспитания. Это от человека зависит. То что могла позволить себе сделать моя мама перед мужем, не всегда могу позволить себе делать я.

Но искренне не пониманию, почему стыдно брить ноги, разве в этом есть что-то некрасивое? Если конечно волосы не черные и не по 2 см длиной, то что в этом такого? В рекламе бритвенного станка, данный процесс выглядит весьма эстетично.

Кстати, а если люди в бане моются, то что просить отвернуться мужа или раздельно из-за этого ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все относительно оказывается g.gif

Лично для меня абсолютно не приемлемо что-то там себе брить в присутствии мужа. Ну зачем ему это видеть? И знать? Пусть думает, что я от природы вся такая гладенькая и чистенькая. biggrin.gif

Да и мне не интересно за его бритьем наблюдать. Мне результат более важен.Gvadiana

Мне гораздо приятней, когда я могу делать свои интимные дела одна, также, как и любимый

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ноги. Мне перед родами муж все интимные места брил, потому что из-за живота не видно было, да и не подобраться. Я сама попыталась было, порезалась, пришлось звать на помощь. Еще и отругал, что сразу не сказала. Так что ситуации разные бывают в жизни, иногда кроме мужа ближе человека просто нет. Не дай бог с ним что случиться, что, я утку ту же не вынесу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый людоед

Снежевика

Гениталии бреют и мед. сёстры в роддоме. Не у всех есть мужья или время на подготовку. И, простите, он вам там трогал, целовал, а побрить - стыдно обоим становится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлемна

Гениталии бреют и мед. сёстры в роддоме.

Знаете, мне как-то в юности перед экстренной операцией побрила медсестра лобок. Вречатления остались и спустя более чем 20 лет, так что при выборе муж или медсестра, я однозначно за мужа.

Тут речь не про стыдно-не стыдно, а про то, что

Мне гораздо приятней, когда я могу делать свои интимные дела одна

Я не стесняюсь мужа. Когда мне в экстренных условиях надо побриться-подмыться, я могу сделать это в его присутствии, но в спокойной обстановке я предпочитаю это делать без него. Не потому. что он не догадывается о необходимости таких процедур как бритье - у меня станок на видном месте в ванной висит, а просто так...

Точно так же как я люблю накладывать маску, когда дома никого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежевика

Галчонка

Ясное дело, когда экстренная ситуация, не будешь мужа стесняться, бритье перед родами - это необходимость, забота и т.д.

Другое дело повседневные дела и повседневная гигиена, которую совсем не обязательно видеть мужику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в гастроэнтерологии, и моей соседкой по палате была бабушка лет 60, жена муллы, священника мусульманского.

Так вот, она рассказывала, что не стеснятся мужа вообще, ну вот нисколечко и ни в каких ситуациях.

Например, перед колоноскопией ей назначили для полного очищения кишечника пить Фортранс. Кто принимал, знает, что это такое. Это сильнейшее слабительное, кторое сейчас назначают как аналог клизмы и даже предпочтительнее последней. Так как Фортранс прочищает весь кишечник сверху донизу, а клизма только нижнюю часть и то не всегда хорошо.

Ну вот, выпила наша бабушка Фортранс, и началось у неё понятно что! С унитаза встать даже на минут десять было невозможно. А тут сериал начался бабушкин любимый.

Ну она взяла ведро, в зале перед телеком поставила, на ведро уселась и сидела весь сериал, не вставая. Процесс у неё в кишках своим чередом шёл, а они с дедом смотрели себе кино.

Когда же мы спросили, неужели она совсем не стеснялась перед дедом с голой попой сидеть, да и ведь звуки всякие, мало ли что, она ответила, что дед её в одеяло укутал прямо на ведре, так что попу не видно было. А звуки - подумаешь! Что тут такого? Телек погромче сделали. biggrin.gif

Вот это, я понимаю, поведение в пикантной ситуации, а вы тут ноги брить или не брить перед мужем, рассуждаете. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Когда мне в экстренных условиях надо побриться-подмыться, я могу сделать это в его присутствии, но в спокойной обстановке я предпочитаю это делать без него. Не потому. что он не догадывается о необходимости таких процедур как бритье - у меня станок на видном месте в ванной висит, а просто так...

Правы психологи - каждому человеку нужно личное пространство!

Просто иногда мы позволяем его нарушать. Опять же с личной выгодой smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любит меня в краску вгонять своим неожиданным появлением и смеется, говорит - ты еще краснеешь, значит не все потеряно.

Я не хотела при нем рожать (вдруг в обморок хлопнется или стоять у него перестанет после увиденного - наслышана и о таком, а еще как-то стыдно), но при этом понимала необходимость его присутствия. Он хотел быть, но я согласилась при условии, что выйдет, когда роды начнутся. Но потом мне было настолько все равно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×