Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Мой супруг с первых месяцев позволяет себе выпускать газы при мне, но вот уже шестой год я воспринимаю это легко, смеюсь иногда, иногда сержусь и злюсь, могу поворчать, но на мое чувство это никак не влияет. Ну и к храпу привыкла, как под мятник быстрее засыпаю, меня это морально даже успокаивает: раз слышу храп, значит, он рядом, пукает под одеялом tongue.gif

Сама я все вышеупомянутые действия (эпиляция, гигиена и пр.) делаю в гордом одиночестве, но это дело личное. Подруга моя при женихе пукать не стеснялась и пописать тоже, а я и через 30 лет не смогу. Но это не оттого, что она такая "безнравственная", а я наоборот - как уже говорили, в каждой избушке свои погремушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуночница

побрить ноги в принципе смогу при муже,но прокладки менять - это наверно, уже совсем слишком. Грань должна быть, даже когда ооочень родственная связь со своим мужем.

Простите пожалуйста, а в месячные Вы с мужем сексом занимаетесь? Я тоже не буду менять прокладки при муже если в этом нет острой необходимости, но если понадобится меня не смутит и его тоже, он прекрасно видел сие.

Янтарная рыбка

Ну она взяла ведро, в зале перед телеком поставила, на ведро уселась и сидела весь сериал, не вставая. Процесс у неё в кишках своим чередом шёл, а они с дедом смотрели себе кино.

Мне кажется слишком такое поведение, блин а потом туда гости будут приходить, из зала сортир сделали!

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara

Простите пожалуйста, а в месячные Вы с мужем сексом занимаетесь? Я тоже не буду менять прокладки при муже если в этом нет острой необходимости, но если понадобится меня не смутит и его тоже, он прекрасно видел сие.

Вопрос не ко мне, но мне очень хочется ответить blush.gif Лично для меня секс во время месячных табу! Хотя и очень хочется.

Замужем 13 лет, но муж ни разу не видел ни использованых прокладок, ни меня в процессе замены.

Так же он не видел меня с масками, бигудями и прочим. Девушки, вам не кажется что мужчина, а тем более любимый мужчина, должен получать результат этих процедур.

Я вот смотрю рекламу и иногда думаю - раньше ведь к женщине было отношение гораздо трепетнее. А сейчас все на виду и уже никаких секретов друг от друга.

Раньше женщина была нежным цветком, а сейчас таким censored.gif с вечной перхотью, кариесом, волосатыми ногами и критическими днями.

Вот мы тут гордимся, что так доверяем мужчине, ничего не скрываем, ничего не стесняемся. А вы не подумали откуда у них отношение такое к жене вырабатывается "Жена-баба в бигудях и засаленом халате"

Я работаю в мужском коллективе и неоднократно слышала, что в женщине главное загадка. А где тут загадка, когда все наружу, даже самое сокровенное.

Все вышесказанное ни коим образом не относится к экстренным ситуациям, таким как побрить перед операцией или утку принести.

Доверие лучше всего проверять именно поведением в таких ситуациях, а не тем что он рыгает, а мне пофиг. Или ему пофиг в каком виде я перед ним расхаживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При муже, было дело и в туалет ходила, правда, по-маленькому. ВО время беременности несколько раз брил. Прокладки не буду менять перед ним, однозначно. Ну за время совместной жизни физиология (это я по поводу пуков) прорывалась, но старались не заострять внимание.

Но меня больше всего бесит чавканье - ребенка, мамы (с ними я тоже в близких отношениях, между прочим), и супруга. Ну ребенок понятно, балбес еще. Мама с вставной челюстью не всегда может контролировать сей процесс. Но вот муж, зная, что меня это бесит censored.gif может почавкать, еще и специально, чтоб позлить mad.gif Я же стараюсь следить во время еды за собой, чтоб со мной было не противно за одним столом находиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитет

Так же он не видел меня с масками, бигудями и прочим. Девушки, вам не кажется что мужчина, а тем более любимый мужчина, должен получать результат этих процедур

В женских журналах часто именно так и пишут.

Однажды лежа в ванне с грязевой маской на лице, с такой вот статьей в руках позвала мужа к себе, чтобы поинтересоваться непосредственно у представителя противоположного пола, как оно на самом-то деле. Спрашиваю: "Правда, что мужчинам не слишком приятен вид женщины в маске?" Лицо супруга приняло крайне растерянное выражение, потом, подумав, ответил: "А разве бывают женщины без маски?" Ну вроде, а как без них-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж однажды спросил у меня:

- Я с тобой 10 лет живу, а никогда не видел когда ты ногти на ногах подстригаешь.

На что я ему ответила:

- А кто тебе сказал, что я их подстригаю? Они у меня вырастают, а потом об пол и стачиваются.

Это я к тому, что должна быть в женщине какая то загадка. Как это она всё с собой делает, чтобы выглядеть хорошо.

Крыша Так

Прокладки не буду менять перед ним, однозначно

Это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитет

"Жена-баба в бигудях и засаленом халате"

Согласитесь, бигуди, халат и маска на лице - это не самое худшее, что может шокировать мужчину. biggrin.gif Равно и как вытянутые коленки на домашних трениках мужа, наблюдаемые женой.

Гораздо шокирующе, на мой взгляд, выглядит такое

Мой супруг с первых месяцев позволяет себе выпускать газы при мне

Если у людей это нормально воспринимается, то бигуди на голове жены и небритая мордень мужа - эт "по родственному" не раздражающе.

В тех же глянцевых журналах такую небритость наблюдать можно, называя её брутальной.

И бигуди преподнести так, что даж на короткие свои волосенки их накрутить захочется. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у людей это нормально воспринимается, то бигуди на голове жены и небритая мордень мужа - эт "по родственному" не раздражающе.

Бигуди не использую. Про небритость хочется спросить. Она что так ужасно выглядит, что даже дома надо бритым ходить? blink.gif

Я не знала. Мне нравится небритость наравне с аккуратной бородкой. "Голое" лицо не люблю наблюдать.

Когда волосы у мужчины на голове отрастают как у клоуна в разные стороны, это хуже вытянутых треников и пуков.

Меня просто бесит, если лысоватый отращивает патлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной моей подруги муж- индус. Так я к ним в гости не люблю ходить, особенно если кроме подружкиного мужа еще его соотечественники ожидаются.

Выпускание газов прямо за столом у них в порядке вещей. Еще и довольные такие сидят! Причем, окружающие- тоже, типа рады за друга, что у него ЖКТ так хорошо функционирует.

Отрыжка- то же самое! Значит желудок в порядке... А в последнее время, я заметила, что и подружка себе такое позволяет. Я пыталась возмутиться, на что мне было сказано, что если мужу позволительно, то ей тоже.

Блин, ну сядьте друг напротив друга и пукайте, рыгайте на здоровье! Но окружающих пожалейте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я лично думаю, что определённую границу переступать просто недопустимо. Муж - это всё-таки другой человек, а не часть тебя, и нужно его тоже уважать.

Лично я более чем за 6 лет супружеской жизни ни разу не позволила себе рыгать или пукать в его присутствии. Муж - тоже. Брить ноги и стричь ногти - тем более! Извините, муж должен видеть и ощущать только шёлковую кожу, а как это происходит, его касаться не должно. Что касается совместного омовения...Я сразу сказала, что мне это неприятно, ибо по моему глубокому убеждению личная гигиена есть сугубо личное дело каждого человека и демонстрировать такого рода действия просто неприлично. Да, я считаю, что и между супругами существует слово "неприлично".

Но иногда побрить себе гениталии всё же разрешаю. Мужу это очень нравится wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

типа рады за друга, что у него ЖКТ так хорошо функционирует.

Ужас. А пописать в цветочный горшок, при всех, чтоб тоже понимали, что и с мочеиспусканием тоже все в порядке - не порадуются? Чем отличаются такие физиологические процессы, которые выставляются вот так напоказ?

Чёрный бархат

Про небритость хочется спросить

У меня спросить, если цитата моя? cool.gif Я в небритости не вижу криминала никакого. Более того, мужику в выходной день бриться - зачем?

А если про мужа, то он у меня с тоненькой такой испанской biggrin.gif бородкой, дак недавно подбривал бородку - нечаянно сбрил лишнего, пришлось совсем убирать. Вышел из ванны, а мне не нравится. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подруга самая близкая, она раньше встречалась с парнем. Очень долго - около пяти лет. На втором году они стали жить вместе у него. Так вот за все это время, она в его квартире не сходила по большому, не разу когда он дома. Она всегда бегала домой, благо ее дом через 20 метров.

В их отношениях так же наблюдалась, зажатость что ли. Они не раскрывались друг пред другом на полную катушку. Что бы поговорить друг с другом на интимные темы, например, что им нравится в сексе, так это вообще не обсуждалось. Не у кого язык просто не поворачивался.

А что катается нас с мужем, то мы вообще ничего не стесняемся друг перед другом. Конечно в рамках разумного. То есть я никогда не буду какать (простите) при нем, бриться, менять прокладки. Хотя просто в ванной мы часто моемся вместе. Намылим друг друга, ну и интимное продолжение само собой. brows.gif

А что касается пуков, это тоже можно. Только вдвоем когда и в нормальных ситуациях, не за столом конечно, а так вечерком перед телевизором. А что? Поддадим, посмеемся и дальше смотреть телек.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Пуговка

Цитата

типа рады за друга, что у него ЖКТ так хорошо функционирует.

Ужас. А пописать в цветочный горшок, при всех, чтоб тоже понимали, что и с мочеиспусканием тоже все в порядке - не порадуются?

Ну это же все от традиций зависит.

У нас вот принято сдерживать отрыжку, а в некоторых культурах отрыжка, наоборот, лучший комплимент хозяевам дома, если гость, отвалившись от стола, рыгнул, значит доволен, сыт... А вот моей бывшей свекрови не то что отрыжка - ей даже выражение "наелся до отвала, уже кусок в горло не лезет" казалось неприличным, потому как она считала. что оно вызывает ассоциации с тем. что у человека может возникнуть рвота от переедания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равно и как вытянутые коленки на домашних трениках мужа, наблюдаемые женой.

Как-то уже писал, что этой части гардероба днем с огнем даже на рынках не сышешь! laugh.gif

Согласитесь, бигуди, халат и маска на лице

А вот это присутствует сплошь и рядом... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А вот это присутствует сплошь и рядом... 

Вот! Наконец-то мужчина появился. Очень хочется узнать ваше мнение на этот счет

бигуди, халат и маска на лице

Долго ли готовы терпеть подобное от любимой женщины или все-таки хочется чтобы это действо происходило за закрытой дверью или в ваше отсутствие? Про смену предметов гигиены, наверное, лучше не спрашивать? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Как-то уже писал, что этой части гардероба днем с огнем даже на рынках не сышешь!

Ага, размечтались. У мужа моего имеются, вот так вот! Бабка добыла. И как полагается мужьям, он их нежно любит и носит 24 часа в сутки. Коленки вытянутые.

Маленький нюанс. Несмотря на то, что треники из х/б, они нежно-голубого цвета. Раньше были темно-фиолетовые. Бабка-бабкой, но машины времени у нее нет.

Скрытый текст
Вам просто завидно!  bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитет

Про смену предметов гигиены

Неужели кто-то так делает? blink.gif Это ж в какой конуре (по площади, я имею ввиду) надо жить, чтоб совершенно места не находилось облагораживать внутреннюю часть своих труселей без свидетелей? blink.gif

Вояка

днем с огнем даже на рынках не сышешь!

А куда они делись? biggrin.gif Не далее, как на прошлой неделе купили свекру парочку таких х/б-шных треников, у которых просто превосходно коленки вытягиваются. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, бигуди, халат и маска на лице - это не самое худшее, что может шокировать мужчину.

Вояка

"А вот это присутствует сплошь и рядом..." (как-то цитата неправильно вставилась rolleyes.gif )

Мне вот интересно. Я утром накручиваю бигуди и пока собираюсь на работу- прическа готова. И куда мне от мужа деться? Можно, конечно, повязаться косынкой, но все равно вид не гламурный.

Маска на лице - это вобще отдельная песня. Например, нужно маску применять через день по полчаса. И вот опять - куда мне деваться? В ванной я не лежу, мне не нравится, да и есть противопоказания. И что - мне в ванной или туалете 30 минут сидеть, чтобы меня муж не видел? Дурацкие советы дают женские журналы. И не только по этой теме. Это если комнат ...надцать и можно в одной из них спрятаться с маской. Но утром в бигудях, хочешь- не хочешь, а постоянно на виду.

Иногда бывает - я в бигудях и в маске shiz.gif Муж ржет, а я беру скалку в руку для полноты картины и ржем вместе. Халатика рваненького, правда, не хватает для завершения образа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Согласитесь, бигуди, халат и маска на лице

А вот это присутствует сплошь и рядом...

Странно. Вы что по квартирам ходите и статистику халатам-бигуди ведете?

Я вот не знаю ничего о трениках чужих мужей, равно как и о халатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Равно и как вытянутые коленки на домашних трениках мужа, наблюдаемые женой.

Как-то уже писал, что этой части гардероба днем с огнем даже на рынках не сышешь! 

Ну, это Вы загнули... Как-то бегала искала шестилетнему сынульке теплые штанцы под зимние джинсы. В магазине показалось очень дорого. Шестьсот рублей за поддёвку... На рынке (на который, кстати, ходить не люблю, просто поздно в Ашан было ехать) нашла по 180 рублей, а рядом висели раритеты, то бишь легендарные треники...

Авторитет

или все-таки хочется чтобы это действо происходило за закрытой дверью или в ваше отсутствие?
Хочется и можется - две разные вещи. А когда двушка, где одна комната - детская, да двушка с совмещённым санузлом, куда и без марафетов и прихорашиваний всегда очередь...

Я не Екатерина II, а то бы и для пуков отвела отдельную комнату...

Кстати, хоть и не люблю Елену Малышеву, но в тот раз, переключая каналы, остановилась на "Жить Здорово". Передача была как раз про... газы или, как по-научному их называют, флатуленцию. Так вот, нормальный человек выпускает в день в объёме до 2 литров газа.

А теперь прикиньте... Я вот, например, мужа вижу максимум 4 часа в сутки. В семь он приходит с работы, в одиннадцать мы ложимся спать. Понятно, что на работе или в общественном транспорте держишься из последних сил laugh.gif ... Всё в дом, всё в семью lol.gif ... Но дома... Если мы каждый раз будем соблюдать правила приличия, то попросту будем друг за другом посещать туалет, встречаясь по пути...

К тому же, мы не специально, не друг другу под нос... biggrin.gif

Кстати, а Ваш муж по прежнему считает, что принцессы неслышно пукают розами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Неужели кто-то так делает?

Делают и не стесняются. Пару страничек предыдущих почитайте

Капризулька

Хочется и можется - две разные вещи

Я вот, например, мужа вижу максимум 4 часа в сутки.

Мне кажется, можно порадовать мужа эти несчастные 4 часа своим холеным видом, а не пугать маской. Или чем похуже wink.gif

Ваш муж по прежнему считает, что принцессы неслышно пукают розами?

Да-да! А еще он считает, что я именно такая принцесса и есть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитет

Долго ли готовы терпеть подобное от любимой женщины или все-таки хочется чтобы это действо происходило за закрытой дверью или в ваше отсутствие?

Мужчина может сколько угодно терпеть женщину в бигудях, в халате и с маской на лице, но совершенно не терпеть может, когда она ВЕДЁТ себя так, будто одета в халат, завита на бигуди, и имеет жуткую маску на лице. laugh.gif

Разница понятна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тут гордимся, что так доверяем мужчине, ничего не скрываем, ничего не стесняемся. А вы не подумали откуда у них отношение такое к жене вырабатывается "Жена-баба в бигудях и засаленом халате"

Если на то пошло, то бесит мужей именно баба, а не халат и бигуди. Если жена мужу дорога, то ни бигуди, не маска на лице не изменит этого отношения.

Брить ноги и стричь ногти - тем более! Извините, муж должен видеть и ощущать только шёлковую кожу, а как это происходит, его касаться не должно. Что касается совместного омовения...Я сразу сказала, что мне это неприятно, ибо по моему глубокому убеждению личная гигиена есть сугубо личное дело каждого человека и демонстрировать такого рода действия просто неприлично. Да, я считаю, что и между супругами существует слово "неприлично".

Но иногда побрить себе гениталии всё же разрешаю. Мужу это очень нравится

Чем бритьё гениталий приличнее бритья ног и совместного омовения?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я ржу с этих масок! Каждый день по 2 часа что-ли с ними ходите? Ну намазались на 10 минут через день, в чем проблема-то?

не пугать маской

Есть мужья, которые боятся маску? biggrin.gif Сочувствую...

Asso

Разница понятна?

Более чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитет, маска-то - это фигня. А вот когда к пятидесяти-шестидесяти годам пойдут глубокие морщины... Их куда денет прекрасная "принцесса на пенсии"? Как завуалирует?

Знаете, мне кажется, что нужно быть самой собой, а не играть. А то у Вас даже термины какие-то театральные: действо...

Это не неудобство, а доверие между близкими людьми. (Для тех, кто не понял, это я про натуральный внешний вид, а не про попукивание перед телевизором laugh.gif ). Тогда и миф не будет развенчан... Не отвалится нечаянно шиньон, не отцепятся накладные ресницы, не потечёт тушь, не смоется килограмм тоналки...

Я такая, какая есть, и хочу, чтобы меня любили такой, настоящей, а не расфуфыренной куклой... Куклой я буду на людях, если захочу, а тёплую, настоящую, домашнюю со смешной заколкой в голове, в замысловатой толстовке и спортивных шлёпках меня знает только муж... и сын...

Вы что мужу до такой степени не доверяете, что своё настоящее "я" показать не можете? И Вы получается и для семьи, и для общества одинаковы? При параде, так сказать, во всеоружии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×