Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Все индивидуально.

Совершенно верно smile.gif

Всю ветку не читала, только последние несколько страниц, и... Какие же ж мы все разные! rolleyes.gif

Относительно ситуации в своей семье скажу, что себе не позволяю ни "расслабляться", ни прокладками/масками/бигудями перед носом мужа трясти, ни ноги брить...или что-нибудь еще. А уж попИсать в непосредственной близости от мужа! Не-а no_1.gif Умру, но нычку найду! laugh.gif Не то, что бы я такая вся правильная, просто для меня это априори не комильфо.

Опять же вполне допускаю, что не специально (состояние здоровья или сна) все может быть. Ну так ведь не ложиться же и умирать теперь! А вот муж может при мне воздух испортить, но не по причине издевательства или неуважения ко мне. Предпочитает не мучать себя "стискиванием" или "держанием в руках" (фиг знает как правильно сказать), но и трагедии из этого не делает. Любовь тоже, как ни странно, из-за этого не кончится smile.gif

Я тоже не нахожу в этом ничего такого ужас как ужасного, кошмар как кошмарного. Могу и в шутку обернуть ("Чей туфля?"(с)), и пальчиком погрозить, и демонстративно прикинуться вентилятором biggrin.gif Все от ситуации зависит. А если объективно - вот такая я какая-то...все (почти) прощающая rolleyes.gif И муж мне в этом плане - ровня.

И еще.

ЗЫ Если мужиками собираемся, то пукаем и рыгаем не стесняясь, но это уже другая тема.

А вот девочки так не делают, когда "собираются". Да ведь? g.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот девочки так не делают, когда "собираются". Да ведь?

Ещё как делают! Ещё и не то делают, но ето уже не стоит тут выкладывать... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот девочки так не делают, когда "собираются". Да ведь?

Делают! Сама свидетелем была! Ужас! ohmy.gif Ну нельзя так! Нужно хоть чуть-чуть уважать окружающих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и то сказать, вот подумаешь муж сытности подпустил лёжа на диване или сидя за столом, так сразу понимаешь с ними разводиться бегут. А ведь многие пробовали сразу после супруга в кабинет задумчивости зайти, мало ли что?

Вот уж там вонь так вонь, аж в зобу дыханье спёрло и глаза лопнуть могут просто! Вот уж всё по-настоящему, а не то что холостые выстрелы на диване или в автобусе или в офисе на планёрке. И ничего, живут ведь люди.

Надо быть добрее, терпимее. Кроме того, мы выделяем метан, а это якобы приводит к парниковому эффекту. Надо радоваться, что с каждым испущенным вздохом бздёхом на планете потеплеет на 0,000001 градуса, и зима закончится на 0,0000001 секунды раньше, и платить за отопление будем на 0,00000001 копейки меньше! Везде позитив надо искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж попИсать в непосредственной близости от мужа! Не-а  Умру, но нычку найду!

У нас эти выходные выдались в полной мере концертными: поездка в клуб в пятницу попрыгать и покричать (панк-концерт), а вчера - потанцевать всласть (рок-концерт). В пятницу со мной и произошел казус. После работы поехать домой и вернуться обратно я не успевала, поэтому мы договорились с моим парнем встретиться неподалеку от клуба и за час поесть/попить/переодеть меня и т.д.

Перед тем, как уехать с работы, я попила чаю, а после того, как мы встретились, еще стакана три мартини с апельсиновым соком. Около клуба мне жутко захотелось в туалет. Очередь на вход была протяженностью метров 50 и не двигалась, перспектива суметь добраться до туалета в клубе не вдохновляла.

Я попросила, чтобы мой парень отвез меня в какой-нибудь бесплатный туалет (Макдоналдс, кино, кафе - куда угодно). Он этой идеей не проникся и предложил найти себе тихий уголок поблизости. Ага! Там, где по подворотне жмется куча малолетних панков, обильно прогуливаются полицейские и почему-то еще высовываются строители. Вот честное слово - из того уголка, куда мы заехали, тут же любопытно вышли двое явно неместных товарисчей. Объяснить человеку, писающему стоя, нежелание светить голый зад перед непонятно кем оказалось нереально. sad.gif

Кончилось тем, что я, наплевав на совесть и комплексы, выпросила пустой пакет из-под сока и полезла писать в багажник. Мой парень вернулся в машину в самом разгаре, поэтому затянувшееся журчание он слышал. В завершении он вышел из машины, забрал у меня пакет и выкинул его. И после всего этого мы по-прежнему вместе! lookaround.gif

Из репутации. "А заплатить 15 рублей и пописать в платном нельзя было?!". Платный туалет на Садовом Кольце, в стороне от метро? Да я бы за него и сотню отдала, не моргнув глазом, только где ж такое чудо взять? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлемна

Делают! Сама свидетелем была! Ужас!  Ну нельзя так! Нужно хоть чуть-чуть уважать окружающих!

Ой, а я ни разу в жизни таким не сталкивалась, eek.gif Сколько было подружек и компаний, ни разу ни одна и ни я в том числе воздух друг при друге не портили. Даже под пивко. no_1.gif

Вовна

А ведь многие пробовали сразу после супруга в кабинет задумчивости зайти, мало ли что? Вот уж там вонь так вонь, аж в зобу дыханье спёрло и глаза лопнуть могут просто!

Вот уж ни разу не замечала shiz.gif где вы таких мужиков берёте. Мой и шептуна без запаха пускает и в туалете после него освежителем пахнет. rolleyes.gif Такого что бы глаза выедало, ни разу не было. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовна

Надо радоваться, что с каждым испущенным вздохом бздёхом на планете потеплеет на 0,000001 градуса,

Ужас какой вы пишете laugh.gif Оправдывая пуки направо и налево, киньте тогда лозунг "Пукаем как можно больше, нашей планете холодно!" laugh.gif

Вот уж там вонь так вонь, аж в зобу дыханье спёрло и глаза лопнуть могут просто

Сейчас, вообще-то, в магазинах освежителей воздуха на любой запах. Очень помогает зайти в туалет после любого действия с намеком на газовую атаку. Глаза не выедает, проверено.

Любимиха

когда он нечаянно зашел в комнату, а я в это время прокладку меняла (особо и не скрываясь) - представляеете, даже не разлюбил.

Тут вообще я в ступоре. biggrin.gif А помыть это место, для которого новая прокладка клеется, а старая убирается, не надо? Я какая-то неправильная, если делаю это каждодневно и в ванной, а не в комнате, куда любой зайти может? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помыть это место, для которого новая прокладка клеется, а старая убирается, не надо?

Вам хватает одной прокладки на день? Счастливая... Или на работе тоже подмываетесь? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Или на работе тоже подмываетесь?

На работе нет возможности это делать. В туалете, и правда, приходится просто прокладки менять, без подмываний.

Да и о квартире мы говорим, если вы не поняли. Пост Любимихи не про работу, где она прокладки меняла, а к ней в кибинет коллега заперся.

Отсюда и недоумение, почему люди дома делают так, а не иначе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

У меня гастрит, может и язва уже есть, но посетив туалет утром, до следующего утра у меня никаких позывов пукнуть не возникает

Да ну? Советую посетить врача-гастроэнтеролога.

В норме у человека в кишечнике содержится около 1 литра газов (они кстати очень нужны для нормальной жизнедеятельности кишечника), в среднем в норме здоровый человек "пукает" 15 раз в сутки (!), другое дело, что 99% всё это происходит без запаха и без звука. Так что не надо ля-ля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

в среднем в норме здоровый человек "пукает" 15 раз в сутки (!), другое дело, что 99% всё это происходит без запаха и без звука. Так что не надо ля-ля.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ну честное слово рассмешили! Ну не пукаю я. И потребности нет такой. В туалет дважды в день "по-большому" очень редко хожу.

Хотя если без запаха и звука, и незаметно для меня sofa.gif, ну прям фокусник мой организм. laugh.gif

А к гастроэнтерологу мне зачем? Проблем нет, дисбактериоза нет, изжога и метеоризм не мучают... Зачем время тратить? Чтобы услышать, что литр газов образовывается?

Вы не верите мне, что нет желания пукнуть? Ну если на слово не верите, то добро пожаловать в мою "страну березового ситца", или я к вам в "сказочный лес", будем проверять так сказать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровый человек "пукает" 15 раз в сутки (!)

eek.gif Ничего себе...

А есть статистика, как пукают те самые "нормальные" люди? Может 15 раз по чуть-чуть, а может один раз, но сразу литром! laugh.gif

Эх... Читаю сижу и правда не знаю куда себя отнести - то ли зажата я слишком, то ли что - но для меня сменить прокладку при любимом мужчине - это кошмар как неприемлимо. Равно как и покакать. Ну несовместимы в моем понимании женская сексуальность (именно ощущение собственной женственности, загадки и красоты) и подобные нюансы физиологии.

Кстати, мой совет тем, кто настаивает, что отсутствие желания попукать означает проблемы со здоровьем - на мой взгляд совсем наоборот, у здорового организма при потребности пукнуть всегда есть возможность безболезненно потерпеть до подходящей ситуации - например, похода в туалет или ванную, или еще куда, в том числе и на работе. Без раздирающих болей в кишках и прочих ужасов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

посетив туалет утром, до следующего утра у меня никаких позывов пукнуть не возникает

Да ну? Советую посетить врача-гастроэнтеролога.

Тут ведь и от питания зависит, разве нет?

Если сидишь на белковой пище ( диете, например), можно и за неделю ни разу не "гукнуть", а поешь-ка драничков с молочком wink.gif

По теме : по молодости у меня муж ногу сломал и очень "удачно" : с разворотом sad.gif . На костылях больше года был. А жили на втором этаже деревянного барака, то есть туалет и вода на улице. Стеснялся меня страшно первое время. Но потом увидел, что моих чувств к нему вынос горшков не изменил и пылкости ночной не убавил blush.gif Как видела в нем мужчину любимого, так и продолжала видеть.

А сам, паразит, мог из-за косяка дверного палец на меня выставить и "выстрелить". Ржали оба.

Но вот я "голубка " могу пустить только по неосторожности. Спецом - ни за что!

Изменено пользователем Сволочкова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот мой муж не раздражает своим пуканьем.Я когда за него замуж шла осознавала что связываю свою жизнь с человеком, у которого есть, как и у каждого, свои недостатки, а не с бесплотным существом.Так-же знаю,что он меня не осудит и не побежит подавать на развод,если вдруг я случайно издам звук не ласкающий слух. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Может и правда страна березового ситца так действует на организм? Тогда мне к вам, я не представляю как можно не выпускать голубка иногда днем. Делаю это конечно в соответствующих местах, на работе в туалете или в коридоре хорошо проветриваемом или на улице, если вокруг нет прохожих.

При муже не стесняюсь, есть грех. Но мы относится к этому ровно, даже удивлена, почему такая тема существует. А как же секс? А как же всё остальное? С закрытыми глазами с зажатым носом?

Юная

у здорового организма при потребности пукнуть всегда есть возможность безболезненно потерпеть до подходящей ситуации

Ну конечно! Кстати всегда раздражает, когда кто то пускает голубка в битком набитом "Пазике". Едем утром, тесно прижатые друг к дургу, как сиамские близнецы и вдруг... Ну что за гадина?! ranting.gif Глаза слезятся, дышать невозможно, так и хочется двинуть в бок или спину. Все вокруг начинают часто-часто моргать, стараться реже и поверхностно .дышать. Так нельзя, за это срок надо давать. Ситуация повторяется с завидной регулярностью, особенно после выходных.

Юная

А вообще Вы еще действительно юная. Бывают в жизни супругов со стажем ситуации, когда тяжелые болезни, операции. Приходится ухаживать друг за другом. Тут не такого насмотришься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Может и правда страна березового ситца так действует на организм?

Думаю, что нет. g.gif Наверное это все-таки особенность организма. Ну и образ жизни. По крайней мере, мне не знакомы такие позывы, чтобы даже кишки болели. eek.gif

При муже не стесняюсь, есть грех. Но мы относится к этому ровно

В каждом дому по-своему. Я уже писала, у подружки сын, 8 лет, перерос маму ростом и весом папу, заходил на кухню, где мы с его мамой пили пиво и мило беседовали, и громко, даже с каким-то усилием, портил воздух.

Мне этого не понять.

Но если это норма в семье, никто не против, почему бы и нет.

Вот я как раз ничего интимного и пикантного не вижу в выщипывании бровей, депиляции ног, да и маску на лице не считаю страшным зрелищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

А как же секс?

А что секс? blink.gif Тоже портить воздух при этом необходимо?

И все остальное - это что имеется ввиду?

Дейзи

Но если это норма в семье, никто не против, почему бы и нет.

Дык это как раз не норма, я считаю, портить воздух такому великовозрастному дитятке да в присутствии посторонних. Это какая-то патология или, скорее всего, издержки воспитания. Восьмилетний - это не мелкая трехлетка, которая еще в силу возраста не уяснил, что можно делать при людно, а что надо бы не афишировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня нонсенс- почему доверие и любовь к супругам обязательно должны утверждаться демонстративными пуками, ковырянием в носу перед супругом, и раскиданные использованные прокладки пред его очами

А если не демонстративно?

Я не буду демонстративно портить воздух, менять прокладки, ковыряться в носу (впрочем. наедине с собой я тоже предпочитаю пользоваться носовым платком). Но если муж случайно откроет дверь в ванную, которую я забыла закрыть на задвижку, я знаю, что он не упадет в обморок. а я не буду чувствовать себя в дурацком положении. И горошницу с копчеными ребрышками я варюбез страха, что ее употребление может испортить вечер, вызвав необходимоть постоянно выбегать из комнаты...

К счастью для меня, муж знает, что даже принцессы какают, так что обнаружив, что я способна на маленькую слабость не будет шокирован, расстроен, и его чувства ко мне никак не изменятся...

Нет, я совершенно не считаю, что так должно быть во всех семьях, но для меня лично необходимость постоянно думать о том, как я выгляжу и ощущать себя как на торжественном приеме, когда ни в коем случае нельзя упасть в грязь лицом и показать, что тебе присущи мелкие человеческие слабости - это бы меня напрягало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

тебе присущи мелкие человеческие слабости

Каждый понимает что-то свое под этим определением.

Нечаянно пукнуть - это мелкая человеческая слабость, прочистить нос ковырянием, когда никто не видит, - тоже biggrin.gif, нечаянно забыть в ванне скрученную в тугую трубочку использованную прокладку - и здесь подходит.

А вот менять прокладки в комнате (кстати, так и не поняла, почему кто-то меняет её в комнате, а не в ванной laugh.gif ), раскидывать везде использованные гигиенические средства, пукать, лежа рядом с мужем на диване перед телевизором - где тут мелкие слабости, когда вот так все напоказ и без стеснения? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

У вас то дома может все и проскакивает, как выстрел пушечный, а вот соседи, ни сном, ни духом, что вы таким образом от мусора избавляетесь, этажами ниже очень даже могут проблему большую получить.

Может в вашей местности с канализацией проблема, я у нас о такой проблеме ни разу не слышала. no_1.gif И если бы соседи плавали, то наверняка бы я уже об этом знала. wink.gif

Winterborn

Я ошибаюсь?

А я для себя уже очень давно поняла, что всё это больше наши женские заморочки. И бритые ноги и маникюр, и маски. Большинство мужчин это не видит в упор, и обратит внимание если мы сами ткнём их в это носом. Может у кого мужья помоложе и смотрят всевозможные рекламы и более чувствительны. Хотя с дочкой мужа молодой девчонкой этот вопрос обсуждали, у неё также.

Ну не видят наши мужья с ней в упор бритые ноги или не бритые. Фиолетово моему так точно если он меня в маске засечёт, посмеяться вместе можем, не более. И на пуки они внимание не обращают если женщина сама нечаянно сделав это, не выскочит из комнаты с пунцовым лицом и не будет потом пол дня прятаться в ванне. shiz.gif Даже эта веточка нам об этом говорит, примеры тому слова мужчин сюда заглянувших. Сами себе делаем кучу проблем, потом сами же тут со смаком обсасываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Нечаянно пукнуть - это мелкая человеческая слабость, прочистить нос ковырянием, когда никто не видит, - тоже , нечаянно забыть в ванне скрученную в тугую трубочку использованную прокладку - и здесь подходит.

Ну я вот именно про это и пишу. smile.gif

У нас тут именно ведь про пикантные ситуации речь... В моем понимании "ситуация" - это когда случайно так сложилось... Переел кислых щей или горохового супа за обедом и у тебя вспучило живот... Случайно залетел в незакрытую ванную комнату или даже в туалет (я вот ночью если иду на автомате, не вполне проснувшись, то вполне могу не закрыть дверь на задвижку)... Приспичило пописать, когда рядом нет туалета, и единственный выход - спрятаться за машину...

Мне бы не хотелось, чтобы мой любимый человек, узнав, что я могу иногда случайно рыгнуть, пукнуть, захотеть пописать, а то и покакать, разочаровался в своих чувствах и то, что я это тоже мебе позволяю, стало для него ударом...

Я не говорю о том. чтобы делать это все демонстративно, но я согласна с тем, что большинство людей (и мужчин в частности),

если женщина сама нечаянно сделав это, не выскочит из комнаты с пунцовым лицом и не будет потом пол дня прятаться в ванне.

не сделаютиз этого трагедию и не сочтут своего партнера крайне бескультурным и мерзким типом...

Ситуации, когда демонстративно портят воздух под носом у супруги (супруга), даже после просьб демонстративно рыгают и "сякают" соплями, я воспринимаю как неуважение к партнеру. И если человек так себя ведет по отношению ко мне, для меня встанет вопрос - а любит ли он меня. коли продолжает делатьто,что мне не приятно...

Впрочем, я спокойно отнесусь к тому, что для кого-то такое поведение - разновидность милой семейной шутки, и коль я уж отношусь к кругу людей, с кем считают незазрным так себя вести, я не сочту за труд попросить - коли мне лично такое поведение претит - при мне вести себя несколько сдержаннее... Опять-таки, если просьба не будет услышана, уже мое право решать, перевешивает ли для меня общение с таким человеком неудобства, связанные с его вольным поведением...

Ну а спорить что для кого нормально в семье - ну разве что с точки зрения "вон оно как, Петрович, у других бывает"... brows.gif

Кстати. сюда же я отнесу спор на тему как надо утилизировать использованные гигиенические прокладки. Вряд ли возможно взрослого человека научить тому. как правильно, если он считаетправильным по-другому. И если эта прокладка не выкидывается в мой личный унитаз или не оставляется в моей личной ванной. то по большому счету мне фиолетово. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не демонстративно?

Если не демонстративно, то никто в обморок падать не будет.

А если всё же демонстративно, то это ситуация далеко не пикантная, как заявлено в названии ветки.

Галчонка, Вы абсолютно правы.

Но тема уже давно вышла за рамки «случайно»

Некоторые преподносят как раз намеренный пук, как нечто вполне разумеющееся – нафига бежать в туалет, если я дома и жена/ муж родной человек? Сделаю я это здесь, а чё такого? Свои люди же…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые преподносят как раз намеренный пук, как нечто вполне разумеющееся – нафига бежать в туалет, если я дома и жена/ муж родной человек? Сделаю я это здесь, а чё такого? Свои люди же…

Лишь бы намеренный "пук" не перешел в непреднамеренный "как". В остальном - пофиг.

Если мы с супружником телек смотрим и ему или мне "пук" сделать приспичило, то я лучше этот "пук" переживу, чем телек буду на паузу ставить или пропущу что-то интересное, бегая до туалета и обратно. Дойдем сейчас до того, что и почесаться рядом с мужем будет неприлично, а высморкаться - так это вообще, ужас. Только в специально отведенном месте!

Гы. Чего вспомнила. С мужем была знакома без году неделя и поперлись мы с ним к черту на куличики за грибами. Я от Москвы далеко не уезжала и даже себе представить не могла, что когда-либо змею или кобана смогу увидеть иначе, чем по телеку. Увидела!!! Не целого кобана, а его заднюю часть. Мне она со страху больше кузова КАМАЗа показалась. Как же я орала! Никогда не думала, что так умею!

А потом своего супружника (тогда - просто молодого человека) от себя дальше метра не отпускала! Пока мы из лесу не вышли - прилепилась к нему намертво. (Почему-то мне казалось, что если он рядом - то кабан меня не тронет shiz.gif )

Так в кустики исключительно с ним ходила: отвернись, но не отходи никуда, а бди! Вот она - высшая степень доверия к человеку. И куда только вся стеснительность подевалась? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь многие пробовали сразу после супруга в кабинет задумчивости зайти, мало ли что?

Маньячки что ли? laugh.gif Нече жаловаться тогда!

Вот она - высшая степень доверия к человеку.

Вспомнился случай... Ехали из далека. 1000 км. Водила остановился в лесу поспать. В газели на 10 человек нет места спать восьмерым. Ну мы с другом моего мужчины стали гулять по дороге туда-сюда. Мне приспичило по-маленькому, но страшно идти в незнакомый лес ночью, да и спуск с дороги был очень крутым. Так он меня сторожил! blush.gif

А что? Работали вместе, а у нас такая работа, что без доверия никуда. Любая аварийная ситуация может закончиться травмой. Столько пережито вместе, что попИсать - это ерунда. Это же потребность кАждого человека. Причём и терпеть уже не было сил! В конце-концов, я их видела и в более неприглядном виде! ( Хотя пукать, рыгать и менять прокладки не могу даже при маме! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×