Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

А меня вот мой муж не раздражает своим пуканьем.Я когда за него замуж шла осознавала что связываю свою жизнь с человеком, у которого есть, как и у каждого, свои недостатки, а не с бесплотным существом.Так-же знаю,что он меня не осудит и не побежит подавать на развод,если вдруг я случайно издам звук не ласкающий слух. blush.gif

И меня не раздражает... Удивительным образом всегда понимала что он тоже живой человек, и у него тоже далеко не идеальный организм...

А с другой стороны - это у меня больной желудок, и после некоторых продуктов хоть от людей прячься! Но ничего, подобрала лекарства, всё помогает... Героиня начального поста создала проблему там где её не было изначально. Язва не образуется просто так, для этого нужен комплекс причин, и правильное питание - это гарантия от подобных неприятностей. Так что и правда, хочешь изменить мир - измени себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж пердит без зазрения совести! Сначала,признаюсь,это забавляло,но сейчас ситуация стала критической!Пердит везде где только появляется-на кухне,в комнате,в кровати и т.д.Взрослый человек,меня на 18 лет старше(ему 41),а ей богу как дите.Если-бы проблемы со здоровьем у него были-понятно,но он здоров как бык! Пернет и смеется радостно.Замечание сделаешь,отвечает-КЛАПАН не держит,поизносился. И снова ржет довольный своим ответом.Покаюсь,было время сама пробовала как говориться клин клином выбивать-подпускала птичек при нем,но как вы думаете какая у него была реакция? Он предложил мне в громкости посоревноваться!И опять-таки мерзостно заржал!Знаю,сама виновата-в свое время не пресекла эти его "забавы",но теперь хоть затычку ему в анал вкручивай! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnuSha

После знаков препинания обязательны пробелы. Таковы нормы печатного текста и Правила форума, под которыми вы подписались при регистрации.

Будьте добры соблюдать.

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покаюсь,было время сама пробовала как говориться клин клином выбивать-подпускала птичек при нем,но как вы думаете какая у него была реакция? Он предложил мне в громкости посоревноваться!

потрясающе...

У нас до такого, слава богу, не доходит, но стесняться друг друга - у нас этого нет. Дверь в туалет мы никогда не запираем - просто закрываем. Но само собой, если жена прокладки меняет или т.п. - я врываться не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый делает ремонт у себя в квартире. Уже третий год подряд.

Капитальный такой ремонт - начал с того, что снёс все стены и потом заново их делал. Комнаты отделил, а вот кухня и туалет - до сих пор безо всяких перегородок, унитаз временно (уже три года как!) установлен в уголке кухни.

У знакомого жена и двое детей, мальчик второй класс закончил, а девочке три годика.

Сравнительно недавно повесили хоть занавеску. А до этого совершенно спокойно ходили в туалет посреди кухни и никак не прикрывались.

Мне такого не понять вообще никогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я теперь думаю-зачем что-то менять? Пердит-значит доверяет))).Кстати,прокладки когда меняю-он и увидедеть может. Его это умиляет.)Свой ведь,а свое не пахнет.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnuSha

Его это умиляет.)

Неужели вид растопыренных ног над, извините, трусами с окрававленной прокладкой может кого-то умилять? Лично даже мне, женщине, регулярно проделывающей сию манипуляцию этот процесс доставляет мало приятных мгновений. И вроде ж не ханжа... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дверь в туалет не запираем,а лишь закрываем. Если кто-то из нас находится в туалете (санузел совмещенный), то дабы не застать врасплох, стучимся. Муж при мне может пукать, и я при нем. И нет в этом ничего такого, вместе живем, меня это не раздражает. Хотя, бывает, если он делает это вне дома (например, у его родителей) мне стыдно за то, что он не может сдержаться.

AnuSha

Если бы мой муж увидел как я меняю прокладку, я бы со стыда сгорела. Стараюсь, чтобы он их вообще не видел (заворачиваю в туалетную бумагу и выбрасываю в мусорное ведро). Не понимаю, как это может умилять? Тут и стошнить от увиденного может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnuSha

Его это умиляет.)

Мама дорогая...Чему там умиляться то?

Stella Polare

Лично даже мне, женщине, регулярно проделывающей сию манипуляцию этот процесс доставляет мало приятных мгновений.

Да уж, аналогично. А чтобы муж это мой увидел? Да ни за что!!! Беееее. blink.gif

Обычно я это делаю в ванной за закрытой дверью.. music_whistling.gif

Пердит-значит доверяет)))

Адназначна!!! А я вот со своим живу 10 лет, но не доверяю ему ни разу, и он мне. Правда, было несколько раз, когда он нечаянно доверил мне.. laugh.gif ночью во сне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnuSha

Вот и я теперь думаю-зачем что-то менять?

Нее, ну вам, действительно, менять ничего не надо. Лишаться ТАКОГО доверия - это ж смерти подобно. music_whistling.gif

Да и умиляться использованным прокладкам... blink.gif Вот, ей богу, в чем заключается умиление и есть ли в жизни вашего супруга нечто другое, где это умиление проявиться может?

Stella Polare

И вроде ж не ханжа...

drinks_cheers.gif

Дивное диво у людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а если по существу, то низменные потребности в присутствии мужа не справляю, как и он свои. Форс-мажорных ситуаций не было, но в случае чего, думаю, будет не до рассшаркиваний.

Все прекрасно знают, что людям свойственно пукать и даже какать, но неужели явная демонстрация этих процессов подразумевает под собой доверие? Кажется, просто распущенность.

Я вот, допустим, люблю шумно, простите, сёрбать с ложки суп. Да и, чего греха таить, в носу люблю длинным ногтем поковырять. Но стану это делать только в одиночестве, ибо неприлично. К счастью, далеко мы ушли от тех времён, когда леди на бал ходили без трусов и справляли нужду в шторы. Или не все ушли так далеко? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мой муж увидел как я меняю прокладку, я бы со стыда сгорела. Стараюсь, чтобы он их вообще не видел

У нас в семье это непринято, просто не этично. Я очень люблю и уважаю своего мужа, чтобы "умилять" его такими зрелищами. Да и действительно, можно закрыться в ванне и сделать свои дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила я под тему, ак муж у меня по первости стеснялся и к чему это привело.

Мы недавно только жить начали, значит. И сиганули мы как-то с парашютами. Я приземлилась удачно, а он нет. Сломал ногу. Ну, гипс, естественно, и лежаче-сидячее положение.

Если надо было в туалет, то дверь не закрывалась, т.к. из проема торчала костяная нога выпрямленная.

Для начала он не ходил по большому 10 дней или больше, меня стеснялся, т.к. я была дома (отпуск был).

А потом у него как-то отекла сильно нога, так что вставать было ужасно больно, и он стал терпеть и по -маленькому до последнего.

На все уговоры пописать в баночку, принесенную мной, он свирепо мотал головой.

В итоге.... excl.gif Дотерпелся до нужной кондиции, встал таки и пошел в туалет, и не дошел.. Описялся по дороге нечаянно.

Ну и , говорю, в баночку значит было некомильфо, а на пол самое то? laugh.gif

После этого приветствовал и баночки и скляночки. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 8 лет в браке, а вместе 11. У нас так. Дверь в туалет всегда закрываем на замочек. Как-то был ремонт, дверь не замыкалась, так мы чувствовали себя некомфортно, не имея возможности замкнуться. Точно так же и с ванной комнатой. Если бы жили вдвоем, может было бы по-другому... Даже в лесу, например, я, когда иду попИсать, не сяду, пока не скроюсь из видимости мужа полностью, да еще буду минуту оборачиваться по сторонам, если где какая веточка треснет rolleyes.gif

Пукать в присутствии друг друга мы стесняемся, считаем недопустимым. Если иногда непроизвольно случается конфуз blush.gif , то очень смущаемся - и он, и я. Но относимся с пониманием и юмором, живые ведь люди!

Ковыряться в носу тоже стараемся наедине с собой.

А чтобы прокладки менять при муже - Боже, упаси!! Это слишком интимное занятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,прокладки когда меняю-он и увидедеть может. Его это умиляет.

Он оно че, Михалыч... Да, отстала я от жизни капитально. Тут стараешься при муже как можно более выгодно выглядеть, накраситься, одежду красивую и т.д... А оказывается для счастья-то мало совсем нужно! Поменял прокладку, смачно пукнул, ну и палец в нос запустил, для верности-то. А то вдруг первые два действия недостаточно умиления вызовут shiz.gif .

Ну а если серьезно, то для меня это дико. Пердеть и рыгать (и прочее) в присутствии мужа для меня (как и для него в моем присутствии) неприемлемо. Ситуации, когда иного выхода нет ( ну, наподобие сломанной ноги) в расчет, конечно, я не беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пукать в присутствии друг друга мы стесняемся, считаем недопустимым. Если иногда непроизвольно случается конфуз  , то очень смущаемся - и он, и я

Мы с мужем живеи только 3 месяца. Ситуации с прокладками и тому подобное для меня недопустимы. Я даже по-большому не всегда могу сходить, когда он дома music_whistling.gif

По поводу пуков. В силу моего интересного положения стул у меня нерегулярный, соответственно, и попукиваю частенько, но беззвучно (сдерживаюсь изо всех сил). Но раза 3 было и с музыкальным сопровождением ночью, во время сна. Не знаю, слышал он или нет, наверно слышал, но ничего не говорил. Мне даже наутро неудобно было blush.gif

А он, паразит, что бы ни ел, ни пил - никаких звуков не издает!

И вот вчера ночью проснулась от громкого пука (короткого laugh.gif ), даже не поняла, что это было. Подумала даже, что это я)))) Ан нет! Это он, родименький, пукнул! Я прям обрадовалась, что не только я в нашей семье это делаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, ну что Вы все напали на AnuSh'у.

И мужа и её всё устраивает. Ничиьих чувств они больше не задевают, прокладки помимо дома никому не демонстрируют.

Рассказала девушка о том, что приемлимо для них с мужем, но ведь для этого и создана тема.

smile.gif

Да, я тоже никогда не показала бы мужу использованные прокладки.

Кстати, может его это тоже умиляет? Я ж не спрашивала. laugh.gif

Но, даже если и умиляет, всё равно ни за что не покажу.

Конфета

Я даже по-большому не всегда могу сходить, когда он дома

Он до сих пор считает, что девочки не какают? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Да, я тоже никогда не показала бы мужу использованные прокладки.

Кстати, может его это тоже умиляет? Я ж не спрашивала. 

Но, даже если и умиляет, всё равно ни за что не покажу.

О, да!!

Однажды из ванной вышла, после меня муж через некоторое время пошел мыться. Выходит: "Ты там кое-что забыла wink.gif "

Блиииин, а я прокладку оставила использованную (однодневку) на полочке blush.gif Как я себя чувствовала, не передать!! Он ничем не показал, что ему неприятно, или еще что-то, но МНЕ очень неприятно было, что он это видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлоид

но МНЕ очень неприятно было, что он это видел...

Ну, естественно. Использованная прокладка - что выложенный на всеобщее обозрение клочок использованной туалетной бумаги. Умиление вызывает только в случае отсутствия умиления к нормальным вещам. biggrin.gif

Афоня

ердеть и рыгать (и прочее) в присутствии мужа для меня (как и для него в моем присутствии) неприемлемо.

Для меня дико, если кто-то считает это нормальным и расценивает, как доверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали с любимым в санаторий. В общем, это были не первые наши ночи проведенные, но так долго вместе мы были в первый раз.

И вот первая или вторая ночь, что за ураган случился с его животом blush.gif , но он пукал, и сам просыпался от этого laugh.gif

Я сплю чутко, конечно все слышала, и когда он просыпался и начинал вошкаться, меняя позу, виду я не показала, что не сплю.

Утром он, красный как рак, объяснял мне свой ночной конфуз. Я успокоила как могла. И мне не было неприятно, не было раздражения. Это понятная реакция на смену режима питания, и саму пищу.

Специальных действий не потерплю никогда. Это неуважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета

В силу моего интересного положения стул у меня нерегулярный, соответственно, и попукиваю частенько, но беззвучно (сдерживаюсь изо всех сил)

Вы не глупите, не сдерживайтесь ни в коем случае, Вам нельзя, Вы что!

У нас с супругом не настолько доверительные отношения laugh.gif , чтобы друг при друге пукать, рыгать и испражняться. И вообще, мы женаты почти 12 лет, но все равно "принцессы не какают".

Но будучи беременной я взяла тайм-аут в вопросе хороших манер. ИМХО, это именно тот случай, когда стоит подзабить на все условности и думать исключительно о своем самочувствии и здоровье будущего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Ой, девчонки, нахохоталась с вами!!! lol.gif

каспер,

Правда, было несколько раз, когда он нечаянно доверил мне..

в баночку значит было некомильфо, а на пол самое то?

Stella Polare

Афоня

Поменял прокладку, смачно пукнул, ну и палец в нос запустил, для верности-то. А то вдруг первые два действия недостаточно умиления вызовут

Мы с любимым около года вместе, но живем отдельно. Если в гостях друг у друга, то в туалет не ходим. Так только... По маленькой нужде. Если он у меня и захотел в туалет, собирается домой и ни на какие уговоры не поддается! Как-то позавтракали утром плотненько и валяемся в кровати. Я так удобно облкотилась на него... Лежал-лежал, как соскочит со словами "Блин, надавила, я аж в туалет захотел!" Это было первое наше крещение. Правда без пуков. А я специально ушла в дальнюю комнату и музыку прибавила, чтоб комфортней чувствовал себя. smile.gif

Конфета

Это он, родименький, пукнул! Я прям обрадовалась, что не только я в нашей семье это делаю

И не говорите! Я тоже, случайно, подслушала ночью, как Олежка мне доверяет... У меня бывает такая реакция на молоко (это аллергическая реакция кишечника). Правильно говорят "Ночью ж... - Барыня!" laugh.gif

Изменено пользователем LoveDance

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже по-большому не всегда могу сходить, когда он дома

Аналогичная ситуация)) Живём вместе 3 месяца. Когда начинаются месячные, вообще появляется желание уехать к маме. Т.к. панически боюсь, сто у меня ночью что-то где-то протечёт, и муж это увидит.

А ещё у меня с пищеварительной системой не лады (операцию на кишечнике в детстве перенесла) - нет, я не пукаю - но у меня, если выпью много жидкости, булькает или урчит в животе, так я краснею, бледнею и не знаю куда мне деваться. Хотя муж всё понимает и относится к этому спокойно, ну иногда пошутить может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже по-большому не всегда могу сходить, когда он дома

Я тоже, хотя живем вместе 15 лет! Стараюсь сделать все по быстрому, когда он в комнате смотрит телевизор... music_whistling.gif Или вообще предпочитаю подождать, если вижу, что куда - то собирается.

Насчет прокладок - полное табу! Вы что? Все так законсперированно, что муж даже не догадывается, что у меня ЭТИ дни! Предпочитаю не афишировать, ну уж если в плане интима приставать начинает, приходиться сознаваться.

Еще не могу при муже с небритыми ногами и подмышками ходить и в бигудях тоже стараюсь не появляться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот лично не понятны такие "высокие отношения" когда любящие люди стесняются сходить в туалет. eek.gif

Меня бы лично очень обидело если бы я к своему любимому допустим лезла с поцелуйчиками и признаниями в любви, а он в это время думал не обо мне и нашей любви, а о том как бы и где бы пописать laugh.gif и думал бы - Блин, как ты мне дорога со своей любовью, у меня щас мочевой пузырь лопнет" shiz.gif

Это физиология, и чего тут стесняться хоть стреляйте, мне не понять. Конечно намеренный и демонстративный пердёж и ковыряние в носу - это занадто, тем более прокладки на всеобщее обозрение, но пописы и покаки...нет уж...увольте. Всё должно быть в меру. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×