Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Ex nihil

Божественный Клавдий, цезарь

В то время, когда жил божественный Клавдий, ленившийся оторвать заднее место от трона и, дабы не травить близпреклоненных подданных, сделать несколько шагов в сторону и там выпустить газы, ученые еще не были в курсе, что нет ничего вредного для здоровья человека в сдерживании газов. laugh.gif Сейчас же, смею надеяться, можно найти трактаты на тему того, что "Желудочно-кишечные газы не могут «отравить» человека, так как они являются природными веществами в нашем организме". Из всех неприятностей - вздутие кишечника и не более. laugh.gif

Как правило, это порождает здоровый смех, веселье и укрепляет взаимную симпатию, а часто служит как бы прелюдией к совокуплению.

laugh.gif А большего из жизни ненасекомых ничего здоровый смех не породит? В жизни смешного так мало, что и из пуков надо выжать смеха по максимуму. biggrin.gif

И если у кого, опять же, со времен ухаживаний и создания впечатлений на партнера такой условный рефлекс в виде здорового смехотворящего пука выработался на прелюдию к совокуплению, тогда, конечно, только очередные супружеские пуки и будут сигналом к данному действию. Иначе и не захочешь. laugh.gif

Очень часто мужчин возбуждает созерцание, вдыхание и прослушивание женского мочеиспускание, особенно в овуляцию

А, вы про извращенцев? Дак это в другую ветку. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хорошая темка!!! Позвольте, вклинюсь))

Меня муж совершенно не стесняется- так бздит, что штаны трещат!! А вот в туалет сходить по- большому не может, когда дома соседи ( живём с моей сестрой ).

Когда же всё- таки удастся ему скинуть груз- предупреждает, что в туалет сейчас лучше не заходить. Это ладно, не пойду я туда, но пердеть то так смачно зачем в моём присутствии??? Я уж ему претензии высказывала, угрожала ответным действием того же рода- так он громко протестует! То есть- я не сметь фунять, а он - всегда с радостью.

Уже и старший сын не стесняясь, не скрываясь начал громко( специально ) пукать. На мои замечания ребёнок совершенно справедливо недоумевает - почему это папе можно, а мне нет? Объясняю ему- что неприлично и некрасиво делать так, да ещё и спецом. Уж не знаю уже что делать мне с моими мужчинами sad.gif

PS: нисколько не возбуждает меня этот фугаз... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

что неприлично и некрасиво делать так,

Вам нужно изменить рацион питания вашей семьи, раз "это" приобретает уже массовый характер. А то не ровен час начнете соревноваться с вашими домочадцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как я рада что подняла всем настроение! В каждой избушке свои погремушки!)Эх,кто-бы из знакомых знал о наших пуках-каках!)))Мы с виду ведь такая культурная пара!!!))) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Получается, если на людях не пукает, значит, уважает право этих людей дышать свежим воздухом и спокойно трапезничать, не нюхая ничьи выхлопы, а если ты жена, то уж будь любезна, вдыхай ароматы "первой свежести".

Да нет, это, наоборот, признак наивысшего доверия к человеку. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпад.. Вот все обсуждают что можно делать в семье, что они родные. Дорогие мои, но ведь это животные могут все делать и не стесняться! А мы люди все-таки, человеки!! И правильно говорят что женщина должна быть для своего мужа загадкой, дольше не разлюбят и уважать будут. А если человек себя ведет как животное, не удивительно что быстро вся любовь пропадает. А я этого пердуна точно терпеть не стала бы, гнала бы в шею в туалет. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в жизни так не смеялась ни над чем!!! Повеселили. Какие же мы все разные.

Моё мнение такое - каждая пара сама определяет границы дозволенного... Для кого-то даже даже подумать об этом считается распущенностью, а уж тем более читать чужие "откровения", а для кого-то абсолютно нормально попукать друг при друге, совершенно не заморачиваясь по этому поводу.

А вообще каждый сходит с ума по своему.

А если про нашу семью говорить, то мы друг друга не стесняемся. Мы так спокойно к этому относимся. Ситуации бывают разные и париться по такой ерунде - это реально комплексы, тараканы и неуверенность в себе. Неужели вы думаете, что если вы громко испортите воздух, то муж вас разлюбит - если так - мне вас жаль. "Пусть видит меня чистой, красивой, умытой, не пукающей принцессой, а иначе, как минимум, у мужчины пропадёт все желание ко мне и я перестану быть для него "загадкой"....

По-моему, от таких фраз веет глянцем.

Это не значит, что "отправление естественных потребностей" при супруге я называю вопросом доверия, просто поступаю так как считаю приемлемым для себя и моего мужа.

Изменено пользователем Наталья мудрая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то во время дружбы пукнула нечаянно, стыдно было так, чуть не умерла. Парень, уже нынешний муж, ничего не сказал даже виду не подал. С тех пор если чувствую такое дело, бегу в туалет. Муж себе такое не позволяет. А мои родители, когда зятя еще не было, такое себе позволяли, точнее только мама, папа наверное дочек стеснялся. Меня напрягало такое поведение мамы, некультурно. Ладно когда аз или два и то, если нечаянно, но специально погромче и посильнее...Это ни в какие рамки не лезет.

А по поводу поменять средства личной гигиены, как-то не приходилось менять, правда иногда получалось, что муж видел как я тампон ввожу, этот процесс заставляет его улыбаться и предлогать свой "тампон".

В туалет когда хожу по большому, то дверь всегда закрываю, я например стесняюсь. Как-то гуляли с мужем и после пива нам приспичело, до туалета далеко, и мы за каким то зданием пристроились, он чуть в стороне стоя, я сидя и поддержали друг дружку журчащей струей laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю, что люди образуют семьи, потому, что вдвоем лучше, нежели поодиночке. А семья - это, прежде всего, комфортное совместное житье-бытье.

В наше житье-бытье, к примеру, вполне органично вписываются: раскладывание моим парнем носков в уголке (не ставит - и на том спасибо! laugh.gif ), изредко пропускание газу, сходить пописать в присутствии друг друга - совместная ванная и туалет накладывают свой отпечаток, возможность установить тампон или сменить прокладку, разгуливание по дому нагишом,... Да я - О, ужас! - даже убираюсь будучи голой, и меня очень радует, что привлекание рыжих женщин за колдовство на костер кануло в лету!

И, соответственно, мы не будем менять наши привычки, которые нас двоих вполне устраивают, только потому, что "Баба Шура с форума сказала, что так низзя!". shiz.gif Чего, собственно и всем желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение такое - каждая пара сама определяет границы дозволенного...

Лучше и не скажешь.

Лично мне ближе такое мнение:

Ладно когда аз или два и то, если нечаянно, но специально погромче и посильнее...Это ни в какие рамки не лезет.

Всё это вполне естественно, и с каждым может такое произойти, разводиться и бросать девушку из-за такой мелочи довольно глупо (мужчину тем более). Если люди долго вместе живут, то им многое приходится видеть и слышать и это нормально.

Но для меня допустимо только непреднамеренное расставание с газами. У меня самой кишечник не очень здоров, но пока вроде ни разу ни перед одним мужчиной не "опозорилась". Зато у меня было, что во время оргазма писалась и неоднократно. Позором это не считаю! Если довёл до такого, то радуйся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои правила в своей семье. Что для одних странность - для других в порядке вещей.

Вот стала вспоминать, были ли такие трели у нас? Нет, не было. И как-то даже не заморачивалась по этому поводу. Надо в туалет - вышла. Если приспичит - тоже в туалет, так и надежней. А что, если вместе с трелями и птичка, извините, вылетит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала что-то похожее,но не нашла. Вот и рискнула такую темку создать.

Навеяло на создание этой ветки прочтение одного форума http://forum.beezone.info/main/flame/humor/2148.html

Вот цитата из того форума:

Я со своим мужем не пукаю. И не какаю, если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. А потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем, он уже удивляться начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато, если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать: ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.

Я например, очень переживала по поводу того, как же я буду ходить в туалет при своем муже, но в итоге я успокоилась тогда, когда увидела, что туалет у него находиться во дворе. Хоть я и осозновала то, что муж понимает, что я не одуванчиками испражняюсь, но все равно чувствовала неловкость. Доходило до того, что когда еще мы только встречались, он оставался ночевать у меня, а туалет в той квартире в которой я жила, обладал сильной слышимостью и мне приходилось утром делать вид, что мне совсем не хочеться в туалет и все эти дела я потом делала на работе.

В общем этот этап мы, конечно, уже пережили и теперь стеснения друг перед другом нет.

Стало интересно, а как это у Вас? Пишите свои истории, вместе посмеёмся.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало интересно, а как это у Вас? Пишите свои истории, вместе посмеёмся.

У нас всё нормально, никто никого не караулит и ни над кем не смеётся. Я лично вообще не вижу ничего смешного в этой истории. Глупость несусветная.

Ходить в туалет на лестничную клетку в пакетик... это больше шансов быть замеченной соседями, а потом не отмыться от позора.

Изменено пользователем Королева Лапландии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Кажется, я тоже читала этот форум biggrin.gif

Стало интересно, а как это у Вас?

Ну лично я как-то особо не заморачивалась по этому поводу. Ну если только на самом начальном, романтическом этапе отношений. Ну и правда, не вписываются как-то каки и пуки в романтику laugh.gif. Но чтобы вот так, спустя год совместной жизни бегать за этим делом в подъезд??? eek.gif

Цитата, возможно, с того же форума: "...на первом этапе совместной жизни (когда молодые только съехались), главной проблемой обоих становится одно- как бы без палева пос...ать! ..... на втором, когда уже сжились с разными привычками друг друга, все эти мелочи типа запаха в туалете, пуков за завтраком и непотопляемых какашек в унитазе, становятся причинами добродушного семейного ржача laugh.gif ...."

По собственному опыту скажу- это правда)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

И не какаю, если он дома

Просто дверь в туалет закрыть не пробовали? Знаете, если бы мой муж имел бы такой загон, я бы наверное очень озадачилась. Это же какой таракан должен сидеть в голове, чтобы ходить в пакетик в подъезде. Может к доктору?

Интересно, вы всерьёз или развод такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там.

Ужас! И не стыдно вас, девушка, такими делами в общественном месте заниматься?

А так как мы уже больше года вместе живем, он уже удивляться начал, чего это я не какаю никогда.

Ясно чего - прЫнцесса! Так ему и заявите. Пусть ценит.

если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать: ага, я тебя раскусил, ты какала!

А Вы его подкараульте и устройте допрос: каким цветом, консистенцией, сколько это заняло времени. Пусть подготовит полный отчет.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Была здесь когда-то такая ветка, люди уржалсь в хлам lol.gif Ну что надо иметь в голове чтобы бегать по-большому в подъезд, лишь бы муж не заметил? И это в век биде и освежителей. Смешные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно! А если она, не дай Бог, заболеет и муж вызовется за ней ухаживать? Так и до больницы можно себя довести.

По теме. При своем мужчине не пукаю, но если конфуз случится, не краснею и не убегаю в слезах и с воплями "Ах, что же это со мной!" Вместе посмеемся. В туалет все ходим и по-маленькому и по-большому. Это нормально. Принцессы тоже какают )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги дочка после замужества какать бегала к соседке. Стеснялась очень, хотя писала дома.

Я сама стеснялась даже пописать в туалет при муже пойти, долго. Сейчас все настолько смешным кажется, а тогда- трагедия, старалась раньше с работы прийти и "все успеть" до мужниного прихода. shiz.gif

но зато, если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать: ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас!

Бедный муж , этак у него какая нить шизофрения может развиться на почве "почему моя жена не какает" lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось что-то: "Принцессы не какают- у них всё г censored.gifо в характер уходит!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каацца, что проблема не в пуканьИ и каканьИ, а уж тем более пИсаньи... А в степени доверия и любви друг к другу. Особенно, когда уже не один год вместе прожит.

Замужние тоже влюбляются., Кого выбрать: мужа, или новую любовь? В этой ветке Идиот неместный с Жизнелюбом картинки всякие выставляли и обсуждали женскую и мужскую расслабленность в семейной жизни... Мол, скотство это, когда один какулимает, а другая зубы чистит...

А я считаю, что в этот момент, родного человека воспринимаешь скорее как ребёнка, чем как сексуальный объект.

Если о себе говорить, то меня муж долго не мог приучить в этом вопросе не стесняться... Со временем привыкла, хотя он до-сих пор это "шпионским выпусканием газов" называет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Просто дверь в туалет закрыть не пробовали? Знаете, если бы мой муж имел бы такой загон, я бы наверное очень озадачилась. Это же какой таракан должен сидеть в голове, чтобы ходить в пакетик в подъезде. Может к доктору?

Интересно, вы всерьёз или развод такой?

Если вы внимательно читали, то должны были заметить, что эта история не моя, а взята из форума.

У меня же с этим всё в порядке, в туалет при муже хожу спокойно и не заморачиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там.

Знаете, уж лучше какать, как Вы выразились, при муже (хоть для этого туалет есть smile.gif ), чем бегать в подъезд. Это ж додуматься... eek.gif

На первом году совместной жизни стыдно было, что после меня запах может быть, что я вообще, прЫнцесса, какаю)))...Муж, как потом мне сознался, тоже стеснялся... А потом ниЧЁ так, попривыкли.))) Освежителем после себя и всё хорошо.

"...на первом этапе совместной жизни (когда молодые только съехались), главной проблемой обоих становится одно- как бы без палева пос...ать! ..... на втором, когда уже сжились с разными привычками друг друга, все эти мелочи типа запаха в туалете, пуков за завтраком и непотопляемых какашек в унитазе, становятся причинами добродушного семейного ржача laugh.gif ...."

По собственному опыту скажу- это правда)))).

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцессы тоже какают )

Несколько лет назад,когда младшему было около двух лет, он везде ходил за мной ни на минутку не оставался сам. И вот как только я шла в туалет,он брал свой горшок, открывал дверь в туалет и садился рядышком...

Так и сидели маленький прЫнц и королевНа, каждый на своем троне.

Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.

Значит в подъезде не стыдно, а дома за закрытыми дверями стыдно, может это болезнь "какамания" laugh.gif . Она может сходить только в момент когда может быть застуканной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×