Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Э-э-э! забыли еще об одном важном моменте. С учетом повышения стоимости коммунальных услуг, в частности, газа (не все еще на электрические плиты перешли!), сбор оного после ПУКа становится очень актуальным. Ведущий газовый институт страны начал разработку технологии сбора выработанного ПУКом газа и ввода его в газораспределительную сеть с целью использования в газовых плитах. Так что больше ПУКов, дамы и господа, поставим Европу в энергетическую зависимость от наших кишечников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Колдун

Это когда была неразбериха с газом (между Украиной и Россией), не могли цену там придумать, в воровстве обвиняли и все такое, у нас ходила такая шутка:

Депутаты Верховной Рады приняли решение потратить средства, выделенные на оплату газа, на сельское хозяйство. Особое внимание следовало уделить выращиванию бобовых культур, дабы население, после их употребления, обогревалось собственными силами laugh.gif

Кстати, как бы ни был смешно, недавно видела передачу про фермера, который построил специальную установку, работающую на метане, выделяемом коровами. Так вот - у него несколько крупных коровников и эта установка давала свет и горячую воду на всю ферму и близлежащую деревню. Вот вам и газы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Кстати, как бы ни был смешно, недавно видела передачу про фермера, который построил специальную установку, работающую на метане, выделяемом коровами. Так вот - у него несколько крупных коровников и эта установка давала свет и горячую воду на всю ферму и близлежащую деревню. Вот вам и газы..

ТОлько в этом случае коров выгодно кормить на убой. Черт с ним, с молоком, главное, чтобы навоза много давала, ну и побочных продуктов.... music_whistling.gif Иначе населению грозит как минимум отсутсвие электричества, как максимум - коллапс.

Нет, мне нельзя ходить в такие провокационные темы - сразу представляется занемогшее стадо, и пришедшие им на помощь сельчане, которые жуют силос и дают газа деревне. Конечно, их производительность с коровьей не сравнить, но хотя бы на одну лампочку ильича, чтобы написать прошение в Кремль о субсидии, хватит... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

А я представила ситуацию - а вот бы культура пошла по другой ветви развития и пукать прилюдно было бы очень престижно и обязательно. Горох и всякие бобовые были бы самыми дорогими продуктами на планете. И все, не умеющие пукать, тихо сидели бы и плакали в своих квартирках - одинокие и непонятые.

Встречаешь друга и вместо рукопожатия, обнимания и криков "Вася, сколько лет, сколько зим!" как можно громче газуешь. Кто громче, тот и больше рад встрече.

Или даме на свидании - вместо "Я люблю тебя, дорогая!" громкий и продолжительный пук, а вместо "Выходи за меня замуж!" канонада и баночка с закатанной крышкой - я отдаю тебе самое ценное, прими эту баночку с с лучшими пуками моей жизни laugh.gif

Или - я к вам пришел устраиваться на должность секретаря. А покажите как вы умеете пукать! Оооо, ваш пук тянет минимум на генерального директора, вы утверждены, приступаете немедленно laugh.gif

Скрытый текст
Мое сообщение, я так понимаю последнее в этой теме, закроют наверное. Пук-2 будет кто открывать? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Всё, хватит. Я уже корчусь от пука смеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и заканчивается ветка, зато как посмеялись! Надо бы завести новую, сатирическую, (только не про испражнения), где мог бы каждый блеснуть остроумием.

smile.gif

А это мой последний пук в этой теме:

Сегодня с 3-летней дочкой играли в дочки-матери. Я - дочь, она - мама. Мамочка меня кормила, поила, водила в магазин, в садик. Утомилась. Говорит мне серьезным голосом:

- Доченька, принеси-ка маме горшок, мама какать хочет.

Я как послушная дочь быстро исполнила распоряжение и, давясь от смеха подсматривала, как мамаша сидит в моем платье на горшке. Ну разве это не счастье? Завидуйте ПТ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много, казалось бы не очень смешных вещей в нашей жизни, над которыми стоит реально посмеяться и забыть. Усугубляться, задумываться, грустить и возмущаться житейскими мелочами может только замкнутый, сердитый на весь мир человек. которого хлебом не корми дай погундеть в чью-то строну, будь то детишки, шумящие во дворе или не вовремя пукнувший супруг (а). Люди, будьте проще, будьте счастливее, будьте юморнее, не зацикливайтесь на глупостях, которые не стоят ваших размышлений и траты времени на их обмозговывание. Пукайте на здоровье, смейтесь над этим и пусть все будет хорошо drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы культура пошла по другой ветви развития и пукать прилюдно было бы очень престижно и обязательно. Горох и всякие бобовые были бы самыми дорогими продуктами на планете. И все, не умеющие пукать, тихо сидели бы и плакали в своих квартирках - одинокие и непонятые.

Последний выдох господина П.Ж. ("Кин-дза-дза")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего брата в России пес Фима есть - любитель газы кишечные выпускать, да так, что глаза у всех слезятся! Были летом в гостях у них, нанюхались по полной программе!

Вернулись домой. Захожу однажды к дочке в детскую комнату (дочке недавно 6 исполнилось), а там топор можно вешать - такая газовая атака!!!

Спрашиваю -

- Это кто напукал?

(а она обычно делает невинные глаза и говорит, что это ПАПА так испортил ей в комнате воздух! biggrin.gif Ну юмор у ребенка такой!)

В этот раз отвечает -

- А это Фима прилетел ко мне в гости, пукнул и в форточку улетел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

февралия

Ой, как неудобно, похоже я сюда и "Буриме" завлекла

Поэтому следующий материал для "Буриме" почерпнём из этой ветки? biggrin.gif

Честное слово, начала думать, что вызываю отвращение у большинства. А ваше отношение ко мне очень важно.

Ну так, мы же составляем впечатление о вас по вашим талантливым стихам, а не по физиологическим процессам. А в последних, как выяснилось, мы и сами не ангелы sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю - тут делят всех на два лагеря - пукающих и непукающих. А между тем это не так. Да не непукающие мы, а делающие это в специально отведенных местах, в туалете в частности, а не под нос близким. Про расслабон дома тоже многие говорят, типа "ну где ж еще расслабиться, если не дома"... и т.д. Но позвольте - почему расслабиться должно обязательно выражаться в том, чтобы срочно начать рыгать, пердеть и ковыряться в зубах в присутствии близких?

Да и культура - ну вот убейте меня, но у взрослых людей привычки и культура постоянны - в смысле не зависят от обстановки. Проявления чего-либо они как правило происходят на автопилоте, на автомате, не задумываясь. И если человек имеет привычку выпускать газы в туалете, не рыгать за столом - то скорее всего и дома он будет на автомате делать это также. Т.е. никакой необходимости делать это принародно только потому, что он дома, не возникнет. Это я о том, что культура и воспитанность в большинстве случаев не делится на домашнюю и общественную. Она внутри - или есть, или ее нет, ни в обществе, ни дома. А потом, спускаясь в метро или находясь в автобусе ощущаешь аромат таких вот поборников "свободы кишечника". Которые в метро на том самом автопилоте делают то же и также, как они привыкли дома - никого не стесняясь, ага.

Тут еще говорят, что при согласии ( ну или невозражении) супруга(-и) на громогласный принародный выпуск газов в комнате типа так и надо. Ну а мне вот интересно - а у ребенка ( детей) кто-нибудь спрашивал - приятно ли ему вдыхать родительские кишечные газы под дружный последующий ржач? Что-то мне мнится, что никто из принимающих это за норму этим не заморачивался... Тем, чтоб у ребенка спросить. И сдается мне, что в любом случае ничего приятного для ребенка в аромате кишечных газов нет. И в смачной отрыжке тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×