Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Сокровище

А я слышала другое, правда из разряда анекдотов (вроде).

Парень к девушке в гости пришел. Она его в комнату усадила и свет погасила и пошла в ванную, типа подмываться (интим у них назревал). Пока она там себя скребла, парню приспичило по-большому. Метался, метался, в туалет стрёмно (недавно знакомы), видит в углу собака спит. Он и насрал рядом с ней....... Девушка в комнату заходит: "Чё так воняет?" ohmy.gif Парень: "Да собака твоя насрала!" music_whistling.gif Девушка свет включает, а собака-то плюшевая! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя как-то увидела как я при муже ногти стригу - отчитала меня ranting.gif

Говорит, что муж меня разлюбит, раз я такая беспардонная.

Знала бы она что я ещё при муже вытворяю... laugh.gif Он приходит с работы, я дверь открываю и сразу хвать за одно место, проверяю: не потерял ли где.Ему нравятся такие проверки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вапче стеснительная. Мужа пока что нет. Мой МЧ год со мной встречался и ни разу не оставался на ночь, я его всё время выпихивала домой, чтобы утром он не видел меня ненакрашенной. А потом, когда заболела, в больнице сделали процедуры,а противорвотные таблетки у них закончились. Так вот он меня привёз домой, а меня выворачивает на изнанку, желчью! Плюс к этому жуткий понос. Короче перетаксикация организма, полнейшее отравление.И так шесть часов подряд, я вся зелёная, тушь со слезами размазаны по щекам...он меня гладит по голове, а волосы клочьями выпадают! Короче зрелище не для слабонервных,и мне было уже пофиг какая я! Лишь бы всё побыстрее закончилось. А он меня сам умыл, потом постриг и часов в пять утра ещё укачивал, как ребёнка. С тех пор я его не стесняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однокурсница как-то сошлась с разведенным мужиком. Стали они жить вместе и она рассказывает:"Представляешь, у него в семье такая обстановка ужасная была, он вообще такой забитый. Я так долго его приучала дома в трусах ходить и пукать не стесняясь eek.gifconfused_1.gif " Я так и не поняла, это у нее критерии хорошей обстановки в доме чтоли такие были. Да, она из деревни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно 7 лет живем вместе и ни разу у нас не вставал такой вопрос пукать или не пукать да.Ну так бывало что вот живот разболелса пучит.Так прямо и говорим вот живот болит и пучит и принимаем меры сразу лекарствами да.Но это же не каждый ден так живот болит и не каждый месяц.А если у некторых это прям такая проблема что каждый день многа пукают так это и лечить надо и думать как правильно питатса да.

Это как женилса и кричать ура теперь я в любое время свободно сексом займусь а еше попукаю от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе позволяем всё в пределах разумного.Ну быват,"газанёшь",так сразу извинюсь бысьтренько,типа,-ой,бляха,прошу пардону,черепаху раздавила,и на старуху бывает проруха. А так можем и голые рассекать по квартире,и в ванной вместе мыться.А в разговорах вообще удержу и запретов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила.Я ещё могу спокойно при нём обгрызть ногти на ногах,он в шоке,что я до сих пор могу как ребёнок изогнуться.Обычная одежда домашняя-трусы,если есть чистые(шучу).Могу позволить,чтобы он мне зону бикини побрил,а я могу ему мотню покрасить краской,которая остаётся после покраски головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногти не грызем, козявки не едим, прокладки при нем не меняю или прошу отвернуться. Голыми ходить не любим. Красоту наводить и брить удобнее в одиночестве. Трусы, носки друг за другом не стираем. Крашусь редко, поэтому мою естественность видели все, не только муж. А вот чисто физиологическое: блевануть, рыгнуть, пукнуть - всегда пожалуйста. А зачем себя сдерживать? У меня бабушка говорит:"На то Бог дырочку вертел, чтоб нечистый дух летел!" В туалет тоже друг при друге не ходим. Ну если что-то надо будет, например уход, так это за просто, что хочешь, то и делай. Недавно сортир засорился у него, так он смывал за мной. Самой никак было, чувствую себя нормально после этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все щепетильные! g.gif что-то не припомню ничего такого...

Разве что флиртовать с посторонними при муже не буду... Хотя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже козявки едят на глазах друг у друга!   

Мне кажеться, это относиться не к границам дозволенности, а к сексуальным извращениям lol.gif Они наверное так больше возбуждают друг друга music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Деймос

Всем привет.Вот совсем недавно мне приходилось обо всем этом писать Только касаемо мужа, о его физиологических проявлениях при мне. Так мне большинство сочувствовало. Милая Юлия - гость форума. Мой муж на протяжении четырех лет делает следующее при мне: вонюче пердит, спит в носках даже в жару, рыгает, сморкается трубно и громко, сопит и хлюпает супом когда ест и пьет до того, что мне противно сидеть с ним рядом. про все остальное я просто умолчу, потому как мне, кажется, себя уже не уважаю рядом с таким человеком.А Вы девушка. Странно Вас воспитали.

А еще вопрос ко всем Вам, в основном мужчинам, у меня растет сынок, уже два с лишним года. Приучаю я его держать "пипирку" и писать стоя, потому как скоро в садик. А папа наш писает сидя. То ли я чего-то не понимаю. Знаю, где-то читала, что мальчики должны писать только стоя. Или не права.

Кто подскажет? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то девочки не пукают...А если пукают, то это пахнет розами...А какаем мы жемчужинками... shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Знаю, где-то читала, что мальчики должны писать только стоя

Простите, кому должны ?! eek.gif Вы же не будете спать на потолке, потому что там неудобно, так и с мальчиками-девочкам, как удобно так и делают свои делишки rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот уж не позволила бы..... Мамки, тётки, кто угодно, но только не муж!

Сестра.

У меня когда беда случилась мама даже в больницу не приехала за целый месяц,а я труп нешевелящийся.Хоть позволяй хоть нет,а больше некому.Стыдно было ужасно,но вот такая беда и помогла понять кто роднее и чего стиснятся не стоит.

Муж говорил:не каждая жена может похвастаться что муж ей трусы стирает laugh.gif

Доктор Ватсон

Очередной раз убедилась в вашей человечности и порядочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

У меня бабушка говорит:"На то Бог дырочку вертел, чтоб нечистый дух летел!"

А моя бабушка говорит: Днем терпи, а ночью жопа барыня. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже многое себе дома позволяем, на то он и дом, чтобы можно было расслабиться и почувствовать себя непринуждённо. Ну, козявки конечно не едим laugh.gif . Трусы, носки каждый стирает себе сам, но, если возникает необходимость постирать нижнее бельё друг другу, ничего зазорного в этом нет. Бывает и моем друг друга, а что такого, очень приятно, даже заводит...

И с похмелья, бывало оба друг перед другом мучались, так он за мной даже тазики выносил, полы мыл, бельё стирал (каюсь, один раз было, надегустировались вместе, а я не рассчитала).

А я ему иногда ногти на ногах вросшие состригала, да повязки с антисептиком накладывала. Турундочки с левомеколем в нос завинчивала от насморка. Он вообще мне в шутку всегда говорит, что надо было медсестрой, а не бухгалтером становиться, потому как, какая болячка, я ,как Чип и Дейл, спешу на помощь.

Вообще, всё дело наверное в чувстве брезгливости и его степени по отношению к каждому конкретному человеку. Я вот очень брезглива, но мужа воспринимаю, как продолжение себя, поэтому ничего в нём меня не возмущает. Своё, как известно, не воняет... Это образно выражаясь.

Да и потом, если бы возникало хоть малейшее проявление этого чувства, то мне кажется, я не смогла бы ужиться с человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, прокладки и тампоны это совсем круто. Мне как-то стыдно это дело показывать in_love.gif . Да и моему, думаю, не очень приятно будет лицезреть.Нееее , это уже переборрррр blink.gif .

Правда, со мной случай был. Презик остался ...там, я чего-то растерялась прям, а мой муж говорит, фигня - давай достану...и ...достал!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась тут... чуть не стошнило... уж извините...

Но пукать, отрыгиваться и ковыряться в носу, ходить в туалет при муже - это просто нонсенс для меня...

Да и вообще - я В ПРИНЦИПЕ в носу не ковыряю... Нет у меня там ничего... Если насморк - я лечусь и все "облегчения" делаю в ванной... Пукать? Мож я еще молодая, не столкнулась с проблемами такого рода - но я в принципе никогда не пукаю - у меня все вовремя (если только во сне - не знаю...). Если постоянно пукаете, то, извините, лечить надо свой желудочно-кишечный тракт...

Отрыжка - тоже не беспокоит...

В туалет - тоже не приходит в голову... Мало того. мы, чтобы не смущать друг друга "ароматами" в течении 10 минут друг после друга в туалет не захаживаем...

При этом все всегда называется своими словами - мы, у счастью, не аристократы... smile.gif

Что я могу - ходить ненакрашенной (клянется, что разницы не видит), лохматой после сна, в растянутой спортивной одежде дома. Маски, бигуди - он не видит, стараюсь без него собой заниматься, а когда дома - максимально сидеть прижавшись... smile.gif

Он позволяет - грызть ногти (за что получает легонько по губам), потягиваться и чесать пуз и...и, пожалуй, все...

Единственно, не люблю, когда он заходит в ванну, когда я моюсь... не просто мылюсь, а мою свои прелести... Прям бешусь... не знаю, почему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пишут-то в основном женщины. g.gif А вот придет мужик к любовнице, а у нее там благовония, свечи, красивая женщина с парфюмом и макияжем, с прической опять же, белье чистое. А дома что? А потом можете клясться всюду что мужик вам никогда не изменял, не поверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинкаш

Ну пусть он у нее останется не на ночь, а денька на два выходных... Быыыстро к родной неряхе сбежит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Они потом всегда с удивлением понимают что поменяли шило на мыло. Одна пукала, другая рыгает и т.п. Но красивой сказки хочется. У меня в семье знакомых муж однажды напился и начал жене говорить:" А вот другие женщины... А ты колхозница, вести себя не умеешь, и такая и сякая." С утреца почему-то уходить не хотел от колхозницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дома что? А потом можете клясться всюду что мужик вам никогда не изменял, не поверю.

А любовница не человек, она и не пукает и не рыгает и еще не писает и не какает laugh.giflaugh.gif , святоша прям biggrin.gif . Чегож ее такую никто замуж не берет tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегож ее такую никто замуж не берет

А она не хочет. Зачем ей чтобы кто-то в доме пукал, носками вонял? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я только замуж вышла .первые 3-4 месяца как-то сдерживала себя.Но муж сам сделал первый шаг к тому.чтобы мы ничего не стеснялись дру перед другом.И не стесняемся НИЧЕГО,что он,что я.

Кстати ногти ему сама постригает,ещё и маникюр с педикюром навожу(а что?ножки то родные smile.gif )Краситься дома сам не разрешает,только на выход,ну не нравится ему.А мне такое отношение между супругами ооочень нравится,дома чувствуешь себя супер расслабленно.

Помню.когда только замуж вышла,даже писать стеснялась,когда он на кухне был,слышно было как льётся blush.gif А счас!Он на унитаз сидит,а я бельё полощу или наоборот blush.gif (ванная и туалет вместе)И ничего,главное освежитель в туалете стоит,если что побрызгать можно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×