Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Для тех, кому за 4

Recommended Posts

Уважаемые форумцы, сегодня - опять праздник. Но это праздник хороший, мы такие любим

Поздравляем вас с 4-летием форума и приглашаем отметить его в этой рубрике. Ночью и утром развлекаем себя сами. Поздравлять можно в этой ветке. Рубрика -С этого места поподробнее- тоже открыта. А вечером будет торжественная часть

Которая всех удивит

Сегодня наш форум станет очень ярким и пёстрым

Приходите, не пожалеете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поверить!

Первая?

Первая!

Поздравляю, желаю, и будь всегда!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Скрытый текст
во даю, от волнения все слова из головы повылетали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за то, что он есть. Ради него провела интернет! Поздравляю, желаю, обожаю!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый форум - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Уже не представляю себя без форума! Наверное, не я одна. Некоторые люди здесь стали близкими настолько, будто мы много лет дружили в реале. За все это, а также за многое другое, что и в слова не получается облечь, огромное спасибо форуму и его "родителям" (простите мое сегодняшнее немногословное косноязычие, хотя многословное косноязычие было бы, наверное, хуже laugh.gif )

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подравляю от всей души наш Самый суперский форум и всех форумчан!

Как хорошо, что он - наш форум - есть!

P.S. хотела написать тут где-то в 0.25 - не получалось - была бы первой cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю. Даже очень-очень. Многого бы просто не было в жизни форумчан, если бы не форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю любимый форум с Днем Рождения!!!

happybday.gifhappybday.gifhappybday.gif

За тот недолгий срок, что я тут, он стал мне родным. Всех люблю. Спасибо, что вы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый форум с Днем рождения! Пусть он растет, и пусть в нем будут только хорошие люди. Здоровья и удачи всем его создателям и всем участникам.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех форумчан с праздником! Любимый форум, с Днем Рождения! Уже не представляю жизни без него smile.gif Всем-всем радости и счастья! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый форум с Днем рождения!!!

user posted image

Спасибо создателям форума, за то, что объединили нас всех здесь, за то, что мы нашли здесь друзей, за возможность быть услышанными.

Спасибо форумчанам, за то, что вы есть. Все такие разные, по-своему интересные и самые мои любимые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форум с четырёхлетием ! Всех форумчан с праздником !

user posted image

П.С. Время 3, вставать в 7. А я в архиве такую темку нарыла, сижу от смеха рыдаю в подушку tongue.gif

За это отдельное спасибо notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!

Тех, кто поддерживает другого в трудную минуту,

тех, кто помогает разобраться в самой сложной жизненной ситуации,

тех, кто рассказывает великолепные истории,

тех, кого с удовольствием узнаешь по неповторимомому авторскому стилю уже с первых строк,

тех, кто несет на форум самое сокровенное и самое сиюминутное,

тех, кто смешит до упаду и заставляет плакать,

тех, кто приносит на страницы форума стихи, фамильные рецепты и фотографии самых любимых людей,

тех, кто вынужден упорядочивать и прореживать все это пестрое, порой нестройное моногоголосье,

рожающих и худеющих с форумом, избавляющихся на нём от болезней и болеющих скопом за любимые команды,

поющих хором в ЗОПА, акул пера и форумских аналитиков, просто читателей вроде меня, веселых и грустных, серьезных и легкомысленных, разных, разных,

но объединенных одной общей страстью людей - с Днём Рождения ФМС! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Счастья, радости желаю. Единственный форум, в котором я сижу. Только здесь можно найти много интересно. Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать, сколько я уже на форуме, то даже страшно подумать. 5,5 лет

(если считать Ветхий и этот).

Почему я здесь? Я вросла внего! Было и плохое, и хорошее, но это уже мой второй дом. (дом престарелых, гы-гы-гы, я ж пенсионер biggrin.gif )

Поздравляю всех с праздником и давайте ждать сюрпризов! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником!!! clap_1.gifdrinks_cheers.gif

За три года, которые я на форуме, было много всяких событий, хороших и плохих. Как в обычной семье. Поссорились - помирились. Но от этого форум мне не стал менее родным

Всем форумчанам побольше радостей, поменьше печалей и отменного здоровья!!!

С днем рождения!!! happybday.gifhappybday.gifhappybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всех поздравляю!!!!!!!! Этот форум магический, один раз придёшь, и уходить не хочется ни за что и никогда!

Спасибо форуму за то что он есть, спасибо модераторам за то что они за нами присматривают, и спасибо нам за то что мы приходим сюда ежедневно!

Форум , с Днём Рождения!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, и себя тоже, естессно, с очередным Днем Рождения нашего любимого, самого лучшего, самого уютного, самого хорошего и вообще самого-пресамого классного ФОРУМА drinks_cheers.gif !!

Желаю дальнейшего процветания замечательной и неповторимой "Моей Семье" drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, любимый форум!!!

happybday.gif

Всего самого, самого лучшего! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Любимый форум, всех форумчан и администрацию сайта

user posted image

Желаю форуму отпраздновать как можно больше дней рождения и всегда оставаться таким же душевным, добрым, теплым, неравнодушным.

Форумчанам - всего самого хорошего что есть в нашей жизни, пусть все у Вас будет хорошо!!! drinks_cheers.gif

Администрации и модераторам - терпения и хорошего настроения, спасибо ВАМ!!!

Скрытый текст
Я даже дома провела интернет для того, чтобы с Вами не расставаться  drinks_cheers.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Самый Позитивный Форум Страны с Днем Рождения!!! Поздравляю форумчан с 4-летним общением!

user posted image

Здорово, что у нас, таких разных, есть возможность общаться на замечательном форуме! Удачи всем и улыбок))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Если считать, сколько я уже на форуме, то даже страшно подумать. 5,5 лет

(если считать Ветхий и этот).

Почему я здесь? Я вросла внего! Было и плохое, и хорошее, но это уже мой второй дом. (дом престарелых, гы-гы-гы, я ж пенсионер  )

5.5 лет...Это много или мало? Если посмотреть назад, то сразу заметишь, что на сегодняшний день количество форумчан колоссально увеличилось .

А почему? Потому что люди тянутся туда, где интересно.

Мы были в первой сотне тех, кто помогал в формировании форума, в привлечении сторонников не только форума, но и самой газеты "Моя семья".

Поэтому сегодня , от всей души, поздравляю форумчан с 4-х летием !

Как хорошо в кругу с друзьями!

Хотя и знаем мы, вокруг

Не всякий тот, кто рядом с вами,

Увы, увы!- бывает друг

Но не скрывая чувств горячих,

Бокал поднять хочу я сей

За истинных, за настоящих,

За самых преданных друзей! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю замечательный форум с Днем Рождения! Долгожительства и удачи! Тем более моему сыну сегодня тоже исполняется 4 года. Так что он ровесник форума и у меня сегодня двойной праздник!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×