Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Для тех, кому за 4

Recommended Posts

Ну, а меня даже пусть удалят...

Настолько нет слов, что я даже позволю себе выматериться: на censored.gif вы сдались, если даже муж с вашей газетой в туалет идет confused_1.gif

Не подтереть, почитать - а я потом нервничаю, где газета?!

Новопассит - с вас!!!

Ох, да - поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже второй год пошел, как я зарегестрировалась на форуме, больше, конечно, читаю, чем пишу. Но за это время он стал частью моей жизни, и частью немаленькой. Ведь практически ежедневно пару часов в сутки отдается форуму. Я даже с мужем столько не общаюсь wink.gif .

Спасибо форуму, что есть он у меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу признаться в любви форуму и форумчанам!!

Я счастлива, что открыла для себя ФМС, вы - часть моей жизни и никуда от меня не денетесь, мне хочется приходить сюда снова и снова!!!

А давайте выпьем за день рождения!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю любимый Форум с Днем Варенья ! Желаю дальнейшего процветания

user posted image

Я рада, что когда-то два года назад.. на одном эротическом сайте, наткнулась на ссылку ... Рада, что не проигнорировала ссылку, а пошла по ней. Вышла в раздел ТДВ smile.gif Ну а там уже и на главную страницу.. Когда наконец-то до меня дошло куда я попала ! Оуооуо.

Форум мой первый и единственный - возлюбленный.. , "я твой навеки арестант" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вооот.. сегодня такой праздник, а у меня на рабочем компе каждые пять минут отваливается сеть... и Нет, сообтественно, тоже... жду системщика...

А пока он не отвалился (Интернет, в смысле), хочу успеть всех поздравить. Форуму нашему желаю процветания и умных тем, доброй атмосферы и интересных собеседников, а всем форумчанам - здоровья, удачи, любви и всего-всего-всего сразу побольше!

Если Нет наладят, постараюсь успеть написать всем лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, всех с четверочкой. clap.gif

Хочу пожелать каждому, чтобы его хоть разочек напечатали в газете-это так приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый форум!!

Моя привязанность(маниакальная) не знает границ!! Каждый день я обязательно читаю и наслаждаюсь!!

wub.gif

Поздравляю всех форумчан с такой замечательной датой!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала, что ты - Форум- появишься в моей жизни.

Я не думала, что тебя в ней будет так много.

Я и не предполагала, что в нашей стране живут люди, которые думают, как я , чувствуют, как я, и мы встретимся - виртуально или даже реально.

Я не надеялась, что снова вспомню, какая это радость - получать письма и подарки.

Я не расчитывала, что кому-то может быть тревожно, оттого что меня долго нет на форуме и радостно, оттого что я появляюсь.

Я благодарна тебе , Форум, за то, что пришла к тебе, и нашла себя - новую, другую, о которой не подозревала.

Спасибо тебе , твоим создателям и всем, кто сюда приходит. Прикасаясь к постам, прикасаешься к человеку. И находишь себя. smile.gif

С праздником тебя, Форум!

Люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Всех! Всех!!! Вскх!!!

И очень хочется сказать спасибо всем форумчанам и создателям форума следующими словами:

Спасибо за то, что вы есть.

За то, что ваш голос весенний

Приходит, как добрая весть

В минуты обид и сомнений.

Спасибо за искренний взгляд:

О чем быя вас ни спросила —

Во мне ваши боли болят,

Во мне ваши копятся силы.

Спасибо за то, что вы есть.

Сквозь все расстоянья и сроки

Какие-то скрытые токи

Вдруг снова напомнят — мы есть.

Вы здесь, на земле. И повсюду

Я слышу ваш голос и смех.

Вхожу в нашу дружбу, как в чудо.

И радуюсь чуду при всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый форум с днем рождения!

user posted image

Самый лучший форум на свете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то такое очень торжественное хочется сказать. rolleyes.gif

Становлюсь на высокую трибуну, кхе-кхе..., собственно... smile.gif

==

Разрешите в день четырехлетия нашего любимого ФМС выразить его создателям и участникам огромную благодарность.

Спасибо за общение.

Спасибо за прочность и стабильность, она так важна в наше непростое время.

Спасибо за предоставленную возможность радоваться и огорчаться за ставших такими близкими многих людей.

Просто СПАСИБО. Искренне и от всего сердца.

blush.giflips.gif

Целую.

Ж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за многое благодарна форуму. Он подарил мне замечательных друзей, многих и в реале тоже. Он дарит мне общение, повод размышлять активнее и высказываться острее. спасибо всем, кого я встретила, и как ни банально прозвучит

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались! (И будем собираться впредь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, форум! drinks_cheers.gif

Форумчанам хочу сказать, что я всех Вас очень люблю и уже не могу без общения с Вами thumb_yello.gif . Вы- часть моей семьи.

Спасибо уважаемым модераторам, все темы очень интересные! Желаю нашему любимому форуму процветать и отпраздновать ещё много-много дней рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как попала на этот форум - так и всё.

Срослась, вросла, душой прикипела...

В периоды вынужденной разлуки скучаю, во сне думаю, спорю, передаю приветы, люблю.

Удивительно человечный, более, чем реальный форум, благодаря которому хочется стать лучше, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

И спасибо тебе за всё. Мы душой вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форум и его создателей с очередной знаменательной датой.

Спасибо за полярность эмоций и знакомств. Это ценный опыт.

Особенное спасибо за созвучие с избранными форумчанками. in_love.gif.

biggrin.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А признания от годовалой "малышки" принимаются? biggrin.gif

Для меня форум значит очень многое.

Не только общение с замечательными людьми.

Хотя общение с форумчанами - это нечто особенное. Столько тепла и понимания! В реальной жизни редко получишь так много положительных эмоций.

А помощь форумчан? Ведь ни для кого не секрет, что иногда, в трудные моменты жизни, ищешь ответ на мучающий вопрос - и не находишь.

И тогда - включаешь компьютер, выходишь на форум, задаешь этот вопрос - и практически моментальная реакция богатых опытом форумчан. И проблема решается.

Вот недавно. Приходит муж с работы и с порога: "Оль, нужна помощь, выходи на форум!" (По секрету, муж иногда ворчит,что я с ним стала меньше общаться из-за форума; однако, когда понадобилась реальная помощь - куда обратился? правильно, именно на ФМС biggrin.gif ). Практически сразу пришел ответ. Информация достигла цели. Спасибо, Люди!

Милые мои! Низкий поклон вам всем за то, что есть вы, форумчане! Что есть такая крепкая, здоровая организация - ФМС! Спасибо! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

С праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый Форум с днем рождения!

Я здесь и не сторожил и не новичек, а как раз аккурат серяднечек, в ноябре будет , два года, как я вошла в эту удивительную Семью!!! С чем себя и поздравляю! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, всех, всех - и новичков, и старичков, и середничков, модераторов, супермодераторов, ведущих и прочих людей, так или иначе связанных с ФМС поздравляю с четырёхлетием!!!!

З.Ы. Когда в анкете встречается вопрос "Состоите ли вы в каких-либо религозных сообществах или сектах?" , мне отчего-то хочется написасть ФМС laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
music_band.gif Поздравляю от всей души и сердца форумчан с днем рождения такого замечательного "местовстречательного" и "совето-ободрительного" места! happybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю всех с праздником!!!

Такого единства, сплоченности в радостях и горестях нет больше на прсторах интернета!

Спасибо за радость, которую несет ФОРУМ. За чувство уверенности в том, что в любой ситуации можно обратиться сюда, к Вам, дорогие форумчане. И Вы не проигнорируете, подскажете, поможете, наставите на путь истинный!!!

Спасибо тем, кто создал это место, которое стало частью нашей жизни. Спасибо и большая благодарность модераторам форума за их терпение и мудрость.

ФОРУМЧАНЕ, ПОКА МЫ ВМЕСТЕ - МЫ СИЛЬНЫЕ!!!

ЗА ФОРУМdrinks_cheers.gif !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, форум Моя Семья! Всех-всех поздравляю с замечательным праздником! В честь праздника - салют!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРУМЧАН С КРАСНЫМ ДНЕМ КАЛЕНДАРЯ!!!

МОГУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО-САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×