Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Lesia

Развод грядёт...

Recommended Posts

Ингал

А мне кажется, что если человек мучается вопросом - как правильно это сделать - это уже что-то значит. Другой бы пошел, собрал ей манатки - и пока, дорогая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатывает она не так много чтобы позволить себе самой снимать квартиру. Я конечно могу ей дать какую-то сумму денег "на подъем" но постоянно содержать ее в мои планы не входит. Чего ради-то...
eek.gifeek.gifeek.gif

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ.

Не думаю, что жена вас на себе насильно женила. А теперь вы хотите её предать. Неужели она стала такой плохой, что теперь можно выбросить?

А где гарантия, что другая не confused_1.gif станет такой же не нужной, кода вы влюбитесь снова?

Лучше бы вы изменяли физически. Тогда нагулявшись снова возвращались к своей единственной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вы изменяли физически. Тогда нагулявшись снова возвращались к своей единственной

Ну, не знаю... g.gif По-моему, лучше уж так - раз и навсегда - жене бывшей нервы не мотать, не врать, что на работе задерживается и все такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ

Не думаю, что жена вас на себе насильно женила. А теперь вы хотите её предать. Неужели она стала такой плохой, что теперь можно выбросить?

eek.gif При чем здесь "предать", "выбросить"? Есть два взрослых человека, состоящих в законном браке. Один из них не видит дальнейшей возможности существования этого брака, по причине отсутствия любви с его стороны. Детей нет. В чем сложность? Честный, открытый разговор. Обещание поддержки (если таковая потребуется) - вот и всё что должен один по отношению к другому. Боль, безусловно, будет, но лучше сразу прижечь рану, чем расковыривать её долгие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вы изменяли физически. Тогда нагулявшись снова возвращались к своей единственной...

Если бы тему открыл человек, готовый изменять, не уходя, его тут же полили бы грязью.

А так - хотя бы честный человек пишет. Не хочет обманывать жену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу ей дать какую-то сумму денег "на подъем" но постоянно содержать ее в мои планы не входит. Чего ради-то...

А чего ради люди женятся-эх жаль мы не за границей живем-там кто богаче тот и содержит не смотря на наличие детей-хотя некоторых(в нашей стране) и это не останавливает-бросают и ничего не дают.А со стороны той жэенщины непорядочно-знать что есть жена и предлагать на ночь оставаться-подумайте на будущее(где раз там и два)- как правило чем больше человек перебирает и ищет тем больше убеждается что первый вариант был самый правильный.Мне жальвашу жену-в старину вас бы осудили люди-т.к. семейная жизнь это не совсем любовная история.любовь проходит а семья и отношения остаются.С другой стороны может где ждет ее сувженый-самый лучший на свете а она с вами время теряет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите рушить семью.С женой ведь вы прожили 4 года...а с новой ещё неизвестно как получится..А вдруг это просто увлечение...влюблённость и потом оно пройдёт?Как говорится в пословице:Семь раз отмерь-один отреж...Не известно ещё кто может оказатся у разбитого корыта blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иннокентий

Тотогак

Вы в каком веке живете? В 18?

Если поженился, то это значит на всю жизнь, любишь-не любишь а терпи, не смей разводиться? Бред какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий,вам бы стразу жену предупредить,перед тем как на ней жениться в духе:

если что милая тебя разлюблю-придется ехать тебе обратно домой ,в Нижегородскую область,так что не обессудь......

вот так честнее было бы......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, набросились. По-моему от таких случаев никто не застрахован. Он хотя бы честно говорит об этом, что оеперь - всю жизнь жить с нелюбимой женщиной. И почему сразу его новая любовь сразу плохая и не на всю жизнь. Мужик думает, как ситуацию разрулить, ведь браки распадаются и женщины тоже уходят. Я его уважаю за честность. Если б все женились раз и навсегда, а он один тут с такой темой - тогда можно было бы покритиковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю...  По-моему, лучше уж так - раз и навсегда - жене бывшей нервы не мотать, не врать, что на работе задерживается и все такое...

Я же в посте объяснила почему так лучше. Если автор будет каждый раз

раз и навсегда
то у него квартир не хватит.

по причине отсутствия любви с его стороны.

Автор и сам ещё не уверен, остались ли чувства. А вы уже утверждаете об отсутствии любви к жене.

Скорее не отсутствие любви, а притупление чувств на этом сроке брака. В результате возникшая влюблённость. На фоне которой ещё острее Чувствуются возникшие разногласия.

Эх. Пусть автор сам решает. Я своё мнение высказала. bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

пожалеть вас надо. Если вы порядочный человек (а судя по сообщениям таковым вы и являетесь, раз думаете о состоянии жены), то вам наверняка приходится сейчас очень тяжело. И даже если вы скажете жене о ваших намерениях, она просто так вас не отпустит. Хотя... смотря какая жена и ради чего за вас замуж пошла.

Поэтому, вы ей скажите, поставьте перед фактом, а там уж как она отнесется... Вы-то ее хорошо знаете, сами-то чего ждете? Какой реакции? Истерики, слез, скандала, может быть драться кинется или просто замкнется в себе? Предполагаемая реакция на сей вопрос есть?

А еще бы все-таки на счет интимных отношений с вашей Обоже- подумали. Все-таки это немаловажно в отношениях. Раз уж дело зашло о разводе, порой можно и поступиться нормами.

И еще вопрос, лет вам и вашей супруге по сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Если поженился, то это значит на всю жизнь, любишь-не любишь а терпи, не смей разводиться? Бред какой-то

А ЗАЧЕМ ТОГДА ЖЕНИЛСЯ? Разлюбил-не пришлось бы разводиться. И сюда за советом обращаться.

Жаль мне вас, а жену вашу и всех Ж, которые ещё будут на вашем пути Ещё больше. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ

Жаль мне вас, а жену вашу и всех Ж, которые ещё будут на вашем пути.

Напрасно! wink.gif Когда-нибудь про него скажут: "Он был моногамен в каждом браке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

"Он был моногамен в каждом браке"

а браков было n-ое количество, порядка 10-12 rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Напрасно!  Когда-нибудь про него скажут: "Он был моногамен в каждом браке"
Не хочу обидеть вас , судите по себе?..

Да вот о моногамности мужчин первый раз слышу. rolleyes.gif Знакома с М, которые не изменяют жёнам. Но чтоб они не хотели этого eek.gif ? Так где же моногамия? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иннокентий

МИМ

А ЗАЧЕМ ТОГДА ЖЕНИЛСЯ?

Потому что любил и хотел жить вместе. Но любовь может как придти так и уйти, и нечаянно нагрянуть новая. Вы знаете какой будете и что с вами будет через 4 года? Боюсь что нет, а если да - то ошибаетесь

Жаль мне вас, а жену вашу и всех Ж, которые ещё будут на вашем пути Ещё больше.

Вас послушать - так мне надо на лбу написать "Он подонок, разлюбил свою жену" - и тихо завернувшись в простыню ползти на кладбище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Как гость

А мне кажется афтор лукавит, что не было интимных отношений.

Не мальчик чай, да и времена не те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется афтор лукавит, что не было интимных отношений.

Не мальчик чай, да и времена не те.

Это принципиально? Уйти он хочет. Разлюбил. Ну так и пускай прислушается к советам, которые здесь в самом начале были, люди много чего насоветовали. А насчет кеймения позором - вот некоторых хлебом не корми, дай заклеймить, Гуляет, но не бросает - плохо. Гуляет и хочет уйти совсем, ибо "лав из овер", опять не то... Только вечная, беззаветная и трепетная обоюдная любовь в фаворе. А где она водится? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разлюбил... Полюбил... Снова разлюбил...

Это не жена Вас, Иннокентий, разлюбила, а Вы её! (Хотя не факт. Возможен просто временный спад) Значит Вам и разруливать ситуацию. Она-то перед Вами не виновата, что Вы увлеклись другой женщиной. Значит Вам и собирать чемоданы. Это Вам не хочется жить в семье, которую Вы же и создали. Расплачивайтесь. Или несите ответственность за СВОИ ошибки.

Грустно, больно, но факт.

Извините, но за просто так, потому что разлюбил, и собаку из дома не выгоняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ

Да вот о моногамности мужчин первый раз слышу.  Знакома с М, которые не изменяют жёнам. Но чтоб они не хотели этого? Так где же моногамия?

Моногамия, говоря языком естественных наук - это спаривание самца с одной самкой в течение одного или нескольких сезонов. wink.gif Переходя на социум - это традиционный брак при отсутствии внебрачных связей. Так что все ваши знакомые, которые не изменяют своим женам - стопроцентно моногамны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иннокентий

Васёна

Вы в курсе сколько стоит квартира в Москве?

Мне надо ее просто так подарить жене в знак благодарности за 4 года совместной жизни?! Жирновато будет

Разводиться с женой - не преступление, и разлюбить человека тоже не преступление. Так что платить и расплачиваться мне не за что

Извините, но за просто так, потому что разлюбил, и собаку из дома не выгоняют

Собаку-то хоть можно в приют сдать если что.

Орхидея

И еще вопрос, лет вам и вашей супруге по сколько?

Мне 35, жене 31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А мне кажется афтор лукавит, что не было интимных отношений.

Не мальчик чай, да и времена не те.

Бывает! Лично знаю. Мужчина 40 лет, семья, 2 пацанов. Встретил девушку, ей 23, романтика, страстный петтинг, не больше. Он вообще сдурел, а она ему - секс только после свадьбы. Хоть и не скрывала, что не девственница, говорила, что типа твоей любовницей быть не хочу. Развелся. Была с вадьба и все хорошо. На 100% реальная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе сколько стоит квартира в Москве........

Жалко у нас в России не работают законы о содержании жен,как в Германии.

Тогда бы точно не было бы скоропалительных браков,и не было скоропалительных равзодов.Мужчины бы 100 раз подумали,чем либо жениться или разводиться.

Не было бы таких топиков:жену разлюбил,другую хочу,срочно жену надо менять на более свежую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Иннокентий

а мне кажется что Вы просто эгоист

разлюбил вышвырнул- взял следующую, через 4 года надоела поменял

квартира есть - чтобы не жить себе в удовольствие, не напрягая себя никакой семьей - заботами

Любофф у нас однако,

прошла - объект обажания сменили не во вред себе и дальше живем

удобно правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×