Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Lesia

Развод грядёт...

Recommended Posts

Идиот неместный

Если плохо - расходись, если не хочешь - не ной. А в форуме то что плакаться?

Как будто вы сами ниразу не "плакались"... И что в этом такого? Ну пришел человек спросить совета... Форумы для этого и существуют. Или для других целей? Считаю ваше замечание оскорбительным и неуместным.

Автору ветки желаю удачи. Разводитесь, конечно. Ваша жена еще молодая и много не понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень, тут вопрос не в том, старается жена или нет. Вопрос в том, что мужу с ней плохо. Либо она сможет сделать так, чтобы ему стало комфортно в семье, либо это не семья.

Очень не ясно подобное высказывание. Т.е. жена должна стараться, чтобы мужу было хорошо, а он- нет?! Это как понимать? Она имеет обязанности а вот насчет прав что-то непонятно. Я просто прекрасно понимаю, каково сидеть дома с маленьким ребёнком, не имея возможности прожить хотя бы один день для себя- погулять с подружами, купить что-то из мелочей, которые радуют и проч... Постоянный стресс наверное у неё из-за того, что мама накручивает- муж не такой каким должен быть в её представлении. Плэтому могу высказать следующее- надо съезжать от мамы в съёмную квартиту. Так живут многие и никто не умер от этого. Кстати, а у мамы-то муж есть- или она из-за этого дергает вас? Если же и без мамы вы не сможете выстроить свои отношегия, тогда разводитесь, зачем нервы друг другу портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alkin

aleksey78,миленький, не надо разводиться. Ничего страшного у вас не происходит.Не бьет, не пьет, не изменяет. Даже подстроиться друг под друга пытаетесь. Т. Е . есть желание действовать вместе. Так не копите обиды(не убралась, не ласкова), апопытайтесь понять ее. С маленьким ребенком знаете сколько проблем и нервов. Помогите ей. Приласкайте её. Как она бедная без секса и ласки, замотанная чувствует себя дерьмом подумайте. Что ей делать хочется. Вы же мужчина, и видемо не плохой. Так будьте же сильным, умейте отдавать не только на работе. Прошу вас... inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alkin

Он уже развелся. Есть другая тема - продолжение. В "Жизнь и кошелек".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а Вы любите эту женщину? Если да, то снимите квартиру, устройте не только свой, но и её быт. Не пользуйтесь "услугами" тещи (попробуйте у Вас получится, тем более Вы считаете себя лидером , а - это уже радут). Поверте разрушить очень легко, а вот построить заново очень трудно. Тем более Вы очень мало живете вместе, Вам еще привыкать к друг другу, поверте с годами - это всё приходит, вот только эти года надо суметь прожить не только в радости, но и в печали. А для начала, чтобы разобраться нужны ли вы друг другу, оставте ребенка на несколько дней бабушке и просто купите путевки куда позволит Ваш кошелек. После приезда все станет ясно будите вы вместе или нет.

И еще помагать родителям - это Ваш долг, каким-бы не был Ваш доход. А спрашивать об этом жену нет никакой необходимости. Вы просто поступаете так, как подсказывает Ваша совесть.

И ещё жене не обязательно знать сколько Вы зарабатываете и куда эти деньги тратите. Поверте мне на слово (хотя знаю, что женщины сейчас закричат - правду в семью). А кому нужна эта правда? Только следователю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сергей - гость форума

>>Уже прожили чуть больше года.

Спустя месяц я уже десять раз пожалел о том, что женился (и примерно столько же радовался данному обстоятельству).

>>Живем у моих родителей.

Вот это не одобряю. Сначала надо было жильем обзавестись, а потом свадьбу играть. Родителей беречь надо.

>>За это время у меня пропало к ней чувство абсолютно.

>>Не потаму что есть другая у меня!

>>Вижу ее и она меня раздрожает.

Поэтому надо было до свадьбы пожить немного вместе. На следующий раз запомни. Я еще до женитьбы с девушкой встречался, вроде все было неплохо, но вот пожили немного вместе и я понял, что эта не моя (она видимо тоже так подумала обо мне) и мы расстались.

>>Уже был один разговор с ней на эту тему,но кроме слез ничего не вышло.

А чего ты хотел? Слезы - это естественная реакция женщины на все что угодно. Не вопринимай это серьезно. Она тоже к тебе ничего не испытывает. Женщина как зеркало, если у тебя к ней есть чувства, то она их отражает в твой адрес (естественно несколько трансформировав), а ты в это время думаешь, что она тебя любит. Ее слезы - всего лишь боязнь реакции родственников, друзей на ваш развод и много чего еще, но только не боязнь потерять тебя.

Отбросьте эмоции и идите в ЗАГС и главное не заводите детей с целью наладить отношения - дети свяжут тебя окончательно. Эмоционально очень трудно расставаться с собственными детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе! накинулись на парня, а потом"Куда он делся"?

Да он молодец, что еще как-то задается этим вопросом, думает как лучше поступить.

Будь он подлецом,кок некоторые его выставляют, послал бы свою женушку куда подальше и не мучился бы терзаниями совести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте пожить раздельно с женой, если обратно не потянет в ЗАГС и развод, а если поймете что любите, то впервую очередь ищите варианты жить отдельно от своих и ее родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день бить и бить! Усё имущество пропить, включая занавески и унитаз, тогда и париться не надо будет - она сама бегом побежит на развод подавать!

Хотя, канечна бывають и особо упёртые, но это - уже отдельный разговор... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Влад

Отбросьте эмоции и идите в ЗАГС и главное не заводите детей с целью наладить отношения - дети свяжут тебя окончательно. Эмоционально очень трудно расставаться с собственными детьми.

Мне кажется у парня проблема не в том как в ЗАГС сходить. А как разойтись в отношениях. т.е. почти как у меня тока он еще не так увяз как я.

Я уже 6-й год в законном Браке сыну четыре года, и вот влюбился как мальчишка. Вот сижу чешу репу как сделать так чтобы всем было хорошо, ну или хотя бы не было плохо... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чувствую, как в меня летят помидоры!

У меня муж шесть лет назад развелся с женой.Из-за меня. Влюбился.

Но ее все равно не любил даже до меня. Но у него есть сын от нее. Но даже это его не остановило от развода. Он просто ушел по цивилизованному.Не люблю,говорит, а сын мой, обеспечу.Но она ни в какую.Сказала:или туда или сюда.Он-туда.Это же его жизнь, а не ее. Он мне каждый день говорит, что очень счастливым человеком стал именно шесть лет назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз наш Гуга пропал, второй месяц не объявляется, принимайте Влад эстафетную палочку. Сейчас пойдет процесс постановки мозгов на место. Да и шампунь выпишут от перхоти, чтобы репа не чесалась laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Влад

колючка а по цивилизованному это как? И не могу сказать что жену не любил, а сейчас ненавижу- нет. Просто какое то время назад мы стали находиться в других мирах. Нет того общего что было раньше. Она очень хороший, добрый и милый человек, но нет любви как к женщине.

Сейчас пойдет процесс постановки мозгов на место. Да и шампунь выпишут от перхоти, чтобы репа не чесалась

Да тока одной шампуни мало будет... тут что то посильнее нужно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цивилизованному как? А это смотря как Ваша жена будет реагировать. Может и не получится по цивилизованному-то. У нас не получилось. Но это сейчас все в прошлом.

А когда вы влюбились? Давно? Может блажь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот бывают такие индивидуумы,кот в неволе "не размножаются",

я вот тож с трудом выдержала год законного брака.

Дошло до того,что лёжа рядом каждый вечер с наслаждением представляла себе КАК иду на кухню за ножом... и с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРЕРеЗАЮ яму глотку! shiz.gif

С подругой поговорила,так она сказала,что однажды когда муженёк спал она ЗАНЕСЛА НАД ЕГО ГОРЛОМ НОЖНИЦЫ !... Дык он,падла,проснулся не во-время.

Мне же приходилось каждую ночь себя уговаривать,что оказаться в тюрьме из-за такой м-м-м какашки , глупо было бы.

Во как нас довели тогда своей ревностью и мордобоем муженьки !

Сейчас эта подруга 3й раз замужем.Кстати,говорят ,именно 3й брак самый устойчивый.Так что не стоит "крепить брак" (а хорошее дело браком не назовут ... ),который поперёк горла стоИт.

А я вот после таго случАя опасаюсь "наступать на те же грабли".

Ну вот бывают на свете волки-одиночки.Бывают.

А то я в то время с удовольствием стала подумывать о самоубийстве.ДА.

Помню ехали из гостей,стояли ждали электричку.Так я как представила шо щщас опять ... приедем,кормить,посуду мыть ... И как раз электричка вдалеке появилась.Огромное было желание под неё сигануть.

ТОка разводом и спаслась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ

Ребята, вы чего считать не умеете?

Это называется "глаз замылился" eek.gif Во в какую древность занесло!

Второй год идёт. Почитай развелсИ, подИ.

Это уж точно. А с таким легкомысленным отношением, наверное, уже не один раз biggrin.gif Или же наконец-то напоролся на "настоящую" любовь, которая жалостливо лить слезки не будет, а чуть-что руки в боки и сковородочкой подкорректирует чувства в нужном направлении... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад

как сделать так чтобы всем было хорошо, ну или хотя бы не было плохо...

Нехочу вас расстраивать, но неполучится у вас так, чтобы неплохо было. К томуж вы уверены что любите, а не легкая влюбленность. А то что жена хорошая и т.п. это не так важно. Мой мне тоже говорил и продолжает говорить что лучше меня ненайдет но ущел. Просто наверное неподошли друг другу.

чешу репу

А вот это дело. Прежде чем принять решение все обдумайте. Разрушить легко, а вот построить заново... g.gif Удачи вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Евгений - гость форума

А я развёлся и рад жизни! laugh.gif

Для этого я нашёл для своей тогда бывшей жены друга и заплатил ему 1000$. Далее объявил жене о разводе, у неё пошла истерия и дипрессия.

Тут та и появился друг который с ней познакомился и от-имел её.

Путь назад был закрыт и она в него влюбилась.

Мне был быстро дан развод. drinks_cheers.gif

Вот как всё просто когда тебя очень любят, а ты ненавидишь. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений - гость форума, герой, повесь себе медаль на пузо! Тьфу, до чего мужики гадкие пошли... И хвалится непойми чем, человека на деньги обменял. Женщину, когда-то любимую. Мразота censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГЕНИЙ

Вы еще здесь? А что дальше с вашей женой случилось?Она узнала? И вообще что, он ее изнасиловал или она сама была не против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юшка

С мужем живем больше года. Внешне удачно вышла замуж: не пьет, не курит, не гуляет, с квартирой, симпатичный, молодой.

А на самом деле я уже устала, постоянно реву. Свекры со всех сторон зажимают. Хоть и не живут с нами, а чувствуют себя большими хозяинами, чем я. Сказать ничего не скажешь, но и хочу жить свободно. При любом конфликте начинают попрекать чем-либо. Я не считаю, что кому то что-то должна, если не наоборот. Ради их прихоти - переезда в лучший город, я отдала значительную сумму денег своих кровных им на квартиру, причем документально это нигде не оформлено. Спасибо мне за это никто не сказал,приняли как должное. В итоге по документам в случае развода я все теряю, остается надеяться лишь на их честность. Кроме того сейчас вынужденны в течении полугода выплачивать кредит родителей за квартиру. Сумма не малая, без нашей помощи они не вытянут. Муж, не спрашивая меня, все деньги на этот кредит из семьи тянет, а родители дальше едут. Я сейчас беременная, с трудом хожу на работу, хоть врачи и не разрешают. Тем не менее сплю на полу, т. к. мебели нет, а все деньги на них идут.

У мужа разговоры про деньги и работу, никаких подарков, семейных ценностей. Пашет как вол. А толку?Я страдаю, с его стороны не вижу внимания, давно не гуляли даже у дома, сумки из магазина таскаю, ему некогда.

Дела домашнии делаю, но устала убирать, так как все это толкется мгновенно и снова бардак.

Родители мои далеко живут, кроме как к себе меня забрать, лучше предложить не могут. Порой хочу сорваться и уехать.

Выход ли? Вроде финансовое положение мое не лучшее сейчас+ребенок без отца. Не король я пока. Стоит подождать может?

Муж вроде ничего, другие то не лучше. Но надоело, что его родители сели на шею и поехали. Нам свою семью устраивать надо, тоже деньги нужны.

Или дождаться рождения ребенка, выплаты кредита? Посмотреть что дальше будет? Не знаю...

Не для печати текст!

Может я как женщина глупа? Не умею направлять в нжное русло его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшка, а насколько он зависим от них? Он что маменькин сыночек?

хоть врачи и не разрешают
А Вы подговорите своего врача-гинеколога поговорить с мужем, типа, чтобы он не разрешал Вам работать из-за угрозы для ребёнка. А мужу скажите, что врач сам настоял на беседе...

А вообще, Вы пробовали говорить с мужем по этому поводу, только спокойно без слёз и истерик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юшка

Капризулька

а насколько он зависим от них?

Ни на сколько, вполне самостоятельный, но и бросить их не может, он единственный. Совесть у них когда-нибудь появится? Сели на шею и ножки спустили.

А Вы подговорите своего врача-гинеколога поговорить с мужем, типа, чтобы он не разрешал Вам работать из-за угрозы для ребёнка.

Он птица гордая. Скажет:"Нельзя. Не работай" Но при этом будет лишний раз ехидничать:"Ляг, сядь, тебе это нельзя..."

Пока не загнусь и на скорой увезут, вряд ли поверит.

Когда денег на кредит не хватало, на мне неделю срывался, ходила ревела, живот болел, а ему по барабану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшка, разводиться не надо.

Тем не менее сплю на полу, т. к. мебели нет, а все деньги на них идут.
А деньги идут на погашение кредита за квартиру, в которой вы сейчас живете? При рождении малыша просто прописываете его к мужу. Ваши деньги потерены не будут даже при разводе.

Муж, не спрашивая меня, все деньги на этот кредит из семьи тянет, а родители дальше едут. Я сейчас беременная, с трудом хожу на работу, хоть врачи и не разрешают.
Объясните мужу, что беременной лучше на кровати спать. Можно денег занять на покупку кровати? А как насчет детского приданого? Ваши родители вам помочь не могут?

Может я как женщина глупа? Не умею направлять в нжное русло его?
У некоторых женщин во время беременности характер может измениться. Очень ранимыми становятся. Скорее всего это ваш случай. Вы не глупая! Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юшка

Сегодня говорю, что у меня сердце колит уже несколько дней, руки затекают, суставы болят. А он сидел за компьютером увлеченно, не услышал моих слов, внимания не обратил.

Вчера на работу ходила, он уезжал. Я пришла поздно, он даже не позвонил, чтобы узнать нормально ли все у меня.

А вообще, Вы пробовали говорить с мужем по этому поводу, только спокойно без слёз и истерик?

Да. Но так может человек только с каменным сердцем, постоянно не могу, под конец срываюсь.

Нет любви на свете, нельзя мужиков лелеить. Ими надо только пользоваться...

А я как дура с душой к нему и искренностью тянусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×