Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Магнолия

Дети бывшие и настоящие

Recommended Posts

Тут мнения папы никто не слышал, тут мнение эгоистичной женщины. Взрослой по возрасту, желающей маленького ребенка оттолкнуть в сторону, потомучто она еще нарожает.

Иринушка

Желание Магнолии отчасти понятно, хочется чтобы было в шоколаде ВСЕ и СРАЗУ.

Только вот так не бывает, и чтобы построить свою крепкую семью, нужно бороться.

Все пройдет, буря уляжется.

Только вот жалко ребенка, который все как мячик отфутболивают , каждый в своих интересах huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в Ваших постах не стыкуется. То бывшая жена просит Вашего мужа посидеть с ребенком и уделить ему внимание. Извините, цитировать не могу, т.к. Вы удалили текст, то хочет, чтобы он отказался от ребенка. А муж то Ваш что хочет? Наигрался уже в детей? Или теперь от Вас хочет? На пятый день - свадьба, через полгода дети. А дети, до Вас нафиг не нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы не можете меня понять! Я хочу оградить моего мужа от общества, где его не хотят видеть! ЕГО БЫВШАЯ ЖЕНА ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЭТОГО РЕБЁНКА!!! eek.gif

Она против общения между ними. Я не хочу, чтоб он себя навязывал, пусть живут своей жизнью, если хотят.

Поэтому и я хочу, чтоб они не общались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не говорили, что я заговариваюсь, скажу, что его бывшая жена сказала, что не будет иметь претензий к моему мужу только после того, как муж откажется от него, а пока и деньги, и посидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнолия

Так это нужно мужу высказывать! А жена то его тут при чём? Девушка, да вы ревнуете, похоже ohmy.gif И мужичок не просто так за ребёнка держится excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она против общения между ними. Я не хочу, чтоб он себя навязывал, пусть живут своей жизнью, если хотят.

Поэтому и я хочу, чтоб они не общались!

То, что вам обидно за вашего мужчину, понятно.

Но пусть он уж сам решает, как и с кем ему общаться.

Тем более речь о ребенке, которого он любит.

И тем более, это его характеризует с хорошей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнолия

Так зачем же Вы свои собственные слова в начале ветки удалили? Там черным по белому было написано, что бывшая жена просит посидеть с ребенком, помочь деньгами, а Вы против их общения? Когда Вы врали в начале или после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славянка

что бывшая жена просит посидеть с ребенком, помочь деньгами, а Вы против их общения? Когда Вы врали в начале или после?

Вы читали первоначальный пост автора?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славянка

Цитата

что бывшая жена просит посидеть с ребенком, помочь деньгами, а Вы против их общения? Когда Вы врали в начале или после?

Вы читали первоначальный пост автора?!

Паприка

А че сразу славянка?

(Эт ни я писала blink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славянка

Я вам просто Иринушкину фразу процитировала, она задаёт резонные вопросы, а девочка привирает. Я в шоке. eek.gif

А может и не привирает а просто под впечатлением нелогично передает суть дела.

Теперь ясно, бывшая жена и новая не хотят что бы их муж smile.gif общался с ребёнком. А он сопротивляется blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СлавянкаЭто я писала, исходя из первоначального поста автора. Именно об этом и говорит Паприка. Что появилось противоречие в её постах. То волком была, сейчас овечкой становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой муж имеет ребёнка от первого брака, но это не его ребёнок, и я ужасно бешусь по этому поводу. Мы вместе всего полгода, но я хочу детей от него, и мне нисколько не интересно, чтоб он параллельно воспитывал чужого ребёнка

Это слова Магнолии из предыдущей ветки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет! Когда мой муж первый раз женился, у его жены уже был ребёнок. Потом он его усыновил. Так и получается: вроде и его детёныш, а вроде и нет. Притом его первая жена ещё постоянно названивает: то ей деньги нужны, то с ребёнком посидеть, а я вообще не хочу, чтоб он с ними общался

Тоже слова Магнолии из предыдущей темы.

Такчто выходит, это она не хочет общению папы и ребенка, а не бывшая жена и отец. Что и требовалось доказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимать-то прикажете?

Бывшая жена ХОЧЕТ, чтоб он отказался от ребёнка? Он не хочет, но почти согласен? Магнолия хочет убрать ребёнка из её семейной жизни с этим мужчиной. Сумбурно как-то всё blink.gif

Если бывшая жена ХОЧЕТ, чтобы он отказался от ребёнка, то это может быть способ такой - заставлять его с ребёнком сидеть, алименты платить, надоедать звонками в его новой семье, в расчёте на то, что ему надоест и откажется наконец blink.gif ?

Или как это ещё можно интерпретировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнолия,

Скрытый текст
Пойдемте лучше в данетки - у Вас дар 

А как реагирует Ваш муж на Ваше и его бывшей жены желание разлучить его с ребенком?

Магнолия, а если все очень просто?

Если они с ребенком любят друг друга? smile.gif

Что такое три папы - с какой стати каждый бойфренд мамы - сразу папа confused_1.gif Почему бы не просто товарищ или друг ребенку? Посмотрите на все с этой стороны. wink.gif

К чему вечное это желание оторвать (и сказать что так и было) а жизни у тебя, Милый, до меня и не было, вот сейчас только начинается music_whistling.gif (я даже не именно о Вас или не только о Вас, Магнолия)

Вам нужен совет? Я бы на Вашем месте, видя отношение мужа к этому ребенку постаралась бы вместе с ним найти выход (опуская юридическую сторону дела - пусть она и решится так, как хочет мать - возможно ей виднее, хотя мне никогда не понять желание, чтобы каждый твой муж усыновлял твоего ребенка), чтобы сохранить общение двух дорогих друг другу людей, одного из которых Вы так любите.

Пусть это общение со временем из "папа-сын" перейдет в "друг-товарищ", но устраивать ребенку стресс типа "папа умер" - это censored.gif

И со стороны б. жены еще больший, чем с Вашей - как бы Ваш муж ее ни "обидел" - запрещать общение с ребенком огромнейшая низость.. и по отношению к к малышу (сколько ему лет, кстати?) в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чует мое сердце, что эта ветка побъет реккорды...

Магнолия, постарайтесь успокоиться и обрисовать позиции всех участников конфликта: Вас, Вашего мужа и его первой жены. Наверняка за полгода Вы в разобрались уже, кто чего хочет. Поймите, после вашего первого поста на вас посыпались помидоры - просто на эмоции народ и отвечать стал эмоционально.

Все нормально будет! Народ тут большей частью незлой. Вас постараются понять.

И еще. Семейный кодекс (Действующий!) примите-таки во внимание. Не в форуме - так на досуге почитайте, просто для сведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

javascript:ins('Aica')

Спасибо! Последнее к чему мы с мужем пришли - это как раз: юридический отказ + реальное общение. Я вижу, что они любят друг друга, может быть я даже немного ревную... Не к б.жене, как тут уже говорилось, а к именно к ребёнку.

Народ тут большей частью незлой. Вас постараются понять

Мне уже что-то мало верится unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнолия

Не к б.жене, как тут уже говорилось, а к именно к ребёнку.

Не нужно ревновать к ребёнку, не нужно, это глупо.

Вы слишком противоречиво и сумбурно написали, я бы даже сказала агрессивно. Вот и реакция такая. Соберитесь с мыслями и первый пост отредактируйте как нужно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнолия

Последнее к чему мы с мужем пришли - это как раз: юридический отказ + реальное общение.

это для того, чтобы ребенок не был наследником и не платить по суду алименты, правильно?

А вы бедно живете? Какой % заработка мужа уходит на ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже что-то мало верится

Ладно, какие Ваши годы! Подружимся.

Давайте все сначала. Что значит

Последнее к чему мы с мужем пришли - это как раз: юридический отказ + реальное общение.

Вы вместе с мужем к этому пришли? Или все-таки Вы одна к этому пришли, а муж предпочитает оставаться официальным отцом?

А бывшая жена что говорит? Вы писали, что она как раз и хочет официального отказа. Если это так - то, вроде бы, все нормально.

Магнолия, Вы пишете, что Ваш муж любит ребенка - значчит, с ребенком Вам надо будет подружиться в независимости от юридической стороны вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы ребенок не был наследником и не платить по суду алименты

Понятное дело.

Скользкое это решение....

Хотя бывают случаи, когда наследником лучше не быть, а то ещё долгов хапнешь в наследство, о которых раньше и понятия не имел wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas, Мон Шер, На этом решении мать настаивает, насколько я поняла

Пока создалось впечатление, что и б.жена не особо дорожит отношениями между законным отцом и ребенком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

читаем внимательно:

МЫ С МУЖЕМ

мне просто интересно, с какой целью.. вдруг я ошибаюсь? вдруг у людей другие резоны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откажется Ваш муж от этого ребенка - откажется потом и от Вашего

Совершенно верно!

Выкинет одного из жизни - остальных проще будет "раз научилси" (цитата из фильма "Любовь и голуби").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×