Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Магнолия

Дети бывшие и настоящие

Recommended Posts

Умная бывшая g.gif жена! Не обижайтесь, но я бы отделилась от него полностью- у вас того и гляди ребенка заберут, а вы и в ус не дуете. Ну это все шуточки, а если по серьезному, то с вами не считаются, не уважают ваше мнение, а вы еще сомневаетесь?!

Странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Короче, главное, что все счастливы.

Кто счастлив-то?

Бывшая жена? Живет, обстирывает его и знает, что ночью он сексом будет с другой заниматься.

Жена? Не думаю, что она счастлива. Ясно почему.

Даже девочка, счастлива ПОКА. Пока маленькая и не понимает двойственности ситуации.

Конечно, можно написать - ага, получила, сама виновата.

Но, что уж сейчас говорить.

А мужчина - да, устроился. Вот он-то, наверное, слегка счастлив. Если не понимает, что эта его сегодняшняя жизнь - путь в тупик. Ведь рано или поздно все равно придется что-то решать.

Хотя, если обе женщины будут терпеливы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка , так ведь в том-то и дело, что автор ветки представил ситуацию в таком виде, что вполне можно подумать, что там полное всеобщее счастье.

Конечно.. Конечно можно что-то додумывать за автора и выстраивать свои версии. Но всё же я бы не торопился на Вашем месте делать какие-то хорошие или нехорошие выводы. Ситуация действительно неоднозначная. Можно сказать "пограничная".

Но мы-то всё знаем только со слов Бермудского треугольника. О тонкостях этих взаимоотношений можем только догадываться.

Вот, Вирра вообще сделала предположение, что вся эта благодать всего лишь для усыпления бдительности, и на самом деле у Бермудскоо Треугольника могут вообще ребёнка отнять. То есть Вирра уже, как-то заранее уверена в коварстве бывшей жены и своего мужчины.

Согласен. Во всём этом кое-что настораживает. Ну так в этой жизни вообще мало что НЕ настоаживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что у меня могут отнять ребенка...

А на каких основаниях? Я замужем официально не была за отцом ребенка, единственное, что да, ребенок записан на папу и имеет фамилию папы. А в остальном-то он и прав то не имеет на дитя никаких. Тем более дочь прописана у меня, я не пью, чтобы меня вдруг лишили материнства (не дай Бог). А то, что поздно с работы прихожу, так вот такая ситуация, строю карьеру. Опять же для чего? Чтобы быть независимой...

Потому что сейчас з\п 10 тысяч и я просто не потяну без него ребенка (у меня итак ребенок год уже на бабушкином с дедушкином обеспечении и мужа в плане вещей, оплаты за садик и пр.).

Можно, конечно, наплевать, быть гордой и прекратить все отношения с ним. И что тогда? Не иметь возможности дитю купить чупа-чупс? Это ведь тоже не вариант...

Поэтому и терплю...

Думаю, что бывшая жена из тех же соображений смирилась со всем........

P.S. По поводу счастья... счастлива ли я? Даже не знаю как ответить однозначно. Как женщина наверное - нет, как мать - да! Сейчас в моей жизни -главное -это ребенок. Я знаю, что наш папа любит дочь, и дочь любит его. И искать чужого дядьку в отцы ребенку совсем не хочется sad.gif . Да и как объяснять? Да и зачем?

Хотя не теряю надежды лет через 15-ть- 20-ть и свое счастье найти. cool.gif Вот дочку на ноги поставлю, а потом и про себя подумаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы потихоньку и начинаем подбираться к чему-то похожему на реальность...

Выходит не всё так радужно, как написано в самом начале? Значит всё-таки "терпите"?

А по поводу ребёнка... Я думаю, что Вирра имела в виду не только законные способы отнять дитя у матери. Впрочем она и сама обьяснит, если захочет.

Мне кажется, что Вирра говорила о том, что Вы можете остаться с родительскими правами, но без дочки. Понимаете?

Муж с его бывшей женой сейчас, как бы создают для девочки "альтернативную" семью. Там где есть всё необходимое для неё. Там для неё уже многое дорого и ей будет трудно расставаться с этим. Уже сейчас закладывается фундамент для непонимания между Вами и Вашей дочкой в будущем, когда Вы всё-таки решитесь поставить вопрос о том, чтобы как-то жить двумя разными семьями, а не одной "шведской", как Вы это назвали шутя.

Карьера - это конечно дело нужное, но разве Вы не видите в этой благостной (внешне) обстановке скрытую опасность? Мину, которая может рвануть когда-нибудь в будущем?

Хотя, повторяю, что очень не люблю, не зная человека, подозревать его(её) в коварстве и подлости. Очень возможно, что на самом деле отец Вашей дочурки и его бывшая жена замечательные люди, которые и в мыслях не имеют таких "чёрных замыслов" с прицелом на Вашего ребёнка. Поэтому, надеюсь, что все эти рассуждения останутся лишь нелепыми догадками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник
, если Вам всем так хорошо, так и действуйте! Дочь моего мужа от первого брака тоже к нам ходит, но, простите, правда, только, за деньгами. И иногда называет меня "мамой". Понятно, что из-за подхалимства, она подлиза такая g.gif Но куда деваться-то? Детей как-то растить надо... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

У мужчины две семьи. Старшей Жене, видимо, он больше доверяет, как Матери детей, поэтому и постоянно водит ребенка в свою первую семью.

Старшая Жена хочет вернуть мужа. Путь к сердцу блудного мужа лежит через его ребенка от Младшей Жены и житейскую мудрость, которая выражается в принятии Старшей Женой сложившейся ситуации.

Вам удобно - ребенок пристроен. Соглашусь с теми, кто говорит о том, что семья Старшей Жены может стать фактической семьей для вашей дочери. До трех лет ребенок должен как можно больше проводить время с мамой. Это важно для формирования детской психики. Да и себя вы лишаете радости материнства. В это время что ни день, то новости у дитя. smile.gif Когда детка подрастет и уже не так в вас будет нуждаться, начнете карьерный рост. Девочке уже два года, годик досидели бы. Это только взгляд со стороны, не руководство к действию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

А какая по характеру бывшая жена Вашего мужа? Что она за человек? Несмотря на обстоятельства Вашей жизни, она Вам нравится?

Понятно, что Вы доверяете ей своего ребенка, хотя узнали об этом случайно. Кстати, а почему Ваш муж сразу не рассказал о походах в свою первую семью со своей дочкой Вам?

И по прошествии времени поставил Вас перед фактом? Что они там вместе делают? Развлекают ребенка, водят по зоопаркам0циркам или у них спокойные семейные будни? Ведь старший сын уже довольно взрослый, и ему в его возрасте пообщаться с сестрой хватит, наверное, и часа в неделю, ибо у него должны быть другие интересы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация непростая. По себе знаю. Отец моего ребенка ушел от нас когда сыну было 4 мес. Женился. Сын в том браке младше нашего на 1, 5. Жену любил и если бы она не изменила, не ушел бы. Два года жил один. Потом я его приняла обратно. Платит алименты и до недавнего времени жена его не беспокоила. Даже не очень бвла рада общению отца и сына.

А недавно разошлась с тем мужчиной и теперь под любым предлогом звонит нам. Ребенку вдруг понадобился отец. Сперва она предложила ему снова жить вместе. Он отказался. Мне говорит, что не сможет простить предательство. Но я- то помню как он ее любил. Вдруг, У нее все- таки получится манипулировать им с помощью ребенка. Хотя он отрицает такую возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

можете закидать меня чем угодно

Ну зачем же сразу так. У нас же тут не суд, а семейный форум smile.gif.

Мне Ваша ситуация напомнила ситуацию в семье одного знаменитого и очень уважаемого актёра, прочитанную мной в одном журнале год или два назад. Этот актёр, давно и прочно женатый, имеющий взрослых детей и даже внуков, завёл связь с молодой женщиной - начинающей актрисой. Она родила ему сына. И у них всё почти так же, как у Вас: мальчик ходит к отцу в гости, дружит с его внуками и взрослыми детьми. И конечно же, все родственники и друзья в курсе этой связи.

Если Вас волнует, как отношения между Вашими семьями отразятся на девочке, то думаю, Вам волноваться особо не стОит. Наоборот, это же хорошо, что у неё есть брат, отец. И ещё. Если (не дай Бог, конечно, но быввает же так) вдруг случись что с Вами, Вы можете быть уверены, что есть кому о Вашей дочери позаботиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как похоже на мою семью. Только отец не возвращался обратно (мама, естественно, не приняла), ушел к третьей женщине. Но тоже до сих пор желает привести к нам домой своего сына от любовницы. Мне, если честно, все равно на этого младшего "брата" от той тети, мне не интересна его судьба, не интересно с ним играть, что есть он, что нет. Поэтому, извините, судя со своей колокольни, не верю, что той жене тоже интересны эти привозы в ее дом вашей дочери. Возможно, терпит, чтобы мужа задобрить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Ваши слова благодарности бывшей жене-это прекрасно! Только я уверена, что Вы заблуждаетесь на тот счет, что нянчится она с ребенком от большой любви к нему. Вам не кажется, что делает это все жена в надежде на окончательный возврат мужа в свою семью? Откуда уверенность, что он женой не спит?

Думаю, что бывшая жена из тех же соображений смирилась со всем........

Ой не думала, я бы так. Кто знает, что он жене там поет? Как сказано выше, не хочется подозревать всех и вся в корысти, подлости и обмане, но жизнь зачастую такие фортели преподносит, что поневоле задумаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хорошо устроился мужик.

Бермудский треугольник, вот представьте, узнали Вы, что он ездит к бывшей жене, какая Ваша реакция, какие первые мысли? Готовит пути к своему возвращению туда или просто спит с ней. А он уже с отговорку себе придумал, отвозит он дочку к брату, ага, как же. А бывшей жене его, хочешь не хочешь приходится возиться с чужим ребенком, за счастье лицезреть рядом этого перебежчика, так что особо благодарить ее не за что. А ему - чудесно! И Вы не против, чтобы он навещал бывшую семью легально, так сказать, и ребенок пристроен. А если Вы возмутитесь, тоже можно оскорбленную невинность изобразить, он же с ребенком сидит, да еще и заботится о налаживании родственных связей ее с братом! g.gif

А почему Вы считаете, что он не спит с бывшей женой? Он же привык спать параллельно с двумя, ему это не в новинку. А если уж при такой, как бы это сказать помягче, кобельской натуре, еще и проводит там долгое время, тут уж сомнений быть не может, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

так ведь в том-то и дело, что автор ветки представил ситуацию в таком виде, что вполне можно подумать, что там полное всеобщее счастье.

Мне так не показалось. Когда счастье, тогда вопросы не возникают.

Бермудский треугольник

Но потом вдруг опять сошлись через пару месяцев. Почему? Да потому что сидя постоянно дома вряд ли встретишь кого то другого.

И что мне делать дальше?

Но все же боязно.

И выхода я пока не вижу никакого.

Ну и где тут счастье? Да и сама она пишет, что счастлива только, как мать. Это много, но этого недостаточно ей.

guingm

Муж с его бывшей женой сейчас, как бы создают для девочки "альтернативную" семью. Там где есть всё необходимое для неё. Там для неё уже многое дорого и ей будет трудно расставаться с этим. Уже сейчас закладывается фундамент для непонимания между Вами и Вашей дочкой в будущем, когда Вы всё-таки решитесь поставить вопрос о том, чтобы как-то жить двумя разными семьями, а не одной "шведской", как Вы это назвали шутя.

Согласна на все сто.

Скорей всего, так и будет.

Это самый удачный вариант для мужа и его бывшей жены. И даже, если мужчина не понимает, почему его бывшая жена так благосклонна к ребенку, это сути не меняет. Все так и будет.

Пока ребенок маленький - он мамин. А потом...

Бермудский треугольник

Потому что сейчас з\п 10 тысяч и я просто не потяну без него ребенка (у меня итак ребенок год уже на бабушкином с дедушкином обеспечении и мужа в плане вещей, оплаты за садик и пр.).

Можно, конечно, наплевать, быть гордой и прекратить все отношения с ним. И что тогда? Не иметь возможности дитю купить чупа-чупс? Это ведь тоже не вариант...

Поэтому и терплю...

Выбор за Вами. Карьера важна, но при таком раскладе ребенок вполне может стать "общим", простите за это слово. На мой взгляд, это вообще не совсем нормальная ситуация.

Вы готовы платить такую высокую цену за материальную независимость?

Думаю, что бывшая жена из тех же соображений смирилась со всем........

А почему Вы решили, что она смирилась? Вам, конечно, виднее, но я не верю в абсолютное смирение женщины, которая прошла через измену мужа.

Она Вас по определению любить не может. Более того, скорей всего она Вас очень не любит. Не верю, что она может относиться хорошо к Вашему ребенку. ИМХО.

ТатьЯна

Вам не кажется, что делает это все жена в надежде на окончательный возврат мужа в свою семью? Откуда уверенность, что он женой не спит?

Так даже, если и не спит - что это меняет? В данной ситуации такие сильные эмоциональные связи, что автору надо делать выбор - кого она вообще хочет видеть рядом?

Не решит - останется одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Я тут представила обратную сторону медали: мужик изменял, родил ребенка на стороне, сейчас приводит его в дом к бывшей жене. Я понимаю, что каждый из нас на своем месте, но Вы не пробовали представить, что жена чувствует, нет не к Вам, к Вашему ребенку? О какой любви к крохе Вы говорите? Да для жены Ваш ребенок постоянное напоминание о ЕЕ боли. Не может она Вашу детку любить, по определению.

И что мне делать дальше?

Вы сами себе отвечаете.

Хотя не теряю надежды лет через 15-ть- 20-ть и свое счастье найти. cool.gif Вот дочку на ноги поставлю, а потом и про себя подумаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иной раз даже создается впечатление, что это их дочь с женой, а не моя. 

Вот так тихой сапой и "уведут" ребёночка. Сложно будет потом восстанавливать отношения. Бывшая может о дочке всю жизнь мечтала, а тут такой подарок, вот и возится с ней, как со своей собственной.

Ох, осторожней Бермудский треугольник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

у меня муж кушает, спит, в другой семье его обстирывают обглаживают.

Не хочется вас огорчать, но думаю, что в той семье муж тоже спит. 99 процентов, как мне кажется.

Жена в самом деле заслуживает уважения за свое терпение, всепрощение и большое сердце, в котором нашлось место вашему ребенку. Не понимаю я мужчин - и от таких вот жен гуляют, оказывается ... Не обижайтесь , это не в ваш огород камни, просто мысли вслух.

А насчет "мамы Гали" я бы поговорила с мужем, чтоб это прекратилось. Чтоб он донес до жены, что это уже чересчур. Вы, слава будде, живы и здоровы и из жизни не стОит вас вычеркивать таким образом.

И еще - она жена официальная и ТАМ семья - думаю так воспринимает эту ситуацию мужчина. А у него с вами общий ребенок. И всё. Вот так мне кажется. Он вас любит ?

И еще - девочки пишут, что нельзя искренне относиться к ребенку на месте жены. Можно. Знаю это, потому что у моего 1 муж во втором браке ( любовница, сбор вещей и все такое) родилась дочь. И вот когда я ее вижу, ничего кроме огромной симпатии она у меня не вызывает - очаровательный забавный маленький ребенок, похожа на мою дочь в раннем детстве.

Если бы бывший привез ее мне водиться , я бы это сделала без всякого предубеждения. А о его поведении и поведении его любовницы в момент всей той некрасивой истории, мне гораздо больше напоминают их собственные лица, а не милое личико их маленького симпатичного невинного ангелочка.

За что мне к ней испытывать негатив - она-то вовсе ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Мне, кажется, не совсем благие намерения были у вашего гражданского мужа, когда он стал возить вашу дочь к своему сыну от первого брака, раз он вам этого не сказал, и вы узнали случайно. Ведь можно встречаться и на нейтральной территории. Скорее всего, его тянет к бывшей жене, а это просто предлог. И от вас совсем уйти не может, так и живет на две семьи.

Надо срочно пресекать это, как бы ни начались проблемы у вас с вашей дочерью. Та мама Галя будет хорошей, а вы плохой.

Мне подруга рассказывала, что в детстве у нее были большие проблемы с матерью. Дома ее просили то пропылесосить, по посуду помой, то еще что. А у родной тетки пожалеют и ничего делать не просят. Она реально просила свою тетку ее удочерить и спасти от "злой" матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Если бы бывший привез ее мне водиться , я бы это сделала без всякого предубеждения.

То Ваш бывший, а этот человек не бывший и не там, и не у Бермудского треугольника.

АБСОЛЮТНО согласна ребенок не виноват ни при каких условиях, а вот у взрослого папы все чУдно ! Там ему рады и здесь ждут. Он по-моему думает исключительно о себе любимом, не считаясь ни с чувствами ни жены, ни с чувствами Бермудского треугольника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что?.. По моему вполне справедливы суждения ТатьЯны .

Предлагаю не упускать из внимания и вот этот момент:

"да и с мужем был конкретный разговор, На что мне ответили - не лезь!"".

Каково?..

Забавно. Правда?.. Если бы такая реакция последовала от чадолюбивого султана, в ответ на робкое чириканье одной из многочисленных жён, я бы ещё понял. Но он не султан. А Бермудский Треугольник не "младшая жена". И её дочура вовсе не его личная собственность. Он не может единолично (или совместно с бывшей женой) решать такие вопросы.

В общем, мужичку действительно живётся классно. Этого не отнять. Он не только пользуется заботой двух женщин, но ещё и тешит собственное самолюбие осознанием собственной значимости сразу для двух семей. Также для него наличие двух жён и детей от обеих, возможно стимулирует его стремление в карьерном росте, увеличении заработков, чтобы всех обеспечивать. Это тоже болшьшой плюс для повышения его собственной самооценки. Фактически, если посмотреть на ситуацию примитивно - этот "казанова" на самом деле солидный остепенившийся мужчина, обеспечивающий жён и чад.

Но, согласитесь - наш владелец маленького гарема слегка заигрался, когда так яростно кинулся таскать дочку Бермудского треугольника в свою предыдущую семью. И при этом, настолько почувствовал себя "хозяином", что матери своего второго ребёнка так залихватски затыкает рот, когда та пытается что-то вякнуть против сложившегося положения.

"Не лезь"... О-о-очень показательный моментик... "Шах Аль Рашид". Прямо, будто на собаку, у которой отбирают щенка, прикрикнул "фу! Нельзя! Ну-ка лежа-а-ать-молчать-не рЫпаться!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не вижу проблемы: почему-то все озадачились двумя вопросами - спит или не спит муж с бывшей женой и какие чувства бывшая жена питает к ребенку.

Во-первых, хотелось бы напомнить, что когда-то именно Автор влезла в данную семью и сделала жену бывшей. Но уже через год, вернула, так сказать, товар обратно - некачественный оказался. Поэтому переживания "спит или не спит" как-то забавно выглядят.

Второе - об отношении к девочке. Все на себя что ли примеряют? Тогда страшно. Я, например, считаю себя человеком здравомыслящим, а потому оторваться если бы и могла - то никак не на 2-летнем ребенке. Да мало к нам привозят детей от прошлых браков? Если жена в состоянии принять мужа и обстирывать/обглаживать его, то почему нельзя предположить, что она по прежнему любит мужа? И детей любит - сын есть, а дочку не успели родить - и вот она, готовенькая.

Бермудский треугольник

Я не поняла смысла вашей проблемы. Вы хотите строить карьеру, но при этом боитесь, что дочка не будет сидеть и ждать вас, глотая слезы, а будет хорошо проводить время и кого-то любить помимо вас? Видеться именно так. Материнская ревность. Я вас понимаю. Но и вы поймите - зачем мужу встречаться с детьми по отдельности, когда все это можно сделать вместе и в нормальной обстановке, где его и дочке рады?

Вас беспокоит искренность бывшей жены? Увы, форум вам не поможет - этого человека мы не знаем. Но то, что на свете существует много хороших людей (как и плохих) - несомненно. Разберитесь с причинами своей как будто бы проблемы (проблема - это когда жить не на что и дитя абсолютно не с кем оставить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызываю огонь на себя.

С моей, чисто кобелиной, колокольни ситуация видится, хотя и странной, но вполне приемлимой. Я, каюсь, сам так поступаю. Детей одних подруг знакомлю с детьми других и вместе идём гулять или едем отдыхать. Я бы и самих подруг между собой познакомил, но они против.

Позабавило то, что большинство форумчан заподозрили жену и, если я не ошибаюсь, её мужа в сговоре с целью отобрать ребёнка. Даже комментировать это не хочу.

Такую же улыбку вызывают подозрения о коварстве жены в своих планах по возвращению мужа. Не иначе как на себя ситуацию примеряют...

Меня удивляет одно. Что за мужик такой золотой-серебряный? И эта его обратно принимает (почему выгоняла?). И та коварные замыслы вынашивает, чтобы его обратно вернуть (а ведь тоже выгоняла). Вы меня извините, но логика практически, не понятна. Понятно только что она сугубо женская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Вы не пробовали представить, что жена чувствует, нет не к Вам, к Вашему ребенку? О какой любви к крохе Вы говорите? Да для жены Ваш ребенок постоянное напоминание о ЕЕ боли. Не может она Вашу детку любить, по определению.

Это не так. У моего бывшего мужа появился ребенок на стороне. Этот мальчик как брат-близнец моей дочери. Когда его видела, мне прям хотелось, чтобы это так и было. Поэтому вероятно мама Галя скорее всего любит Вику, именно как мать.

Я бы категорически пресекла эти походы "налево". Девочка слишком мала, чтобы разобраться что к чему. И какая бы тетя Галя хорошая не была, экспериментировать с психикой двухлетней дочери я бы не позволила. Любовь к ребенку должна быть у каждого своя. Это неправильно, что тетя полюбила ребенка от любовницы материнской любовью. Тут чувствуется некое подсознательное желание забыть про измену, а результат измены - ребенок, как бы её.

Кто знает, что эта мама Галя гоняет у себя в голове? Никто. Поэтому дочь нужно оградить от всего происходящего, и как следствие, от возможных последствий в виде боевых действий за собственного ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А какая по характеру бывшая жена Вашего мужа? Что она за человек? Несмотря на обстоятельства Вашей жизни, она Вам нравится?

По характеру похожа на меня как рассказывали общие знакомые. Человек добрый, гостеприимный. А по поводу нравится-не нравится, вопрос даже неправильный. Скажем так, что я к ней никаких негативных эмоций не испытываю, и даже ревности.

солнечная стрекоза

Не хочется вас огорчать, но думаю, что в той семье муж тоже спит. 99 процентов, как мне кажется.

Да мне тоже так кажется. Да я уже махнула на все эти его измены рукой, потому что изменить сущность этого человека невозможно. Пытаюсь серьезно разговаривать, что старость не за горами и что пока будет бегать туда-сюда, в итоге никому не будет нужен. На что мне всегда отвечают, что живу я с тобой и не изменяю, ни-ни.. (ну и прочее). Но я не верю.

А дочке не 2, а 4 годика (извините, подпись старая стояла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Хочу Вам сказать, что лишить материнства женщину крайне сложно, но, подумайте, "мама Галя", почему девочка называет так ее? Не сама же она выдумала эти слова? Может, за Вашей спиной что-то происходит и Вы чего-то не понимаете? Там, похоже, может и его жена бывшая что-то предпринимает. Например, быть для Вашей дочки второй, любящей мамой. Чтобы потом Ваша дочь все время сама просилась к ней. Ой, похоже, хитра та женщина.

Можно махнуть рукой на то, что у мужа и там налажена сексуальная жизнь, хотя я сильно не уверена, что Вам, так уж и сильно наплевать на это, но позволять, чтоб дочь называла чужую Вам женщину "мама". Вы не хотите один раз услышать от дочки "ты мне не мама, мама - Галя"? Срочно надо что-то придумать и остановить эти визиты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×