Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Клубничка

Есть ли жизнь после развода?

Recommended Posts

А у меня бывший муж, не воровал, конечно, но при нем вот не было денег и всё. Просто категорически.

Я никак не могла понять, ну как так, ну нормально же зарабатывает, и я тоже неплохо, а денег нет. За душой ни гроша, не могла отложить даже какую-то копейку. Всегда балансировали на грани, что-то случится за душой не копейки, почему так?

А потом поняла, после развода уже, когда с одной моей зарплаты и копеечных алиментов, я умудрилась и машину купить, и ребенка одна воспитывать, и деньги хоть и не большие, но откладывать, хотя моя нынешняя уже приличная зарплата все же меньше, чем наши две тогдашние.

Просто мой муж ни в чем себе никогда не отказывал. Средний счет в магазине продуктовом у нас составлял 3000-5000 рублей. Я уже молчу, что он совсем не жалел денег на одежду на себя любимого и конечно на какой-нибудь распродаже ожеваться бы не стал. Технику - только самую дорогую!

С чего такие буржуйские замашки?

И еще была жуткая привычка потратить всё! Вот все до копейки, чтобы и последнее из кошелька выгрести.

А теперь я сама планирую как мне деньги тратить и на чем экономить.

Нет, есть, есть определенная прелесть одинокого свободного существования. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Морозная

Я замужем была 3 года, и уже 6 лет как в разводе. Отдыхаю от семейной жизни. Никого не надо ждать и волноваться какой он прийдёт-трезвый или пьяный; спокойно сплю, а не в одежде, готовая в любой момент бежать из дома. Не надо его искать по друзьям и подружкам- свекровь же волнуется, звонит мне, говорит видела сыночка там-то, иди, приведи домой, чтобы ни с кем по дороге не подрался и т.п. Знакомые и друзья утверждают, что не нормально, когда женщина одна:возраст уже не тот, детей надо, о старости подумать, а мне одной хорошо и спокойно, с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa-Alisa

Я никак не могла понять, ну как так, ну нормально же зарабатывает, и я тоже неплохо, а денег нет. За душой ни гроша, не могла отложить даже какую-то копейку. Всегда балансировали на грани, что-то случится за душой не копейки, почему так?

Просто мой муж ни в чем себе никогда не отказывал. Средний счет в магазине продуктовом у нас составлял 3000-5000 рублей. Я уже молчу, что он совсем не жалел денег на одежду на себя любимого и конечно на какой-нибудь распродаже ожеваться бы не стал. Технику - только самую дорогую!

А Вы не про меня и моего бывшего написали?

Мы за 7 лет так и не нажили ничего, потому что вот так вот и жили. И я тоже не могла никак понять, почему у нас ни накоплений нет, ни приобретений. Когда я пыталась хоть что-то отложить, срочно находилась какая-нибудь проблема, на которую нужны были эти деньги...

А сейчас, получая алименты и свою небольшую зарплату. У меня получается что-то откладывать, что-то прикупать в дом и себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Мужчины никогда не скупятся на себя, просто на тех, кто много зарабатывает, это не так заметно. А кто скромно зарабатывает - часто тратит на семью только половину, а половину на себя.

Про то, что мой бывший муж обижался после рождения дочери ещё на протяжении многих лет, что раньше я покупала ему самое лучшее, а теперь раздумываю, я уже писала. Но вот я вспоминаю, - а ведь он за всю совместную жизнь ни одной платёжной ведомости с работы не показывал, и я никогда не знала, сколько он получает. Он всегда говорил, что его зарплата состоит из нескольких частей, и то премию недодадут, то лишат за что-то, то ещё как-то пересчитают, то не всё дадут, типа, остальное - потом, а когда это потом наступит, никто не знает...

Забудет, что наврал, потом проболтается и смотрит бараньими глазами... и всё равно делает из нас с мамой идиоток, - это вы не поняли, не помните. путаете, ничего не знаете... Уехал как-то на военные сборы, там выплатили всё, компенсировали (я узнала случайно, меня тоже вызвали в военкомат насчёт чего-то и заодно сказали), а он сказал, что ничего не заплатили ни на работе, ни в военкомате (на самом деле и там, и там), да ещё и денег взял из дома на свадьбу сестре (хотя ни одна из его сестёр ему на свадьбу ни копейки не дала, да и свадьбы, в общем, не было). Через некоторое время забыл и проболтался: "Как это? Всё заплатили". Вору нужна хорошая память.

Брала ипотеку, - извивался как уж на сковородке: "Я попросил в бухгалтерии, чтобы они мне в справке написали больше зарплату", - а то, мол, не возьмут в поручители... Это для службы безопасности банка! За кого он нас принимал, - ясно. И был прав, вероятно, потому что нормальный человек весь этот мазокретинизм над собой столько лет терпеть не будет...

Lisa-Alisa

А у меня бывший муж, не воровал, конечно, но при нем вот не было денег и всё. Просто категорически.

Когда человек, живя в семье, не считает нужным сообщать о своих тратах, тем более конкретно на себя, а в семью швыряет остатки былой роскоши, по принципу "сначала съедим ваше, а потом каждый своё", разве при этом он не обкрадывает семью? Иначе, как воровством, это назвать нельзя. Поэтому, как бы жена ни старалась и обустроить быт, и при этом заработать и подработать, денег всё равно не будет хватать ни на что. Если не иметь ввиду миллионеров, конечно.

В результате зарплата таких мужей пропивается, тратится на друзей, родственников - кого угодно, только не на семью. А потом: "А я приносил, а на что бы мы жили? И вообще, ты же тоже работаешь"... Именно! О чём и речь! "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик". На её деньги в основном и жили! Очень удобно - присосаться на всём готовеньком - обхаживают, обстирывают, наглаживают, кормят, секс бесплатный, пикнуть не смеют, - кинешь для виду гроши - что так не жить?

Вот и ответ статистике "Почему мужчины после разводов в основном начинают чувствовать себя хуже (чахнут, хиреют, болеют, обделены и неухожены), даже смертность у них при этом повышается (!), а женщины - наоборот, расцветают (молодеют, сильнеют, с них сваливается гора лишней нагрузки и проблем-переживаний, у них появляется время подумать и позаботиться о себе, своём здоровье, красоте, удобстве, психологическом комфорте) , и у них продолжительность жизни увеличивается...

laugh.gif На мою лично продолжительность жизни это, похоже, не повлияет, - я, как уже говорила, ровно через месяц после развода снова оказалась замужем!

Но одной из первых странностей, то есть различий, мне бросилось в глаза то, что новый муж, получив зарплату (дело было за рубежом) положил мне на тумбочку эту самую зарплату вместе с квитанцией на английском со всеми печатями, где подробно были перечислены все выплаты и налоги, отчисления в пенсионный и медицинский фонды, премии... И так стало быть всегда! Если ему надо что-то потратить, он эту цифру просто называет, и у меня всё совпадает, мне не надо потом морочить голову! Зачем в семье, где о тебе заботятся, где тебя любят, где все родные и близкие, врать?!

Фальшивая, лживая семья не нужна. Нет доверия - нет семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мои знакомые удивляются,что живу одна, объяснять устала, да и бесполезно. Некоторые ведь не расходятся потому что их пугает статус "разведёнка". Глупо. Ничего в этом страшного нет !

Мой бывший ну о-о-очень положительный. Без вредных привычек (был небольшой грешок с алкоголем, сам завязал-подозреваю,что только из-за боязни навредить СВОЕМУ здоровью), в остальном -"мечта, а не муж !"

Меня всегда считал эгоисткой, при этом в его разговоре ключевые слова: Я, у МЕНЯ, МОЁ... Ну, а я как все жёны и мамы- мы, у нас , наше... Про деньги даже не интересно, главное, что у него в кармане есть. Одно "радовало"-дома был редко ( по 6 месяцев в море), но "радость" появилась,конечно, не сразу. Несколько лет всё было якобы хорошо. Но и розовые очки когда-то же должны были слететь. Как ... не поливай-розой пахнуть не будет.

Вот и получилось- мы с детьми сами по себе, он-параллельно. Сейчас ,слава Богу, живём в разных городах,общаемся по телефону в случае крайней необходимости .

Ни разу не пожалела о том,что расстались,лучше поздно,чем никогда ! biggrin.gif

Изменено пользователем змейка гремучая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стран-Ница

Очень удобно - присосаться на всём готовеньком - обхаживают, обстирывают, наглаживают, кормят, секс бесплатный, пикнуть не смеют, - кинешь для виду гроши - что так не жить?

Вот-вот, Вы очень хорошо сформулировали причину моего развода! А то мне все доказывали, что не в деньгах счастье... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Стефани

"Не в деньгах счастье, а в их количестве..." (Шутка).

Просто когда начинается прямое использование, это как-то несправедливо... Схоже с порабощением. А с рабством ещё со времён Спартака люди боролись. Человеку свойственно стремиться к свободе. Заезженная, порабощённая жена тоже рано или поздно вспомнит, что она человек, и начнёт стремиться к свободе, т.е. к разводу с поработителем.

Если ты что-то взял - дай взамен. Закон природы - убыло здесь, прибавится там. Если я беру твою молодость, здоровье, силу, красоту, твои умения, твои таланты, твою заботу, твоё тепло, твою нежность, я должна дать тебе взамен своё. Всё, чем я владею, всё, что я умею, сама я - твоё. Взаимно. Только таким должен быть идеальный союз. Баланс. Половинка+ половинка. Понимание, взаимопомощь, отсутствие лжи и фальши, чистота отношений и открытость. Тогда и дети будут наблюдать и учиться такой модели семьи.

Это мечты, идеалы. В жизни всё проще и не так красиво. Нас используют везде. Но за используемый труд платят. Всюду, кроме семьи. Только одни мужчины отдают себя семье, так же, как их жёны, а другие этим не обременены, продолжают жить в своё удовольствие и привыкают к тому, что на них есть кому бесплатно работать.

Дальше - больше. Они уже уверены, что их жёны ДОЛЖНЫ, и по-другому быть не может, считают жён жалкими и глупыми, не смеющими что-либо изменить. Их заработок - это их заработок, если что-то дали в семью, жена должна принять с трепетом и благоговением, даже если это ничтожно мало, ни в коем случае не уязвить самолюбие благодетеля, а то обидится и вообще перестанет что-то в семью приносить.

Просить дома что-то сделать такого благодетеля тоже лучше не стоит, - когда он дома, его должны окружать покой, телевизор, набитый холодильник (откуда, жена сама должна знать, где у неё волшебная палочка). Иначе он может рассердиться, наорать, всех напугать, хлопнуть дверью и исчезнуть в неопределённом направлении на неизвестный срок. Она в это время должна чувствовать себя виноватой и желательно загладить вину, в дальнейшем быть покорной, не задавать лишних вопросов, в общем вести себя, как подобает примерной скво.

Как гром среди ясного неба, эта дура (ЭТА ДУРА! ничтожество!) подаёт на развод... ненормальная... она не понимает, как тяжело жить без мужа... что мужчин вообще мало, что она никому не будет нужна... да как она жить-то вообще собирается, тупая кретинка?

...И лишает его большей части привычных благ цивилизации: чистой и наглаженной одежды (подумаешь, какая мелочь!), приготовленной еды, жилья (эта мерзавка, оказывается, считает, что имеет какие-то права на жильё и имущество, и всё это придётся с ней делить!)... Заодно лишает возможности на ком-то отрываться, когда на работе начальство доказывает, что ты - никто, когда ни друзьям (а друзья ли это были?), ни родне, никому, оказывается, не нужен!

И всё это она делает! Да кто ж её надоумил? Знал бы раньше, что она такая, убил бы, наверное... да нет, сидеть бы побоялся... Но какие они всё-таки суки, эти бабы! Кто мог подумать! Все! Без исключения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Путятишна

Девочки, прочитала все ваши комментарии. Погоготала над некоторыми. Спасибо вам. Даже легче стало, и уже не кажется все в черном цвете.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После развода есть жизнь, это точно, не люблю я писать в эти ветки, не привыкла показывать на людях слабость или какие-то плаксивые эмоции. У меня с бывшим мужем нормальные в принципе отношения, он меня не бил, особенно не пил, открыто не гулял, во всяком случае не застукивала. И с ребенком он пытается общаться, даже изъявил желание проводить его со мной в 1 класс, типа чтоб полная семья была в глазах учителей.

И не поверите, я даже где-то отчасти надеялась, что у нас не всё потеряно, что что-то там можно склеить, ведь разошлись-то мы по моей инициативе, он и на суде был против и вообще потом часто вздыхал, что вот бы вернуть все назад. И до конца разведенной я себя не чувствовала, даже не смогла переехать к другому мужчине в другой регион( это есть в моих прошлых постах). Не чувствовала себя брошенной что ли. Не знаю, пытаюсь анализировать своё бездействие, почему я не искала нового мужчину.

А сегодня снова оказалась не в том месте не в то время. Пришла с работы пораньше и увидела по телеку рекламу, что в одном гипермаркете школьная ярмарка, все за полцены. Да, жадность фраера сгубила. Поехала аж на другой конец города за дешевизной, иду и вижу своего бывшего мужа с другой.

Идут в обнимочку, он ей на ушко шепчет что-то, она смеётся, прижимается к нему. Ни дать, ни взять голубки. И так мне что-то тошно стало, противно, будто я увидела что-то неприличное, бегом оттуда бежала, вся тряслась как осинка. Странно видеть бывшего, но в принципе мужа с со своей подругой, которая не далее как в выходные за рюмкой чая жаловалась, что не может найти себе подходящую пару.

Напишите мне что-нибудь, отрезвите меня язвительными комментариями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенгенская Виза

И так мне что-то тошно стало, противно, будто я увидела что-то неприличное, бегом оттуда бежала, вся тряслась как осинка.

Ничего. Это пройдет. Потом легче будет восприниматься. Я понимаю, как вам это больно. И еще плюс ко всему - подруга. Которая теперь вряд ли подруга...

Что поделать, мужчины всегда имеют больший спрос. Но и женщины, хорошие женщины никогда не останутся одни. И вы не останетесь.

Вы просто себе внушайте, что ваши жизни разошлись. Что и у вас будут новые отношения. Обязательно будут.

отрезвите меня язвительными комментариями.

Вам и так больно, чего язвить-то... Единственное - не думайте, что все нехорошее, что было между вами, в их паре куда-то денется. Вылезет с еще большей настойчивостью. Плюс им обоим сюрпризы будут - ему от нее, ей от него.

Все у вас будет хорошо, и перестанете дрожать. Вот честно, это отболит и сами удивитесь, как много еще отболит эмоций к бывшему вместе с этой осиновой дрожью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенгенская Виза, не расстраивайтесь пожалуйста! Это Вы исключительно из-за неожиданности так среагировали. Какая вам теперь разница- со знакомой он Вашей или не со знакомой? Думаю, была причина, раз Вы развелись. Будет и на вашей улице праздник сердца, а эта боль только из-за неожиданности.

Жаль, что не успели купить всего на ярмарке sad.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Вам и так больно, чего язвить-то...

Ох, все смешалось в моей голове. Вы понимаете, мы развелись еще в прошлом году, всё как-то шуткой, мне казалось не всерьез.

На развод я подала сама после бурной ссоры, которую сама и начала, позже анализировала ситуацию - заел быт, у меня довольно трудная физическая работа, сильно уставала, муж лежал на диване и раздавал указания, свекровь капризничала, денег не хватало, накопилось и прорвало. После развода вроде как-то все тихо было на душе, уже не было обид, не было слез, возможно я считала развод воспитательным моментом, типа напугаю и все изменится.

И все изменилось, только в другую сторону, муж почувствовал себя свободным, он съехал к родителям, практически не давал мне денег, тратил на себя. Почувствуйте разницу (с). И решил муженек, а ну ее на хрен эту истеричку.

Kimek

Да я умом понимаю, что права не имею даже нахмуриться из-за этой ситуации, муж бывший, ничего мне не обещал (хотя каюсь, иногда у нас были интимные отношения, в порядке ностальгии), и я пыталась строить дальше свою жизнь.

Вот пишу и сама себе не верю, больно так в душе, за что боролась, на то и напоролась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенгенская Виза

Вы понимаете, мы развелись еще в прошлом году, всё как-то шуткой, мне казалось не всерьез.

Дак и меня год спустя накрыло. А до этого гордилась, что так легко все разрулила и не жалею.

возможно я считала развод воспитательным моментом, типа напугаю и все изменится.

Я наверное так же подсознтельно думала. И не рассталась с ним по настоящему.

А он со мной - расстался. И новую жизнь начал весьма радостно. И неплохо.

А до меня когда дошло - накатило. Хотя жила я с мужем плохо. Но я всегда виню себя, если даже его, то вместе с собой.

Ему проще. Он винит только меня.

Ничего. Как выясняется развод - это не игрушка и не метод перевоспитания. То есть не всегда. Да, больно. Очень больно.

Но пойдет, это вам обещаю. Как пережившая эту боль, ну почти.

Сейчас уже не так жжет. И уговорить себя все легче. Хотя накатывает до сих пор и часто думаю, что больше потеряла, чем приобрела. Особенно это ярко на фоне его такого быстрого счастья.

Но, как сказала одна умная женщина - это уже зависть. И чувство ущемленного достоинства. И ничего не бывает зря и просто так. Раз дело дошло до развода, значит были веские неустранимые причины.

У меня - были. Если с той женщиной их нет и там ему хорошо - пусть так и будет. Мне надо искать того, с кем так же я не буду истеричкой, а буду счастлива.

И вам тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 2 месяца как расстались, первый месяц была эйфория от свободы. В 6 летнем браке было все и побои и унижение. Во второй месяц настала тоска хоть вой. Последние 10 дней сидела без инета и никакой инфы от бывшего.

У меня сегодня с утра такое настроение было, как будто я выздоравливаю после болезни. Легче дышать стало, песенки шла пела. И как будто гад почувствовал, позвонил на телефон, ну и пошли всякие гадости. После этого поверю в телепатию.

Пока страдала, оставил в покое, а как стала отходить и за себя радоваться, ну тут как тут.

В любом случае процесс выздоровление пошел и я надеюсь не обратим biggrin.gif

Очень помогает то что хожу в лес по ягоды и грибы, после леса такая благодать.

Шенгенская виза

вы лучше тоже считайте , что это болезнь и лечитесь от нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенгенская Виза

Огневка

Авиатор

Теперь абсолютно точно могу сказать: что ни делается - к лучшему. Сколько раз имела счастье убедиться в этом на своей собственной шкуре.

Если вы развелись, значит, подсознательно ваши тело и душа стремились освободиться от того, что вас гнетёт. Человек не может долго быть под гнётом, он должен скинуть с себя этот "ценный груз". Вот вы и скинули.

С кем вы их там встречали, - обидно в данный момент потому только, что они сейчас вдвоём, а ты одна. Это неравенство и обижает (мне и ребёнок, и проблемы, а он там наслаждается и радуется жизни). Будет и на вашей улице праздник! Это ещё неизвестно, кто там чему радуется. К чему стремился, того и добился. Нашёл себе такую же "ценность", достойную его. Может быть, ему действительно этого и надо было, и они идеально друг другу подходят. А может, он вообще любить и ценить не способен, и ему совершенно безразлично, кем эту "брешь" заткнуть... Ну, попалась эта "подруга" - ладно... Другая на её месте - да тоже подойдёт... Улыбается, вокруг вьётся, в задницу глаза заглядывает, желания исполняет - пусть будет... Просто привык к комфорту, надо иметь удобную бесплатную женщину.

Девочки! Цените, любите и берегите себя! И не терзайте себя призраками прошлой жизни, освободитесь полностью от этого, вам это не нужно!

Обратите своё внимание на то, чему раньше уделить время у вас не было возможности. Найдите что-то новое, интересное в своей работе, займитесь ребёнком, у кого он есть, вместе придумайте хобби; усиленно, с ещё большей энергией работайте, стремитесь к чему-то, поставьте цель и достигайте её. Улучшайте свои материальные условия, путешествуйте, приобретайте (всё - знания, опыт, блага, общение), не зарывайтесь головой с тоской в диванную подушку, не тратьте на это время, жизнь наша очень короткая, а нам надо успеть очень много...

Пусть на вашем пути встретятся достойные люди, которые помогут вам справиться со всеми вашими невзгодами и проблемами. Ведь созданы же вы для кого-то на этой Земле! Значит, обязательно где-то есть ваша настоящая половинка! И она непременно должна вас найти! Надо только не прозевать это самое неповторимое стечение обстоятельств... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Гaля, ну a если я зa неделю себе никого не нaйду, можно я приду борщa поесть?

- Никaкого борщa, вaли отсюдa, чтобы глaзa мои тебя не видели!

- Гaля, ну a если я зa две недели себе никого не нaйду, можно я приду и ты мне носки, рубaшки постирaешь?

- Кaкие нaфиг носки- рубaшки, вaли отсюдa, чтобы глaзa мои тебя не видели!

- Гaля, ну a если я зa месяц себе никого не нaйду, можно я приду, ну это-сaмое?

- Ну... , если зa месяц... , и никого... , ну тогдa приходи. Но только сзaди, только сзaди, чтобы глaзa мои тебя не видели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, может и есть половинка. Но сейчас безумно обидно, что одни люди женятся один раз и на всю жизнь и живут припеваючи. А другие мыкаются, ошибаются, обжигаются и остаются одинокими. Я бы тоже хотела быть счастливой с одним единственным человеком. И то, что мне придётся искать себе пару, стараться привлечь в свою жизнь новую любовь- очень напрягает. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня пока НЕТ.

Я второй год в ....

Кто и что делил на прожитые?

Мне всё хреновей и безисходней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

А ко мне осознание моего одиночества пришло только сейчас. Сначала как-то не верилось в развод, как страус голову прятала. Считала себя замужней и про развод знали только родные.

Всё встало с ног на голову, стадии перемешались, сначала смеялась, менял имидж, выкидывала старые вещи, а теперь реву в подушку, без успокоительных вообще не сплю, сердце колотится, не оставляет ощущение какого-то горя и безысходности.

Отвлекаюсь только на работе, там нельзя зевать, но как на грех сын приболел, умудрился подхватить ангину в августе и я уже два дня сижу дома и схожу с ума от тоски. Подкрадывается осознание того факта, что после развода жизни нет. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тишь да гладь, вы там худеете и хорошеете? - а я жирею от благополучия laugh.gif Человек настолько физически мало значил в моей жизни, в моём быту - что был, что не был. Я могу ему позвонить запросто, чтобы поделиться каким-нибудь событием - но не хочется, у меня всегда для этого были и другие люди. Да и вообще - что у меня может быть общего с человеком, который оценил расходы на своих двух детей в 10 тысяч в месяц? unsure.gif И ведь надеется назад вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Нет, я отнюдь не худею. no_1.gif Не знаю, с чем это связано, но поперло меня вширь. И хотя я кондитер и работаю на производстве тортов и пирожных, сладкого не ем совсем, даже чай пью без сахара. Но стала заедать стресс колбаской и сыром. Хотя на фоне начавшейся истерии и стрессов возможно начну худеть.

Человек настолько физически мало значил в моей жизни, в моём быту - что был, что не был.

Мне вот тоже раньше казалось, что мало значил, что неудачный какой-то экземпляр, вот у подруг мужья так мужья. А теперь уже думаю, хоть плохонький, но свой был. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так плохонького-своего можно за одни сутки найти biggrin.gif Что на сайте знакомств, что вообще во дворе. Это хорошенького попробуй найди biggrin.gif Я была весёлой и легкомысленной дамой (не путать с лёгким поведением laugh.gif), лучшим другом мужского населения - а что из меня сделали два раздолбая? - натуральную героиню. Так что теперь мне подойдёт только Герой, не меньше. Плохенькие в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Ой нет! Я не такой уж продвинутый пользователь и сайты знакомств вообще не посещаю. Боязно, вдруг на психа нарвусь. На один вечер-то может и можно найти, а чтоб серьезные намерения и с головой порядок - это нужно с человеком пообщаться в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще пока не заинтересована в мужчинах, у меня первоочередная задача - в сентябре найти работу на мало часов и немного денег. Благодаря моему убойному средству контрацепции, сексу тоже не хочется, и не вспоминается - так, сон какой приснится раз в неделю. Укол этого средства действует до октября. Ну а объятий-поцелуев-внимания мне через край: дети, животные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стран-Ница

Спасибо за точные слова, как то и легче стало после этого. Единственное я лично понимаю, что этот процесс нормален и его надо пережить. Но как тут прочитаешь как женщины годами страдают, так это же ужас, это выход из жизни из-за какого то муд....ка, потеря молодых год жизни брррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×