Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А прерванный половой акт вреден и неприятен мужчине. Если кормить мужа только прерванным актом он сбежит. Кроме того, прерванный акт не дает 100 гарантии и не является действенным противозачаточным средством.

Неправда, если он любит и понимает вас. Моему м.ч так неприятно пару лет уже.

Но вот что верно, что 100% гарантии нет.

Зато есть жидкие средства ( не буду делать рекламу), которыми после секса все обрабатывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО вы не одна такая. Изгиб и опущение матки - колпачки и спираль не подходят.

Болезнь печени - гормональные таблетки нельзя категорически. Кстати, при всяческих диэнцефальных синдромах и изменениях в сосудах головного мозга тоже не рекомендуется.

Добавить аллергию на латекс, и противозачаточные кончились.

Количество людей, забеременевших с фарматексом, у меня пальцев не хватит посчитать из знакомых. Если влагалищная среда щелочная, можно сразу выбросить.

А прерванный половой акт вреден и неприятен мужчине. Если кормить мужа только прерванным актом он сбежит
Если за 20 лет бывший марафонец не сбежал, то я думаю, мне уже и не грозит.

И я, и большинство знакомых эгоистки. О мужчинах не думаем. Не сбегают.

Может добавить Йаду в чай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете закидать меня помидорами, но я уже 20 лет предохраняюсь простейшим способом, который ттт сбоев не давал. Сразу после ПА, бегу в ванну, снимаю у душа распылительную головку, и туда, под хорошим напором. Всё хорошенько вымываю. Я даже знаю что мне сейчас наговорят в ответ. Но я так делаю по совету мамы, мама врач, ей в годы её молодости так посоветовала делать одна очень знаменитая гинеколог. При этом маме моей сейчас 67, и не беременностей и никаких женских болячек она не подхватила.

У меня тоже ситуация, не подходит ничего, т. е. я могу конечно пить ОК, но мне тоже печень жалко, да и секса я с ними вообще не хочу. Спирали у меня или выпадают, или льёт так, что просвета не видно, приходится снимать.

Если Вы очень боитесь что либо подхватить от воды при таком методе, то можно решить этот вопрос с кружкой Эйсмарха, накипятить, остудить и вперёд. В воду можно добавлять лимонный сок или немножко уксуса. Это уже когда я училась на акушерку, моя гинеколог советовала.

Ведро для помидоров рядом ( тем более они сейчас дорогие ) tomato.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала новую версию,что от гормональных таблеток быстее стареет кожа. Типа они уменьшают в крови эстроген, а он отвечает за молодость. Я верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после ПА, бегу в ванну, снимаю у душа распылительную головку, и туда, под хорошим напором. Всё хорошенько вымываю.

Да вы просто панацею предложили! Все очень индивидуально, могу привести кучу знакомых женщин забеременевших предохраняясь таким способом. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Можете закидать меня помидорами, но я уже 20 лет предохраняюсь простейшим способом, который ттт сбоев не давал. Сразу после ПА, бегу в ванну, снимаю у душа распылительную головку, и туда, под хорошим напором. Всё хорошенько вымываю

Вы второй человек, который так уверенно об этом говорит!

Первый мой муж, тот вообще считает, что достаточно и с бутылки полить....

Не знаю, не знаю...

Напор душа и скорость выброса спермы несколько отличается..

Или может у меня с водой что то, или муж стреляет далеко и метко.

Предохраняясь подобным методом я уже два раза родила, и два раза аборт сделала.

Не вводите девочек в заблуждение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вот почти все и не пойму- тема вроде " медикаментозный аборт", а обсуждается все, что угодно только не могу найти то, что именно к этому аборту относится.

Пожалуйста, откликнитесь те, кто на себе испытал этот метод!

Хотелось бы пообщаться не о вреде абортов, проблемме бесплодия и методах контрацепции (я думаю для этого другие ветки есть) а именно о данном виде абортов.

Поделитесь опытом. У меня проблемма и нужно сделать выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклотара

Я в этой же ветке отписывалась- делала медикаментозный аборт. Мне понравилось (хотя, в данном случае это слово сюда не подходит, но все же), удобно-выпила , кажется, 6 таблеток. на следующий день как будто месячные пришли, через две недели сделала УЗИ, все чисто.

Никаких моральных или физических мучений не испытывала. Удобно. И осложнений никаких.

Всё хорошенько вымываю

Мама так же предохранялась, абортов никогда не делала. Две подруги только так и предохраняются уже много лет. Сама боюсь, мнительная очень, каждые КД буду ждать на нервах-а вдруг! Да и бежать в душ сразу же не люблю, мне поваляться нравится, понежится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом. У меня проблемма и нужно сделать выбор.

Когда подруга стояла перед таким же выбором, я отвела ее к своему гинекологу (по совместительству - друг семьи). Он не рекомендовал, объяснив тем, что примерно каждый третий случай заканчивается чисткой. Может, это только у нас так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклотара

Недавно подруга ходила. Выпила три таблетки g.gif , на следующий день началсь мазня, потом заболел живот, болел прилично, потом месячные начались. Не помню через сколько дней она пошла на УЗИ, всё в порядке, свободны.

Вообщем прошло всё беспроблемно. Но дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга тоже пила таблетку.Одну выпила у врача и попозже две дома (врач ей дала). Все прошло без чисток и стоило это 6 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала аборт таким способом, буквально пару месяцев назад. Если отбросить в сторону все душевные переживания и говорить конкретно о физическом ощущении - это самый удобный способ прерывания беременности (хотя других и не пробовала). Да, выпиваешь три таблетки у врача, и идешь домой. У меня на следующий же день все вышло (срок был маленький), особых болей при этом не испытывала. Кому-то приходится принимать еще три таблетки через пару дней и проводить в больнице несколько часов пока медикамент не подействует. Слышала, что некоторым делают после всего этого еще и чистку в кресле гинеколога. Мне врач сделала УЗИ, сказала, что ничего нет и выразила надежду, что больше я по такому поводу с ней встречаться не буду.

Дорого, да...... 11 000 рублей, но это стоит того. Во-первых, нет механического вмешательства в организм, что уже делает этот способ самым безопасным. А во-вторых, за такие деньги весь медперсонал носится с тобой как с пасхальным яйцом, что уже не так на психику давит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko

Во-первых, нет механического вмешательства в организм, что уже делает этот способ самым безопасным.

Безопасность такого метода сильно преувеличена. Механического воздействия нет, это да. Но и при миниаборте механическое воздействие минимально, никуда железяками не лезут.

Медикаментозный аборт это громадный гормональный удар по организму. Что нужно скормить организму, чтоб он проделал то же действие, что посторонний металлический предмет, по отношению к плоду? Кошмар. Безопасных методов прерывания беременности просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не спорю, я не медик, повторила лишь то, что услышала от своего гинеколога. И уж тем более не хотелось бы, что бы мои слова форумчане восприняли как пропаганду.

Я даже не слышала раньше о таком методе и была очень удивлена: до чего дошел прогресс - выпил таблеточку и все "рассосалось". Хотя, конечно, в этом есть свои подводные камни, не все так просто. У меня (ТТТ) все нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko

Не спорю, я не медик, повторила лишь то, что услышала от своего гинеколога.

Ну до чего прогресс дошел.А вам гинеколог рассказала, какие механизмы запускает таблеточка, чтобы плодное яйцо само вдруг захотело открепиться?

Всяк кулик свое болото хвалит, а болото,которое приносит хороший доход - грех не похвалить...Но я бы без всякого врача, сама бы призадумалась, поскольку организм-то мой, не казенный.

У меня (ТТТ) все нормально

У меня все ТТТ было нормально и после чистки на четырнадцатой неделе (замершая, приросшая к стенке) но я б не стала говорить, что эти манипуляции безопасны и отличный вариант решения проблемы...

Есть проблема и есть варианты решения проблемы различными путями. Те, что не приводят к механическим грубым нарушениям слизистых внутренних органов условно считаются щадящими. Но поскольку организм женщины с первого дня беременности подчинен одной программе-сохранению и развитию плода - любые манипуляции, вообще любые, ведущие к прерыванию этой программы - вредны для женщины в той или иной степени.

Не примите все вышеуказанное как упрек кому бы то ни было. Я всегда выступаю за то, чтобы у женщины было право выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko

У меня на следующий же день все вышло (срок был маленький), особых болей при этом не испытывала.

Вам повезло, я после медикаментозного аборта мучалась болями 3 месяца.

Во-первых, нет механического вмешательства в организм, что уже делает этот способ самым безопасным.

А вот и нет.

Мне врач, наоборот, сказала, что медикаментозный аборт по рискам ничем не отличается от обычного. Ибо удар гормонов, как правильно заметила Злобынюшка.

А во-вторых, за такие деньги весь медперсонал носится с тобой как с пасхальным яйцом, что уже не так на психику давит

Можно за такие же деньги пойти на обычный в платную клинику, так тоже будут носиться, как с писаной торбой.

Дело не в душевности персонала, по большому счету, а в качестве услуг.

Я уже говорила здесь, я делала два медикаментозных.

Так вот, проведем сравнение.

Первый раз мне это стоило 2 тыщи в государственном центре по работа с подростками (хотя я и не была подростком, просто когда-то ходила туда к эндокринологу и меня устроило качество услуг). Там доктор меня отговаривала, естественно, не хотела отпускать меня в абортарий. Но когда поняла мою настойчивость в данном вопросе, посоветовала мне врача в их же клинике.

Доктор отнеслась ко мне хорошо, знаете, думаю, и они понимают, что не от хорошей жизни девочки идут на аборт...

Могу сказать, что и к девочкам, которые делали обычный аборт, за меньшие деньги, относилась она так же: полное наблюдение, предложение обезбаливать, уговоры и поглаживание по руке...

После того, как яйцо вышло, делали УЗИ, и так и должно быть, п.ч. яйцо может выйти не все, и тогда уже надо будет делать чистку.

Через неделю после аборта - обязательное второе посещение доктора с повторным УЗИ.

В платной клинике мне это стоило 8 тыщ.

Доктор сделала УЗИ, выписала таблетки, дала визитку и сказала звонить в любое время.

Яйцо у меня выходило дома, без наблюдения врача.

Потом я пришла к ней на повторное УЗИ, она сказала, что все ок.

Но боли у меня были потом, как я уже говорила выше, около трех месяцев. Я разогнуться нормально не могла. А надо было делать вид, что все в порядке, п.ч. родители ничего не знали, естественно...

Так что утверждать, что в платной клинике все сделают лучше, нельзя однозначно.

В государственных тоже есть нормальные люди.

Вы не подумайте, что я сейчас пропагандирую гос.учреждения, нет, каждый волен выбирать сам.

И лучше, если этот выбор - не аборт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, прошу вас оставить темку хотя бы дня на 2 (пусть повисит отдельно).

Я уже 5 лет замужем, за это время у меня было уже 2 беременности, которые закончились одинаково - выкидышем. Для меня это очень больной вопрос, поскольку мы с мужем очень-очень хотим ребеночка. По всем показаниям все у нас в норме, но вот так получается...

Еще недавно я радовалась тому, что у меня родится ребеночек... Я доходила до 7 месяца, но в один прекрасный день меня увезли на скорой. Мой малыш умер... Не буду описывать всю эту жуть...

Но вот на прошлой неделе я сделала тест, и оказалось, что беременна. Для меня это было очень неожиданно! Я уже представила, что именно эта беременность пойдет "как надо".

Но радость моя была недолгой,буквально до первого похода к врачу, где мне посоветовали сделать аборт, т.к. организм еще не оправился после последней беременности (прошло примерно 2 месяца). Врач объяснил, что существует вероятность рождения ребеночка с различными отклонениями. Пообещали, что процентов на 70 так и будет.

Я не знаю, что делать.... Я понимаю, что врачи, скорее всего, правы. Но ведь остаются эти несчастные 30%... Муж хмурится, но предлагает решать мне. Говорит, что примет любое мое решение. Нашел самый простой выход из ситуации, свалить все на меня. А я понимаю, что от моего решения зависит очень многое.

Последствия могут быть разными, и они меня, если честно, пугают...

Пожалуйста, если кто-то был в похожей ситуациии, помогите мне советом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач объяснил, что существует вероятность рождения ребеночка с различными отклонениями. Пообещали, что процентов на 70 так и будет.

У меня выкидыш случился в октябре 1993 года, а в январе 1994 я забеременела.

Сын, действительно, родился с отклонением (стволовая гипоспадия). Сейчас уже прооперирован и других проблем не имеет.

Кстати, меня с ним тоже хотели на аборт послать...

Совет дам только один: сходите к нескольким врачам, и лишь тогда принимайте решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего врачи решили, что такая большая вероятность рождения больного ребенка?! confused_1.gif

Носите спокойно! Сдавайте все анализы по срокам, узи... Результаты увидите.

Если что-то не так с плодом, то вероятнее всего снова будет выкидыш... Но добровольно делать аборт ТОЛЬКО из-за вероятных последствий... которых вообще может и не быть... g.gif Я бы точно не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Совет дам только один: сходите к нескольким врачам, и лишь тогда принимайте решение.

Дело в том, что я была у самых хороших врачей в нашем городе. Меня ведут сразу 3 специалиста, поэтому причин сомневаться в их словах у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в такой ситуации - замершая беременность с очень сильными последствиями - воспаление придатков, практически заражение крови, после аборта отлежала два месяца в больнице на сильнейших лекарствах. О последующей беременности в течении минимум полугода речь вообще не велась. Через 3 месяца - беременность (совершенно неожиданная, даже предохранение не сработало). Меня отговаривали все, кто только может, я уже готовилась к операции, не помню как называется, нужно было взять околоплодные воды для анализа. Операция очень опасна. И в больнице врач (до сих пор ей благодарна, встречаю всегда с поклоном) сказала такую фразу - суждено твоему ребенку родиться, он родится, какой бы ни был, а уж потом ты будешь принимать решение, не иди на операцию, а деньги потрать на фрукты.. Практически всю беременность за мной вели жесточайшее наблюдение (плюс ко всему еще разные резус-факторы - у меня "-", у мужа "+")...

Сейчас моему единственному, ненаглядному сынишке 10 лет. И, кстати, я до сих пор предпочитаю отдышаться перед принятием решения и никогда не бежать впереди паровоза smile.gif Удачи Вам, главное верить что все будет хорошо и гнать от себя гадкие мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой кисюк

Меня ведут сразу 3 специалиста

А не проговаривали, какие именно бывают в этом случае отклонения?

Потому что нас вот гипостпадия: так это такой дефект развития полового члена, когда "писательная" дырочка оказывается не на кончике, а на середине. Корректируется пластической операцией - сделали.

Что еще? До года наблюдались у невропатолога, прививки из-за него перенесли. К ортопеду с осанкой ходили - но это, по-моему, к выкидышу вообще отношения не имеет.

А других проблем у нас нет: и учится прекрасно, и спортом занмается, и болеет очень редко.

У меня, правда, от выкидыша до новой беременности прошло 3 месяца. Но неужели этот месяц так важен? А как я тогда второго родила через 10 месяцев после первого? Уж точно организм был на пределе....

Не советую. Просто Вы спросили

кто-то был в похожей ситуациии,
- я была в похожей. Дети уже подростки.

Кстати, у нас тоже разные резусы.

Изменено пользователем Терция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой кисюк когда-то я так поступила, как советует

Длинноногая Брюнетка. Теперь бы я побежала на аборт сама, причём бегом и роняя тапочки.

Насколько я знаю, вероятность "привычного выкидыша" % 80, постоянно находиться на нервах - срок выкидыша не известен же, для плода и вас вредно, да ещё + вероятная патология.

Даже если подключить все современные гормональные, в худшем случае срыв во втором - третьем триместре...

Может действительно стоит 3-4 года отдохнуть? И потом дать себе реальный шанс.

Но решать вам. Очень тяжёлый выбор.

Девочки пишут - всё хорошо. У меня ..... увы.

Подруга в той же ситуации ждала 9 лет. И всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж сложный у Вас вопрос стоит. А может стоит сохранить пока беременность, а неделек в 11 сделать анализы на выяснение патологии и если будут какие отклонения, тогда и будете решать:сохранять или нет. huh.gif

Сходите в цекровь, попросите помощи у Бога, поговорите с верующим человеком, может тогда Вам станет легче делать выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой кисюк, когда то я стояла перед выбором делать аборт или рожать. Для меня было невыносимо избавиться от беременности и точно так же рожать... Мучалась, не могла принять решение, толком никто ничего не советовал, да даже если кто и советовал что то, вся ответственность то тоже на мне была бы. Так прошло нескоторое время, этот вопрос не выходил из головы, я в церковь ходила, просила перед иконой помощи. В один из дней перед сном очень очень просила мысленно, чтоб мне хоть какой то знак подали, рожать или нет.

Ночью мне снится сон-кто то (не вижу кто, только голос слышу)говорит мне " Сделаешь аборт, потеряешь второго ребенка"

Утром вопрос оставлять или нет беременность не стоял. Этому "вопросу" уже 10 лет, с соревнований медали привозит, висит на доске почета в школе и печет вкусные кексики smile.gif

Злой кисюк , ситуация у вас сложная и никто не сможет вам ничего точно гарантировать. Попробуйте так же, как я когда то. Возможно , кто то сочтет это за несерьезность и глупость, но в таком деле женщина хватается за любую соломинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×