Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Олесенька 7

Абсурд какой то, до 20 недель беременной ходить и не чухнуться

Это половина беременности, как не заметить? Да просто мозги не варят.

Вы знаете, когда она позвонила мне, а потом приехала - я видела ее состояние и ее искреннее отчаянье. Неужели Вы всерьез полагаете, что она намеренно довела беременность до такого состояния , а потом начала руки заламывать? Почему не варит голова? Хотя возможно - "не варит" как нужно, эти последние месяцы были наверняка самыми сложными в ее жизни. Вы не представляете сколько нервов ей вытрепал ее благоверный и его новая любовь.

- я не рожаю даже от хорошего мужа,

вот видите - хороший муж у Вас, поэтому вряд ли, Вы можете представить в каком аду жила она.

примет в дар вещи, да хоть милостыню просить

Мысль конечно замечательная. Но! По большому счету - у нее нет даже своего угла. Квартира где она сейчас с детями - муниципальная, не приватизированная. Изначально эту жилплощадь давали родителям ее мужа - от предприятия. Когда он конкретно загулял - денег давать практически перестал. Появились долги за коммунальные услуги. С долгами ее даже не приватизируешь. Муж ее сейчас свалил к своей новой любви, но до сих пор пару раз в неделю наведывается к ней - гонит ее из этого дома.

К маме она с детьми пойти не может. У той тоже живет ее младший брат со своей девушкой. Места для подруги там нет. Так что - случись что - ну где им - на паперти и жить?

И не осуждаю

И я не осуждаю. Она знает, что я буду рядом в любом случае. Но это - ее решение. Оно у меня с трудом помещается в голове, но тем не менее - решать только ей. Я могу только поддержать или сочувствовать. Не отвернусь, обзывать и клеймить позором не буду.

Поверьте - с легким сердцем на такой шаг не идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю Олесеньку! Сама имею 4 детей и никогда не поверю, что возможно не знать о беременности чуть ли до родов. Все эти рассказы сказки.

Интересно, если эта подруга беременная такая бедная и живет на полторы копейки, откуда она возьмет те же 20 тыс. на аборт?? При ее ситуации это неподьемная сумма.

К маме она не может, с мужем она не может, детей рожать она не может. А чего она может то?

Меня всякий раз поражают разговоры - муж такой сякой, я беременна, что делать! Если он такой сякой, какого хрена ты под него ложишься то, да еще не предохраняясь? Ах, наверное, он силой взял, точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Абсурд какой то, до 20 недель беременной ходить и не чухнуться. И не впечатляют меня истории про то как это реально. Это половина беременности, как не заметить? Да просто мозги не варят.

Ой, да ладно. У нас знакомая сына так родила, четвертого, взрослая прожжоная баба. wink.gif Случайно на профосмотр пошла и там сказали что 23 недели уже. А тоже и месячные шли как положено и сиськи не наливались и с питанием все ок было и опыт рождения трех детей был.

Осуждать очень легко.

Лелена

Мне очень жаль вашу подружку, только одно, вот она допустим сделает прерывание, потом когда утихнет гормональная буря, паника и прочее, она справится морально с поступком? она же у вас нормальная, не маргинальная женщина... Если патологий не будет, пусть еще раз крепко подумает. Пусть все хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

а вы уверены, что та прожженная баба вам правду сказала о том , что о беременности не знала? Возрастным теткам частенько бывает стыдно в своей беременности признаться, вот и придумывают байки - оййй, нада жЫ! а я и не чуяла!

У меня после родов месячных не было, откуда ж я о беременности 2-3 недели узнала? Ни тошноты, ни других прелестей не было. Ну, наверное, потому что я чуть чуть знаю, что от секса дети бывают и ответственно отношусь к своему организму - тесты есть, анализы и прочее.

Сейчас эта подруга аборт сделает, а через пол года опять прибежит жалиться- муж гад, пришел нервы трепать , случайно переспала с ним, теперь не знаю, что с беременностью делать. Умиляют такие .... хорошие женЧины rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

а вы уверены, что та прожженная баба вам правду сказала о том , что о беременности не знала? Возрастным теткам частенько бывает стыдно в своей беременности признаться, вот и придумывают байки - оййй, нада жЫ! а я и не чуяла!

Конкретно в этой бабе да уверена, она гордится тем что у ней шестеро детей, плюс по ее же словам ей были нужны помощники, она и хотела их много (из села женщина).

У меня лично один ребенок, но в каждый свой ПМС я паникую, ибо иногда состояние на беременное похоже - грудь болит и как в стишке "дайте мне единорога, шоколадку ритерспорт и возми меня на ручки, руки .... свои убрал!". Хотя казалось бы взрослая девка - 28 лет, а вот поди ж ты, путаю толи беременна толи нет. Цикл потому что скачущий, а с презервативом я беременела, так что доконца ни в чем нельзя быть уверенным в этой жизни. laugh.gif

У меня после родов месячных не было, откуда ж я о беременности 2-3 недели узнала? Ни тошноты, ни других прелестей не было. Ну, наверное, потому что я чуть чуть знаю, что от секса дети бывают и ответственно отношусь к своему организму - тесты есть, анализы и прочее.

Сейчас эта подруга аборт сделает, а через пол года опять прибежит жалиться- муж гад, пришел нервы трепать , случайно переспала с ним, теперь не знаю, что с беременностью делать. Умиляют такие .... хорошие женЧины

Знаете, я все понимаю, но вот она ведь уже беремена и на большом сроке, муж козел и она одна, что вот делать? Я не агитирую не оставлять и делать искуственные, потому что тут куда не кинь всюду клин.

Просто родит и чего? пополнит ряды тех самых многодетных, которых все осуждают (нарожала, а кормить нечем и все ей должны!). Искуственные сделает? сама себе ад создаст моральный и ребенка убьет... Что вот делать ей? ну что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

По большому счету - у нее нет даже своего угла. Квартира где она сейчас с детями - муниципальная, не приватизированная. Изначально эту жилплощадь давали родителям ее мужа - от предприятия. Когда он конкретно загулял - денег давать практически перестал. Появились долги за коммунальные услуги. С долгами ее даже не приватизируешь. Муж ее сейчас свалил к своей новой любви, но до сих пор пару раз в неделю наведывается к ней - гонит ее из этого дома.

Все равно с детьми ее никто не выгонит. Пусть подает на алименты и живет спокойно. И рожает. Я бы сделала именно так. Хоть умирала бы с голоду, но ребенка не убила бы, и не отдала даже. Не буду повторять про заек и лужайки.

Поражаюсь, все так картинно ужасаются, когда читают об убийстве детей, а тут хладнокровно планируют это самое убийство. Не, а че, его же не видно пока, ребенка того, так вроде как и не убийство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Знаете, я все понимаю, но вот она ведь уже беремена и на большом сроке, муж козел и она одна, что вот делать?

Вот и я про то же. Муж козел, жизнь дерьмо, но она УЖЕ очень беременна и рожать не намерена. И моральный аспект не стоит обсуждать, я считаю.

Что вот делать ей? ну что?

Ничего, родит, получит статус многодетной (извините все у кого много желанных и любимых деток notworthy.gif ) Прерывание ей не сделают скорее всего, а отдать она не сможет (и я её в этом понимаю). С мужа -козла стрясет алименты на всех...

Просто родит и чего? пополнит ряды тех самых многодетных, которых все осуждают

Скорее всего так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ничего, родит, получит статус многодетной (извините все у кого много желанных и любимых деток  ) Прерывание ей не сделают скорее всего, а отдать она не сможет (и я её в этом понимаю). С мужа -козла стрясет алименты на всех...

Ну это да, если коновала не найдет...

Я потому и предлагаю

вот она допустим сделает прерывание, потом когда утихнет гормональная буря, паника и прочее, она справится морально с поступком? она же у вас нормальная, не маргинальная женщина... Если патологий не будет, пусть еще раз крепко подумает. Пусть все хорошо будет.

Аборт обычный пережить-то сложно (к сожалению я знаю о чем говорю), а уж когда оно в пузе росло и там уже РЕБЕНОК, я черт его знает как она это перенесет потом. Мне очень очень жаль подругу автора, ситуация ппц sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]Лелена

Вы знаете, читаю, и сердце кровью обливается, как представлю, что маленького, беззащитного человечка - сына или дочку - мать хочет разрешить убить. Чем же он хуже ее нынешних деток? Я понимаю, вашей подруге плохо, ситуация кажется безысходной. Но ведь живет же она сейчас тоже нелегко, справляется, и потом даст Бог сил, и кусок хлеба даст.

Или можно, как девочки советуют, отдать ребенка родителям, которые воспитают и будут любить. Но почему нужно рассматривать только один выход из ситуации - а именно убийство - когда можно решить ситуацию и другими способами?

А ведь может случиться так, что именно этот ребенок в свое время окажется важным и незаменимым. У моей прабабушки было двое детей. И третью беременность она не хотела, но пришлось родить. А потом получилось именно так, что третья дочка досматривала ее - двое предыдущих детей умерли совсем молодыми. И так в жизни случается...

Разговаривайте со своей подругой. Не дайте ей совершить непоправимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Ой, да ладно. У нас знакомая сына так родила, четвертого, взрослая прожжоная баба. wink.gif Случайно на профосмотр пошла и там сказали что 23 недели уже. А тоже и месячные шли как положено и сиськи не наливались и с питанием все ок было и опыт рождения трех детей был.

Слышала я такие истории. Да, что там далеко ходить жена молодая моего отца тоже утверждает, что не знала до 20 недель о своей беременности, месячные шли и все такое в результате родилась никому ненужная девочка. Ладно, она клуша неграмотная, но тут невестка коллеги моей тоже до пятого месяца ничего не зная проходила, гинеколог, кстати, когда она к нему обратилась беременность с миомой перепутал, во как, узи прояснило ситуацию. Только я думаю, эта как раз врет, очень уж ей хочется за хорошего парня зацепиться, уже и маму свою из провинции в квартиру к мужу перевезла... Может, я и ошибаюсь, конечно.

Было и у меня как-то раз так, небольшая задержка потом месячные пошли какие-то странные, я сразу тест сделала, честно говоря я не знаю, как можно эту мазню за нормальные месячные принять, надо быть совсем неграмотной. Может быть, конечно, у других это как-то иначе бывает, но полноценных месячных просто не может быть при беременности, потому что беременная матка не скидывает эндометрий.

Хотя, чего удивляться, если некоторые женщины по месяцу с кровотечениями ходят и думают, что к врачу идти не нужно, само пройдет, все от нервов. music_whistling.gif

По теме, что делать — рожать и писать отказ, а что еще тут сделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вот делать ей? ну что?

Ничего не надо делать уже на этом сроке. Раз так случилось, пусть родит. Я все читаю столько нервов вытрепано у этой женщины и вспоминаю свою печальную беременность, что только малейшие переживания сразу угроза, кровило все unsure.gif и закончилось все печально. Раз после стольких переживаний беременность есть, ребенок очень хочет родиться. И должен родиться - это мое мнение.

И правильно сказали:

сама себе ад создаст моральный и ребенка убьет...

И не полегчает, что не отдала. Как бы она это ни называла и себя не успокаивала. На таком сроке это уже ребенок живой, пусть недоношенный, но живой и жить хочет.

Изменено пользователем Aica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

А ведь может случиться так, что именно этот ребенок в свое время окажется важным и незаменимым. У моей прабабушки было двое детей. И третью беременность она не хотела, но пришлось родить. А потом получилось именно так, что третья дочка досматривала ее - двое предыдущих детей умерли совсем молодыми. И так в жизни случается...

Вы простите, но тоже не аргумент. Вон мамо Гитлера приснопамятного аборт хотела сделать и домашний врач ее отговорил, да ребенок оказался важной фигурой, хорошо?

Не обижайтесь, но это уже абсурдно, примерно как бабки дочке одной из форумчанок сказали - "Вас у мамы трое, потому что если кто-то из вас умрет, у ней еще двое останется". Так давайте все по пять штук родим, друг чего?

Надо просто на пару с автором взвесить все... и подумать, что будет если найдет врача и что будет если оставить и смотреть прагматично. Ну, а разговоры "зачем дала без резинки" я считаю уже неусместны, уже дала, уже беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

Она СМОЖЕТ УБИТЬ ребенка, который уже шевелится??!!

Жесть..

У нее реально тяжелое положение. В разводе, двое детей, зарплата 11-13 тыс рублей.

Чего тогда, пусть всех завалит. Хоть пожрать сможет нормально - поди одной-то хватит денег? А то дети эти...Жруть и жруть..

У меня аж давление поднялось от волнения. Вот это мамаша, ничего не скажешь.. да пусть она сама копыта склеит, когда ей аборт на таком сроке делать будут, детей в детский дом отдадут - и то лучше. А то вдруг у нее задолженность вырастет - она будет руки заламывать, как бы от них избавиться.

censored.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

что что? Рожать, вот что! Узнает, наконец то, откуда дети берутся.

Крикуша

drinks_cheers.gif

Родит и ничего, с голоду очень сложно умереть.

Первое время пособия до 1,5 лет по 4500 вмесяц, пойдет работать. Возможно лдоговориться с детским домом, такое практикуется- до трех лет ребенок там на полном обеспечении, мама приходит навещать, потом заберет. Ничего, вытянет.

А то может ей родить его, посмотрит, нравится ребенок ей или нет. Если нет , придет на форум и все опять дружно начнут придумывать, как бы так убить ребенка, чтоб не затронуть нежную душу несчастной мамочки.

Вариантов много, только выбирай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Не обижайтесь, но это уже абсурдно,

Я не обижаюсь - у Вас свое мнение, у меня свое.

Я не была в ситуации этой женщины, у меня были свои - когда я считала, что на данном этапе жизни ребенок мне не нужен. Очень сейчас раскаиваюсь. Не оправдываю себя, но поверни все назад - родила бы. Срок у меня был, минимальный, правда.

Я некоторое время назад смотрела фильм - о том, как ребеночек развивается, как у него формируются всякие органы, как он реагирует на настроение матери, я не могу словами описать, но впечатление очень-очень сильное. И вот представляю, что этого маленького человечка - который чувствует боль уже - убить! Нет. невозможно для меня. Гуманнее отдать кому-то, отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

Я не была в ситуации этой женщины

Не так. НЕ хочу быть в ситуации этой женщины! И я все делаю, что бы там не оказаться. Моя бабушка овдовела в 43 года, муж тяжело болел, перед смертью полгода наверное и... И года она поняла после похорон и всего прочего, что НЕ помнит когда у нее что было, она рванула к врачу первым делом. А это не развод, это вдоветь в 43 с четырьмя детьми не большими и не маленькими. Старший только из армии, средний в армии, и две девчонки 13 и 15 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

у меня были свои - когда я считала, что на данном этапе жизни ребенок мне не нужен. Очень сейчас раскаиваюсь. Не оправдываю себя, но поверни все назад - родила бы. Срок у меня был, минимальный, правда.

Я тоже сделала два аборта, в браке, на самых ранних сроках и снится мне по сей день (впечатлительная я). Потому мне дико жаль эту женщину и я не представляю как она переживет если сделает искуственные на таком сроке.

Гуманус

Крылья Советов

Девчат, я понимаю ваше возмущение.

Но:

Родит и ничего, с голоду очень сложно умереть.

Первое время пособия до 1,5 лет по 4500 вмесяц, пойдет работать. Возможно лдоговориться с детским домом, такое практикуется- до трех лет ребенок там на полном обеспечении, мама приходит навещать, потом заберет. Ничего, вытянет.

Я вот, тот человек, который делал аборты на ранеем сроке тупо из-за финансов. За предохранение сразу скажу - второй аборт был после "рваной резинки". никогда нет абсолютной гарантиии "незалета" теперь я это знаю.

Так сложилось что финансовая жопа (ЖОПИЩА), длинся у нас не один год, как так вышло и какие меры принимаются я уже писала. И иногда я представляю что родила хотя бы еще одного, я черт его знает как бы и на что мы жили.

Правда конкретно в данном случае, я бы точно на прерывание не пошла... (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог) Потому что это жесть и ужас. Но повторюсь осуждать и ругать эту женщину я не могу, я понимаю почему она хочет это сделать и мне ее жаль. Я надеюсь что найдется другой выход из этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

насчет всех завалит. А действительно, пусть всех! Придет пожалится сюда, тетки ей и накидают советов, как это сделать. Тем более на днях такое уже лучилось- тварь одна с 15 этажа двоих детей сбросила, потому что они ей надоели. А судья еще таким нежным елейным голосочком приговор произнесла- невиноватая она, лечиЦЦа отправляем. За наш счет!!! Вместо того, чтоб сапогом ее кирзовым раздавить как жука навозного mad.gif

И эту оправдают - ненуачо тяжело же ей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

По большому счету - у нее нет даже своего угла. Квартира где она сейчас с детями - муниципальная, не приватизированная. Изначально эту жилплощадь давали родителям ее мужа - от предприятия. Когда он конкретно загулял - денег давать практически перестал. Появились долги за коммунальные услуги. С долгами ее даже не приватизируешь. Муж ее сейчас свалил к своей новой любви, но до сих пор пару раз в неделю наведывается к ней - гонит ее из этого дома.

Если платить хоть понемногу, то не выселит её никто.

А по существу - подать в суд на алименты. Если платить муж не будет, то идти к судебным приставам и трясти их. Желательно каждый месяц. Потом идти в соцзащиту и оформляться как малообеспеченные - когда зарплаты на троих в сумме меньше минимума- данные есть в соцзащите.

Если будет справка о неполучении алиментов, то государство доплачивает по 1590 рублей на ребёнка. Тоже деньги- на ту же коммуналку.

Крылья Советов

Я тоже в шоке от мысли убить ребёнка на таком сроке. Я когда узи делала в 13 недель, там такая лялечка была - маленькая, но родная. Прыгающая от этого луча узи, дрыгающая ножками и машущая ручками.

И даже тот факт, что она не может прокормить - ещё не повод убивать, отдать после родов и то гуманнее.

Я веду календарь критических дней, записываю сколько дней - врач рекомендовал после воспаления, так что непонятно как можно пропустить 4-5 менструаций и не сходить к врачу. Вот так и неизлечимые болезни "просматривают", не обращаясь к врачу и думая, что само рассосётся.

Жаль этого нерождённого малыша и его маму - явно на почве стресса рассудок затуманен. О каком тут адекватном рассуждении говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

мне дико жаль эту женщину и я не представляю как она переживет если сделает искуственные на таком сроке.

Мне тоже ее жаль, но еще больше жаль ее неродившегося пока ребенка.

И иногда я представляю что родила хотя бы еще одного, я черт его знает как бы и на что мы жили.

Я вот так и не родила, и все из-за финансов, все думала - не потянем, не сможем. А теперь уж куда? 40 лет на пороге. Хотя понимаю, что вдруг на данный момент случится у меня беременность, я оставлю. И плевать на возраст, на материальное положение мне уже будет. Мне иногда ночами снится, что у меня маленький сын есть или дочка. и сожаление непередаваемое после пробуждения. Как хочу! А не дает мне Господь, потому, когда давал - добровольно отказывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

У вас срок такой же был? Нет. 2 недели и 20- разница существенная, согласитесь. Я ничуть не противница абортов и никогда не поддержу полный запрет абортов. Но в данной ситуации это уже не пара клеточек, а уже готовый человечек, которому осталось только жирком обрасти и это УБИЙСТВО!!! Врачи не согласятся делать аборт, т.к. это уже подсудное дело. Даже закрыв глаза на моральный аспект, никто элементарно не захочет рисковать своей задницы ради очередной дуры.

Если ей так хочется сделать все же аборт, пусть обратится на ферму, там уколы есть для коровьих абортов. Стоит недорого, впендюрит себе, убьет малыша может и сама живая останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу в этой сложной ситуации только один выход - рожать. Прочитала и сразу вспомнила один рассказ, который копипостили в социальных сетях. Расскажу кратко.

Забеременела женщина, третьим ребенком. Пришла к врачу на аборт, тот отговаривает, но уговоры не действуют -женщина не хочет рожать, не хочет этого ребенка, говорит что троих не вытянет. И тогда врач предлагает убить ее дочь 3х лет, раз она и так готова на убийство своего ребенка. Слова подействовали, женщина оставила, конец истории, все счастливы.

Если уж совсем по теме - то много таких семей, и они как то живут, худо бедно но живут. Придется туго, но уж лучше так, чем брать тяжкий грех на душу, жить с этим грехом оставшуюся жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

Cпокойно.

Рожать.

В вашей области дополнительный материнский капитал есть? Основной она получала? Вот тут почитать

Детей у нее двое. 14 лет и почти 5.
2008-2009 г.р. - могла и получить. Куда направила, вы не в курсе?

Дальше. Да, статус многодетной - с паршивой овцы хоть шерсти клок. Зона у вас не с льготным соц.-экономическим статусом невзначай? Нет, уточнила...

Пособие ТУТ и и ТУТ+ 5700 в Нижегородской области на третьего дополнительно, до 3 лет.

Вытянет. smile.gif Из квартиры её никто не выселит. Всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7 ,

Гуманус

никогда не поверю, что возможно не знать о беременности чуть ли до родов. Все эти рассказы сказки.

Девушки, не будьте столь категоричны. Если у вас всё в порядке со здоровьем, цикл как по часам и ни разу противозачаточные средства не подводили, то это не значит, что и всем остальным женщинам так повезло.

О беременности вторым сыном я лично узнала почти в 19 недель. Первый сын из-за врачебной ошибки родился глубоким инвалидом и 5 месяцев до самой его смерти мы провели в больницах, до гинеколога дойти было некогда и не до этого было. Секс за всё это время был один раз, предохранялись ППА. Я-то понимала, что метод не очень надёжный и после родов быстро всё не восстанавливается, поэтому сделала тест недели через три после полового акта, потом второй ещё через две недели, хотя в перерыве между тестами пришли вроде бы настоящие месячные, может чуть более скудные. И следующие месячные пришли почти в срок, задержка дня три была, перед ними я сделала ещё 2 excl.gif теста.

А о беременности узнала на УЗИ, куда попала совершенно случайно, просто проходила мимо и решила провериться на всякий случай, т.к. начал тянуть низ живота, боялась воспаления. Почему тесты разных фирм на разных сроках ничего не показали ни один врач толком объяснить так и не смог, сразу отправили сдать ХГЧ, он был в пределах нормы music_whistling.gif

Лелена

Так жаль вашу подругу sad.gif . Столько всего навалилось на бедную женщину в одночасье. Мне почему-то кажется, что первый шок пройдёт, увидит малыша на УЗИ и передумает от него избавляться, ещё и казнить себя будет, что допустила такие крамольные мысли.

У неё же ещё есть время. Пусть плюнет на гордость и просит помощи по всем возможным инстанциям, оформляет субсидию на коммунальные. А друзья и знакомые наверняка с детскими вещами помогут, может и подработку какую надомную подкинут. И папашу пусть теребит, выбивает алименты и на себя в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

У вас срок такой же был? Нет. 2 недели и 20- разница существенная, согласитесь.

Это да.

Возможно еще сложится так:

Мне почему-то кажется, что первый шок пройдёт, увидит малыша на УЗИ и передумает от него избавляться, ещё и казнить себя будет, что допустила такие крамольные мысли.

Сейчас может с горяча и с перепугу решилась. Лелена поговорите с подругой, ведь правда неизвестно что хуже, тащить троих детей или решиться на такую страшную операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×