Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мандрагора

Катя говорит " Мне ничего от вас не надо, врачи сказали уже поздно, просто помоги найти врача..."

ТОлько вот что бы сказала Катя, если бы нашли врача, или припомнили ей эти слова лет через 20?

иногда так хорошо НЕ найти врача...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

ТОлько вот что бы сказала Катя, если бы нашли врача, или припомнили ей эти слова лет через 20?

иногда так хорошо НЕ найти врача

Я понимаю. просто тут судят и называют последними словами за НАМЕРЕНИЕ, а не за факт. Я верю что это просто истерика и пляска гормонов и давление обстоятельств от того и говорит она эту жесть. Повторюсь примеров не хотела рожать, но пришлось масса и никто не знает что желали и хотели женщины в тот момент когда НЕ ХОТЕЛИ. Просто тут Лелена рассказала как есть, вот и негодуют все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

А в целом, мало историй" Я не хотела рожать, но пришлось врачи развели руками..."

Думаю, что немало. Но лично для меня это очень разные вещи - думать об аборте на небольшом сроке и думать о том, как избавиться от ребенка на сроке за двадцать недель. Это только для меня так?

А что касается приснопамятной Кати... Я тоже вижу очень большую разницу между юной провинциальной девочкой, половой жизнью не жившей и о предохранении вряд ли вообще подозревавшей, которую соблазнил мачо Рудик, и взрослой женщиной, которая прекрасно в курсе и что за фрукт ее муженек, и откуда дети берутся, и что нужно делать, чтобы они не брались wink.gif

И еще. Исключительно ИМХО. У Кати ведь беременность была первая. А эта дама - уже дважды мать. Как можно убить ребенка, УЖЕ ПОЗНАВ МАТЕРИНСТВО - я именно этот момент больше остальных не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

И еще. Исключительно ИМХО. У Кати ведь беременность была первая. А эта дама - уже дважды мать. Как можно убить ребенка, УЖЕ ПОЗНАВ МАТЕРИНСТВО - я именно этот момент больше остальных не понимаю.

Да этого никто здесь не понимает. Просто, те кто призывает не клеймить подругу Лелены пытаются верить в то, что она правда не монстр, а от отчаянья такое говорит и что не дойдет дело до убийства и даже до отказа. Я лично очень на это надеюсь.

А что касается приснопамятной Кати... Я тоже вижу очень большую разницу между юной провинциальной девочкой, половой жизнью не жившей и о предохранении вряд ли вообще подозревавшей, которую соблазнил мачо Рудик, и взрослой женщиной, которая прекрасно в курсе и что за фрукт ее муженек, и откуда дети берутся, и что нужно делать, чтобы они не брались

Но факт есть факт, он хотела убить дитя на большом сроке, а обстоятельства разные. Но в итоге не нашла и очень любила свою Сашку.

Но это так пример, тут к сожалению не фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

сроке и думать о том, как избавиться от ребенка на сроке за двадцать недель. Это только для меня так?

Понимаете узнать, что беременна и думать до 10 недель, что делать и... Как аксиома, подруга автора узнала, что беременна сейчас. Ну вот к декрету и созреет.

Как можно убить ребенка, УЖЕ ПОЗНАВ МАТЕРИНСТВО - я именно этот момент больше остальных не понимаю. 

       

Наверное надо оказаться в этой шкуре (не дай Бог), я судить не могу, по причинам озвученным выше. И с подругами своими я общаюсь не смотря на их аборты. Кто я что бы их осуждать и презирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая такие ветки, все время думаешь, почему женщинам, у которых фертильность от дуновения ветра, гормоны против всех законов химии, беременность наступает незаметно ни для кого, все тесты нещадно врут, месячные несмотря ни на что идут - и они ЗНАЮТ такие удивительные за собой особенности, не приходит в голову элементарная вещь - каждый месяц сдавать ХГЧ? Анализ 100% верный, риск - ну самый максимум, как рассказывают у нас на форуме (только слабо что-то верится) - 2,5 месяца (это когда полтора ВДРУГ чудом пропустили), еще можно сделать тот аборт, против которого не взорвется все человечество, закатывая человека в бетон за "убийство младенца"...

Просто сделать анализ ДЛЯ СЕБЯ. Чтобы хоть как-то управлять СВОИМ организмом. Результаты ведь максимум на следующий день.

И от таких людей еще ждут какой-то ответственности за чьи-то жизни... Ох, общество...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Понимаете узнать, что беременна и думать до 10 недель, что делать и..

Ань, ну вот это я. Я узнала о Ленке в возрасте 14 недель. Давайте, кто меня убивать будет, окромя птах? Я плакала, честно. Я рыдала, выходя с узи. Я ее не хотела, но вот именно сейчас- я ее люблю больше своей жизни. Это моя детка, моя жизнь, мое продолжение.. Она- моя.

Isamar

(это когда полтора ВДРУГ чудом пропустили

Вдруг, чудом. Но пропустила. И рада этому. Верите? cool.gif

Для ТД права. Люблю Ленку очень! И сама не понимаю- зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровой подругу Лелены мушш называл, а не я ее таковой считаю, и запись в моей трудовой книжке никак сей факт не обнуляет wink.gif Про Катю я, кстати, сразу подумала, но намеренно писать не стала. Слишком большая разница - провинциальная девочка из времени, в котором "секса не было", и современная взрослая женщина, мать двоих детей. Как можно ненавидеть такого же ребенка, как первые два. Я понимаю безнадегу и отчаяние, понимаю, что нервы не железные, а силы не безграничные. Я не понимаю ненависти к ребенку. Выцарапать глаза бывшему или его новой жене, побить посуду, еще как-то пар выпустить - я бы поняла, невозможно столько стрессов держать в себе. А ненавидеть ребенка, который - вот новости! - почему-то появился от секса...стописят раз уже сказала, повторяться не буду. Даже поняла бы, если бы рассматривался вариант отказа от ребенка, но убить... Боюсь даже представить, какая послеродовая депрессуха ее накроет. В вариант "приложила к груди и вмиг заобожала" очень хочется верить, но на данный момент он весьма сумнителен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Любите свою детку на здоровье, кто ж против? Но это же не значит, что теперь вы получаете автоматом индульгенцию заставлять всех рожать, кто этого не хочет и кому детки не нужны.

Я вообще-то о том писала, что когда говорят, что НЕТ способов обнаружить беременность на раннем сроке, если весь организм страшно колбасит и ничего не понятно, то это бред, потому что такой способ ЕСТЬ - анализ на ХГЧ. Если сдавать каждый месяц, можно по-любому успеть сделать обычный аборт до 12 недель, потому что беременность будет обнаружена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

потому что такой способ ЕСТЬ - анализ на ХГЧ. Если сдавать каждый месяц, можно по-любому успеть сделать обычный аборт до 12 недель, потому что беременность будет обнаружена.

Если ждешь беременность, то да, а если не предполагаешь?

Оба раза - я знала, что беременна уже на 4 неделе. В мозгу что-то щелкало - "сделай тест и сходи ко врачу, похоже беременна". laugh.gif Может у меня интуиция развита? g.gif

Девочки, а кто-нибудь смотрел цикл передач: "Я не знала, что беременна" ? Американские. Я посмотрела. Там есть, когда узнавали про беременность уже на родильном столе. blink.gif Приехав с аппендицитом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, есть такая категория людей, которым без геммороя жизнь не мила - мазохисты называются. Которые изощренно калечат свою жизнь и жизнь еще своих детей заодно, только если это выбор взрослой тетки - то по отношению к детям это уже садизм чистой воды.

Ну нравится ей спать с кобелем-мужем, который ее в ноль не ставит, с кредитами -пожарами-побоями, ну нравится! Это ее выбор, ее образ жизни этакой страдалицы. И лялька у них вышла накануне развода - потому что добрая женщина ни в чем не может бриллиантовому мужику отказать. Ну а вот угробить практически младенца - это запросто, медики-нехорошие люди не хотят делать - так сами найдем способ и на патологии понадеемся, ну а че? Потому что муж заругает за третьего. И про срок - ну мне тоже где-то кажется, что уж не прощальная ли это попытка была мужа удержать, а раз она сама считает, что муж ее об этом в первую очередь и подумает (может она сама на шею повесилась или мол таблетки пью лапши навешала) - то ну очень похоже. И не верю я, что муженька не порадовала - 100%. А он в восторг не пришел - вот резко тетка и забегала.

Тетя цинично ищет способы узаконенного убийства, о каком аффекте тут речь вообще? Не хотела бы беременности - предохранялась бы, а уж про мазню вместо цикла - так взрослая тетя бегом бы к гинекологу бежала после открытого акта, ну или хоть тест сделала, а тут нет - 5 месяцев ждем. Ну не верю...

Девушки, которые надеются, что она на УЗИ увидит лялечку и на руках подержит - расстает. Это не про нее - здесь явная деформация психики, с мужем трахалась , пардон, она, а ненавидит ребенка - она на него всю злость за мужа вымещает, не себя же с нефритовым винить, вот и нашла козла отпущения. И давить на нее и на совесть - бесполезно, она минимум ребенку психику угробит, если заберет, а максимум - угробит вообще, причем запросто, потому что если и сейчас на все готова, чтобы его убить - то и потом - когда пойдут крики и памперсы - вообще неизвестно что будет. Ее к ребенку вообще нельзя подпускать - в приемной семье у него жизнь будет явно счастливее, чем с такой мамашей, его уже ненавидящей. А что племянников пару лет растила - так то были племянники ее золотого мужа - все в схему любви ее укладывается, они ему нужны были - вот и приняла, а третий ребенок ему не нужен - его можно и убить, повелитель же не желает его.

Мерзкая женщина, ее еще и жалеть призывают, кошмар. censored.gifcensored.gifcensored.gif И да, ну нет у нее выбора рожать или не рожать (ну если сама не хочет кровью истечь у коновала и детей сиротами оставить), рассуждать о ее праве и желании о прерывании берененности можно только теоритически, потому что практически - никто ради дуры под статью не пойдет, а кто бы пошел - так на тех у нее денег не хватит. Все, ей только рожать - а там уже выбор оставлять или нет в роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

Если ждешь беременность, то да, а если не предполагаешь?

А если был мужик, то тут предполагай не предполагай, жди не жди вероятность есть.

Реинкарнация

Мерзкая женщина, ее еще и жалеть призывают, кошмар

Да, мы же все в белом и с мужиками спим все думаем и детей рожаем только желанных, она мерзкая, а мы да на её фоне... Нимб протирать надо не забывать только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Да, мы же все в белом и с мужиками спим все думаем и детей рожаем только желанных, она мерзкая, а мы да на её фоне... Нимб протирать надо не забывать только.

Нет, бедняжечку пожалеть, а 5-месячный плод в солевой расствор, ну подумаешь, ошиблась и с мужиком, и с предохранением при наличии 2 детей, и сроки прозевала... Как в старом анекдоте, он сам о нож споткнулся и наткнулся, и так 7 раз поряд.

Может, ей, страдалице, еще и форумом на витаминчики, чтобы быстрее восстанавилась после искусственных родов скинуться? Или врача найти? А ребенок - ну фигня какая, что здоровенький и еще чуть-чуть и жизнеспособный, он виноват уже тем, что у него мамаша полная дура - вот пусть и не родится, а мамаша ни в чем не виновата - она сплошная жертва, ага. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Нет, бедняжечку пожалеть, а 5-месячный плод в солевой расствор, ну подумаешь, ошиблась и с мужиком, и с предохранением при наличии 2 детей, и сроки прозевала... Как в старом анекдоте, он сам он нож споткнулся и наткнулся, и так 7 раз поряд.

Может просто подождать окончательного решения? Она еще ничего не сделала, а в сердцах люди еще не то говорят. Крикуша правильно сказала:

Да, мы же все в белом и с мужиками спим все думаем и детей рожаем только желанных, она мерзкая, а мы да на её фоне... Нимб протирать надо не забывать только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Может просто подождать окончательного решения? Она еще ничего не сделала, а в сердцах люди еще не то говорят.

Какого решения? Она его приняла - искусственные роды. По социальным показаниям она не попадает, по медицинским как она надеялась - не получилось, во всех клиниках - делать не взялись. У нее просто выбора нет, только рожать - вот и бесится. И кричит о ненависти к ребенку. А домашними методами - уж не совсем же дура она, понимает, что конец двинуть может - себя, любимую, жалко. А ребенка - не жалко. Я вообще не понимаю, о каком решении идет речь - она все сроки прозевала - ВСЕ, дальше только рожать. Это как в психологии управления - иногда не принятое вовремя решение - это тоже решение, как и здесь. А что она трижды дура - так в этом кроме нее никто не виноват. Родит ребенка, оставит - и пойдет жить дальше, уж все равно лучше, чем бы угробила на таком сроке. В чем ее трагедия то? В угрызениях совести? Так совесть у нее странная - убить проще, чем оставить. Я уже здесь вспоминала старую притчу про подобный выбор. И да, мне ребенка жальче, чем его безмозглую мамашу. В любом случае причем, а ее жалеть - не за что, кроме того, что тяжело ей, наверное, без ума то живется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

А ребенок - ну фигня какая, что здоровенький и еще чуть-чуть и жизнеспособный, он виноват уже тем, что у него мамаша полная дура - вот пусть и не родитс

У мамаша-дуры (чего не отрицаю) еще двое и жить практически негде. Так что вы лично готовы взять её на время декрета на содержание, что бы тут такие мысли выражать, я не готова. Будь моя это подруга поддержала бы ЛЮБОЕ её решение.

Реинкарнация

Какого решения? Она его приняла - искусственные роды

НЕТ, она еще ничего не приняла, искусственные роды сейчас по мед. показаниям, которых нет. Так что думает подруга Лелены, думает, может чего надумает.

У нее просто выбора нет, только рожать - вот и бесится. И кричит о ненависти к ребенку

Я бы тоже бесилась и на глупость свою и на ребенка, и на весь мир.

В чем ее трагедия то? В угрызениях совести?

В жизни её никчемной, вот в чем трагедия.

И да, мне ребенка жальче, чем его безмозглую мамашу.

А мне мамашу жальче, у нее двое еще и она им нужна. А этот еще родится или нет вопрос большой. Циник, я.

Так совесть у нее странная - убить проще, чем оставить

Для меня то, что еще не родилось не является живым и убить его нельзя. Жизнь мамы приоритетнее жизни не родившегося плода, искусственные роды опасны для женщины, а у нее еще двое дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

У нее просто выбора нет, только рожать - вот и бесится. И кричит о ненависти к ребенку.

Мы выше это обсуждали. Тысячи детей родилось под девизом "Я не хотела рожать, но пришлось, врачи отказались делать аборт на позднем сроке". А уж что эти женщины думали и говорили пока искали врача одному Богу известно. Пока еще ребенок жив. Сегодня автор к подруге поедет и тогда узнаем, что да как. Не спешите клеймить никого не побывав в шкуре. Я понимаю ваши эмоции самой дико, но осуждать... да еще и не по факту я думаю не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вы лично готовы взять её на время декрета на содержание

Но ведь решение спать со своим мужем-уродом без защиты женщина принимала сама, соответственно и последствия своего решения разгребать должна сама. Посторонние люди в ее бедах не виноваты.

Да и оставить ребенка в роддоме ей никто не мешает. И не верится, что она будет мучиться угрызениями совести, если где то ее кровиночка находится, скорее всего боится осуждения соседей. Пятимесячную беременность еще можно скрыть, а вот девятимесячную сложновато. Поэтому и ищет способы убить ребенка, вроде ничего и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимопроходила

Но ведь решение спать со своим мужем-уродом без защиты женщина принимала сама, соответственно и последствия своего решения разгребать должна сама

Вот она и разгребает, под дружный крик с нимбами: "Убийца! Мерзавка!" -- и прочие "приятности".

Да и оставить ребенка в роддоме ей никто не мешает

Повторяюсь, лично для меня аборт понятнее.

Поэтому и ищет способы убить ребенка, вроде ничего и не было.

Поправлю, избавиться от беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

У мамаша-дуры (чего не отрицаю) еще двое и жить практически негде. Так что вы лично готовы взять её на время декрета на содержание, что бы тут такие мысли выражать, я не готова.

Дико извиняюсь, у ребеночка 2 здоровых трудоспособных родителей, заделали его в браке и по доброй воле - материнский капитал, алименты - у нее будут 100%. Я ж и говорю, давайте бедняжечке поможем материально, форумом скинемся, чтобы она и следующий раз спокойно не предохранялась - люди добрые, помогут. А вот старших ее деток мне тоже ну очень жалко и лично мое мнение - ребенка ей нужно в роддоме оставлять, потому что и старшеньких жалко, и младенца угробить с таким настроем может.

Мандрагора

Мы выше это обсуждали. Тысячи детей родилось под девизом "Я не хотела рожать, но пришлось, врачи отказались делать аборт на позднем сроке". А уж что эти женщины думали и говорили пока искали врача одному Богу известно.

Ну потом на форуме масса историй про взаимоотношения с матерью, которая утверждает, что вот она такая героиня аборт не сделала, а так хотелось - и дите ей на всю жизнь должно за это. Есть и истории с хорошим концом - но вот только не думаю, что там мамаши орали, что ненавидят ребенка на таком то сроке. Детку жалко, очень. Еще и вопль - что мальчик уже фигово - ну тут прямая взаимосвязь с обидами на мужа, вымещенными на несчастном плоде, тут и в психологию лезть не нужно. Не будет крохе жизни с такой мамашей - вернее будет только при одном расскладе - если муж вернется, тогда мы резко и сына полюбим и захочем, а так - на фиг-на фиг он ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Не будет крохе жизни с такой мамашей - вернее будет только при одном расскладе - если муж вернется

Муж не вернется, жизнь у крохи будет нормальная, сейчас все успокоятся и будут спокойно маленького ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Да ее саму на опыты отдать надо, патология мозга там точно есть shiz.gif

Рыжий бес

Да пусть под этот автобус и бросится, нет, хотя нет, водителя жалко, ему же отвечать....

Бабы вы че совсем об сосну ударились?У вас же у самих дети, как вы можете постороннему человеку желать такого?

Isamar

анализ на ХГЧ. Если сдавать каждый месяц,

У вас анализ на ХЧП бесплатный? У нас он платный и стоит не 2 копейки.А если учесть что у некоторых дам он бывает в норме до 25 недель этот метод не всегда информативен.

Реинкарнация

Мерзкая женщина, ее еще и жалеть призывают,

женщина мерзкая, а вы вся в белом с своими обличительными речами.

рассуждать о ее праве и желании о прерывании берененности можно только теоритически,

Так же как и подруга автора, только теоретически желает избавиться от ребенка, не видя никаких перспектив в жизни с тремя детьми на шее.

Может, ей, страдалице, еще и форумом на витаминчики, чтобы быстрее восстанавилась после искусственных родов скинуться?

Женщина вас лично просила о материальной помощи или вы просто в словоблудии упражняетесь?

Какого решения? Она его приняла - искусственные роды.

То что она приняла, вилами по воде писано. Она желает избавиться от ребенка, любым способом- искусственные роды всего лишь один из них, но так как показаний к ним нет, женщина родит , а там решит как дальше поступить с ребенком, может к тому времени у нее немного наладиться финансовое положение .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она и разгребает,

Тогда не понятен ваш вопрос с предложением взять кому нибудь на содержание данную даму до окончания декрета. Отказавшись от ребенка в роддоме, она так же останется со своими детьми и со своими текущими проблемами (не будем брать в расчет моральный аспект и возможные страдания этой дамы)

Повторяюсь, лично для меня аборт понятнее.

Лично для меня он был бы понятнее на маленьком сроке, сейчас это уже почти жизнеспособный человечек

Поправлю, избавиться от беременности.

Избавиться от ребенка, ибо при "заливке" он уже все чувствует, и боль и страх, на таком сроке это убийство, но это мое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Муж не вернется, жизнь у крохи будет нормальная, сейчас все успокоятся и будут спокойно маленького ждать.

Оптимистично то как. Если она до этого детку не угробит каким креативным способом.

Ангел Огня

Женщина вас лично просили о материальной помощи или вы просто в словоблудии упражняетесь?

Мне постом выше предложили ее на содержание в декрете взять. Вот и предлагаю разделить данное содержание на всех жалеющих, диверсифицировать ответственность, так сказать.

То что она приняла, вилами по воде писано. Она желает избавиться от ребенка, любым способом- искуственные роды всего лишь один из них

А вот здесь в словоблудии упражняетесь уже вы. Она приняла решение избавиться от ребенка и вы как медик вроде должны знать, что на таком сроке - это только искусственные роды. Которых она добивалась всеми доступными законными способами - у нее просто не получилось. А после родов - у нее избивиться от ребенка способов и не попасть под статью нет, кроме как оставить в роддоме - а она этого не хочет. Ей уничтожить плод на таком сроке гуманнее. И не убийство это совсем, а так - легкая оплошность женщины... Тоже хочется спросить, "никто тут о сосну не стукался" (цы)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимопроходила

Тогда не понятен ваш вопрос с предложением взять кому нибудь на содержание данную даму до окончания декрета

Ни кому-нибудь, а тем кто с плакатами и воплями.

Отказавшись от ребенка  в роддоме, она так же останется со своими детьми и со своими текущими проблемами

Ну я вполне допускаю, что это для нее неприемлемо (для меня тоже)

Лично для меня он был бы понятнее на маленьком сроке, сейчас это уже почти жизнеспособный человечек

Вот я не понимаю, аборт это аборт и не важно на каком сроке, итог один избавляемся от беременности. Вот этого расчленения, 3 недели можно, а а в 20 уже censored.gif , я не понимаю

ибо при "заливке" он уже все чувствует, и боль и страх,

Вам противники абортов расскажут, что и 3-х недельный уже все чувствует и понимает.

Реинкарнация

Если она до этого детку не угробит каким креативным способом.

Не угробит, эмоциональные люди редко когда делают, то что говорят.

Которых она добивалась всеми доступными законными способами - у нее просто не получилось

А на не законные у нее денег не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×