Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мимопроходила

Посторонние люди в ее бедах не виноваты.

А разве эта женщина кого-то винит в своих бедах?

Избавиться от ребенка, ибо при "заливке" он уже все чувствует, и боль и страх, на таком сроке это убийство, но это мое мнение

Ну если это убийство тогда врачей и мам как соучастниц нужно сажать по тюрьмам.

Но как же тогда " избавляться" от плода если на это есть медицинские показания и он так же все чувствует, какое-то избирательное "избавление"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Да, мы же все в белом и с мужиками спим все думаем и детей рожаем только желанных,

При чем тут белое и нимб? То есть сначала спать с мужем-козлом перед разводом, потому ждать неизвестно чего 5 месяцев, а теперь руки заламывать - норма что ли?

В жизни её никчемной, вот в чем трагедия.

Виноват кто в ее никчемной жизни? Сама же она виновата. Не ребенок.

Ангел Огня

У вас анализ на ХЧП бесплатный? У нас он платный и стоит не 2 копейки.

Зато текст на беременность стоит от 30 до 150 руб., а этот тот же ХЧГ.

Мандрагора

Сегодня автор к подруге поедет и тогда узнаем, что да как. Не спешите клеймить никого не побывав в шкуре. Я

У меня ощущение, что автор больше не отпишется тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Сама же она виновата. Не ребенок.

А то она этого не знает! Я с вами спорить даже не буду, вы в гормональном состоянии, а в этом состоянии жальче ребенка. Сама такая была, рыдала на тем что сотрудница аборт сделала, жаааалко было.

Мне её метания вполне понятны, я их не оправдываю, но понятны. Так же мне понятен порыв выкинуть шестимесячного ребенка (вечно орущего) в окно, не оправдываю ни в коем разе, но порыв понятен.

У меня ощущение, что автор больше не отпишется тут. 

       

Лелена вполне адекватная и здравомыслящая женщина, так что отпишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

вы же гинеколог? Возьмитесь сделать ей роды.

ХГЧ всеми врачами считается самым информативным методом на ранних сроках, вы же утверждаете, что это чушь. Кому верить? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ни кому-нибудь, а тем кто с плакатами и воплями.

Я так полагаю, что сочувствующим данной даме можно предложить скинуться ей на искусственные роды в какой нибудь подпольной клинике. Вы лично готовы участвовать рублем в убийстве не родившегося ребенка?

Вот я не понимаю, аборт это аборт и не важно на каком сроке, итог один избавляемся от беременности. Вот этого расчленения, 3 недели можно, а а в 20 уже censored.gif , я не понимаю

В 3 недели еще сгусток клеток, в 20 сформировавшийся человечек

Вам противники абортов расскажут, что и 3-х недельный уже все чувствует и понимает.

Я не противник абортов как таковых, но в разумных сроках. А все мыслемые сроки у этой дамы уже прошли

Ангел Огня

А разве эта женщина кого-то винит в своих бедах?

В том и соль, что винит она неродившегося ребетенка, а не себя или муженька непутевого. Предпочитает убить, а не разделить ответственность между собой и муженьком

Ну если это убийство тогда врачей и мам как соучасниц нужно сажать по тюрмам.

Но как же тогда " избавляться" от плода если на это есть медицинские показания и он так же все чуствует, какое-то избирательное "избавление"?

Вы же должны понимать разницу между избавлением от здорового ребеночка по прихоти матери, и избавлением от заведомо больного, у которого нет шансов на полноценную жизнь или вообще нет шансов на жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я с вами спорить даже не буду, вы в гормональном состоянии, а в этом состоянии жальче ребенка.

В нормальном я состоянии. Всегда была в шоке от дам, которые предпочитают дотянуть до самогонемогу, а потом судорожно думать, куды беременность девать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вношу предложение.

Давайте заканчивать тюкать подругу автора!

Все уже поняли: ей ПРИДЕТСЯ рожать, хочет она того или нет. Если, конечно, ее странные мозги не повернутся в сторону криминала (ттт). Родит - будет видно.

Мы с вами в любом случае изменить ситуацию не сможем, а переругаться на этом фоне - легко и просто. Не хочется этого, правда.

Насчет отношения к прерыванию беременности все равно каждая оставит свое мнение при себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

А вот здесь в словоблудии упражняетесь уже вы. Она приняла решение избавиться от ребенка и вы как медик вроде должны знать, что на таком сроке - это только искусственные роды. Которых она добивалась всеми доступными законными способами - у нее просто не получилось.

Вы же понимаете разницу между думать и сделать?

И если человек что-то задумал и добивается этого всеми способами, как вы думаете он исполнит задуманное, если он уверен в правильности задуманного на 100%?

Лавина

Виноват кто в ее никчемной жизни? Сама же она виновата. Не ребенок.

Знаете ребенок не выбирает у каких родителей ему рождаться.

Зато текст на беременность стоит от 30 до 150 руб.

Да что вы говорите?

Тесты не дают 100% гарантию, поэтому всегда в дополнение идет УЗД и другие анализы для подтверждения беременности, а это все стоит денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Знаете ребенок не выбирает у каких родителей ему рождаться.

А по некоторым религиям и выбирает...

Гуманус

Я так понимаю искусственные роды еще 13 лет назад были дороги, но законны, сейчас это если нет мед показаний не законно...

Лавина

потом судорожно думать, куды беременность девать.

Я нее впадаю в шок так быстро, не впечатлительная я. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Тесты не дают 100% гарантию, поэтому всегда вдополнение идет УЗД и другие анализы для потрверждения беременности, а это все стоит денег.

Один тест не дает гарантию, но можно купить 2-3, сделать, если они все показывают 2 полоски, по-любому ХЧГ повышен. А УЗи можно и бесплатно сделать в муниципальной консультации, если денег нет. Это все отговорки, оправдывающие безответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Возьмитесь сделать ей роды.

Мед. подтверждение патологий не совместимых с жизнью и без проблем. wink.gif

Мимопроходила

Предпочитает убить, а не разделить ответственность между собой и муженьком

Но не убила еще и я думаю что и не убьет, родит и откажется.Не готова женщина к ответственности за троих детей, а муженек ее и подавно.

Вы же должны понимать разницу между избавлением от здорового ребеночка по прихоти матери, и избавлением от заведомо больного, у которого нет шансов на полноценную жизнь или вообще нет шансов на жизнь.

А где вы прочитали, что на сроке в 20 недель избавились от здорового ребенка, может я что-то пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не убила еще и я думаю что и не убьет, родит и откажется.Не готова женщина к ответственности за троих детей, а муженек ее и подавно.

не убила, потому как законной возможности не имеет. Была бы такая "услуга" бесплатной и по желанию - давно бы избавилась от беременности.

думать о готовности/не готовности нужно еще ДО зачатия и бездумного прыжка в постель к безответственному мужчине

А где вы прочитали, что на сроке в 20 недель избавились от здорового ребенка, может я что-то пропустила?

именно эта женщина готова избавиться от здорового ребенка, но как повторяю, не имеет законной возможности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно. Потому что у нас за всё нужно нести ответственность. И за готовность убить своего ребёнка (и НЕ надо меня "поправлять", моё мнение В ЭТОМ вопросе будет для меня всегда единственно верным, вот такая я дрянь) - тоже.

Мне не жаль эту женщину. Дети без неё не пропадут. Другое дело что вырастут в детдоме. Но ещё неизвестно, что лучше - в детдоме или при такой идиотке, которая выбирает для создания семьи исключительно унтерменшей. Один из которых в один прекрасный день может просто убить ладно её, но главное - малышей. Я бы от такой мамаши свинтила при первой подвернувшейся возможности.

Ей -Богу, вот бы хорошо было - родит и откажется. У нас на усыновление очереди стоят! Малыша возьмут достойные люди, хотя бы дружащие с головой. Потому что я чем дальше тем меньше верю, что с ней что-то случится и она думать головой начнёт.

Почему у нас такое отношение - ну зачала-выродила и чуть ли не святая? Онажемать? Нет. На мой взгляд героиня темы не мать, а самка, которая как тот поручик Ржевский из анекдота "мне больше нравится сам процесс".

Дала мужику, пропустила плод чере родовые пути - на мой взгляд ещё недостаточно, чтобы называться словом МАТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Возьмитесь сделать ей роды.
Мед. подтвержения патологий не совместимых с жизнью и без проблем

Вот видите - вы только по мед показаниям. Значит все - таки здорового ребенка убить не можете и боитесь закона. (бесплатно- да, а если за деньги - какая сумма вас устроила бы?)

А вообще уже понятно, что дама не сделает аборт, будет рожать. Залетать она будет еще и еще и все от того же "гада, козла и ты ды", будет он ей еще и руки ноги ломать и по углам по гонять, а она все удивляться - за что мне все это!.

Мне интересно теперь другое- дала бы Лалена своей подруге ветку почитать, интересна ее реакция, что тётя скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

А знаете, что будет потом? Потом будут все форумы завалены сообщениями: детей не могу прокормить, муж пьёт, помогите! Среди гвардии других таких же быдломаток, которые сначала наплодят от кого попало, а потом больные раком дети не могут сбора денег на операцию за границей дождаться.

Я бы не говорила, если бы не знала. Один раз я вот этими собственными ушами слышала от подобной (которой к стыду своему ещё и подала перед этим): "там ещё просят на лечение для этих...они всё равно умрут, рак не лечится, а мне детей кормить нечем". Мне реально эту свиномать убить хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Ну потом на форуме масса историй про взаимоотношения с матерью, которая утверждает, что вот она такая героиня аборт не сделала, а так хотелось - и дите ей на всю жизнь должно за это. Есть и истории с хорошим концом - но вот только не думаю, что там мамаши орали, что ненавидят ребенка на таком то сроке. Детку жалко, очень.

Ну вас прям не понять, избавится от нежеланной беременности плохо, родить тоже плохо, она ж относится плохо будет. Что делать тогда?

Гуманус

А вообще уже понятно, что дама не сделает аборт, будет рожать. Залетать она будет еще и еще и все от того же "гада, козла и ты ды", будет он ей еще и руки ноги ломать и по углам по гонять, а она все удивляться - за что мне все это!.

Поэтому поводу лично я бы не побоялась дать подруге совет про стерелизацию. Вот прям так бы и сказала, Мать, я прям советую это сделать, ибо тенденнция не хорошая. Но сразу скажу решение примешь ТЫ, никаких воплей потом слушать не буду что я тебя заставила (пусть я не права, но вот так). Но раз фертильная и дети больше не нужны, задумайся. Как раз можно ей двое детей есть и возраст за 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Потому что у нас за всё нужно нести ответственность. И за готовность убить своего ребёнка

Значит женщин делающих аборт в срок до 12 недель, тоже запишем в убийцы и в тюрьму определим- нести ответственность?

Гуманус

Значит все - таки здорового ребенка убить не можете

Хм, ну если рассуждать логически, аборт это тоже убийство, мы же не знаем здоров ребенок или нет, он просто нежеланный женщиной которая его зачала.

и боитесь закона.

Честно, я люблю свою работу, но вот если бы такая ситуация произошла с моими близкими приятельницами или родственницами, честно я не знаю смогла бы я поступить по закону, надо подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Значит женщин далающих аборт в срок до 12 недель, тоже запишем в убийцы и в тюрьму определим- нести ответсвенность?

Если будет принят закон о запрете абортов - да, запишут и посадят в тюрьму. Пока, к счастью, этого закона нет, и есть право выбора.

Но аборт по желанию после 12 недель - вне закона. И да, эта женщина (или подобная ей) является убийцей.

Честно, я люблю свою работу, но вот если бы такая ситуация произошла с моими близкими приятельницами или родственецами, честно я не знаю смогла бы я поступить по закону, надо подумать.

Взяли бы не только грех на душу, но и прошли бы по грани "Свобода - тюрьма"? Рискнув при этом своей будущей медицинской практикой?

Ради чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Мы сейчас говорим не о том, кто как относится к абортам. Как я отношусь, вы спросили.. Моё мнение - любой аборт УБИЙСТВО. Какое у других мнение - их дело, но корректировать своё в соответствии с их пожеланиями я не буду. Dixi.

Мандрагора

Поэтому поводу лично я бы не побоялась дать подруге совет про стерелизацию. Вот прям так бы и сказала,

Я бы тоже, если честно. Потому что ...это же ужас, если вдуматься. Ладно бы просто фертильная, так и кладущая огромный болт на все последствия и на то, что ёперный театр, за РЕБЁНКА нести ответственность надо! А ей это похоже не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Если будет принят закон о запрете абортов - да, запишут и посадят в тюрьму.

Очень надеюсь, что нашему правительству хватит ума не принять этот закон.Потому что независимо от того насколько медицина пошла вперед, 100% гарантии от нежелательной беременности практически нет. Закон лишь усугобит ситуацию- женская смертность возрастет в десятки раз и некого будет сажать в тюрьму.

Взяли бы не только грех на душу,

Хм, как говориться одним грехом больше одним меньше, это моя работа и я знала куда я иду.

но и прошли бы по грани "Свобода - тюрьма

Но повторюсь, если бы такая ситуация произошла с моими близкими приятельницами или родственницами, не знаю как бы я поступила, не буду врать, просто не знаю.

Ради чего?

Хотя бы ради того, что я могла бы помочь родному и близкому человеку, хотя бы ради того что одним несчастливым, нелюбимым ребенком будет меньше, не знаю и очень прошу Всевышнего чтобы пред мной никогда не было такого выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Анализ платный, но причем тут это? Аборт и искусственные роды тоже платные, только они наносят вред здоровью, а анализ нет. Если даже один месяц анализ ничего не покажет, на следующий покажет точно - тогда можно будет сделать аборт.

Мимопроходила

Вы лично готовы участвовать рублем в убийстве не родившегося ребенка?

А вы и все ваши единомышленники, вопящие про какие-то убийства, готовы:

1. Скинуться, чтобы она и ее дети ни в чем не нуждались, и она могла нормально доносить беременность и родить.

2. Взять ее ребенка себе, если она все же надумает от него отказаться.

3. Вырастить этого ребенка как родного и обеспечивать его до 18 лет.

Если вы на все это не готовы, какого, извините, рожна вы тут глотку дерете, красивыми словесами воздух сотрясаете? У женщины ситуация катастрофическая, и все эти эмоциональные всплески сделают ей только хуже, а Лелена собралась ей распечатывать переписку на форуме, чтобы "мозги вправить".

Очень хотелось бы посоветовать Лелене этого не делать.

По поводу "убийств" и прочей белиберды соглашусь с Крикушей полностью. respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

1. Скинуться, чтобы она и ее дети ни в чем не нуждались, и она могла нормально доносить беременность и родить.2. Взять ее ребенка себе, если она все же надумает от него отказаться.3. Вырастить этого ребенка как родного и обеспечивать его до 18 лет.

Задавали уже подобный вопрос. Кроме ответа самадура, ничего не услышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Меня вообще в нашем форуме все 10 лет поражает эта удивительная тенденция: заставить родить во что бы то ни стало кого угодно в какой угодно ситуации, обозвать последними словами, облить последней грязью - и выключить комп laugh.gifclap_1.gif Все, дело сделано brows.gif

Люди себе миссию такую что ли придумали? Самоутверждаются так? Тут я посмотрю и беременные тоже выступают, и многодетные - я так думаю, что они из своей чадолюбивости могли бы хотя бы предположить, что если уж совсем плохо, ну ВЫРУЧИМ человека, ПОМОЖЕМ с ребенком... Ан нет, только побазарить в интернете, больше ни на что не способны.

Если я не могу и не хочу никаким образом участвовать в жизни этой женщины и помогать ей, если мне нафиг не нужен ее ребенок и неинтересна судьба ее детей, как у меня вообще может повернуться язык сказать "рожай" - не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоутверждаются так?

Возможно.

многодетные

Как многодетная и многократно бывшая беременной вижу только два выхода из этой ситуации - родить и оставить или родить и воспитывать. Оба на мой взгляд вполне приемлемы.

Хотя бы потому (осознанно не касаюсь моральной стороны вопроса), что искусственные роды - это не хомяк чихнул, это довольно сложно, болезненно и небезопасно для самой женщины. Нет у неё показаний на прерывание беременности на таком сроке. Значит выбирать придется из двух вышеизложенных вариантов.

Насчет анализов как превентивной меры, чтобы хотя бы не узнавать о беременности на таком сроке, совершенно согласна. Но далеко не все знают об этом. Я, как бывшая планировщица, аббревиатуру ХГЧ знаю давно. Две мои уже родившие подруги недоумевали, когда им сказали сдать этот анализ - а для чего он? Вот об этом стоило бы рассказать подруге на будущее.

На одном из форумов сейчас обсуждается ситуация беременной женщины, у которой на сроке 17 недель очень высокий риск рождения ребенка с синдромом Дауна. К генетикам по очереди она попадает ещё через две недели, амниоцентез будет готов ещё через недельку минимум. Вот те 20 недель. И женщине предложат страшный выбор из плохого и худшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Я бы с вами на двести процентов согласилась, если бы речь шла о прерывании на раннем сроке. А в этом случае ну реально же нет другого выхода, кроме как родить. И принимать решение уже после этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×