Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Растяжки, целлюлит, тургор кожи

Recommended Posts

Дилатанта

Надо его делать в соответствии с правилами, не перебарщивать и делать перерывы. И тогда результат не заставит себя ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут недавно появились от него мелкие синячки фиолетовые по всей ноге. Пока не сойдут буду только скрабом кофейным обходиться и контрастным душем, страшно же ж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

Как у Вас результат? То, что Вы делаете помогает? Результаты видны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фарфалла

Какая ужасная проблема. Диета ещё не всё, записалась на антицеллюлитный массаж и на занятия фитнессом. Какой же массаж болезненный, ужас. Но терплю. Хочу голой ходить с гордо поднятой головой при мужчине. Эх,а пока на середине пути. Все ноги в синяках.

Всем удачи в борьбе с целлюлитом! Не сдавайтесь!

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарфалла

Не злоупотребляйте, пожалуйста, многоточием. И не забывайте ставить пробелы после знаков препинания.

Редактирую ваше сообщение для примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про массаж. Видела рекламу по ТВ массажер скульпотр тела, пробовал кто нибудь ?

Не знаю, стоит ли тратить деньги-цена вопроса 4000 рублей. Услуги массажиста правда , дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zlata

Девушки, нашла вот методы борьбы против целлюлита с помощью морской соли, может, кому-то пригодится, просто я сама сейчас с ним активно борюсь, в частности и этим способом.

Во время принятия ванны с морской солью необходимо соблюдать следующие правила:

1. необходимо растворить 400-500 г грубых кристаллов морской соли под струей горячей воды (если нет других рекомендация на упаковке)

2. вода должна быть не горячей и не сильно прохладной, около 37-38 С

3. время принятия ванны не должно превышать 30 минут

4. нельзя использовать мыло или какое-либо другое косметическое средство (гель для душа, пена для ванны и т.д.)

5. после ванны следует ополоснуться прохладной водой и закутаться в махровый халат или залезть под одеяло

6. чтобы усилить эффект, после принятия ванны можно нанести антицеллюлитный крем (лучше всего той же марки, что и морская соль или же другой марки, но в состав которого входят или йод, или водоросли).

Добиться положительного эффекта, используя морскую соль можно и другим путем. Можно принимать ее внутрь. Для этого необходимо развести соль, купленную в аптеке в соотношении 1:3. Принимать следует по одному стакану каждый день натощак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно лежала в больнице, взяла там процедуру "душ Шарко" первый раз опробовать. После зимы проблемки были, а вот времени на исправление не особо... Шесть сеансов посетила, сразу было больно, а потом втянулась)) Сейчас прошла неделя после последнего сеанса - есть результат, я довольна. Задний вид малость подтянулся smile.gif

Но этого недостаточно... если есть действительно проблемы с целлюлитом, то хорошо бы обертывание вдобавок делать. Намазюкать себя какой глиной или кремом, обернуть пленкой на часа два и заниматься, например, уборкой)))

Года три назад я постоянно так делала, результат был очевиден еще долго, да и сейчас не особо жалуюсь. Но я иногда и массажной щеткой по себе могу пройтись, дабы не запускаться smile.gif Все же времени на самом деле нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы хорошие, спасибо, а что с питанием при этом? shiz.gif ты похудела или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь, после прижигания сосудистой звезды образовался ужасный рубец.Лечили контрактубексом , физ. процедурами, не помогло.

Кто-нибудь лечился лазером? Поможет ли? Хотим обратиться в косметологию. Потому что медицина традиционная бессильна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле сделала уже вторую шлифовку.Результат очень заметный! rolleyes.gif Еще пара шлифовок и все будет ок! smile.gif Единственное жаль,что в следующем году третью сделать нельзя- чревато пигментацией.Теперь только через пару лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть лет назад, во время беременности, у меня появились растяжки на бедрах с внешней стороны. Леом эти места, соответственно, не загорают, остаются белые полоски. Зимой же они выглядят как шрамы, с синюшным оттенком. Все бы ничего, но я стала замечать, что со временем они становятся больше!

Понимаю, что совсем от них избавиться невозможно, но, может, можно как- то затормозить этот процесс confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень прохожего

Растяжки мазала кремом "Клирвин", индийского производства. Совсем не ушли ( видимо, из-за моей лени - мазать надо долго и постоянно), но их почти не видно. На креме написано, что он от шрамов. g.gif Со шрамами как-то не получилось, а вот растяжки почти ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где то читала, что надо чистотелом мазать. Шрам мазала он чуть уменьшелся, но мне мазать надоело. Так что до конца не исчез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архимедовна

Мне вот- ни капли sad.gif добросовестно вымазала полтюбика, обиделась и бросила. Лежит где то в аптечке, уже и срок годности наверное вышел, надо найти и выкинуть окончательно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Контрактубекс" кому-нибудь помог? Стоит его покупать?

Рубцы, оказывается, бывают разные. Мы сегодня с дочкой поехали в центр пластики лица. Ему уже 15 лет, там работают лучшие пластические хирурги Донецка. Доктора наук и т.д. Я специально всё выяснила, чтобы не навредить дочери ещё больше. Мы мазали Контрактубексом наш рубец почти 6 месяцев- эффекта ноль. Врачи скривились , когда услышали , что мы им мазались.

Оказалось, что мы и то делали не так и это. Но ведь мы не сами назначали себе лечение, а прилежно ходили по врачам .

В общем , после прижигания звезды у дочки образовался след- рубец.Это не коллоидный рубец, как мы думали, а атрофический. Очень грубый и толстый. И его так не вылечишь - физ .процедурами и лазером.

Почему лазером не назначили- не знаю. Доктору наук виднее , наверное. Нам укололи укол прямо в рубец. Стоит один укол не дешево - около 40 долларов .( чтоб понятно было ) Сколько ещё делать таких уколов не знаю, но приходить надо через 3 недели. Обещали вылечить, очень на них надеемся. Говорят, что и шрамы ужасные и огромные на животах лечат, что самое главное- это мед центр, а не просто косметология.

Было очень больно, кололи 3 раза- такой грубый рубец . Он опух сейчас, выглядит плохо, но если его не трогать , так и останется, а так надежда появилась. Слабая, но есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гесиона

Нам укололи укол прямо в рубец.

Это Вам не " Лидазу" кололи? Она помогает, если рубец не застарелый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вам не " Лидазу" кололи?

Нет, кололи нам дипроспан так , кажется. Прошло 8 дней, поначалу ничего не было , а сейчас рубец стал площе. Мы боимся радоваться, но эффект есть. Так ведь это только первый укол. Средство это аллергенное, получается, что кожа аллергиков так реагирует.

И хотя боль жуткая была от укола, дочь рада и готова идти ещё раз. Так что всем советую идти лечить рубцы в медицинские центры пластической хирургии.Люди там опытные, они на этом "собаку съели", а мы всё ходили к своему онкологу, той что прижигала. Она почему -то не знала о таких инъекциях. Хотя даже я слышала название это где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, не слышали ли про белье Scala? Обещают похудательный эффект и борьбу с целлюлитом. Отзывы нашла только хвалебные и мало. Остальное идет реклама продукции.

У нас на совместных закупках выставили это чудо-белье, цены от полутора тысяч до трех. Вот и хочется и колется. А вдруг, деньги на ветер? И не копейки же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мучает целлюлит, но я с января 2011 года вот что делаю (утром и вечером) - я купила себе роликовый массажер Гарньер желтенького цвета с гелем против выраженного целлюлита, и им прохожусь по животу, по бокам, по ногам (снизу-вверх), по попе. Делаю это где-то минут 25 (по 60 движений на каждый участок тела), + мажу тело после душа утром и вечером оливковым маслом первого холодного отжима (от растяжек) + я хожу в спортзал на тренажеры 3 раза в неделю, по 30 минут хожу на степпере, далее оставшийся час качаю ноги и ягодицы + отказалась полностью от хлеба и мучного, а также сладкого.

Я стала с января это делать и к маю (как раз к отпуску) у меня с передней стороны и внутренней стороны бёдер пропал целлюлит и даже кожа подтянулась.

И сзади на ногах у меня заметно меньше стал проявляться целлюлит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже рассказывала, меня укусила собака. Прокусила губу насквозь и порвала щеку немного. Болячка нынче отвалилась и eek.gif шрам такой глубокий! Края далековато друг от друга а сам он буквой V.

Чем можно мазать, чтобы шрам оказался меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень прохожего

Сходите к врачу, может возможно будет сделать коррекцию. Если бы вы сразу в травмпункт пошли и швы наложили, то шрам был бы, но небольшой, а со временем стал бы незаметен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×